Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Ну по фильму она вообще безбашенная. Ну так и норм! Сначала такая, потом повзрослеет и более расчетливой станет. По мне хороший персонаж получился

 

ну потом можно обьяснить это потерей брат и отца. А вот сначала - она дома как мама для отца и брата, видимо мать умерла, и она вместо ее обоим, кушать приготовить, отцу дать распоряжение что принимать, брата поднять на работу, порешать за брата на работе с начальством....дело в этом. Тоисть простая, но очень отвественная девушка, все великие люди до великого звания были простыми людьми, но на верхушку как раз пробьется прорывной, смерти близких ее меняли на ходу, как и ситуация, неясно, как ее еще потом муштровала Сара Коннор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потом можно обьяснить это потерей брат и отца. А вот сначала - она дома как мама для отца и брата, видимо мать умерла, и она вместо ее обоим, кушать приготовить, отцу дать распоряжение что принимать, брата поднять на работу, порешать за брата на работе с начальством....дело в этом. Тоисть простая, но очень отвественная девушка, все великие люди до великого звания были простыми людьми, но на верхушку как раз пробьется прорывной, смерти близких ее меняли на ходу, как и ситуация, неясно, как ее еще потом муштровала Сара Коннор

 

Жаль, кстати, что уже и не увидим. Да и с отцом и братом отлично показано, что она главная в семье.

 

Но актрису и правда можно было другую подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, кстати, что уже и не увидим. Да и с отцом и братом отлично показано, что она главная в семье.

 

Но актрису и правда можно было другую подобрать

 

думаешь, такая бы им (хэйтерам) угодила? смахивает на предводителя?

images?q=tbn:ANd9GcSj2jBhBlW_SHmifYCrV8AvgJPsC6DnUgTOvA&usqp=CAU

 

мышц достаточно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, такая бы им (хэйтерам) угодила? смахивает на предводителя?

images?q=tbn:ANd9GcSj2jBhBlW_SHmifYCrV8AvgJPsC6DnUgTOvA&usqp=CAU

 

мышц достаточно?:)

 

Ахахахха ну не) такая бы Грейс сама защитила)))

Мне кажется какая-нибудь типа зои салданы в молодости бы подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха ну не) такая бы Грейс сама защитила)))

Мне кажется какая-нибудь типа зои салданы в молодости бы подошла.

 

тем более не поверил бы в ее, как предводителя. Да и не щибко она крупная-высокая, да и нежнее за Наташу Рейес.

images?q=tbn:ANd9GcQG5A4H1RGTatGqivTxfoHGOCgg8Ig4Sb0QiQ&usqp=CAU

Хотя к тому, что из Ферлонга бы вырос Джон Коннор я бы тоже не поверил. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более не поверил бы в ее, как предводителя. Да и не щибко она крупная-высокая, да и нежнее за Наташу Рейес.

images?q=tbn:ANd9GcQG5A4H1RGTatGqivTxfoHGOCgg8Ig4Sb0QiQ&usqp=CAU

Хотя к тому, что из Ферлонга бы вырос Джон Коннор я бы тоже не поверил. :tongue:

 

Она не крупная конечно. Просто на мой взгляд более серьёзная чтоль) хз

Изменено 22.03.2022 03:07 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, покидают проэкты только ссыкуны. Миллер мечтал про этот проэкт, и бросать его? он свои интересы отстаивал с Кэмероном и не только.

А ещё он мечтал поработать над фильмом вместе с Кэмероном. Да вот только почему-то не стал прислушиваться к наиболее опытному коллеге, у которого за плечами имеется огромнейший опыт работы, а начал пальцы веером раскидывать перед ним, на что ему Джим и указал, что он всё же лучше разбирается в этой вселенной.

 

И? У многих хороших фильмов есть галимые сцены, которые общее восприятие не портят.

Ну и? Вот это я должен тебя спросить, к чему ты вообще начал писать про "пук" в сторону Т4, когда здесь тоже таких моментов предостаточно?

 

я не фанатею по Миллеру, и тебя б я не трогал, не ляпни ты что Миллер и Эллисон виноваты, лол. Не суй сюда человека, который с шкуры лез перед чуваками главнее, что бы сделать фильм лучше.

 

Миллер чувак со своей философией, олдскульной духовностью, креативной постановкой экшна, сейчас все это редкость, и таких режиссеров - единицы. О каких слоу-мо речь?

Да нет же, ты фанатеешь и это очевидно, поэтому ты и триггеришься на Миллера. Что значит не суй сюда человека, когда он имеет непосредственное отношение к данному фильму и принимал участие в его создании? Он что в сторонке стоял и ничего не делал или что? В который раз спрашиваю, ты вообще суть моего того изначального сообщения понял или нет? Не отвечай, ты увидел там имя "Миллер" и тебя понесло.

 

Да мне плевать с какой он там философией, мне это совершенно неинтересно, что у него там в голове. Обратил внимание, что у тебя постоянно какая-то всё олдскульная духовность фигурирует, которая ведома лишь тебе только одному. То-то у него олдскул, что машины на компе даже нарисованы. Но речь не об этом вообще.

 

А кто виноват по-твоему? Если не Миллер и не Эллисон? :wacko: Кэмерон сам пришёл к ним что ли?

 

То есть ты хочешь сказать, что это крутые идеи были у Миллера, где он спорил с Джимом на счёт победы Легиона над людьми? И правильно сделал Кэмерон, что откинул эту бредовую идею. В чём смысл отправлять терминатора в прошлое, если ИИ и так побеждает?

 

он не такой человек, на полпути давать заднюю. И я бы сделал так же. Потому как больше бы шанса снять кино про терму у его б не было, он фанат. Ты вспомнил одну хреново поставленную сцену, и то ее портит музыка неуместная, спасибо Джанки, композиторы работают часто уже над смонтажированным фильмом, без режиссера, а зная, что Миллер там не уровня Гибсона в Совести (где тот с композитором сидел днями, вместе создавая саунд), то конешно же саундтрек там не вышка, но и не говно.

Таких сцен предостаточно здесь. Сидеть здесь и разбирать я не горю желанием, разговор ты и так уже совершенно в другое русло увёл. Вижу, тебе и сцена уже более-менее и это, оказывается, виноват Джанки. Понимаю...

 

я тебе сравнил наемных работников, ты много хочешь от Миллера. Но мало от Макджи. который имел больше влияния на свое кино и его засрал. Личные причины? Спаситель просто плох. О последней трети вообще стыдно говорить

 

равняешь сцену с Данни, в драке с бомжами? вспомни Коннора и дичь, которая творилась в конце на базе Скайнета, вот где стыдно, вот где халтурно, и ведь там куча такого говна, включая бьющий ногою Ельчин - квадрокоптера- преследователя, или куча нелогичностей. Смотри на свои вкусы, где в фильме в разы больше говносцен, но ругаешь ты сабж за одну сцену, в которой просто лишний кусок драки и музыка.

Да какого лешего ты мне сюда Т4 всё приплетаешь, я не пойму? Хочешь обсуждать, а вернее высказывать своё личное недовольство к МакДжи и его фильму, то иди в тему Т4 и там это делай. Мы не обсуждаем здесь Т4 и я не собираюсь его здесь обсуждать, мы обсуждаем ТС и твоего Миллера и всю компашку причастную к созданию данного фильма. Я дал ясно понять, что меня не устраивает в Миллере, Эллисоне и в самой компании Скайденс, как и в целом в ситуации с брошенными "трилогиями".

 

По факту, данный фильм является неудавшимся софт-ребутом с новыми действующими лицами. Зрители же устали от повторения и имеют полное право критиковать данный фильм. В отличие от ТС, МакДжи попытался хоть что-то новое показать на экране, а не заезженные перемещения во времени.

 

Данни ему мискаст, какой уже мискаст Бэйл, а какой Ельчин - вот где феерия.

 

Данни роль смелой мексиканской пацанки отыграла на все 100, проблема уже в прописанности персонажа. возможно не хватило еще парочки сцен, как с Сарой на бревне за домом.

Если ты считаешь, что уровень игры Кристиана Бэйла и Наталии Рейес сопоставим, то мне вообще не о чем дальше с тобой разговаривать. Это бессмысленно. У тебя белая пелена перед глазами. :wacko: Ничего не мешало заметить актрису в сцене будущего на другую, а не делать ей такую дурацкую причёску и такой дурацкий, дешёвый прикид в курточке хаки. Вся эта сцена просто плевок в сторону зрителей и я прекрасно понимаю многие недовольства со стороны зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что тебе и Комреву - старый Шварц жирный, а особенно то, что ты хотел ему грим - накладные плечи аля Шазам - еще одно доказательство того, что труфанаты дилогии на самом деле фанаты комиксов и хотели комикса от сабжа? Обыграть плечи пошире, ухахахаха

 

Вито Корлеоне, как то не сходится, обзываете фильм комиксом, а сами хотите комикса без натурализма для такой взрослой фантастики. :roll:

ну вообще-то так и есть, сам себя закапываешь: Терминатор/Карл фактурой и статью не должен был измениться с возрастом, он же машина, то есть внутри у него металлический каркас, искусственный материал - что не позволяет ему измениться в габаритах. Если он изначально был здоровым, таковым и должен был остаться по истечении времени. И пусть даже кожа постарела бы - это если говорить об отмазке Кэмерона, я тоже её где-то слышал, но не суть, а суть в том что габаритами Карл не должен был измениться...

Вот человек (даже крупный когда-то) меняется с возрастом - мышечная ткань ссыхается, расстояние между позвонками сужается, человек в буквальном смысле становится меньше, плечевой пояс уже... А здесь как раз наблюдаем последнее - словно перед нами не несокрушимая машина, а обыкновенный человек. То есть авторы не стали заморачиваться над достоверностью передачи визуального образа - по итогу, нет реализма, чистый комикс.

 

а о взрослой фантастике лучше вообще не упоминай - ею здесь и не пахнет, совершенно :unsure: Это обыкновенный попсовый развлекательный фильм про догонялки, мозг напрягать вообще не нужно...

 

я не фанатею по Миллеру, и тебя б я не трогал, не ляпни ты что Миллер и Эллисон виноваты, лол.

а кто? :) За любой фильм и конечный продукт в первую очередь и по итогу отвечают режиссёр и продюсеры. Они делают фильм, они руководят процессом. Ответственность целиком и полностью лежит на них.

 

вспомни Коннора и дичь, которая творилась в конце на базе Скайнета, вот где стыдно, вот где халтурно, и ведь там куча такого говна...

где там халтурно??? :unsure: Т4 вообще технически очень хорошо снят - видно что это дорогой фильм и средствами там распорядились с умом. Рожа Шварца только хреновая - но видно тогда графика была соответствующего уровня... И сцена с проникновение Коннора на подлодку идиотская... И как Маркус по воде как монетка пархал...

 

включая бьющий ногою Ельчин - квадрокоптера- преследователя.

и что в этом позорного??? Мелкий аппарат подлетает к героям, он может выдать их местонахождение и передать сведения главному антагонисту - вполне закономерно ударить его, не позволять же лететь рядом и палить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мюллер говорил, что не хочет подвергать каскадеров опасности поэтому все нарисовано, отрицаешь его слова?))

 

cлышал звон да не знаешь где же он?

 

в том видео от рассказывает о нарисованных моментах именно в автомобильном крушилове, где дверца отлетает например, или таран в лоб...там где есть высокая вероятность травм и смерти. Например есть такой фильм, как Обитель зла 6, на сьемках травмировались каскадеры, одна женщина вообще умерла, которая была дублером Фюриозы в "дороге ярости" к примеру....вот вам уровень переживания за каскадеров.

Но самое главное, пока Миллер не выпустил то видео с обьяснениями, никто из вас и на секунду подумать не мог, что там это рисовано, и вы в стиле Бэдкомедиана взяли это на вооружения пообсирать, и это немного дряно выглядит(

 

Так я наоборот написал, что у Мюллера лучше экшн, но их обоих обьединяет рисовка всего и вся некачественным графеном.

 

рисовка всего чего? в самолете рисовали, потому что в полетах тяжело каскадерам дратся, плюс там центрифуга огромная крутилась.

 

Ты под крутой практикой имешь ввиду драчку каскадеров на заводе где приклеивали головы Маккензи и Луны?) Или мультяшный третий акт?)

 

а ты хотел, что бы Луна и Маккензи Дэвис настолько круто владели телом? с такой скоростью и умелостью? не везде же они будут без заменителей лица. Отдать должное Маккензи можно уже за отсутствие дублера в сценах с цепью, где она тренировалась неделями, что бы ею управлять филигранно.

 

Чувак, самолеты, их падение - не снимешь без нарисованности. Сейчас. Да и подводные скитания-драки героев тоже. На дамбе. А за финальную драку на дамбе возле маховика ты зря, там задники чаще рисованы, чем сам экшн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему в конце кулак то у карла целый? Это что вообще за говнинный режиссерский ход, чтобы весь фильм показывать, как шварц дубасит черепушку рева, а потом делать такие крупные акценты на руку, делая вид, что ничего не было... .

Халтура дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, такая бы им (хэйтерам) угодила? смахивает на предводителя? мышц достаточно?:)

Любой или любая предводительница кроме Джона Коннора - это позор, зашквар и гнусный плевок на наследие вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ферлонг 1996 году в роли Коннора (Т2:3Д) значительно уступает.

 

Казалось бы, повзрослел на пять лет, но вообще не айс. Вот что значит актёрская игра Ферлонга

и сценарий в Т2. В 1991 году Ферлонг в роли Коннора выглядит взрослее всех взрослых вместе взятых.

 

Так что Кемерон не является священной коровой. Т2:3Д 1996 г. под его крылом - это стильный, но при этом тупейший аттракцион.

 

 

В сабже избранная деваха - это позорная отрыжка с фекальным напылением) Животные в фильмах лучше выглядят, нежели персонаж нахмуренной девахи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Т2 3D буквально тупой аттракцион и есть. Умышленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на аналогичном Гарри Поттере, Трансформерах и Форсаже. Эти специально снятые для 3д-аттракциона короткометражки преследуют лишь одну цель - развеселить народ в вагончиках. Они не несут никакой худ. ценности, хотя и созданы с участием главных актеров и даже режиссеров франшиз.

 

Странно видеть попытки серьезного обсуждения 3д ролика по Т2 на протяжении многих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно видеть попытки серьезного обсуждения 3д ролика по Т2 на протяжении многих лет.

 

 

Это рушит стереотип, что мол если Кэм прикоснётся

к франшизе - почитатели дилогии сразу же примут фильм

и будут молится на него. 3Д-аттракцион и сабж это как раз опровергают.

 

Хотя как сказать. Сабж или те же полнометражные Трансформеры намного тупее того аттракциона по Т2,

но сабж почему-то обсуждают на полном серьёзе. Почему нельзя тогда серьезно критиковать аттракцион?

 

Странные у тебя критерии. Ты не запутался в градации тупого\не тупого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у тебя критерии. Ты не запутался в градации тупого\не тупого?

Запутался ты), а ему, как почитателю творчества сам знаешь кого везде мерещатся аттракционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рушит стереотип, что мол если Кэм прикоснётся

к франшизе - почитатели дилогии сразу же примут фильм

и будут молится на него. 3Д-аттракцион и сабж это как раз опровергают.

 

Хотя как сказать. Сабж или те же полнометражные Трансформеры намного тупее того аттракциона по Т2,

но сабж почему-то обсуждают на полном серьёзе. Почему нельзя тогда серьезно критиковать аттракцион?

 

Странные у тебя критерии. Ты не запутался в градации тупого\не тупого?

 

Это ты запутался. Просто не трогай Великих Режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких режиссеров, ты о чем, чувак?

Где ты увидел, что я ЗДЕСЬ писал о режиссёрах? Тем более о великих... Пьяный штоле?

 

И в чем я запутался? Я вот тебе пояснил, в чем именно ты запутался.

 

От тебя будут хоть какие-то обоснования или ты просто маленький лжец?

 

Если тебе нечего написать, то не нужно из себя выдавливать - "Посмотрел и пошёл дальше" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё он мечтал поработать над фильмом вместе с Кэмероном. Да вот только почему-то не стал прислушиваться к наиболее опытному коллеге, у которого за плечами имеется огромнейший опыт работы, а начал пальцы веером раскидывать перед ним, на что ему Джим и указал, что он всё же лучше разбирается в этой вселенной.

.

 

да как грится "Опасайся своих желаний - они могут стать реальностью". Вот есть такой Роберт Родригес, с огромным опытом работы, но везде прислушивался к Кэмерону и в фильме нету ничего от Родригеса, это я про рафинированную "алиту". Так что самобытность спасает кино. Впрочем и Аватар - это рафинад. Такой Кэмерон нам не нужен, но Карлушу возвести в абсолют бреда не позволил Миллер постановочной мощью. (Комрев, цитату что б сохранил, понял?)

 

Пальцы веером.....ты так говоришь о режиссере, как будто он вообще первый раз в киноиндустрии, у его как бы дебют такой, что позавидует сам Кэмерон с пираньями)) да и Терминатор-1 принят не лучше первого Дэдпула) а каким стал второй Дэдпул без Миллера я увидел, да и все увидели)

 

Ну и? Вот это я должен тебя спросить, к чему ты вообще начал писать про "пук" в сторону Т4, когда здесь тоже таких моментов предостаточно

 

а какие еще кроме той сцены с будущего?

 

Да нет же, ты фанатеешь и это очевидно, поэтому ты и триггеришься на Миллера.

 

да не фанатею ясно же.. Просто не даю в хлам тут засрать его имя, что уже начал делать даже ты) потому что засирая таких постановщиков - вас ждут впереди сплошные лулзы в экшнах.

 

Обратил внимание, что у тебя постоянно какая-то всё олдскульная духовность фигурирует, которая ведома лишь тебе только одному. То-то у него олдскул, что машины на компе даже нарисованы.

 

машины у его нарисованы лишь в опасных для актеров моментах, как вот то вырывание дверцы встречной легковухой. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что вы об этом и не узнали бы, так шикарно нарисовано, пока Миллер вам этого не показал)

 

а с машинами, которых опрокидывает грузовик с ковшиком Рева - в натуре все, ты ж сам видел видосы.

 

что уровень игры Кристиана Бэйла и Наталии Рейес сопоставим

 

уровень игры Бэйла в Спасителе попросту днищав, потому что режиссер плох и персонаж не прописан абсолютли, просто местный диджей на просторах апокалипсиса. Такое себе воплощение Джона с недоигрывающим Бэйлом. Так что да - учитывая его роль тут - они равноценны.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фанатею ясно же.. Просто не даю в хлам тут засрать его имя, что уже начал делать даже ты) потому что засирая таких постановщиков - вас ждут впереди сплошные лулзы в экшнах.

Брэнд, ну если он так талантлив и крут, как ты говоришь - почему у него до сих пор не анонсирован ни один новый проект??? Там же реально после ТС - чистый лист. ЧИСТЫЙ. ПУСТО.

 

...наверное сейчас напишешь что кино для него лишь хобби, к которому он возвращается время от времени, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как грится "Опасайся своих желаний - они могут стать реальностью". Вот есть такой Роберт Родригес, с огромным опытом работы, но везде прислушивался к Кэмерону и в фильме нету ничего от Родригеса, это я про рафинированную "алиту". Так что самобытность спасает кино.

Родригес, это человек с двумя стилями: Один это Дети шпионов, Шаркбои и проч. А воторой, это Мачете, От заката до рассвета, Музыкант и проч. Алита, это что-то посрединке.

Впрочем и Аватар - это рафинад. Такой Кэмерон нам не нужен,

К счастью, Бранд всего один. Хотя и говорит про себя во множестве.

но Карлушу возвести в абсолют бреда не позволил Миллер постановочной мощью. (Комрев, цитату что б сохранил, понял?)

 

О сам же с этим справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Карлушу возвести в абсолют бреда не позволил Миллер постановочной мощью.

именно это он и сделал. В том то и дело - ИМЕННО ЭТО ОН и СДЕЛАЛ, из неустрашимой машины, несущей гибель всему живому и служащей символом человеческой заносчивости, недальновидности и одновременно - предупреждением для этого самого человечества и потенциальной угрозой, исходящей от ИИ, Миллер сделал робота в шортах, смотрящего бейсбол по телевизору, валяющегося в кресле в саду с бутылкой пива в руках и отправляющего смс-ки и шьющего шторы и торгующего ими на базаре. ШЬЮЩЕГО ШТОРЫ. ЗАНАВЕС. ПОЗОР.

 

...реально - такое только в пародийной комедии имеет право на существование. Или в каких-нибудь "Уральских пельменях". Кем надо быть чтобы снять подобное с серьёзным лицом? :unsure: Что у Миллера в голове было когда он снимал подобное? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это он и сделал. В том то и дело - ИМЕННО ЭТО ОН и СДЕЛАЛ, из неустрашимой машины, несущей гибель всему живому и служащей символом человеческой заносчивости, недальновидности и одновременно - предупреждением для этого самого человечества и потенциальной угрозой, исходящей от ИИ, Миллер сделал робота в шортах, смотрящего бейсбол по телевизору, валяющегося в кресле в саду с бутылкой пива в руках и отправляющего смс-ки и шьющего шторы и торгующего ими на базаре. ШЬЮЩЕГО ШТОРЫ. ЗАНАВЕС. ПОЗОР.

 

...реально - такое только в пародийной комедии имеет право на существование. Или в каких-нибудь "Уральских пельменях". Кем надо быть чтобы снять подобное с серьёзным лицом? :unsure: Что у Миллера в голове было когда он снимал подобное? :unsure:

 

Даже там фильм на этом не сделать)))! В пародии,в самой халтурной, тут шутка только на одну сцену.

Где один персонаж говорит-" ну не мог Терминатор же стать пошивщиком штор",

и после этого показыают Терминатора.

Больше не этом не сделаешь шутки,это просто глупо.

Это очень плохая попытка расширить персонажа, потому что Терминатора не надо в принципе делать человеком, если бы людям нужны были люди убегающие от людей,это была бы не франшиза Терминатора, а какая то другая.

И к тому же построен этот пошивщик, на не правильном осознание Т2. Где Терминатор не становился, ни на секунду человеком, он просто понимал почему люди делают те или вещи, в данном случае плачут, потому что ощущают горечь, потому что расстаються навсегда, с чем то ценным в их жизни.Но сам он разделял это, не переживал по этому поводу, да и не стеснялся в "способах самоубивания", или с тем фактом что он тоже не уквидит Джона, потому что он не человек, он "ходячая задача".Пошивщик штор убил "ходячую задачу" на корню.Это конечно очень сильно портит фильм.

Это конечно не Хищник, где вообще истории почти нет, персонажи без арок, конфликта нет, некоторые персонажи есть просто потому что.Но тут дикий мискаст, плохая постановка сцен, графонистый графон, и блин термопошивщик штор, который любит почему то человеков и даже переживает по этому поводу, причем он это все за кадром приобрел.Это халтура на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж можно охарактеризовать, как букет косяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...