Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

MacOS, Snow Leopard - по уши влюблена в свою операционку. Думала, лучше чем Leopard ничего быть не может, но Apple каждый раз меняет мое представление об идеальном))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

виста любовь моя. хочу 7 но пиратскую юзать не тру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ка Максимальная <3 Пробовал обратно пересесть на ХР, но ощущения будто с Икс-Бокса на денди перешел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на висте были проблемы с дровами для д-линк 200, никакие не помогали, шаманство и танцы с бубнами тоже были безуспешны. вот пока нормальные дрова не выпустили приходилось на хрюше сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу я на стуле, а ОС у меня экспи, второй сервиспак. Тут други уже агитируют семёрки и убунты, но я консерватор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win 7 сейчас. Профешенал :)

Мечту о линуксе планирую осуществить к новому году вместе с покупкой нового террабайтного винта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка. Никогда еще не был так доволен продукцией майкрософт.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно нашел HDD на 30 гигов, и поставил туда Mandriva Linux 2010(просто посмотреть что это за чтука такая Linux), но с виндой все равно не расстанусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Vista Home Premium. Лицензионная версия. Ноут был под неё прошит. Ниче не меняла. Меня всё устраивает. Особенно то, что мой ноут сам ищет себе обновления на сайте Microsoft. Пусть будет Виста, зато лицензия, чем другое, но пиратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Новый 2010 год сделал себе подарок в виде нового компьютера с купленной в дополнение OEM Windows 7 Home Premium. Двумя годами ранее приобрёл OEM Windows XP Home Edition.

В общем, "то ли лыжи не едут, то ли...", поскольку сейчас использую Ubuntu, чей функционал полностью закрывает мои потребности. А эти две вышеозначенные упаковки лежат как напоминание о собственной глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista, и у меня ничего не тормозит - всё прекрасно грузится и мне всё нравится. Пользоватся нужно уметь просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севен максимальная

Признаться, я в этом ничего не смыслю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista, и у меня ничего не тормозит - всё прекрасно грузится и мне всё нравится. Пользоватся нужно уметь просто.

 

Поддерживаю. У меня тоже ничего н Висте не тормозит. Хотя многие утверждают обратное. Просто нужно мощный компьютер иметь, а не какую-нибудь фигню. Для дебильного компа даже Седьмой не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Vista Home Premium. Лицензионная версия. Ноут был под неё прошит. Ниче не меняла. Меня всё устраивает. Особенно то, что мой ноут сам ищет себе обновления на сайте Microsoft. Пусть будет Виста, зато лицензия, чем другое, но пиратка.

Как только закончится гарантия на ноуте, к чертям переставлю с него Vistu. Поставлю зверя, скорее всего. Для ноута, каким бы мощным он не был - виста гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только закончится гарантия на ноуте, к чертям переставлю с него Vistu. Поставлю зверя, скорее всего. Для ноута, каким бы мощным он не был - виста гемор.

Чего это гемор? У моего уже 3 года стоит. И все нормально. Что у тебя за ноут-то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это гемор? У моего уже 3 года стоит. И все нормально. Что у тебя за ноут-то такой?

VAIO

Работает нормально и все такое прочее. Но слишком сложно. Ноутбук полноценным компом никогда не станет, а у висты запросы мама не горюй, при том, что отдачи никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...На моем Samsung пашет аж бегом. Может потому, что параметры ноута у меня достаточно хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...На моем Samsung пашет аж бегом. Может потому, что параметры ноута у меня достаточно хорошие.

У меня тоже все летает. Но я говорю о том, что виста сама по себе сжирает половину ресурсов (хоть я ничего и не делаю на ноуте, кроме чтения, писанины, и просмотра фильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все летает. Но я говорю о том, что виста сама по себе сжирает половину ресурсов (хоть я ничего и не делаю на ноуте, кроме чтения, писанины, и просмотра фильмов)

 

У меня вроде и игры по 12 Гб нормально идут. Ну помимо того, что вы упомянули. Иногда Виста, правда, кумарит своей несовместимостью с некоторыми вещами. Наример у меня Nero на ней не пашет. Только проигрыватель работает. А записую диски через винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linux'ы юзал, особенно openSuse вполне себе хорошая вещь, но как-то они не прижились. Попробовать МакОС все в далеких планах, ибо лень её ставить. Винда все-равно удобней в первую очередь из-за отсутсвия заморочек с нужными программами - на аналоги переходить не хочется, а кое-чего нужного под другие оси просто нет :) 7ка от мелкомягких добротная ось с высокой юзабильностью, юзаю её с момента официального выхода.

Как только закончится гарантия на ноуте, к чертям переставлю с него Vistu.

Я, помнится, снёс её на 2ой день после покупки ноута :biggrin: Зачем ждать окончания гарантийного срока? Ведь смена операционки никак на гарантию не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, помнится, снёс её на 2ой день после покупки ноута :biggrin: Зачем ждать окончания гарантийного срока? Ведь смена операционки никак на гарантию не влияет.

 

Ну на ноуте геморойно перестанавливать ОС. Может по этому.

 

У самого Хрюшка СП3 на одном и 7 на другом. Разницы особой не вижу, кроме того, что 7 начинает всякую чушь из нэта тянуть и пока не поотключал постоянно угрозы на пиратские программы и диски писал. Вообще если честно, если лицензионная XP и 7, вот ХР давно уже установил пиратку, ибо проблем меньше, что подумываю сделать и с 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ка от мелкомягких добротная ось с высокой юзабильностью, юзаю её с момента официального выхода.

Таже фигня :)

 

Я, помнится, снёс её на 2ой день после покупки ноута :biggrin: Зачем ждать окончания гарантийного срока? Ведь смена операционки никакие на гарантию не влияет.

Блин о чем ты ? Я собираюсь ставить на нее Zver'я. Если че вдруг сломаеца и я принесу НОУТ с не лицензионной операционкой, меня кострируют и отберут гарантию. VAIO суровые чуваки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ноуте геморойно перестанавливать ОС. Может по этому.

Почему? Да тоже самое - вставил загрузочный диск/флэшку и пошел устанавливать.

Блин о чем ты ? Я собираюсь ставить на нее Zver'я. Если че вдруг сломаеца и я принесу НОУТ с не лицензионной операционкой, меня кострируют и отберут гарантию. VAIO суровые чуваки :D

Ах вон оно что :D Не знаю я этих тонкостей, но чисто логически, им должно быть пофигу, и они должны заниматься своим делом - решать проблемы с железом. Винда же это не их продукт :D Хотя, кто его знает, перестраховаться не помешает).

 

Были времена, когда я тоже ставил себе эти сборки. Да, конечно, сразу доступный при установке нужный набор программ это очень удобно, но почему-то долго у меня сборки не жили, поэтому советую ставить чистую винду, а от Зверя просто заюзать сборник программ, он отдельно есть. Вот чистая 7ка сейчас у меня стоит чуть меньше года - никаких проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...