Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

самый незабываемый сарказм и троллинг это скорее про одного культового фантастического кино-героя из которого сделали пошивщика штор, предпринимателя, семьянина и любителя американского футбола с пивасиком :) И всё в одном флаконе.

 

вот это реальный троллинг. Всем троллингам троллинг :cool::cool::cool:

 

Вито, я понимаю еще писать это не мне, а кому то с детсада, кто тебя не знает на форуме. Но сколько мне еще тебе рассказывать, что карл не шил шторы и не пил пиво?

 

и не культового киногероя, а одного суперкиборга из кучи других, отправленного на задание по инфильтрации/проникновению в общество.

 

:redface:

 

знать бы ещё что это такое - "олдскульный дух повествования"? Чем он определяется и как измеряется...

 

 

ну да конечно, это актёры дубляжа виноваты в том что Терминатор занимается предпринимательской деятельностью по продаже штор и обоев, сидит в саду в кресле с пивом или смотрит американский футбол по телевизору... Во всём виноваты наши актёры дубляжа, а не сценаристы сабжа :)

 

измеряется тем, что смотришь боевик 2019 года, а кайф, как от первых просмотров культовых боевиков 80-90-х, что давно утеряно в совеременных боевиках, а тем более - фантастических боевиках.

 

Пиво он не пил. Пиво он принес девочкам. Он не продает обои. Про футбол я уже тебе писал. Сценарист образа Карла - Кэмерон, а это отец франшизы)

 

Ну ок, открывай рот, осуществлю тебе очередной слив.

- Миллер в тираже . Факт

- тс всеми забыт кроме тебя. Факт

- тс провален. Факт

- ты с низкими рейтингами. Факт

 

Но естественно в твоем кочане все иначе и естественно все вокруг нубье, кроме тебя.

Ты заскриптован оч линейно. Это уныло.

Трэд на помойку. Потрачено.

 

оставь при себе свои фантазии.

 

- Миллер как работал на своей работе, так и работает, лол

 

- ТС не забыт и не будет, на имдб по просмотрах страницы железно в тройке с дилогией Кэма, тоисть популярен среди франшизы больше 3, 4 и 5 вместе взятых, Женя Бедканина не даст соврать))

 

- Много какие фильмы культовые и крутые провальны, такая судьба многих прекрасных картин в мировом прокате

 

- рейтинги набиты хэйтотой с фандома ТС, которой 20 лет засирали мозги ширпотребом 3, 4 и 5)

 

а по делу ты везде получил в тык, что за визуал, что за сценарий, что за актеров, что за самого Миллера и везде не только от меня в этой теме, реально что потрачено))

Изменено 21.04.2022 21:36 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, я понимаю еще писать это не мне, а кому то с детсада, кто тебя не знает на форуме. Но сколько мне еще тебе рассказывать, что карл не шил шторы и не пил пиво?

 

и не культового киногероя, а одного суперкиборга из кучи других, отправленного на задание по инфильтрации/проникновению в общество.

 

:redface:

 

 

 

измеряется тем, что смотришь боевик 2019 года, а кайф, как от первых просмотров культовых боевиков 80-90-х, что давно утеряно в совеременных боевиках, а тем более - фантастических боевиках.

 

Пиво он не пил. Пиво он принес девочкам. Он не продает обои. Про футбол я уже тебе писал. Сценарист образа Карла - Кэмерон, а это отец франшизы)

 

 

 

оставь при себе свои фантазии.

 

- Миллер как работал на своей работе, так и работает, лол

 

- ТС не забыт и не будет, на имдб по просмотрах страницы железно в тройке с дилогией Кэма, тоисть популярен среди франшизы больше 3, 4 и 5 вместе взятых, Женя Бедканина не даст соврать))

 

- Много какие фильмы культовые и крутые провальны, такая судьба многих прекрасных картин в мировом прокате

 

- рейтинги набиты хэйтотой с фандома ТС, которой 20 лет засирали мозги ширпотребом 3, 4 и 5)

 

а по делу ты везде получил в тык, что за визуал, что за сценарий, что за актеров, что за самого Миллера и везде не только от меня в этой теме, реально что потрачено))

 

Когда речь о рейтингах то значит они просто набиты многочисленными хейторами, а когда рассуждаем о кол-во большем количестве просмотров на странице ИМДБ то сразу откладываем на заднюю полку, эту же мысль о том что много хейтров в том числе смотрят страницу))отсюда и большее кол-во просмотров чем у 3 или 4го фильма.

Это называется попытка лавировать между фактами,ради создания лжефактов.

Можно еще в качестве железных аргументов,доказывающих крутость ТС, привезти кол-ва страниц на форуме КП.Если много, значит фильм хороший.Какая тут последователньость?да никакой, главное же создавать лжелогику, и обосновать ей лжефакты.

Разжую у ИМДБ больше кол-во просмотров связанно в принципе с эмоциями которые вызывает в людях фильм где киборг-убийца стал пошивщиком штор, и эмоции у тебя это -отлично,классно, намажьте еще сверху одним киборгм который шьет обувь.А у других негатив, который выливается в комментарии или оценки на ИМДБ, а для этого,не поверишь надо зайти на эту страницу,страницу ТС.

Фильм плохой ,и признан плохим всеми,даже критиками которые конечно из за борьбы за права мексиканцев и женщин не совсем топили фильм, но все равно он однозначно плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда речь о рейтингах то значит они просто набиты многочисленными хейторами, а когда рассуждаем о кол-во большем количестве просмотров на странице ИМДБ то сразу откладываем на заднюю полку, эту же мысль о том что много хейтров в том числе смотрят страницу))отсюда и большее кол-во просмотров чем у 3 или 4го фильма.

 

ну как бэ сравни проценты единиц, это ж легко, лол и посмотри средний балл) у всех частей)

Можно еще в качестве железных аргументов,доказывающих крутость ТС, привезти кол-ва страниц на форуме КП.Если много, значит фильм хороший

 

никогда такого не говорил. А вот ты лавируешь щас и утрируешь все что только можно, потому что понимаешь, что в других вопросах я могу закатать тебя)

 

Разжую у ИМДБ больше кол-во просмотров связанно в принципе с эмоциями которые вызывает в людях фильм где киборг-убийца стал пошивщиком штор

для кого тут две страницы пишут, что шторы никто не шьет? или у тебя это отталкивающая точка?:biggrin:

 

отлично,классно, намажьте еще сверху одним киборгм который шьет обувь

 

интересно, какую роботу для киборга предложил бы ты, раз угары над шторами не заканчиваются?) охранник на военном заводе?:)

 

Фильм плохой ,и признан плохим всеми,даже критиками которые конечно из за борьбы за права мексиканцев и женщин не совсем топили фильм

 

да как раз критиками он хорошо признан, че то у тебя недостоверная информация) получше посмотри)

 

о все равно он однозначно плохой.

 

ничего от тебя здесь не прочитал в аргументации, что фильм плохой. Надо как бы с чего то начинать характеризовать кино. А тут какие то поверхостные суждения про имдб, о чем ты ни слухом, ни духом) фильм однозначно хороший, по всем параметрам)

 

смотри побольше кино, илюша, а то одни комиксы и современную попсу у тебя вижу в писанине) так будет расширятся кругозор киномана, раз ты хочешь таким быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ сравни проценты единиц, это ж легко, лол и посмотри средний балл) у всех частей)

 

 

никогда такого не говорил. А вот ты лавируешь щас и утрируешь все что только можно, потому что понимаешь, что в других вопросах я могу закатать тебя)

 

 

для кого тут две страницы пишут, что шторы никто не шьет? или у тебя это отталкивающая точка?:biggrin:

 

 

 

интересно, какую роботу для киборга предложил бы ты, раз угары над шторами не заканчиваются?) охранник на военном заводе?:)

 

 

 

да как раз критиками он хорошо признан, че то у тебя недостоверная информация) получше посмотри)

 

 

 

ничего от тебя здесь не прочитал в аргументации, что фильм плохой. Надо как бы с чего то начинать характеризовать кино. А тут какие то поверхостные суждения про имдб, о чем ты ни слухом, ни духом) фильм однозначно хороший, по всем параметрам)

 

смотри побольше кино, илюша, а то одни комиксы и современную попсу у тебя вижу в писанине) так будет расширятся кругозор киномана, раз ты хочешь таким быть.)

 

Да знаем как ты раскатываешь. В Хищнике так раскатал что и сториттелинг не важен стал, развитие арок если надо и не особо нужно, склейка сцен не обязательна. Ты просто пытаешься создать новый контекст, что бы раздробить проблему, из тебя хороший государственный деятель выйдет.

 

Я говорю ты БЫ МОГ еще использовать "ВОТ такой аргумент", управляющая идея в моей фразе , это абсурдность указанием количества в равенстве к качеству. Вроде даже для школьника понятна мысль.Вот наверху, четко написано, что я не приписываю тебе фразу, а провожу параллели в логике. Ты на полном серьезе мне пишешь ответ-"Я такого не писал".То ли читать не умеешь,то ли плевать что написано и какая в этом идея? идея раскатать,)ну да каток же ты у нас тут)) ну для своих фантазий)).Так у тебя раскатать это если кто скажет -красный, ты скажешь -ты не прав ,это алый))А после моего этого примера, твоей логики, ты допишешь- я не писал нигде, что красный это алый)).так да?

Пойдем по твоей , не любимой, тропинке логики))

Все пишут шьет шторы, потому что он занимается производством штор. Производство имеет синоним, понимаешь?И есть еще такая форма речи, как обобщение!Вот оно как)!А ты начинаешь писать ответ в стиле "это не красный это алый",пытаясь раздробить диалог, как будто это что то меняет. Мол если Терминатор не сам шьет руками, то это стало как то умнее и более интересно.

Человек который владеет автосервисом, но допустим не слесарь( такое чаще всего бывает)))говорит "Я занимаюсь ремонтом машин".Это и называется обобщение. Производит, значит шьет!Красный это и алый в том числе!Владеет автосервисом значит (ХОРОМ дети) ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ МАШИН(не факт что сам)

Но самое главное,прям самое , что от перестановки слагаемых сумма не меняется.

Не сам шьет(что насамом деле додумка некоего Бренда ,так как в кино на это акцент не делается) так значит нанимает сам людей, а значит он некий Эйчар агент, директор, который отбирает,и проводит собеседования, определяет размер ЗП,декретных,отпускных, и решает бытовое проблемы сотрудников ....и прочее прочее .Кхм ….умнее история не становится вообще некак.Идея о неотвратимости такого убийцы,вообще пошла дугами.

Дальше-Он пиво не пьет..ага))(что кстати опять не факт), но держит его в большом кол-ве, получается жена и возможно ребенок алкоголики?Стала ли умнее история, из за факта, что он не пьет пиво.Нет. Держит ли он запас не просроченного пива.Да!Ммм Терминатор.

 

Ну а попытки задеть меня, мол я такой дурачок не понимающий в кино, это детский лепет в школе! Так тролли пытаются задеть других-"мол ты мне не ровня", а значит я могу закрыть глаза и думать что просто кругом все враги. Блин опять напоминает некоторых государственных деятелей!Психолгия человека который пытается как можно дольше быть в стадии отрицании она одинакова! Мы уже с тобой разбирали что такое "дух персонажа",что такое"попкультурная значимость", и на чем она основана.Я описывал тебе эти процессы , и разбирал их.Я конечно мог как ты оскорблять тебя, говорить что у тебя фактов нет,что ты симпатичное называешь красивым, а бежевый кремовым, и это типо что то меняет!То есть уходить от точки диалога попытавшись создав новый диалог, или найдя не идеальность высказывания собеседника.Но я продолжал рассказывая тебе что такое сториттелинг, что такое арка героя, развитие, и не на своих фантазиях ,помнишь да?Яя тебе раскладывал фильмы, где какой акт, для чего персонаж, для чего эта сцена, как она работает в контексте истории.Мы даже брали за примеры хорошие фильмы и персонажей, типо Хищника, Робокопа,Безумного Макса, Чужого.Я даже предлагал переложить в похожем стиле этих персонажей, но ты всегда уходил в сторону пытался создать новый диалог .

Я и сейчас предложу идею, взять Чужого который победил людей на своей планете, и начал выращивать чужеМед, а после полюбил людей, и начал помогать им истреблять других УберЧужих.И главное эти Чужие все время болтают,и пытаются договорится.

И по кинофорумам скачет некий Чужерэнд, который говорит как классно как интересно смотреть на Чужих которые полюбили мед, людей и даже приютили новую Ньют,это так классно.

 

Вояка разбиратель)))эка интернет герой.Асфальтоукладчик))мужиГГГ))

Все что ты можешь это как увидишь трехактовый разбор и анализ сюжета, с развитиями персонажа, начинать менять прилагательные на другие. И отрицать решения условных Миллеров,Мактирнанов и Кэмеронов, ради того что бы в конкретной теме быть героем Воякой который всегда говорит» нееет».

 

Разложить тебе ТС, почему тут Персонажи плохие, почему Терминатор плохой? Почему Рев плохой? почему экшон непримечательный? Почему ЛОР вселенной стал хуже?

Я возьму за основу Т1, и пару каких Олдскульных боевиков ,типо Робокопа или Звездного Десанта.И распишу по строчно. И да производство я назову шитьем, а алый красным, если понадобится, потому что это ни на что не влияет. Тебе любой психолог скажет что попытки уйти от диалога путем доказывания не идеальной точности высказывания собеседника(при том что идея понятна) это плохой признак. И ты либо привык быть таким склочным что плохо(и янадеюсб это не так), либо ты специально саботируешь так как аргументации кроме таковой у тебя нет.

А у меня аргументация есть, я могу спокойно разобрать каждый элемент этого фильма, он конечно имеет хотя бы целостную структуру с персонажами в отличии от Хищника, но сделан крайне поверхностно и тут целый аэродром куда разгулятся фактуре.Так что я готов, в аргументацию свалится))зная какая тактика будет у тебя.

Изменено 22.04.2022 17:49 пользователем ilya1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем как ты раскатываешь. В Хищнике так раскатал что и сториттелинг не важен стал, развитие арок если надо и не особо нужно, склейка сцен не обязательна.

 

так раскатал, что ты о Хищнике даже в этой теме прибежал поныть, значит хорошо держит обидка то))

 

Все пишут шьет шторы, потому что он занимается производством штор. Производство имеет синоним, понимаешь?И есть еще такая форма речи, как обобщение!Вот оно как)!А ты начинаешь писать ответ в стиле "это не красный это алый",пытаясь раздробить диалог, как будто это что то меняет. Мол если Терминатор не сам шьет руками, то это стало как то умнее и более интересно.

Человек который владеет автосервисом, но допустим не слесарь( такое чаще всего бывает)))говорит "Я занимаюсь ремонтом машин".Это и называется обобщение. Производит, значит шьет!Красный это и алый в том числе!Владеет автосервисом значит (ХОРОМ дети) ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ МАШИН(не факт что сам)

 

чувак, он не нанимает никаких людей, он работает сам на себя, что понятное дело безопаснее, что бы не выдать себя. Ездит на дом к людям, берет заказ, именно за шторы там ничего, это все механические закрылки для окон, о чем было сказано потом.

 

Так что за работу надо поиметь терминатору, что бы меньше икшатся с людьми? не одна из самых плохих маскировок, его работа. Так что забывай про ШЬЕТ ШТОРЫ, и хватит повторять за пятиклассниками с вк.

 

Дальше-Он пиво не пьет..ага))(что кстати опять не факт), но держит его в большом кол-ве, получается жена и возможно ребенок алкоголики?Стала ли умнее история, из за факта, что он не пьет пиво.Нет. Держит ли он запас не просроченного пива.Да!Ммм Терминатор.

 

что там у тебя получается я не знаю, по фильму никакого пива он не пьет и не говорит что пьет. )) Еще ж скажу, как и Вите, возможно в леску зайдет сосед, а Карл смотрит футбол, на как сосед выпей пива, а у меня печень больна, я не могу. Можем порассуждать, а че)

 

Ну а попытки задеть меня, мол я такой дурачок не понимающий в кино, это детский лепет в школе!

ну так чего ж тебя задевать, я вижу твою писанину постоянную в одной попсе и комиксоте, ничего кроме этого ты не смотришь, вот и вывод - смотри кино, как то углубляйся, что это такое)

 

Мы уже с тобой разбирали что такое "дух персонажа",что такое"попкультурная значимость", и на чем она основана.Я описывал тебе эти процессы , и разбирал их

 

ничего такого не было. Какая то чушь)

 

 

Все что ты можешь это как увидишь трехактовый разбор и анализ сюжета, с развитиями персонажа, начинать менять прилагательные на другие. И отрицать решения условных Миллеров,Мактирнанов и Кэмеронов, ради того что бы в конкретной теме быть героем Воякой который всегда говорит» нееет».

 

да какие от тебя разборы? даже в этом огроменном сообщении нуль разбора кино) именно этого кино, дальше штор бы тебе пойти, но ты ж не сможешь, лучше пойти пописать в попсу))

 

Разложить тебе ТС, почему тут Персонажи плохие, почему Терминатор плохой? Почему Рев плохой? почему экшон непримечательный? Почему ЛОР вселенной стал хуже?

 

персонажи плохие это какие? плохо написанные и сыгранные? конешно давай) Терминатор плохой в каком смысле?))

 

лол, при чем тут Робокоп или Звездный десанТ? мы имеем дело с сиквелом сиквела, перед которым были три говна. Вот давай все это сделаем на примере Дороги ярости, она тоже сиквел сиквела, не имеючт говна перед этим, но эту фору ТС может дать. Я обожаю Дорогу ярости, потому упрекнуть тебя меня в выборе сравнителя я не смогу)

 

 

ОБОЖАЮ АРГУМЕНТАЦИЮ, снимаю шляпу, если мы в ее свалимся)

 

ну а если ты обижаешься что когда то я тебя чем то обидил, то это было лишь в Хищнике Блэка, ладно, там я слишком горячий был, забудем, может там и был неправ, но за ТС я не отступлю, он мне лучше Хищника Блэка, и заступатся тут есть за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ 3 говном же был. Так что как раз тот случай, когда БМ 4 являясь топчик-фильмом, стал им заслуженно, а не потому что он крутой но вот предыдущие были плохими и следовательно публика решила что и этот плохой.

 

Темные Судьбы халтурная халтура. Миллер дно. Увы, це факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМ 3 говном же был.

 

я вижу ты еще по вселенной Макса такой же эксперт как по вселенной Терминатора.:D

 

когда БМ 4 являясь топчик-фильмом, стал им заслуженно

 

спасибо, Капитан очевидность. Я знал, что так будет еще до премьеры за год.

 

тут ситуация чем отличается - снимал тот же режиссер, что и все фильмы о Максе до этого, у его своя система по этому миру. Так это воспринимал в некоторой степени и критик, и зритель, все, что бы не дал тот же режиссер - все приветствовалось бы, ибо это "его мир". Но плюс там супер фильм. По всем параметрам.

 

с сабжом все иначе - волна подсознания, что может быть хорошо - убита еще на Генезисе, последняя надежда. Дальше абсолютно все воспринималось бы, как чушь, вот и Тс попали под эту волну зомби-восприятия.

 

Режиссер - не Кэмерон

Предыдущие 3 высера

Опять старый Шварц

Опять сюжет 1-2-3-5 с машиной времени

 

а плюсов стадо серое не увидело и не хотело их увидеть, лепящиеся единицы и двойки, превышающие даже генезис - вот и вся работа "замыленных умов"

 

Темные Судьбы халтурная халтура.

 

да-да, за визуал ты особенно это доказал, миллионом постов о том, что Оскар говно)) вот в этом году как будут давать Аватару-2 за спецэфекты - я повторю это)) и фиг ты чем покроешь эту карту.))

 

:D

 

Миллер дно.

 

да-да, ты так хорошо знаешь этого режиссера, что говорил мне, что он к сериалу Любовь, смерть и роботы не имеет никакого отношения, кроме продюсерства одной короткометражки)) тут лулз на лулзе от тебя, Миллер - высочайшей пробы художник и мастер своего дела. Визуал, экшн, химия.

 

Увы, це факты.

 

увы. это имхо хэйтеров ТС. Которые забыли все, что делал и делает Миллер кроме ТС, итого это все смешное наблюдение за утрированием действительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь Т2, заменяешь смертельную машину в облике Арни на тощую нанороботку, заменяешь надежду человечества Конора на тощую мексиканку,а скайнет на ультрадупер наноскайнет,практические эффекты и реализм картинки на искуственность, стерильность и сплошной дешёвый графоний, который запихали в каждую щель, и получаешь сабж.

Такой вот соевый ремейк легенды, обильно приправленный бестолковый повесточкой.

Смерть Конора суть метафора смерти франшизы. Что не смог тупорылый, но хотя бы смешной Генузис, играющий на фансерве, то прекрасно удалось Миллеру с его Чёрной Фатой.

 

Так выглядит Терминатор от Диснея. Хз что тут уже 84 страницы обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь Т2, заменяешь смертельную машину в облике Арни на тощую нанороботку

 

тоисть тощий Кайл Риз это было ок?:)

 

 

надежду человечества Конора на тощую мексиканку

мексиканка так же может быть надеждой, или Коннор у нас показан каким то супер бойцом? или просто мозговитым мужиком, которого много что научила мать? которая в конце сабжа будет учительницей мексиканки.

 

скайнет на ультрадупер наноскайнет

 

ага, ты точно тот фильм смотрел? а Т1000 тоже наноультрадупер?:lol:

 

практические эффекты и реализм картинки на искуственность

 

куча практических эффектов и реализма картинки, за что даже номинации получал на VFX- премиях. Как единственный фильм в 2019 году. Или ты хотел подхода, как в 1991 году? рили? интересно, сколько бы графона влил Кэмерон в этом же году, наверное еще больше, чем в Алите))

 

который запихали в каждую щель

такое щас везде, и без графония можно убить каскадера, травмировать пожилых актеров, и не показать фантастические элементы. Это фильм о Терминаторе.

 

обильно приправленный бестолковый повесточкой.

какой именно повесточкой? поподробнее

 

Смерть Конора суть метафора смерти франшизы.

смерть франшизы состоялась еще в 2003, а Миллер был лучшим реаниматором с 1991 года, со всеми электрошоками, пощечинами, капельницами, но это не оценил "серый зритель".

 

Так выглядит Терминатор от Диснея.

 

выглядит, как взрослое кино, наиболее приближенное к Т2. И дисней там никаким боком.

 

Хз что тут уже 84 страницы обсуждают.

 

ты проспал удаление темы на 1200+ страниц? был бы в шоке наверное:D

 

как раз в этом фильме есть много что, что можно обсудить, не скатываясь в ругань и прочее. Глубокие мысли, которые развивают франшизу, расширяют лор, ныряют в проблему тематики киборгов и машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть тощий Кайл Риз это было ок?:)

 

 

 

мексиканка так же может быть надеждой, или Коннор у нас показан каким то супер бойцом? или просто мозговитым мужиком, которого много что научила мать? которая в конце сабжа будет учительницей мексиканки.

Кайл Риз был матерым воякой. Тощая мексиканка из будущего не демонстрирует никакой мозговитости, она лидер пушо может надрать всем зад,лол и толкает пафосные речи.

 

куча практических эффектов и реализма картинки, за что даже номинации получал на VFX- премиях. Как единственный фильм в 2019 году. Или ты хотел подхода, как в 1991 году? рили? интересно, сколько бы графона влил Кэмерон в этом же году, наверное еще больше, чем в Алите))

какой реализм, там чёртов графон пихают даже в те сцены где он нахрен не нужен-вне сложных каскадерских секвенций, например. Тут даже просто машины на компе нарисованы о чем речь вообще?

 

какой именно повесточкой? поподробнее

феминистической. Тощие тётки надирают зад здоровым мужикам, потому что скрипт наделяет их суперсилой.

Ну и пропихивание латинокультуры.

 

смерть франшизы состоялась еще в 2003, а Миллер был лучшим реаниматором с 1991 года, со всеми электрошоками, пощечинами, капельницами, но это не оценил "серый зритель".

а теперь сравни насколько более живой выглядит картинка в том же Т3 в сравнении с сабжем. Ходя бы по той же постановке погонь.

 

выглядит, как взрослое кино, наиболее приближенное к Т2. И дисней там никаким боком.

не,оно выглядит как плохой марвел, со смешно летающей по экрану компухтерной наноМаккензи, примерным семьянином Т800, Линдой играющей ультимативную супергероиню боевика и прочим мусором. Это не взрослое кино, это эссе восьмикласника на тему. Восьмикласника из 2010х-феминиста, вегана и борцуна за сжв ценности. Стандартный такой диснеевский блокбастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайл Риз был матерым воякой.

 

Грейс показана тоже матерым воякой, уже до киборгизации, страшно представить, какой она стала после ее.

 

Тощая мексиканка из будущего не демонстрирует никакой мозговитости, она лидер пушо может надрать всем зад,лол и толкает пафосные речи.

она надрала зад тощему бомжу с бомжихой, и то для усмирения. Пафосные речи ясен пень предводителю надо толкать, иначе всем на тебя будет плевать. Мозговитость она демонстрирует - дома - глава семьи практически, на заводе решала, учится водить машину и стрелять за пару минут.

 

какой реализм, там чёртов графон пихают даже в те сцены где он нахрен не нужен-вне сложных каскадерских секвенций, например. Тут даже просто машины на компе нарисованы о чем речь вообще?

 

машины нарисованы только в опасных для людей моментах. С дверью в Грейс, переворачивании грузовика, а вот где грузовик переворачивает ковшом легковые - натура, как и много где. Просто тебе показалось, что это не натура. вот и все. А вообще Миллер переживает за каскадеров, в отличии от Андерсона, у которого на говнофильме обитель зла-6 разбилась насмерть каскадер "Дороги ярости" и кучу получали травмы.

феминистической.

 

у тебя проблемы с другими культурами, вне белорассовой? или тебе напомнить сколько в мире других национальностей и их количество?

 

да, девушка-киборг надирает зад, ибо она девушка-киборг, и это нормально. Если б она была просто девушкой - надирать бы так не могла. в чем феминизм?

 

а теперь сравни насколько более живой выглядит картинка в том же Т3 в сравнении с сабжем

 

сабж выглядит, как кино 90-х. А Восстание, как телесериал, с кучей графона. о каком ты почему то молчишь) плюс как говенная комедия-пародия.

 

не,оно выглядит как плохой марвел, со смешно летающей по экрану компухтерной наноМаккензи, примерным семьянином Т1000, Линдой играющей ультимативную супергероиню боевика и прочим мусором. Это не взрослое кино, это эссе восьмикласника на тему. Восьмикласника из 2010х-феминиста, вегана и борцуна за сжв ценности. Стандартный такой диснеевский блокбастер.

 

нет, оно не выглядит, как плохой марвел. Потому что у Марвел нету такого экшна, и такой серьезности, и рейтинга эр))

 

все названнеы тобою несостыковки - лишь в твоем восприятии. по ходу фильма это все работает, никаких сжв-ценностей там нет, или ты опять о мифичной феминности сабжа? раньше ее не замечал в Т2? никаким боком это не диснеевский блокбастер. иначе б на его побежали малолетки, которые бегают на стандартные диснеевские блокбастеры, вон аватар 2 выйдет зимой, тебе туда, за диснеевским блокбастером для детей о семейных ценностях, или форсажи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь Т2, заменяешь смертельную машину в облике Арни на тощую нанороботку, заменяешь надежду человечества Конора на тощую мексиканку,а скайнет на ультрадупер наноскайнет,практические эффекты и реализм картинки на искуственность, стерильность и сплошной дешёвый графоний, который запихали в каждую щель, и получаешь сабж.

Такой вот соевый ремейк легенды, обильно приправленный бестолковый повесточкой.

Смерть Конора суть метафора смерти франшизы. Что не смог тупорылый, но хотя бы смешной Генузис, играющий на фансерве, то прекрасно удалось Миллеру с его Чёрной Фатой.

 

Так выглядит Терминатор от Диснея. Хз что тут уже 84 страницы обсуждают.

точное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точное описание

 

все по заветам методички для хэйтеров. Но попытка слабенькая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно сравниваешь Сару Конор из Т2 с местными девахами?

Сара стала воином через многолетние тренировки и работой над собой, выбирала мужиков, которые обучали её нужному для роли матери мессии скилл сету. Дани становится воином после пары пюмотивирующих фраз от героини Маккензи.Это собсна подход всего феминистического киномусора современности. Раньше умели делать крутых, сложных, сильных и правдоподобных женских персонажей, а сейчас делают только икон радфема, которые сильны потому что наделены сюжетной суперсилой в мире мужчин, что слабы и морально и физически. Тут даже над т1000 не поглумился только ленивый в фильме, насколько слабым, тупым и бесспомощным его сделали, ну.

 

Как кино 90х сабж не выглядит, он выглядит как кино 2010х во всей своей красе.

 

И нет, у меня нет проблем с другими культурами, я просто не хочу читать субтитры на треть диалогов в голливудском блокбастере без каких либо объективных на то причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно сравниваешь Сару Конор из Т2 с местными девахами?

 

да, нам там дали сильную женщину. А ты че то прицепился к Грейс, которая вообще то киборг. И ты сравниваешь физическую подготовку Сары из Т2 с мексиканкой, неясно почему, ее надо скорее сравнивать с Сарой из первого терма.

 

Дани становится воином после пары пюмотивирующих фраз от героини Маккензи.

Данни в фильме никаким воином не становится. Ты опять же смотрел какой то другой фильм.

 

Раньше умели делать крутых, сложных, сильных и правдоподобных женских персонажей, а сейчас делают только икон радфема, которые сильны потому что наделены сюжетной суперсилой в мире мужчин, что слабы и морально и физически.

 

по фильму разжевали, как такой стала Грейс. С Данни воина не было, но по жизни она глава семьи, где больной отец и брат-балбес, матери видимо давно нет. То, что она авторитетный человек на заводе, и всякие мелочи. Воином ее не показали, в бой она нигде не входила в противников - была лишь защищающейся жертвой все время, только в конце на полудобитого рева она уже пошла с оружием.

 

Тут даже над т1000 не поглумился только ленивый в фильме, насколько слабым, тупым и бесспомощным его сделали, ну.

смешно, тут Рев убил больше людей, чем т1000 в Т2, и против его было больше противников, чем против т1000, и он как бы убил двоих киборгов, в отличии от т1000, который не смог даже такого. Ты как то смотри на контекст фильмов. что ли. Над т1000 тоже глумились и Сара, и Шварц, не понимаю претензий.

 

Как кино 90х сабж не выглядит, он выглядит как кино 2010х во всей своей красе.

графикой да. Но не атмосферой и подачей материала.

 

я просто не хочу читать субтитры на треть диалогов в голливудском блокбастере без каких либо объективных на то причин.

 

так и пиши - я ненавижу субтитры, а Мексика в фильме не при чем. Причины того. что надежда человечества живет с соседней стране с США не делает фильм повесточным. Но у тебя проблемы с латиноамериканцами, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по заветам методички для хэйтеров. Но попытка слабенькая.:D

что там по поводу рейтинга? по-прежнему 6.2, по-прежнему худшая оценка во франшизе? значит 172 тысячи проголосовавших понимают в этом фильме больше, чем ты. Я лучше им поверю, чем твоему отдельно взятому фанатскому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это до сих пор ещё нет и 200k оценок ???

 

н-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там по поводу рейтинга? по-прежнему 6.2, по-прежнему худшая оценка во франшизе? значит 172 тысячи проголосовавших понимают в этом фильме больше, чем ты. Я лучше им поверю, чем твоему отдельно взятому фанатскому мнению.

 

ну еще раз - смотри на количество единиц и двоек, при самой выставляемой 7. Сравни с Генези, восстанием, спасителем. Поверь имдбшному мнению большинства, которое наиболее часто ставит оценку 7 хотя бы. Я большего не прошу. У чужого 3 тоже оценка 20 лет валялась ниже всех частей, а последние годы стала выше за Воскрешение. Тоже при самом большом проценте единиц. И там тоже убили-осквернили память части 2)) Тоисть ждем 28 лет и увидим рейтинги. Мозги просыпаются поздно у большинства человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и у Т3 - Т5 самая проставляемая тоже 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и у Т3 - Т5 самая проставляемая тоже 7

 

но у них в несколько раз меньше единиц и двоек, ага. Странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странно - таков выбор зрителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему странно - таков выбор зрителя

 

это хэйтинг. Оценка держится почти на равне с фильмами, с которыми одинаковая самая выставляемая оценка, но процент единиц и двоек в разы меньше. Тупорылый хэйт васьков и васьков с фандома, которые канонов даже не знают и не думают, точнее не умеют думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких канонов? По каким таким канонам оригинальной дилогии Скайнет в случае чего заменит иной ии, а Джон не важен для будущего человечества? По каким канонам в прошлое можно отправлять миллион разных роботов и по каким канонам робот Терминатор развивается до такой степени что превращается в счастливого женат ка, что шьёт шторы?

Сабж поступает с канонам как любой современный сиквел старых франшиз-плюет на них и заменяет на новый канон.

Черные Фатв концептуально все тот же Т2, где просто избавляются от белых мужиков в угоду повестке, заменяя их на таких же персонажей, но иной расы, пола и тд.

При этом вместо топового, реалистичного и атмосферного фантастического боевика подсовывают кино комикс с тонной графики, которая местами выглядит очень дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких канонов? По каким таким канонам оригинальной дилогии Скайнет в случае чего заменит иной ии, а Джон не важен для будущего человечества? По каким канонам в прошлое можно отправлять миллион разных роботов и по каким канонам робот Терминатор развивается до такой степени что превращается в счастливого женат ка, что шьёт шторы?

Сабж поступает с канонам как любой современный сиквел старых франшиз-плюет на них и заменяет на новый канон.

Черные Фатв концептуально все тот же Т2, где просто избавляются от белых мужиков в угоду повестке, заменяя их на таких же персонажей, но иной расы, пола и тд.

При этом вместо топового, реалистичного и атмосферного фантастического боевика подсовывают кино комикс с тонной графики, которая местами выглядит очень дёшево.

 

никто никого не заменяет. Это уже другое будущее, другой ии, другая угроза. Почему Джон должен быть важен для другого будущего? будущего, где Джон надежда человечества - уже не будет. По канонам Кэмерона, который написал Карла, робот осознает то. что он без хозяина, задания, и что он сам себе хозяин и творец своего будущего. Опять ненависть к другим расам, латиноамериканские мексиканцы с сабжа тоже белые мужики, почитай биологию. Нам наконец то дали топовый фантастический боевик после 1991 года. А не говно для детей. И ты это, отвечай на предыдущее сообщение мое тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Данни в фильме никаким воином не становится. Ты опять же смотрел какой то другой фильм.

ей хватает пары мотивационных фраз, чтобы научиться стрелять. Каноничная Мэри сью.

смешно, тут Рев убил больше людей, чем т1000 в Т2, и против его было больше противников, чем против т1000, и он как бы убил двоих киборгов, в отличии от т1000, который не смог даже такого. Ты как то смотри на контекст фильмов. что ли. Над т1000 тоже глумились и Сара, и Шварц, не понимаю претензий.

смешно то, что имея шанс убить свои цели, Рев начинает лезть в рукопашку и благополучно огребант от всех, кого можно. А вместо скрытого убийства Дани на заводе в тупую палится и раскрывает свою личность.

графикой да. Но не атмосферой и подачей материала.

и что же олдскульно го в местной подаче материала? Весь этот пост модерн попёр в блокбастеры как раз в середине нулевых.

 

 

так и пиши - я ненавижу субтитры, а Мексика в фильме не при чем. Причины того. что надежда человечества живет с соседней стране с США не делает фильм повесточным. Но у тебя проблемы с латиноамериканцами, однозначно

я эстетического удовольствия ради все кино и сериалы на ин языке смотрю с сабами, у меня с этим проблем нет. А английский я свободно смотрю и так. У меня проблема только с тем, что в тупом блокбастере зрителя треть фильма заставляют читать сабы, потому что, внезапно, треть фильма на испанском, тогда как кор аудитория-англоязычные.

 

никто никого не заменяет. Это уже другое будущее, другой ии, другая угроза. Почему Джон должен быть важен для другого будущего? будущего, где Джон надежда человечества - уже не будет. По канонам Кэмерона, который написал Карла, робот осознает то. что он без хозяина, задания, и что он сам себе хозяин и творец своего будущего. Опять ненависть к другим расам, латиноамериканские мексиканцы с сабжа тоже белые мужики, почитай биологию. Нам наконец то дали топовый фантастический боевик после 1991 года. А не говно для детей. И ты это, отвечай на предыдущее сообщение мое тебе. :)
ну вот другое будущее и тд это иной канон. Эдакое "импорт замещение" старого. Фильм не приносит ничего нового, он только паразитирует на старом, да ещё и отправляет старый канон на свалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...