Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

Почему? Да тоже самое - вставил загрузочный диск/флэшку и пошел устанавливать.

 

Эмм. Ну на ноутах не всегда всякие драйвера в комплекте идут. А они серьезно отличаются от персоналок. Потому, надо сперва их найти и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах вон оно что :D Были времена, когда я тоже ставил себе эти сборки. Да, конечно, сразу доступный при установке нужный набор программ это очень удобно, но почему-то долго у меня сборки не жили, поэтому советую ставить чистую винду, а от Зверя просто заюзать сборник программ, он отдельно есть. Вот чистая 7ка сейчас у меня стоит чуть меньше года - никаких проблем :)

Я подумаю еще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм. Ну на ноутах не всегда всякие драйвера в комплекте идут. А они серьезно отличаются от персоналок. Потому, надо сперва их найти и т.д.

Хм, ну всегда можно поискать дрова на сайте производителя. У меня, например, Asus и у них на сайте все отдельно можно скачать.

 

Отличается то ноут, прежде всего и как это не банально - размером. И наличием тачпада :D. Просто все его составляющие компактны, и ноуты менее производительны, чем персоналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был XP , сейчас пользуюсь iPad, даже не знаю, что тут...:D Mac os? :)

А вообще приходится иногда брать старый добрый нетбук, тут многие вещи не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну всегда можно поискать дрова на сайте производителя. У меня, например, Asus и у них на сайте все отдельно можно скачать.

 

Ну это естественно. Я же не говорю, что невозможно. Геморойно. На РС то по сайтам лазить не надо и что-то скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк - хр, на ноуте - 7. Кстати, почему её до сих пор в опросе нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что опрос не меняли с момента его создания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна замечательная программа DriverPack Solution, которая автоматически и устанавливает все необходимые драйвера, в том числе и на известные ноутбуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна замечательная программа DriverPack Solution, которая автоматически и устанавливает все необходимые драйвера, в том числе и на известные ноутбуки.

 

Опять таки. А если ноут новый. А если нэта нет. А если он медленный. А если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......нету электричества, то и драва не нужны, т.к. ноут быстро разрядится.

И с каких пор к ноутам не дают драва, если он и правда новый? Хотя если покупать на блошином рынке, где на 50$ дешевле, то вполне возможно.

А если......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каких пор к ноутам не дают драва, если он и правда новый?

 

Даже не знаю. С каких пор. ACER в диапозоне от 20 до 30т. например идет с предустановленной самой фуфлыжной Вистой или 7, без всяких дисков. Во всех МВидео, Эльдорадах, Техносилах и чем там ещё. Даже не знаю с каких пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. С каких пор. ACER например идет с предустановленной самой фуфлыжной Вистой или 7, без всяких дисков. Во всех МВидео, Эльдорадах, Техносилах и чем там ещё. Даже не знаю с каких пор.

 

Вот я тоже не знаю с каких. Т.к. у меня все есть в комплекте. Может Эльдорадо было с двумя "л", а Техносила с двумя "х" на вывеске, а магазин базировался под МКАДом в гаржном массиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не знаю с каких. Т.к. у меня все есть в комплекте. Может Эльдорадо было с двумя "л", а Техносила с двумя "х" на вывеске, а магазин базировался под МКАДом в гаржном массиве?

 

Может просто кто-то брал в компьютерном магазине или вообще не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кто-то брал в компьютерном магазине или вообще не брал...

 

....или кого то просто н****ли. Хотя не знаю какие у вас там (где ты там живешь) Эльдорады и какой у них там сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....или кого то просто н****ли. Хотя не знаю какие у вас там (где ты там живешь) Эльдорады и какой у них там сервис.

 

Эльдораду я приписал из-за его похожести на МВидео и Техносилу. Сомневаюсь, что они диск Win7 к ноуту за 25 штку прилагают. МВидео и Техносилах на таких установлена Win7 Basic, я не знаю, она вообще продается на дисках и если да, то сколько стоит. Если у тебя Ноут за 30+, я специально это отметил. Где ставится хотя бы ХоумПремиум, естественно диск будет. Но до 30т. обычно стоит фуфлыжка. Конечно если ты у дяди Ашота за гаражами покупал, он может и Профешнл туда поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Винда на ноуте стоит (хотя и самая простая версия из всей линейки), причем активированная - 100% диск должен быть. Её стоимость уже входит в стоимость ноута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОС: это Windows XP очень удобно и прывычно!Менять пока не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Винда на ноуте стоит (хотя и самая простая версия из всей линейки), причем активированная - 100% диск должен быть. Её стоимость уже входит в стоимость ноута.

 

И где ты видел в продаже Win7 Хоум Basic? Ну той, которой все бюджетные ноуты захвачены. Естественно ноуты с хоум премиум идут с диском, ну и выше которые.

 

А на тех которых бэйсик стоит, предлагают потом самому резервный диск создать. Ну у Асеров точно так. У остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдораду я приписал из-за его похожести на МВидео и Техносилу. Сомневаюсь, что они диск Win7 к ноуту за 25 штку прилагают. МВидео и Техносилах на таких установлена Win7 Basic, я не знаю, она вообще продается на дисках и если да, то сколько стоит. Если у тебя Ноут за 30+, я специально это отметил. Где ставится хотя бы ХоумПремиум, естественно диск будет. Но до 30т. обычно стоит фуфлыжка. Конечно если ты у дяди Ашота за гаражами покупал, он может и Профешнл туда поставил.

 

При чем тут винда? Я изначально разговор о дисках с дравами для видео и материнки заводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк - хр, на ноуте - 7. Кстати, почему её до сих пор в опросе нет.

 

Потому что она - фигня, и нечего ей в опросе делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста, предустановленная. И пофиг, что у кого-то что-то не работает. У меня третий год прекрасно все действует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит семерочка,удобная,быстрая винда,получше чем ХП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличается то ноут, прежде всего и как это не банально - размером.

 

Не размером, а (прежде всего!) - малыми возможностями для модификации. Или вообще отсутствием оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не размером, а (прежде всего!) - малыми возможностями для модификации. Или вообще отсутствием оных.

И это тоже. Вместе с производительностью, о чем я тоже заметил в том посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...