Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

Windows XP нафига нужна недоделанная Vista, Linux я не понимаю хотя стоит у меня на таблетке Нокиа сложноват он для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Естесственно, Windows XP Professional - ноль оригинальности, зато 100% надежности, работоспособности и уверенности в завтрашнем дне...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно, Windows XP Professional - ноль оригинальности, зато 100% надежности, работоспособности и уверенности в завтрашнем дне...)

 

я как-то об этом не задумалась,но мои друзья,которые понимают в копмьютерах поболе моего поставили эту и сказали все гуд будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то об этом не задумалась,но мои друзья,которые понимают в копмьютерах поболе моего поставили эту и сказали все гуд будет)

 

Молодцы ребята - правильно сказали.)) Если не стремиться постоянно к совершенству - ХР самое оно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, в последнее время довольно часто стал замечать в западных фильмах компьютера компании Макинтош. Куда не глянь, всюду «яблочки» (логотип Маков). Мне вот интересно стало, может здесь есть люди, которые сидят на Маках?

 

Чуть больше года как перебралась на мак. Довольна всем, в первую очередь простотой и логичностью системы.

До этого была 7 лет на винде (Windows 2000,Windows XP, Windows Vista - мне больше нравилась XP),но сейчас не вернусь ни под каким предлогом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Windows XP и всем доволен.:)

 

еще бы...:) Икс-пи по-моему лучше из всего, что существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы...:) Икс-пи по-моему лучше из всего, что существует)

 

Для этого надо посидеть на всем что существует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо посидеть на всем что существует:)

 

ну, опыт у меня богатый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думал - "Не за что не прорменяю XP". Но в этом году всё же отважился и установил Windows 7. Не капли не пожалел. Отличная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что хрюшка. Все устраивает. Тем более у меня лицензия. С седьмым смотрю проблем много, подожду немного. А то у меня многие знакомые с Вистой пролетели )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что хрюшка. Все устраивает. Тем более у меня лицензия. С седьмым смотрю проблем много, подожду немного. А то у меня многие знакомые с Вистой пролетели )

 

Ну Семерка не такое гавно как Виста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от декабря прошлого года как сижу на Семерке. Теперь ни за что от нее не откажусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 95, потому что он быстрее :D

На Windows XP Professional SP3 сижу. Когда комп обновлю, поставлю семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7- неделю назад поменяла, пока очень нравится:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vista пока что,хочу установить семерку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше сидел на Vista или 7, щас на XP. XP надежнее конечно, под нее все дрова есть просто, под семерку еще искать некоторые пришлось, думал вистовские подойдут, но не подошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP. Могу вскоре купить ноут с Семеркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...