Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

знакомые на семерках я на экспихе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7.

У близких либо то же, либо Macintosh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на 7,на Xp теперь даже как то впадлу переходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла на Mac. Первую неделю материлась.Все было не так. А теперь как с родным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, опрос то давно уже следует обновить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка. Позволяет задействовать мой конфиг по максимуму: тут и DX 11 и все рабочие 4 ядра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, опрос то давно уже следует обновить)

 

Да и так ясно, что подновляющее большинство либо на семгу перешло, либо на XP осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полного обновления компа перешёл на семёрку, а то к сожалению XP уже не всё раскрыть может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я развожу пингвинов :З

виндовс остался только на ноуте, да и тот ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю на Win95 перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю на Win95 перейти.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Устала от прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош..

Я такую экзотику знаю: НО обитает только в Мин Обороны. И то не везде.

Сидят себе люди, финансы считают в главном финансовом управлении, а сидят из-под ОС МСВС 3.0. Наша искони русская разр-ка на РэдХат 5-ке ядре, с чужих слов, (знакомый админ сказал, но этим вирусоводцам-"мичуринцам" с трясущимися с утра руками и патлатыми головами ведь верить низзя :).

Вот всех "сдал".

На сайте ВНИИНСа вроде бы обитает версия фриварная для скачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят из-под ОС МСВС 3.0.

 

В ней ещё и игры есть. = )

 

А вообще, российская фигня, я думаю, потому что установить можно только на плохое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux for PlayStation 2, через эмулятор PCSX 2 на Windows 95 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HTPC - ХР с МедиаПорталом, на ноуте Вин7 в соседстве с Убунтой. Подумываю поставить еще Хром ОС, дабы не упускать новые тренды.

 

Подумываю на Win95 перейти.

 

Да, это твой вариант. Минимум места, минимум требований к железу, а уж если начать спорить, то ты наверняка скажешь, что между Вин95 и Вин7 разницы почти что никакой, кроме финтифлюшек в интерфейсе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это твой вариант. Минимум места, минимум требований к железу, а уж если начать спорить, то ты наверняка скажешь, что между Вин95 и Вин7 разницы почти что никакой, кроме финтифлюшек в интерфейсе. ))

 

Не, не скажу. Это вин95 и 98 похожи, но они были более-менее грамотно для своего времени написаны, в отличие-то от семёрки, которая для своего времени уже сбацана быстренько и неграмотно ради денех.

 

Но дабы не упускать новые тренды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололол, да Вин95 и вин98 - это гиперубогое дерьмо хоть для своего времени, хоть для какого-либо еще. Они бы не перешли на NT, если бы у вин98 был хоть малейший шанс к развитию.

 

которая для своего времени уже сбацана быстренько и неграмотно ради денех.

А вот и пошел фирменный бред. )) Надеюсь ты в курсе, что вин7 - это допил Висты и что суммарный срок разработки у этой системы - около 8 лет. А теперь по порядку - неграмотности и недостатки Вин7 (относительно ХР) в студию. Если не увижу адекватного аргументированного списка, то рекомендую вообще не отвечать.

 

Но дабы не упускать новые тренды...

Так и знал, что прицепишься. Хром ОС - это принципиально новый взгляд на мир операционок, это будущее - сырое и родившееся раньше срока, но тем не менее. По сути - это просто браузер, но мне элементарно интересно его пощупать, как энтузиасту. Жизнь в облаках - то, что ждет нас рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололол, да Вин95 и вин98 - это гиперубогое дерьмо хоть для своего времени, хоть для какого-либо еще.

 

Ты в те времена еще на горшке сидел, че вякаешь? В педевикии прочитал онолитег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Scorpio, Лёшенька, я от тебя устала. О недостатках win7 говорила месяц назад. И обо всём остальном. Изменено 18.06.2011 01:42 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалбут - Lubuntu и Win7. Сижу на первой (инет, видео, музычка, больше ничего и не надо), в винду грузился только ради WoW. А сейчас гнумка-вар скучает второй месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...