Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

причем здесь восстановление?? вроде речь шла о загрузчике:

Изначально речь шла о таинственных прогах работающих лучше средства восстановления Виндовс:

- + в том, что не надо ставить проги, которые это не делают не хуже, а может быть даже и лучше.

А потом вы уже просто развили мысль.

 

а если винда "упала" реально, после описанных вами операций будет сообщение примерно следующего содержания : "твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет" и все это в синем фоне.

Если у винды повредился загрузчик, то ее тупо не из чего будет грузить и никаких синих фонов.

 

Ладно. Утомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Легко же. Банально повредился/удалился. Особенно, когда на одном диске с виндой - сто раз встречал.

 

для этого - EasyBCD

 

Изначально речь шла о таинственных прогах работающих лучше средства восстановления Виндовс:

 

для этого - ERD Commander

 

Утомило.

 

аналогично.

Изменено 24.06.2011 08:35 пользователем mario2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы в опросе хоть UNIX ядро, заместо Linux, а то как-то совсем обидно за нормальные оси((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали бы в опросе хоть UNIX ядро, заместо Linux, а то как-то совсем обидно за нормальные оси((
Может Unix-подобное ядро? Ядро линукса уже 20 лет развивается параллельно.

 

Да и добавьте ReactOS и семейство BSD осей, а то как-то совсем не объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Unix-подобное ядро?

Естественно имелось в виду Unix-подобное) На BSD я даже не надеюсь тут, пусть хоть в общности будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERD Commander

Про это я уже говорил - набор инструментов/программ, которыми надо уметь пользоваться. Когда я зачислял в плюсы восстановление в Вин7, я делал акцент на быстроту и простоту. Я бы даже сказал - элементарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

День четвертый: Этот Windows 7 доведет меня до ручки:eek::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

День четвертый: Этот Windows 7 доведет меня до ручки:eek::mad:

 

Разумный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сижу уже почти год на 7ке и все ок. Да, были раза 3 синие экраны, но это скорее из-за нагромождения системы прогами, которые она не хочет воспринимать, но всегда же есть функция "запустить от имени администратора", которая со всеми прогами позволяет дружить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюс СемЬорочкой, все путем, партаков нету, рад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

День четвертый: Этот Windows 7 доведет меня до ручки:eek::mad:

После XP конечно не превычно, так как расположенно все по другому, а так вполне себе сносная ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода на W7 - полет нормальный. Ни глюков, ни падений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с 7ки после чуть больше года использования. Доволен. Бсодов практически не было, восстанавливать ничего необходимости не возникало, но упавшая производительность всячески намекала на перецстановку. Особенно загрузка профиля - пришлось создать новый (немного помогло), ибо насильственные действия винды над винтом во время загрузки старого были уж слишком долгими. И это несмотря на регулярную дефрагментацию, чистку реестра и исп. tune up utilities.

Нынче для всех дел хватает виртуальной ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл уже, сколько лет стоит предустановленная в магазе Виста на нотбуке, больше 4-х точно. Антивирусы никогда не ставил, пару раз лечил ручками (по рецептам от форумных гуру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слез с 7ки после чуть больше года использования. Доволен.

 

Это как же ты так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же ты так?:)

А вот так лихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так лихо!

 

Тогда могу поздравить!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемигрировал на Arch Linux.

В плане установки и укомлектации - кошмарный сон виндузятника. Но я уже видно привык. Уже третий дистрибутив, но вряд ли куда-то убегу с него, так как философия «Arch будет тем, что вы из него сделаете» - эт как-раз то, что мне нужно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в теме уже давно надо заменить - не вижу в тем семерки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь разумно замутить, когда 8-ая будет доступна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows XP Professional SP3, хотел Семерку поставить чтоб в Batllefield3 поиграть а потом обратно вернуть, но потом подумал поиграю в нее на PS3.

Xp всем устраивает производительность решает, и простаит у меня она еще очень долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP на века
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP на века

 

Как же меня несказанно радуют такие утверждения:)

Ну вот, кстати, в Разуме я писала, что доля её снизилась рыночная, хотя ещё в любом случае процент велик. Одна из самых удачных ОСей у мелких, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная виста стояла на буке.. хавалось все, пока винт не умер. Потом семерка, она пошустрее конечно буде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная виста стояла на буке.. хавалось все, пока винт не умер. Потом семерка, она пошустрее конечно буде..

тут каждому свое, если у человека не мощный пк и он играет в игры, то ему выгодней на XP сидеть,

если не играет в игры или если млщный ПК, то пофиг уже, тут по вкусу нужно выбирать, само собой на данный момент эта Семерка, так то она по совершенней XP c этим только идиот не согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...