Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На какой ОС вы сидите?

На какой ОС вы сидите?  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой ОС вы сидите?



Рекомендуемые сообщения

Народ, почему я не наблюдаю в опросе мою любимую Семерочку? :D

Ну непорядок

Исправьте кто-нибудь сей косяк

Будьте так любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прямой вопрос задала. По каким параметрам Севен совершенней? Объясни научными терминами, а не на уровне массовых тенденций, которые купились на предустановленные Севены при покупке новых ноутбуков )) И при чём тут время. Мой бывший профессор-преподаватель на MS-DOS сидел из-за программ с прямым доступом к оборудованию. Наверное, идиот. И плюёт на время.

Научными терминами?:eek::D

Я по простому не понимаешь чтоли? Большенство адекватных людей это понимают, ты посмотри какой год сейчас на календаре... это уж ты приводи доказательства, я не собираюсь тебе свое мнение назявать, я это понимаю что Семерка совершенней и мне этого достаточно..

...а тебе хоть какими хоть научными(типо мы все тут доктора сидим собрасиль:)) хоть обычными ты всеровно будешь стоять на своем....проверно уже таких ка ты не переубедить....ты до последнего будешь думать что Семерка хуже XP..

 

поверь мне вот когда у тебя будет Семерка, ты(да и вобще такие люди с такой позицией как у тебя) будешь спорить что она круче Windows8, я уже говорил то что ты имеешь то и круче по твоему...я не буду спорить с тобой извини, Психонаут...

 

А то что этот чел сидел на досе, это не говорит иза доступа какойто определенный программы она соврешенней.

Поверь мне если этот профессор был поумней и него были бы прямые руки он бы сидел на XP или на Seven и имел бы такой же доспуп к программам, главное желание прямые руки и голову на плечах....

Ну так да умный чувак явно сечет в операционкахсидит в 2011 на Досе:lol:

 

Я не думаю что семерку столько лет для понта разрабатывали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAC. Что бы ни говорила, он защищает.

 

Видео обхода вспоминай да и всё. Специалисту буквально несколько минут надо. Тут слова больше не нужны. И ИксПи не безопасна настолько, насколько хотелось бы, и Севен тоже. Обе одинаковые. Ну положим, плюсы есть. Сколько в процентах от компонентов общей безопасности занимает UAC? (от SRM, нетлогона... Ну вообще всех вместе взятых) 0,00001 %? Или 0,00002 ?

 

Тут почитай.

 

Прелестно, а уже в феврале того же года в сеть просочился видеоролик со взломом UAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно, а уже в феврале того же года в сеть просочился видеоролик со взломом UAC.

 

Ты по одному какому-то ролику судишь лучше Семера или хуже что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисту буквально несколько минут надо.

Сидя за компьютером с 7ой?) А программа, просто попавшая на комп из сети, тоже за пару минут всё сделает?

Сколько в процентах от компонентов общей безопасности занимает UAC? (от SRM, нетлогона... Ну вообще всех вместе взятых) 0,00001 %? Или 0,00002 ?

Счетоводство тут ни к чему. Факт есть факт. Плюс вряд ли мелкомягкие никак не изменили кишки других средств безопасти за столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по одному какому-то ролику судишь лучше Семера или хуже что-ли?

 

Неудивительно. Психонафт не признает никаких аргументов, кроме своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по одному какому-то ролику судишь лучше Семера или хуже что-ли?

 

Сейчас только о UAC речь. По другим параметрам я сужу, что Семёрка ну не хуже, скажем, а не лучше XP. Почему хуже-то. У меня обе работали и продолжают. В штатном режиме.

Счетоводство тут ни к чему. Факт есть факт. Плюс вряд ли мелкомягкие никак не изменили кишки других средств безопасти за столько лет.

 

Факт в том, что никто не знает, какую пользу в процентах это даёт. А без цифр все слова пустое место при условии, что ещё и взламывается. Такой же практически воздух, как и аверы все. Если кто найдёт данные по стандарту TCSEC, ещё можно будет верить. Но их нет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что никто не знает, какую пользу в процентах это даёт.

Факт в том, что это даёт пользу :D А проценты ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Психонафт не признает никаких аргументов, кроме своих.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что это даёт пользу :D А проценты ни к чему.

 

Покажи, как даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи, как даёт.

Описание его работы прочитай, там все написано же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только о UAC речь. По другим параметрам я сужу, что Семёрка ну не хуже, скажем, а не лучше XP. Почему хуже-то. У меня обе работали и продолжают. В штатном режиме.

 

У 7 лучше, это же элементарно. Хотя бы уже потому что появился ряд более глубоких настроек и возможностей. А как будет все работать, лучше или хуже чем у XP, тут уже все от пользователя зависит. Если на все забить, и нечего самому не настраивать и не доводить до ума, естественно явных преимуществ у семь не будет. Все будет работать чисто по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежа вю, но спор, подобный этому, я уже где-то отчетливо видел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дежа вю, но спор, подобный этому, я уже где-то отчетливо видел :D

Любимая тема же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Психонафт не признает никаких аргументов, кроме своих.

 

Юстас не признаёт факта взлома UAC, но в своей никчёмной жизни научился только за Психонавтом следить. Очень профессионально и главное - по делу всегда посты. Ничего о системе, всё про Психонавта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая тема же)

 

Я бы сказал, больная

 

Маша снова отжигает

Я в этот раз не участвую

Ей и так тяжело

 

Только наблюдаю за этим спектаклем со стороны :D

 

У 7 лучше, это же элементарно. Хотя бы уже потому что появился ряд более глубоких настроек и возможностей. А как будет все работать, лучше или хуже чем у XP, тут уже все от пользователя зависит. Если на все забить, и нечего самому не настраивать и не доводить до ума, естественно явных преимуществ у семь не будет. Все будет работать чисто по умолчанию.

 

Верно подмечено

Плюсую оратору :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, больная

 

Маша снова отжигает

Я в этот раз не участвую

Ей и так тяжело

 

Только наблюдаю за этим спектаклем со стороны :D

Я тоже чисто читаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чисто читаю:D

 

Да тут многие читают и просто угорают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас не признаёт факта взлома UAC, но в своей никчёмной жизни научился только за Психонавтом следить. Очень профессионально и главное - по делу всегда посты. Ничего о системе, всё про Психонавта.

 

> не признаёт факта взлома UAC

 

Фантазия включилась?) Прямо об этом я нигде не говорил.

 

> и главное - по делу всегда посты

 

Предостерегаю людей. Сам не собираюсь снова ввязываться в спор с невменяемым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание его работы прочитай, там все написано же.

Чего читать мне. Ты не хомячок. Я понимаю, что остальным объяснять смысла нет, они чисто пользователи бездумные, а ты должен знать, что испокон веков было два алгоритма. Первый через сравнение прав с возможными (и при DACL равном нулю система даёт доступ к какому-либо объекту), второй проверяет наличие конкретных прав доступа. А можно написать код, гуляющий по системе без уведомлений и повышающий права. Чем ты без смеха объяснишь эту дырку?

 

А как будет все работать, лучше или хуже чем у XP, тут уже все от пользователя зависит..

Естественно. А безопасных систем нет.

Да тут многие читают и просто угорают:D

 

Спасибо, Андрюша. Только ты лучше посмейся над своим незнанием того, что я чуть выше написала.

Изменено 16.01.2012 15:25 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего читать мне. Ты не хомячок. Я понимаю, что остальным объяснять смысла нет, они чисто пользователи бездумные, а ты должен знать, что испокон веков было два алгоритма. Первый через сравнение прав с возможными (и при DACL равном нулю система даёт доступ к какому-либо объекту), второй проверяет наличие конкретных прав доступа. А можно написать код, гуляющий по системе без уведомлений и повышающий права. Чем ты без смеха объяснишь эту дырку?

Я тебе о защите, которую ЮАК поставляет, а ты мне о его дырках. Да не идеальный он, как и всё другое, нет идеального ПО. Но определенную степень защиты - создаёт, а не болтается попросту в оперативной памяти. Мониторит попытки изменения системных файлов и папок, чуть что - проинформирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows XP, никакой другой за все эти годы не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows XP, никакой другой за все эти годы не было :)

Если памяти больше двух гигабайт, имеет смысл попробовать Windows 7. Даже для повседневных домашних задач она удобнее и стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если памяти больше двух гигабайт, имеет смысл попробовать Windows 7. Даже для повседневных домашних задач она удобнее и стабильнее.

 

Как раз только 2 гига, не потянет семерка, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если памяти больше двух гигабайт, имеет смысл попробовать Windows 7. Даже для повседневных домашних задач она удобнее и стабильнее.

есть нетбуки с 1 гигом оперативки на Семерки, вполне шутро работают...

 

я же говорил если в игры не играешь, то смело переходи на windows Seven и ничего не бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...