Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Когда смотрел сабж, к графике и экшену претензий не было - не круто-круто, но вполне на уровне.

Основное что вызывало недовольство это всякого рода сюжетные идиотизмы - типа пошивщика штор-семьянина, старушки по кд убивающей в одно дряхлое лицо терминаторов и Дани-лидерша. Потому что чтобы возглавить сопротивление против сильно превосходящего противника, мало быть способной на предприятии где тебя ценят дерзко разговаривать с начальством. 99,9% лидером стал бы какой-нибудь военный, который бы мог обучить людей выживать, стрелять, прятаться. Смог бы наладить связь и координировать действия с другими группами сопротивления. К такому бы и ученые и врачи присоединились, зная что он сможет их защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этой девахи на перфомансе сверкает бездарность...

чё ты её гнобишь то? Где она бездарна? Эмоции она передаёт хорошо даже рта не открывая... Другое дело - что конкретно в сабже она абсолютно не уместна, а в некоторых сценах даже смехотворна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные гражданины тут.

 

Какое твоё дело касаемо моих критериев?

 

Если тебе твои критерии позволяют видеть в бездарщине что-то прям нормушное,

то меня это никак не касается. Наслаждайся этой актрисой - я категорически не против.

 

Меня вот, например, нисколько не возмущают оголтелые оргазмы в сторону сабжа. На здоровье.

 

Вот и ты последуй этому примеру. Не нужно мне навязывать свои критерии. У меня данная актриса (и по совместимости персонаж) вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое твоё дело касаемо моих критериев?

ты находишься на публичной площадке - а это означает что тебе всегда ответят.

 

Если тебе твои критерии позволяют видеть в бездарщине что-то прям нормушное...

если ты испытываешь необходимость публично высказать своё мнение, но при этом не готов к обсуждению и на мнение других тебе по барабану - лучше держи свои мысли при себе.

Это же не сложно - иметь своё мнение и не высказывать его, а раз высказываешь - то значит хочешь привлечь к себе внимание либо чтобы тебя услышали... Ты САМ подсознательно провоцируешь дискуссию, и при этом этом ещё и используешь характеристику актрисы граничащую с открытым оскорблением - а мимо подобного уже никак не пройти...

 

Не нужно мне навязывать свои критерии.

никто тебе ничего не навязывает - я лишь указал тебе на то что ты не замечаешь очевидного...

Изменено 03.04.2022 15:39 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она нормальная и вполне миловидная актриса для игры в каком-нибудь латиноамериканском мелодраматичном сериале, но никак не в Терминаторе, конечно, тем более в роли преемника Джона Коннора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь). Мы должны объединиться, чтобы не писать здесь и подвергнуть лютому голоду короля треда... :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вызывает меньше раздражения.

 

До прекрасной как до Сатурна. И дело тут не во внешности.

 

Существует много некрасивых девушек,у который вдумчивый взгляд, шарм и прочее.

 

А у этой девахи на перфомансе сверкает бездарность и полное непонимание происходящего.

 

для начала тебе стоит хотя бы понять, что такое отдаленно хотя бы актерская игра и посмотреть с ею хотя бы еще одно кино, а то это из разряда "жирный Карлуша".:)

 

Иди еще кому-нибудь на форуме в личку напиши, чтобы мне в теме ТС ответили, ты ведь растерянный слабак...Дивижена вон умолял, чтобы он мне что-то в ТС ответил.

да вы два сапога пара, я это по сути начал понимать месяц назад. Точ в точ токсичность, когда прижат в доводах в угол:lol:

 

передай ему, что он "великий друк" и "акробат". А насчет моей слабости)) я таких десять, как ты, мокаю в муку уже давно в этой теме.

 

пример моей слабости с тобою.

да это как раз вы раздеребаненные в хлам, кроме возможно, Вито, но он мужик просто)

 

 

а споры с тобой тут давно в тупике, ибо низкий уровень понимания кино у тебя

 

 

смотри по какому шаблону ты в тупиках

 

 

Мися - Брэндуля

 

Мися: тут все говно

Б: Что именно

М: Все

Б: что именно

М: визуал говно

Б: бесполезное имхо, оскар внес в топ 6 года 2019

М: имена!!!!

Б: оскар лол

М: имена!!!

Б: те, кто аватару и дюне дали оскары за визуал

М: имена!!!

Б: ясно))

 

дальше

 

М: в фильме все говно

Б: что именно кроме визуала, а то ты там описался

М: режиссура говно

Б: что такое режиссура?

М: говно!

Б: что такое режиссура?

М: ахах, слился, фанатик, бессилен! аххах

Б: что такое режиссура, мися?

М: да ты всеми тут уже унижен!

 

 

ну короче примерно такое все))

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сколько угодно самому себе вбивать в голову, что ты всех макаешь и все вокруг нубы, кроме тебя и твоих топ 90 визуалов года.

Все что тебе хотели сказать и что под этим имели ввиду - сказано. А то, что твоей башки не хватает на то, чтобы понять, принять, или понять и принять все это - то это только твои проблемы.

Кино как было халтурой так и осталось. Ты пойми, не ты макаешь, а над тобой глумятся все, кому не лень.

 

Твоя аллегория и шаблон в корне не верен, правильнее будет сделать так:

 

бранд: топ 50 визуалов года, миллер гений

другие: говно вот та сцена и вот та.

бранд: может разберем?

другие: давай. Свет плохой, персонажи не убедительны. Композиция в финале однотонная и убогая. Вот тебе скрины из других фильмов в сравнении.

бранд: вы фсе нубяры, топ 80 визуалов года, миллер гений

другие: но ведь говно же халтурное. Он пол фильма дубасит противника руками и в конце у него демонстрируют совершенно целую конечность. Вот скрины

бранд: молчание.

другие. А еще он старый и в шортах

бранд: он не был в шортах, вы нубяры

другие: на скрин

бранд: ямужик

другие: дай пруф, как Эллисон жаловался на миллера

бранд: молчание

 

апдэйт воняющего на 10й странице фкп треда.

бранд: давно что-то тема не поднималась. все таки миллер гений

другие: дак че там с косяками которыми пестрит фильм?

бранд: вы фсе нубы, топ 30 визуалов года.

 

ну и т.п. Реально, вот тебе от самого себя не смешно? И самый главный вопрос, на который тебе нечего ответить. Нахрена ты пытаешься задеть тех, кто фильм считает оправданно полным говном? Не насрать ли на то, кто и что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че с этим то делать?

 

а что будем делать с тем, что рука терма была на шее Сары, но не сжалась и не раздушила ей шею в мясо? В первом терме. По сравнению с таким центральным ляпом не загримированные костяшки в некоторых моментах - просто даже не ляп.

:)

Как же все просто в манямирке брунда: ты согласен со мной, все ты профан.

 

Дэдпул и Феминатор имеют к олдскульдному кино столько, сколько Скала к квантовой физике.

 

алюминь, в чем заключается олдскул по твоему?

 

она нормальная и вполне миловидная актриса для игры в каком-нибудь латиноамериканском мелодраматичном сериале, но никак не в Терминаторе, конечно, тем более в роли преемника Джона Коннора.

 

о каком преемнике речь то? она даже не главный в будущем командир. а просто первый собиратель "бомжей" на районе, который обьеденил других. Она начала сопротивление, а уже в будущем не показано и не сказано, что она главная вообще по всему. Коннор же в дилогии главный по сопротивлению аж до победного конца, как я понимаю.

 

 

Мися, это все на что ты уподобился? копировать стиль моего ответа? что то свое уже будет? или ты будешь от меня все хапать?

 

если для тебя косяк это костяшки, то мне не о чем дальше говорить. Ну а пример разговора я уже навел "говно-говно", и больше ничего. Вот и твоя состоятельность какого то разговора о кино. Впрочем че удивлятся то с твоим багажом в 10 просмотренных фильмов)

 

чё ты её гнобишь то? Где она бездарна? Эмоции она передаёт хорошо даже рта не открывая... Другое дело - что конкретно в сабже она абсолютно не уместна, а в некоторых сценах даже смехотворна.

 

все просто, Вито, хэйт он без границ, и убольшинства хэйтеров Судьбы он такой, все "говно", но обьяснить почему, не могут:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будем делать с тем, что рука терма была на шее Сары, но не сжалась и не раздушила ей шею в мясо? В первом терме. По сравнению с таким центральным ляпом не загримированные костяшки в некоторых моментах - просто даже не ляп.

При чем тут первый терм, шайтан? Какого черта ты соскакиваешь? Ты реально думаешь, что выкрутился, раз побежал вспоминать первого терминатора, на который тебе, кстати ДАВАЛИ скрины, в удаленной теме, когда шел срач на эту тему. Не было в Т1 такого откровенного халтурова и не сжимал он откровенно шею Сары, как тебе хочется это видеть. Это при том, что Т1 априори не может быть идеальным, но такого говна, как в ТС там и близко нет.

Так почему миллер такой халтурщик, что решил на финале крупняком такой косяк выставить?

Мися, это все на что ты уподобился? копировать стиль моего ответа? что то свое уже будет? или ты будешь от меня все хапать?

Я скопировал стиль твоей подачи на правильный лад. Ты и тут решил выкрутиться, заметив только стиль подачи? Ты вообще осознаешь сам на сколько ты скользишь?

если для тебя косяк это костяшки, то мне не о чем дальше говорить. Ну а пример разговора я уже навел "говно-говно", и больше ничего. Вот и твоя состоятельность какого то разговора о кино. Впрочем че удивлятся то с твоим багажом в 10 просмотренных фильмов)

Так это косяк, при чем огромный, при чем авторы делают на этом существенный акцент. Тебе просто нечего на это ответить, ты в тупике. Вот и все. Беги голопом по форуму в лички юзеров, как ты умолял Дивизиона мне тут что-нибудь написать. А то сам растекаешься аки Бастинда... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер посредственность. И фильм получился посредственностью. Это было очевидно с самого начала в принципе.

 

уже пошли кардинальные изменения в риторике. С "полного говна" на "посредственность". Это прогресс, еще Комрев должен начать петь такую песню. :D

 

Аватар берет не сюжетом и логикой, а визуалом. В сабже нет ни логики, ни визуала. Сцены, где рев9 становится жижей - это позор, а не графика

 

это в какой сцене? во всех? чего ж не заговнил графон тот же оскар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сути это не меняет. Фильм всеми забыт кроме тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Аватар это и есть концентрованый Кэмерон.

 

 

Ага, отрицательный взлет. Кажись так называют.

 

Так уровень продавца штор.

 

 

 

Сценарий пишет Кэмерон. Фридман, так на побегушках.

 

верю, по сценарию ТС и Аватару верю, что щас такой кэмерон.

 

Еще один "жертва дубляжа с шторами"

 

Побегушки или нет, значится сценаристом, как и Кэмерон. А ты будешь выкручиватся во всякие стороны, только бы выгодно в позу стать.:)

 

 

Как и многие тут))

 

Брэнд, был бы Миллер в действительности таким талантливым и топовым постановщиком как ты говоришь - у него б отбоя от голливудских продюсеров и предложений не было бы сейчас... А он после ТС вообще ничего не снял, даже будущих проектов нет... Всё это говорит само за себя :unsure:

 

ты видимо пропускаешь мои сообщения

 

я так же могу спросить, где пропали такие режиссеры, как Алекс Прояс, Гор Вербински, суперталантливые люди, но без проэктов, потоум что получили провалы. А Миллер вообще не профильный режиссер. Сколько мне раз повторить это сообщение?

 

уверен ты еще вспомнишь многих хороших режиссеров, которые щас без будущих проэктов. Зависит ли это от таланта? нет. Зависит от теперешнего состояния доительного кино. А Миллер работает с "роботами", в этом году очередной сезон и 10+ мульткороткометражек, где рулит его Блюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие тут))

Например ты.

я так же могу спросить, где пропали такие режиссеры, как Алекс Прояс, Гор Вербински, суперталантливые люди, но без проэктов, потоум что получили провалы. А Миллер вообще не профильный режиссер. Сколько мне раз повторить это сообщение?

Так Миллер же и мимо Вербински не ходил. Он чисто продюсерская пешка, которая начала вякать, не умея при этом в кино. Вербински то выдал приличное кол-во фильмов.

А миллер полез туда, где не справился.

уверен ты еще вспомнишь многих хороших режиссеров, которые щас без будущих проэктов.

Хорошие режиссеры, как правило с проЕктами, либо просто чиллят и занимаются чем-то другим, имея багаж. А миллер как без проектов, так и без проЭктов.

Зависит ли это от таланта? нет.

Да. Если талант постановщика не получает отклика у публики, он идет в тираж, что миллер и сделал, а про сабж забыли уже завтра.

Зависит от теперешнего состояния доительного кино. А Миллер работает с "роботами", в этом году очередной сезон и 10+ мульткороткометражек, где рулит его Блюр

У роботов 25 режиссеров. миллер там поставил один эпизод из первого сезона и продюсировал второй. Ты, как фанат, в очередной раз раздуваешь из мухи слона.

 

Кстати, кишечник лопнул, и Дивижену ответить нечего, да? А то топчешься на одном и том же... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передай ему, что он "великий друк" и "акробат".

Зачем просить передать что-то мне, когда я сам здесь? Пиши здесь, а не в личку. Мне твой бессознательный эмоциональный поток там совершенно неинтересен. Ist alles klar? :unsure: А теперь давай, проясни всем здесь, что ты конкретно тут имел в виду или это очередные козни?

 

Точ в точ токсичность, когда прижат в доводах в угол:lol:

То есть, ты хочешь сказать, что мне необходимо с тобой тут сюсюкаться, любезничать, когда ты пишешь мне всякую ахинею в личку и занимаешься клеветой в мой адрес? Про какие ты доводы пишешь? Про свои, которых от тебя до сих пор нет?

 

Напомнить?

Ну и ты давай пруфы, где Эллисон жаловался Кэмерону, что Миллер не слушается его.

 

Не, ну ты удивительный так-то экземпляр. :nuke: Живёт где-то там в своей параллельной реальности. :wacko:

Изменено 06.04.2022 09:32 пользователем The Division
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю, по сценарию ТС и Аватару верю, что щас такой кэмерон.

Не сейчас, а всегда. Аватар, это 100% Кэм. А в ТС бумагу марал твой кумир.

 

 

Побегушки или нет, значится сценаристом, как и Кэмерон. А ты будешь выкручиватся во всякие стороны, только бы выгодно в позу стать.:)

Ага, последнее слово за Кэмом. Потому что он там во главе всего.

 

 

я так же могу спросить, где пропали такие режиссеры, как Алекс Прояс, Гор Вербински, суперталантливые люди, но без проэктов, потоум что получили провалы. А Миллер вообще не профильный режиссер. Сколько мне раз повторить это сообщение?

Да сколько угодно, у Миллера теперь тоже работы нет. И никто его к дорогим блокбастерам не подпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сейчас, а всегда. Аватар, это 100% Кэм. А в ТС бумагу марал твой кумир.

 

 

 

Ага, последнее слово за Кэмом. Потому что он там во главе всего.

 

 

 

Да сколько угодно, у Миллера теперь тоже работы нет. И никто его к дорогим блокбастерам не подпустит.

 

В ТС Миллер не писал сценарий. Сценарий писали Гойер, Рей, Фридман и Кэмерон. Как бы ты себе розовые очки не натирал - твои мечты не сбудутся)

 

Последнее-не последнее, а Фридмана он сюда взял после Хроник Сары Коннор, которые считает альтернативной вселенной франшизы Терминатор, ну и вместе работали в ТС. Немного, но работали

 

У Миллера профильная работа не режиссер блокбастеров. Почекай чем занимаются Блюры, и Миллер щас именно занят третьим сезоном "Любовь, смерть, роботы". Да и щас блокбастеры снимают единицы, среди которых нету не только Миллера, а кучи талантливейших мастодонтов.

 

 

читай иногда тему, Детройт, зачем мне приходится тебе повторять то же самое, что и всем хэйтерам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cколько бы ты не поднимал эту тему из подвалов форума наверх, все равном фильму уготовано место на свалке киноистории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер тоже режиссёр и дальше что? :)

на наше время один из тех, кто сумел по современному подать олдскульный дух повествования. Когда заинтересовать зрителя можно не только технически, но и драматически, включая боевики сейчас это редкость. Так что да, режиссер хороший, хоть и снял всего 2 фильма полнометражных)

 

 

Так Миллер же и мимо Вербински не ходил. Он чисто продюсерская пешка, которая начала вякать, не умея при этом в кино. Вербински то выдал приличное кол-во фильмов.

А миллер полез туда, где не справился.

 

Хорошие режиссеры, как правило с проЕктами, либо просто чиллят и занимаются чем-то другим, имея багаж. А миллер как без проектов, так и без проЭктов.

 

Да. Если талант постановщика не получает отклика у публики, он идет в тираж, что миллер и сделал, а про сабж забыли уже завтра.

 

У роботов 25 режиссеров. миллер там поставил один эпизод из первого сезона и продюсировал второй. Ты, как фанат, в очередной раз раздуваешь из мухи слона.

 

Миллер конешно не величина уровня Вербински, с этим я не спорю. Твои домыслы о каких то "пешках" лишь домыслы, не путай с другими прогиналами этого режиссера, такими как Макджи, Литчи и прочие мусорщики))

 

Миллер справился и с эрным комиксом, что щас вообще редкость, так смог лишь на таком уровне один Мэнголд с Логаном, так справился и с Терминатором, а то, что хэйтклаб не оценил - это не его дело.

 

Так Миллер и занимается другим, лол.

 

Миллер поставил 1 эпизод с 1 сезона, спродюсировал все остальные с 1 сезона, а те, что от Блюров - курировал и работал над визуалом, графой, анимацией.

 

Так же Миллер поставил 1 эпизод с 2 сезона, так же спродюсировал 7 других, и 3 из них от Блюров он так же курировал, работал над графой, визуалом, анимацией. Особенно над "Бункером" с Джорданом и "Элитным отрядом".

 

В этом году выходит 3 сезон. Миллер главный на этом сериале, потому что батя в этом деле, раньше короткометражки отмачивал, с одной даже на Оскар номинировался. Финчер там сбоку припеку, Миллер с ним друганил вот и подтянул. Так что Миллер лицо, благодаря которому мы вообще увидели этот пока что двохсезонный супер-сериал)

 

так что да, я хоть не фанат, но даже так могу обуть хэйтеров режиссера ТС. Продюсерская пешка))) кстати начало Тора 2 - от Миллера. Начальные Титры-интро к Девушке Финчера - лучшее в фильме - от Миллера. Божественные синематики к куче игр, промо на Дэдпула - от Миллера. А каким вышел Дэдпул без Миллера я увидел. Даже на имдб у второго средний балл уже на 0,4 балла ниже первого. Интересно почему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наше время один из тех, кто сумел по современному подать олдскульный дух повествования.

а толку? :unsure:

 

Так что да, режиссер хороший...

режиссёр, может быть и хороший, вот только снял плохой фильм. Парадокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? :unsure:

 

 

режиссёр, может быть и хороший, вот только снял плохой фильм. Парадокс :)

 

как толку? я вот получил от такого боевика больше, чем трафаретку бездушности и пустоты от всех трех Джонов Уиков.

 

Ну как бы доказать, что он снял плохой именно что плохой фильм - еще надо. Налицо хэйтинг и заниженная оценка на всех ресурсах, особенно русскоязычных. Постарались тут и супердубляжаторы стран СНГ, которые думали, что им опять подвезли очередную комедию-пародию Генезис-восстание. Даже Мися6 уже говорит, что фильм средний, а ты все говоришь. что плохой, эх, Виторио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#dropthreadpls

 

это очередной слив? :) а то ты мне тут наврал про Миллера и деру даешь. Некрасиво как то.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, открывай рот, осуществлю тебе очередной слив.

- Миллер в тираже . Факт

- тс всеми забыт кроме тебя. Факт

- тс провален. Факт

- ты с низкими рейтингами. Факт

 

Но естественно в твоем кочане все иначе и естественно все вокруг нубье, кроме тебя.

Ты заскриптован оч линейно. Это уныло.

Трэд на помойку. Потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как толку? я вот получил от такого боевика больше, чем трафаретку бездушности и пустоты от всех трех Джонов Уиков.

знать бы ещё что это такое - "олдскульный дух повествования"? Чем он определяется и как измеряется...

 

Постарались тут и супердубляжаторы стран СНГ, которые думали, что им опять подвезли очередную комедию-пародию...

ну да конечно, это актёры дубляжа виноваты в том что Терминатор занимается предпринимательской деятельностью по продаже штор и обоев, сидит в саду в кресле с пивом или смотрит американский футбол по телевизору... Во всём виноваты наши актёры дубляжа, а не сценаристы сабжа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...