Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

О_о

а есть принципиальная разница?

 

Паки/обновления предпочитаю последние. Дело-то твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё,что надо,то идёт без проблем

особых каких-то функций я от своих компов не требую

что ещё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём принципиальное отличие семи от икспи - не ясно. Хоть бы одно существенное назвали.

Называли тут много раз. И не твои любимые гаджеты.

 

3) Про требования к железу сказала.

Ну если ты сидишь на втором пеньке, тада конечно.

4) ты наверняка станешь за директ хвататься.

Да не, скинем их к гаджетам. Ведь тока секретаршам нужен.

Меня тут уверяют, что мелкие склепали прекрасную ОСь, и всё так чудесно, что недостатков и не имеется. Но что за басенки. Операционка - сложная вещь.

А кто говорил, что недостатков не имеется? Можно назвать этого идиота? Ну назови, чтоб в очередной раз, не казалось астральным потоком сознания?

Сиди себе, на чём пожелаешь.

 

Я знаю, в чем дело. На семерке просто Дум 3 не запускается.

 

Ну и так, насчет преимуществ. Ну типа гаджетов. У меня две семерки. Одна больше года, вторая меньше. Одна хрюшка.

 

Комп с хрюшей переустанавливался раз в 4-6 месяцев стабильно, ибо скорости загрузок падали в 10 000 раз. С семерками, переустанавливался тока один, да и то, из-за того, что мне телепортировался новый компутер, с кучей гаджетов и прочей шелухи для секретарш, типа GTX 480. Старый отходил моей мадам, которой 333 ядра не нужно. Потому винда там переустанавливалась, чтоб террабайты эксклюзивных гаджетов и прочей порнухи исчезли в небытьё, ну то есть была как с иголочки.

 

Так чтобы переустановка шла из-за каких-то траблов - нету. Может быть проблема в тотальном лицензе у меня за последние пару лет, а может и нет.

 

Ну а у тебя скорее всего проблема в Думе 3 и наличии лицензионной Хрюшки. А на лицензионную семерку просто денег нет. Призналась бы уже. Да все бы пожалели и отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называли тут много раз. И не твои любимые гаджеты.

Ну я не помню, что лично ты называл. Существенное - запомнила бы.

 

А кто говорил, что недостатков не имеется? Можно назвать этого идиота? Ну назови, чтоб в очередной раз, не казалось астральным потоком сознания?

Я не знаю, что такое астральный поток сознания. (ты в Прей заигрался?-) Я прямо указывала на недостатки, а ты свой любимый смайл - :lol:

Ну если ты сидишь на втором пеньке, тада конечно.

 

Да нет, ты просто не понимаешь, в чём заключается написание операционки. Ты думаешь, раз много места жрёт - значит, крутая. Мне-то не жалко и 20 гигов, но речь не об этом, а о том, что мелкие лапшу вешают, рассказывая про оптимизацию и т.п. Прально, пиарить-то надо висту 2.

 

Я знаю, в чем дело. На семерке просто Дум 3 не запускается.

Дум 3 везде приплетать... Денис, ну это паранойя.

 

Комп с хрюшей переустанавливался раз в 4-6 месяцев стабильно, ибо скорости загрузок падали в 10 000 раз.

А я при чём? Пряморукость обязана быть.

 

Ну а у тебя скорее всего проблема в Думе 3 и наличии лицензионной Хрюшки. А на лицензионную семерку просто денег нет. Призналась бы уже. Да все бы пожалели и отстали.

Евгений Ваганыч.

 

Ещё одна деталь. Вот сравни эту севен с хп 64 бит, дык она продует.

Я всегда за лицензию. Но люди, которые работают, думают, на что тратить. На икс пи, по крайней мере, тратить можно, а на висту 2... тут ещё подумать надо. Ты же тоже думаешь, какие игры купить, а какие нет.

Это как раз твои любимые школьники, которые восхваляют севен (и которые висту в своё время восхваляли, пока не сели...), взяли поди денег у папы с мамой и умничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не помню, что лично ты называл. Существенное - запомнила бы.

Тут много чего называлось, мне надо было повторить что-нить?

 

Я не знаю, что такое астральный поток сознания. (ты в Прей заигрался?-)

В Black and white.

 

Да нет, ты просто не понимаешь, в чём заключается написание операционки.

Это я так понимаю астрал? Пи чем тут 20 гиг значит круто? У тебя так?

 

Ты там калякала, что ресурсотребовательная семерка. На что и был дан ответ, что в домах уже у многих не вторые пентиумы.

 

Дум 3 везде приплетать... Денис, ну это паранойя.

Ну так если не идет. Для тебя ведь проблема.

 

А я при чём? Пряморукость обязана быть.

Это всеобщая проблема. Ну кроме тебя. Понятно, если тока word стоит таких проблем нет.

 

Евгений Ваганыч.

Здрасьте :)

 

А чего вы мадамой прикидываетесь?

Это как раз твои любимые школьники, которые восхваляют севен (и которые висту в своё время восхваляли, пока не сели...), взяли поди денег у папы с мамой и умничают.

 

Висты никогда не ставил и даже не задумывался как раз из-за всеобщего говнозакидательства её. Но ты знаешь, что массы фанатели. Это видимо опять тока ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Различные недостатки:

-

б) плохой файр

-

-

г) дефрагментатор-то тоже хромой!

И тэдэ, тэдэ, тэдэ. Это что касается "по мелочам". Мои наблюдения. Мне в опщем-та даже неважно, что ты будешь это всё критиковать.

 

Звукозапись забыла упомянуть. Да, перечисленное - упущения, но обычно используются сторонние программы.

 

3) Про требования к железу сказала. Речь не о том, что мне нужно слабое железо, а о том, что икса, опять-таки, лучше работает и при требованиях, которые ниже. В этом заключается грамотность написания ОСи. Ну отчасти.

 

А на более современном железе? ХР выходила задолго до многоядерных процессоров в домашнем секторе.

 

7) дровишки мне не нужны на жёстком. Какие надо - найду на сайтах. такшто тоже не преимуществО. (!)

 

Это удобное допущение - не искать дрова под каждое устройство, которое решил воткнуть в пк.

 

всё,что надо,то идёт без проблем

особых каких-то функций я от своих компов не требую

что ещё нужно?

 

Обновления закрывают ошибки и дырки в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много чего называлось, мне надо было повторить что-нить?

Что-нить не надо, надо - солидное отличие.

 

В Black and white.

:wow: Вот откуда разговоры о Богах!

 

Это я так понимаю астрал? Пи чем тут 20 гиг значит круто? У тебя так?

Я без понятия, что такое астрал. Тебе лучше знать. Ладно, попытаюсь ещё раз.

Требования к железу.

1. вин7

32-bit

 

1 ghz processor

1 gb of ram

128 mb of graphics memory (for windows aero)

16 gb of available disk space

 

64-bit

1 ghz processor

2 gb of ram

128 mb of graphics memory (for windows aero)

20 gb of available disk space

 

2. Икспи

процессор 300 mhz

128 Мб рамы

svga 800x600

4 гига на жёстком диске

 

О чём говорит. Да о том, что если дать семёрке те же ресурсы, которые даются хрю, то семёрка будет перед хрюшей в луже.

 

Ты там калякала, что ресурсотребовательная семерка. На что и был дан ответ, что в домах уже у многих не вторые пентиумы.

Накалякала, потому что так надо было. Потому что если система требовательна к ресурсам - это ещё не означает её достоинства. И загрузка быстрая и прочая ерундистика. МС-ДОС с UNIX (7-ой версией) тоже загружались за несколько секунд.

 

Ну так если не идет. Для тебя ведь проблема.

В Думы я своё отыграла.

 

Это всеобщая проблема. Ну кроме тебя. Понятно, если тока word стоит таких проблем нет.

Проблема криворукости всеобщая? Согласна. И в её наличии нужно винить саму криворукость. С вордом-то ещё больше проблем, т.к. он вери-вери popular. Интересно, кого ты обвиняешь в том, что тебе приходится переустанавливать.

 

Здрасьте :)

А чего вы мадамой прикидываетесь?

Ну точно Ваганыч. Впрочем, шутишь. Уже лучше.

 

Висты никогда не ставил и даже не задумывался как раз из-за всеобщего говнозакидательства её. Но ты знаешь, что массы фанатели. Это видимо опять тока ты знаешь.

Малость о другом. Когда она вышла, такие вот шустрячки быстренько переползли на неё, потому что она (вниманьён!) - новое. А чтобы прежде подумать...да зачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукозапись забыла упомянуть. Да, перечисленное - упущения, но обычно используются сторонние программы.

Я не забыла, SSR, а просто не стала. Так-то могла бы список растянуть.

 

А на более современном железе? ХР выходила задолго до многоядерных процессоров в домашнем секторе.

Ниже сказано, о чём речь.

 

Это удобное допущение - не искать дрова под каждое устройство, которое решил воткнуть в пк.

 

Ничего удобного. Они плохо написаны. (изучаем более ранние новости-"лапшу" от мелких) И к тому же, такого мне на диске, повторяю, не надо. Я нужный драйвер найду, зачем всё подряд держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название забыл, но во время надписи добро пожаловать идет заставка города Нью-Йорка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нить не надо, надо - солидное отличие.

Ну я же не попугай тебе повторять.

 

О чём говорит. Да о том, что если дать семёрке те же ресурсы, которые даются хрю, то семёрка будет перед хрюшей в луже.

Дык тебе в десятый раз повторяю, это когда ты ставишь их на свой Р II, естественно ХР задвинет семерку, а так как у всех кроме тебя уже компьютеры получше, то разницы нет.

 

В Думы я своё отыграла.

Но всё равно ведь бесит.

 

Интересно, кого ты обвиняешь в том, что тебе приходится переустанавливать.

Ну папу Римского, как водится. На проклятом ХР перезапись реестра всякими програмками и т.д. была более доступна, чем в семерке.

Малость о другом. Когда она вышла, такие вот шустрячки быстренько переползли на неё, потому что она (вниманьён!) - новое. А чтобы прежде подумать...да зачем!

Людям свойственно пробовать что-то новое. С тобой бы человечество до сих пор собирало рыбу и ловило землянику. Но я скорее насчет криков радости. Кто кроме тебя о них знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) менеджер пакетов где? нету

б) плохой файр

в) безопасность хромая

г) дефрагментатор-то тоже хромой!

 

Вообще то и на XP использовались сторонние программы. Да и всегда используются.

 

И в чём принципиальное отличие семи от икспи - не ясно. Хоть бы одно существенное назвали.

 

Поддержка DX 11 и многоядерность.

 

3) Про требования к железу сказала. Речь не о том, что мне нужно слабое железо, а о том, что икса, опять-таки, лучше работает и при требованиях, которые ниже. В этом заключается грамотность написания ОСи. Ну отчасти.

 

На какой год написано, на то и железо рассчитано.

 

7) дровишки мне не нужны на жёстком. Какие надо - найду на сайтах. такшто тоже не преимуществО. (!)

 

А Вы их держите? На семерке поставил новые дрова и все хорошо, потому как если будут проблемы он их восстановит.

 

8) В приложениях (говорила уже тоже) - хрю вполне достойна.

 

Приложения на семерке тоже хороши.

 

На семерке просто Дум 3 не запускается.

 

Запускается. А Вы не знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не попугай тебе повторять.

Потому что не знаешь, что повторять. Отличия тока в календариках/интерфейсиках, а в производительности нету. И даже меня мало волнуют розовые цветочки, потому что ПО/АО ценится не по этому.

 

Дык тебе в десятый раз повторяю, это когда ты ставишь их на свой Р II, естественно ХР задвинет семерку, а так как у всех кроме тебя уже компьютеры получше, то разницы нет.

Дык тебе в десятый раз повторяю - не будь Евгением.;) Кто мне говорил, что севен шустрее и прочий бред. Сравни её требования и требования пресловутой висты. Неприятный сюрпрайз, потому что севен - продолжение пресловутой висты. И когда ось жрёт ресурсы, а отдачи заметной нет, значит, она кривая. Только к такому выводу пришли. Без шуток.

 

Но всё равно ведь бесит.

Ну что за инсайт, Денис, я вообще человек спокойный, и даже игры меня не испортили. Звиняй, если там у тебя ДА2 не запускается...

 

Ну папу Римского, как водится. На проклятом ХР перезапись реестра всякими програмками и т.д. была более доступна, чем в семерке.

 

Папа не виноват, какой софт ставит юзер. Лишний софт (+дико-дико быдлокодерский) даже севену навредит.

В севене тоже прога оставляет за собой "грязь", поэтому опять-таки, приходится другие проги использовать для того, чтобы это всё убрать. (я ж про менеджера пакетов сказала)

То есть как-то контраргументация не подходит.

С пряморукостью более-менее нормальную систему (написанную нормально) не придётся переустанавливать часто. Зависит только от того, что конкретный пользователь в ней делает.

 

Людям свойственно пробовать что-то новое. С тобой бы человечество до сих пор собирало рыбу и ловило землянику. Но я скорее насчет криков радости. Кто кроме тебя о них знает?

 

Чулавечество и сейчас ловит/собирает. Рассказывала... В 1977 (либо 78, не помню точно) появился проц 16-разрядник. (8086) Через некоторое время появляется 8-разрядный. (8088) С 8-разрядной шиной. Был связан лучше с периферией, и его имело смысл ставить. То есть новый и лучше в этом плане. А если новое и хуже - то зачем... Главный вопрос.

Крики радости были по поводу календариков/дизайна опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕМЕРА отстой из того что обещали только половинка половины в добавок с Азусами проблемы она не может питание отрезать от шины и вследствии этого оффает только через кнопку или гибернацию, а так по мойму фисту доработали чуть чуть и все, а ландухам всяким как новое слово в Ос продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум 3

На Вин 7, на виртуальной машине играть можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не знаешь, что повторять. Отличия тока в календариках/интерфейсиках, а в производительности нету. И даже меня мало волнуют розовые цветочки, потому что ПО/АО ценится не по этому.

Ещё раз, может дойдет. Это для тебя плюсы семерки тока в гаджетах, для всех остальных, кроме тебя, плюсов много.

 

Дык тебе в десятый раз повторяю - не будь Евгением.;) Кто мне говорил, что севен шустрее и прочий бред.

 

Вот кто тебе это говорил, тому и подобный словоблуд высказывай. Я ещё раз повторю, что твои претензии гавно, может твой орешек переварит. Если у тебя не Пенек 2, то ресурсопотребление до задницы.

Ну что за инсайт, Денис, я вообще человек спокойный, и даже игры меня не испортили. Звиняй, если там у тебя ДА2 не запускается...

 

Всё запускается, не бойся. Испортили тебя. Ты сканирование давно проходила?

 

Папа не виноват, какой софт ставит юзер. Лишний софт (+дико-дико быдлокодерский) даже севену навредит.

В севене тоже прога оставляет за собой "грязь", поэтому опять-таки, приходится другие проги использовать для того, чтобы это всё убрать. (я ж про менеджера пакетов сказала)

То есть как-то контраргументация не подходит.

С пряморукостью более-менее нормальную систему (написанную нормально) не придётся переустанавливать часто. Зависит только от того, что конкретный пользователь в ней делает.

 

Всё это подходит. Ибо что там, что здесь, я никакими прогами не пользовался, там засирало, здесь нет. Ну на твоем Пеньке 2, возможно всё иначе. Там места мало, засирать нечего.

 

Чулавечество и сейчас ловит/собирает. Рассказывала... В 1977 (либо 78, не помню точно) появился проц 16-разрядник. (8086) Через некоторое время появляется 8-разрядный. (8088) С 8-разрядной шиной. Был связан лучше с периферией, и его имело смысл ставить. То есть новый и лучше в этом плане. А если новое и хуже - то зачем... Главный вопрос.

Крики радости были по поводу календариков/дизайна опять же.

Ещё раз. Кто кричал? Ты их знаешь, но как обычно только ты, да?

 

Запускается. А Вы не знали?

 

Фонат? Бегом запускал тоже поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонат? Бегом запускал тоже поди.

 

Чего? Нет, не фанат. Есть же еще старые игры под XP, которые надо запускать в совместимости. А Дум всего лишь один из примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В истории самой разной работы с ОСями запомнил 2 оси больше всего с положительной стороны.

WIN98 и WIN7.

 

WIN7 и стоит сейчас. На другой машине XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, может дойдет. Это для тебя плюсы семерки тока в гаджетах, для всех остальных, кроме тебя, плюсов много.

Да мне всё равно, кто какие плюсы в ней найдёт. Обычный юзер, предположу, вообще ничего не ищет, а сидит себе - печаткает, слушает глюканутый медиаплеер (которым севен тоже наделена) и веб-сайтики просматривает. Традиционно. Мене, как ты понимаешь, таковые оценки не нужны.

 

Вот кто тебе это говорил, тому и подобный словоблуд высказывай. Я ещё раз повторю, что твои претензии гавно, может твой орешек переварит. Если у тебя не Пенек 2, то ресурсопотребление до задницы.

Денис, такие слова будешь секретарше говорить. И рассказывать про персональные цифровые секретари. Не понтуйся.

Тут говорилось, что севен - быстрее икспи. Быстрее, выше, сильнее! (с) А я на это (с правильной точки зрения) ответила, что севен ни черта не быстрее, потому что за эту хе-хе-хе "быстроту" приходится отдавать ресурсы. А икспи быстрее. При своих. Речь лишь о правильности написания ОСи. Вот севен - криво. Икспи - более-менее. Звиняй, но по-китайски не могу.

 

Всё запускается, не бойся. Испортили тебя. Ты сканирование давно проходила?

С тех пор, как ты выучился этим милым шуточкам, - ни разу.:)

Всё это подходит. Ибо что там, что здесь, я никакими прогами не пользовался, там засирало, здесь нет. Ну на твоем Пеньке 2, возможно всё иначе. Там места мало, засирать нечего.

Версион заслуживает рукоплесканий. Нет технических доказательств только. Во-первых, вот это вот "заси..."(с) [не могу, к сожалению, повторять подобные непристойности] от системы зависит не абсолютно. А и от человега. Уверяю тебя, у тех, кто этим не интересуется (не хочет/не может...) "заси..." и севен.

Во-вторых, даже на секунду представив себя владельцем пенька 2, можно сказать, что "там мало место и заси.. нечего" - это ни что иное, как глупость, потому что суть не изменилась: проц всё также берёт команды из памяти и их выполняет. И "заси" возможно даже при малых характеристиках. Дело, повторюсь, в криворукости/пряморукости. Тем и объясняется отсутствие "заси" на иксе у пряморуких.

 

Ещё раз. Кто кричал?

Люди. Которым важен дизайн. Жертвы, так сказать, "оболочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно. Мене, как ты понимаешь, таковые оценки не нужны.

Да тебе тут же на странице написали плюсы. То что тебе ничего не интересно и мало что известно тут даже любой школьник знает.

 

Тут говорилось, что севен - быстрее икспи. Быстрее, выше, сильнее! (с)

 

Да мне плевать, что тут говорилось. Я этого не говоорил. Потому трольские приемы оставь при себе. Ты сказала, о ресурсопотреблении семерки - я сказал, что кроме как на Пентиуме 2 это не актуально. Ты трольством пытаешься приписывать мне другие слова и уезжать с темы. Как обычно.

А и от человега. Уверяю тебя, у тех, кто этим не интересуется (не хочет/не может...) "заси..." и севен.

Я не интересуюсь. У меня не засирается.

 

Люди. Которым важен дизайн. Жертвы, так сказать, "оболочки".

Где и кто эти жертвы, которые рукоплескали? Я, как и все здесь кроме тебя знают тока гул поднявшийся сразу после выхода Висты.

 

Кого из жертв, рукоплескавших Висте ты знаешь. С примерами, ссылками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе тут же на странице написали плюсы. То что тебе ничего не интересно и мало что известно тут даже любой школьник знает.

Такие плюсы - в мусор. У OS/390 и то больше плюсов. И не нервничай, когда я отказываюсь верить в легенды, сие тебе не идёт.

Могу ещё раз повторить... Обычный юзер (которому продали ноут/ПК) с уже установленной семёркой (ибо так закон Мерфи завещал!), как правило, слабо вникает в сравнения систем с т.з. поедания ресурсов и т.д.

 

Ты сказала, о ресурсопотреблении семерки - я сказал, что кроме как на Пентиуме 2 это не актуально. Ты трольством пытаешься приписывать мне другие слова и уезжать с темы. Как обычно.

Чем тут занимаешься ты - дело куда более интересное. Будь скромнее. Пример:

Она создаст свой поисковик. Тенденции - ЛАЖА.

Ведь знаешь и недостатки севен, которые остаётся принять. Говори о системе, а не обо мне. Я-то к твоим придиркам привыкла. А вот с технической стороны всё, сказанное мной, чистая правда.

 

Актуально для пентиума 2, зато актуально и в целом. По главной причине кривости ОСи. Сколько раз повторять-то. Гуси уже поняли.

 

Я не интересуюсь. У меня не засирается.

Ты же сказал, что икспи у тебя этим свойством и обладала.

 

Кого из жертв, рукоплескавших Висте ты знаешь. С примерами, ссылками и т.д.

Хватит. Её тоже продавали вместе с ноутами и пк. И висту ради красоты сначала установили. Этому и рукоплескали. Взял моду просить у меня ссылки, когда всё итак видно.

Изменено 19.06.2011 20:44 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut и Денис

Честное слово смешно видеть как молодой человек спорит с девушкой про ОС, про автомобили еще поспорьте или про косметику. А самое смешное что вы оба права, только не умете читать сообщения у друг друга, как будто глухонейпой общается со слепым. По теме сам сижу на XP SP2 (поставил месяц назад) и то поставил SP2 ради хрома (без SP не ставится засранец), до этого стояла лицуха XP Home с 2003 года комп старый, для лазанья по инету и прослушивания музыки вполне хватает, сидел бы на 98, но она уже морально устарела и не все на ней пашет. Win7 нужна для мощных новых многоядерных компов, например для крутых игрушек, ну и если больше 4 Гб оперативы то желательно 64 битку себе ставить. Для всего остального XP хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про автомобили еще поспорьте или про косметику.

 

Спасибо за совет. Мы как раз выбирали следующую тему для обсуждения. Теперь ясно - авто или косметика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме сам сижу на XP SP2 (поставил месяц назад) и то поставил SP2 ради хрома (без SP не ставится засранец), до этого стояла лицуха XP Home с 2003 года комп старый, для лазанья по инету и прослушивания музыки вполне хватает, сидел бы на 98, но она уже морально устарела и не все на ней пашет. Win7 нужна для мощных новых многоядерных компов, например для крутых игрушек, ну и если больше 4 Гб оперативы то желательно 64 битку себе ставить. Для всего остального XP хватит.
Ну она ещё как минимум удобнее (хотя тут дело привычки) и плавнее работает.

 

По поводу производительности тоже не всё так однозначно - надо сравнивать работу одних и тех же приложений на одной и той же системе, но на разных платформах.

 

Помнится, в стародавние времена сидел я с вин98 и всё у меня лагало, поставил ХР и "о, чудо!" прибавка в производительности была ощутима.

 

 

Сам я сравнивать не пробовал - на лэптопе с семёркой интеловский процессор, в то время как десктопе с ХР всего лишь дешевый амд. Кстати, было бы неплохо, если бы кто-то из предыдущих участников выложил подобное сравнение систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая правда.

Аминь.

Сколько раз повторять-то. Гуси уже поняли.

 

А я всё думаю, почему тебя никто не понимает. А оно вон оно как. У тебя ХР барахлит. Язык не тот!

Ты же сказал, что икспи у тебя этим свойством и обладала.

Ну так а семерка нет.

 

Хватит. Её тоже продавали вместе с ноутами и пк. И висту ради красоты сначала установили. Этому и рукоплескали. Взял моду просить у меня ссылки, когда всё итак видно.

Ну так и сносили её бегом, меняя на хрюшку. С семеркой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...