Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Настолько трагичное, что Чак с Сигалом рыдали во время просмотра.

 

я понимаю, что тебе не хватало Невского с теперешним Дакаскосом, но ты уже извини.:)

 

Все намного проще ТС - не попса и не авторский проект и не андерграунд - ТС просто провальное говно которое думало что выедет на двух вещах - на фемповестке и ностальгии, оба задума с треском провалились, вот и все что нужно знать о сабже, и да насколько же Миллер сумел в трагизм и драматургию сделав из Арни тупого клоуна шьющего шторы, это действительно трагедия так вытереть ноги о культового персонажа

 

не, гавно это веном 1-2, а ТС драматичный фантастический боевик высшей пробы, ну как золото типо. И наконец уже смотри что там в оригинале, никаких штор Карл не шьет.

 

Чтобы не читать всю эту шизу на миллионы страниц, вот идеальное описание сабжа в одном предложении. Согласен по пунктам. Как бы не льстили себе те два фаната этого хлама, ТС провалилась не потому-что не попса, а потому-что это попса, которая никому не интересна. Ну это как творчество Юрия Шатунова, условно клепает аналогичную муть, что и какой-нибудь Билан, но не котируется, потому-что кэлхаз. Так и тут, хиканьки, но не смешно, экшн не отличить от летающих марвеловских человечков и т.д. Т. е попса, которая никому не нужна.

 

 

не знаю, может кому то эта попса и эта тема и не нужна, но я знаю, что Луис Стивенс писал людям в публичку на фкп, что б они не писали в теме ТС, самый что ни есть игнор и ненужность))

 

Лиричная брехня, не имеющая ничего общего с фауной т800.

 

Собственно, в этом диалоге сейчас квинтэссенция отсутствия твоих вкусов и чувств касательно киномира, какие бы там "шыдевры 20 века" ты через себя не пропускал.

Потому что как раз условный, проходной хоррор не заставляет переживать за безымянного персонажа, особенно трешовый, если говорить про истинное значение определения "треш муви". И да. Челюсти, к Пираньям, как и к "трешовым ужастикам" никогда не относились, не относятся и не будут отночиться. А в Темных Судьбах выпил Джона Коннора - не умелый, нелепый и уныло поставленный сегмент. Нулевая драма, просто нулевая. Как раз именно как в треш муви.

 

 

 

Жалости к Саре, тут ровно столько же, сколько жалости к Джону. Сцена элементарно не работает. Ты походу драмы настоящей не видел. Никакого шок контента сцена не вызывает. Да взять хотя бы "Новый порядок", где убивают Марианну - она и то бОльший шок контент вызывает, чем эта сцена. Тем более с хреновыми омоложенными cg. Учись не строить из себя внезапного утонченного эстета, умеющего в тонкие чувства. Будь тем, кто ты есть....как на скриншотах, ага.

 

я вижу тебя до сих пор коробит, что в визуальных эффектах ты нубяра. Осталось упрекать меня в том, что я смотрю в десятки больше отличного кино 20 века за тебя. Потому как то поболее знаю, что такое кинематограф и какие приемы применяют в нем. подключайся, что б не выглядеть профаном, льющим воду на фКП.

По скольку ты не читал тред и видимо не в курсе, вкратце объясню:): Данная тема, это что-то типа лурка. Тащит ее исключительно Бренд.Без него это говно уходит вонять в далекие глубины форума. Чел заведомо решил для себя, что фильм будет шедевром, а халтурщик миллер - гений. Теперь у него бесконечная стадия отрицания. При этом аргументировать, почему фильм не говно он не может. При этом он говорит, что все кто считает фильм говном - хэйтеры и в кино ничего не понимают. А тут уже он выступает в качестве груши для битья, так как его пинаешь, а в ответ только какие-то пошатывания. Как-то так.

 

приятно осознавать, насколько слабы оппоненты-хэйтеры в этой теме. Как на подбор)

 

У меня все любимые фильмы можно отнести к попсе.

 

Попса может быть разной:

нравственной или аморальной

интересной или скучной

детализированной или грубой

технически сложной или халтурной

с притягательным дизайном или с уродливым воплощением.

 

Проблема сабжа не в попсовости. ЖИрный карлушка убил

 

сына

 

а потом в качестве издёвки решил убить мать, отправляя её в одиночку на терминаторов.

 

И пока бесстрашная бабушка Сара валила пачками терминаторов, жИрный карлушка пил пивасик и произносил: "ЗА ДЖОНА!". Более омерзительного перса сложно придумать.

 

Комрев, очень плохо, если для тебя форма Шварца в Тс - жирный. Значит Шварц в Т1 тоже жирный, плохой кэмеруша. Давай что то поумнее, а то вопросы себе игноришь, тему цитат форума юзаешь, не бойся, я не побью тебя)

 

Вот как по мне, не надо было браться за фильм, если они не собирались снимать сразу три фильма, как у них было изначально в планах, ну или хотя бы два. В таком случае, законченная история, состоящая из двух или трёх фильмов, хоть как-то могла смягчить всё, то есть вывезти на 2-м или 3-м фильме, при неудачном старте ТС. Хотя, конечно же, не исключало бы и провал тех фильмов, но всё же шанс был. А так, всё как обычно, ни туда ни сюда. Миллеру не надо было выёживаться и наоборот больше прислушиваться к Кэмерону, который уж точно разбирается во вселенной своей поболее оного. В принципе, Кэмерон ему об этом и говорил, что тому следует прислушаться, сей факт есть в одной из статей, где Кэмерон рассказывает об этом. К тому же, он предупреждал, что не надо торопиться с выпуском кино, т.к. сюжет всё ещё необходимо отполировать, доработать. Мне поэтому совершенно откровенно не нравится вся эта компашка, что Миллер, что этот Эллисон.

 

А на счёт Легиона, если взглянуть всё на это под другим углом, то с большей долей вероятности это всё тот же самый Скайнет, который выступает под другим названием. Однако нам так и не рассказали в фильме откуда появился этот самый Легион. Хотя это немаловажная деталь, кто его создал, откуда он взялся. Если это наработки с Кибердайна, то это тот же самый Скайнет по сути, ну а если с нуля созданный, то это уже совершенно другое, что порождает дополнительные вопросы.

 

P.S. Всё равно с франшизой "Терминатор" ассоциироваться всегда будет только один Skynet.

 

не понял, кто взломал Дивизиона?

усул? мися? или комрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, кто взломал Дивизиона?

Просто мне не нравятся все эти незаконченные трилогии и такое отношение к зрителям. По факту они выкатили немного сырой продукт, который требовалось ещё немного доработать и, к тому же, без какого-либо дальнейшего продолжения. А Джеймс Кэмерон, между прочим, их предупреждал. Не исключено, что они попытаются теперь раскрыть информацию о Легионе в предстоящей компьютерной игре по Терминатору, но это не факт, на самом деле. Сколько раз Миллер в своих интервью говорил, что он знает, откуда взялся Легион, но так и не рассказал? А что мешало ему рассказать об этом в фильме? Опять же, мы только из его интервью узнаем, что аугментация людей это, оказывается, украденная технология у Легиона. Почему мы узнаем об этом из интервью, а не из фильма? Да-да, хотели они в продолжении раскрыть всё, да вот только заднюю дали и никакого продолжения нет. Выходит, снова ни туда и ни сюда. Ведь именно это его идея была, напомню, ввести Легион. Поэтому я и говорю, что надо было сразу делать два или три фильма. Вот у Skydance права ещё с Генезиса, они на него положили болт (фиг с ним), а теперь и на ТС. Просто показательный пример отношения к зрителям. Вот поэтому мне этот тип Эллисон совершенно не нравится. В итоге решение проблемы так и не было показано, как они собирались всё-таки предотвратить нападение ИИ на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, гавно это веном 1-2, а ТС драматичный фантастический боевик высшей пробы, ну как золото типо. И наконец уже смотри что там в оригинале, никаких штор Карл не шьет.

ТС низкосортный шерпотреб. Веномы в своей категории стоят гораздо выше сабжа.

А в оригинале Карл именно зановесочник.

не знаю, может кому то эта попса и эта тема и не нужна, но я знаю, что Луис Стивенс писал людям в публичку на фкп, что б они не писали в теме ТС, самый что ни есть игнор и ненужность))

Классический унылый съезд. Эти "кому-то" подавляющее большинство людей. Это доказывает множество факторов, которые перечислялись млрд раз. Ты можешь долбить себе в голову любые мнимые самообманы. Но реальность и факты таковы, что ТС унылое, недосказанное и низкосортное попсовое говно. "Олдам" такой низкорослый шлак не нужен, а "зумерам" вообще насрать на все это.

А тред этот тащишь исключительно ты. Мало кто поедает такие помои. Так что Луис когда-то верное дело предложил. Обсуждать тут нечего.

 

я вижу тебя до сих пор коробит, что в визуальных эффектах ты нубяра.

При чем здесь я, когда это дерьмо снял Миллер? Походу это он не шарит, как надо делать кино. Не надо мне вменять чужие грехи и заниматься подменой фактов.

 

Осталось упрекать меня в том, что я смотрю в десятки больше отличного кино 20 века за тебя. Потому как то поболее знаю, что такое кинематограф и какие приемы применяют в нем. подключайся, что б не выглядеть профаном, льющим воду на фКП.

Не вижу связи. Как твой бездельничаский образ жизни и кино 20 века, относятся к шерпотребу 21 века под названием Терминатор: Темные судьбы? И какое отношение имеет наличие у тебя свободного времени, в придачу с отсутствием жизненных целей к скиллу "понимания кино"? Знаешь, многие бабуси на пенсии только и делают, что с утра до вечера смотрят ящик, аншлаг там и тп. Или как та мать мента из Груза 200 - сидит и тупо пялится в какие-то движущиеся картинки на пыльном кинескопе. Когда ты пытаешься играть в культурного эстета, мне картина представляется именно такой...так что не смеши.

приятно осознавать, насколько слабы оппоненты-хэйтеры в этой теме. Как на подбор)

Слаб тот, кто не может объяснить, почему признанное зрителями говно - им не является. Без перевода стрелок и отсылок на других. Чем ты и занимаешься на протяжении всего существования темы. Как удаленной. Так и этой.

очень плохо, если для тебя форма Шварца в Тс - жирный. Значит Шварц в Т1 тоже жирный, плохой кэмеруша.

Аналогия уровня детсада. Шварц в Т1 кач. Шварц в ТС - дед. И точка. Это кстати тоже делает ТС говном говна. Ибо, если бы там хоть кто-то хотел заморочиться на качестве фильма, они бы сделали Арни бади грим нужного уровня. Потому что, если они думали, что люди поверят, будто за майкой и шортами Карла находятся поршни и гидравлика (именно в тех габаритах, как оно есть), то это расчет только на лоха.

не понял, кто взломал Дивизиона?

Просто не все такие упоротые, как ты, с исключительной стадией отрицания. Даже для тех, кому вроде как фильм и зашел - проверку временем не проходят и начинают смотреть на всю эту вакханалию уже под другим углом.

Изменено 21.02.2022 21:00 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный карлушка - это самое безобидное, что имеется в сабже)

 

А Камерун действительно выдал говно и рекламировал говно. Потом начал на Миллера сваливать,

а Миллер начал обвинять Кэмеруна - оба вели себя как трусы ущербные. Испугались ответственности.

 

Ну их понять можно: наснимали прыжков кузнечиков - очень стыдно такое потом признавать)

 

Камеруна уважаю, но уж точно без фанатизма. Если он делает дерьмо - я первый буду об этом кричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аналогия уровня детсада. Шварц в Т1 кач. Шварц в ТС - дед. И точка. Это кстати тоже делает ТС говном говна. Ибо, если бы там хоть кто-то хотел заморочиться на качестве фильма, они бы сделали Арни бади грим нужного уровня. Потому что, если они думали, что люди поверят, будто за майкой и шортами Карла находятся поршни и гидравлика (именно в тех габаритах, как оно есть), то это расчет только на лоха.

Да даже в Генезисе Шварц в плане физики выглядел намного лучше. Понятно, что возраст, плюс операция на сердце. Могли бы тогда графикой и гримом дело подправить. Да, выглядит он и так хорошо, но не для Т-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как по мне, не надо было браться за фильм, если они не собирались снимать сразу три фильма, как у них было изначально в планах, ну или хотя бы два. В таком случае, законченная история, состоящая из двух или трёх фильмов, хоть как-то могла смягчить всё, то есть вывезти на 2-м или 3-м фильме, при неудачном старте ТС. Хотя, конечно же, не исключало бы и провал тех фильмов, но всё же шанс был. А так, всё как обычно, ни туда ни сюда. Миллеру не надо было выёживаться и наоборот больше прислушиваться к Кэмерону, который уж точно разбирается во вселенной своей поболее оного. В принципе, Кэмерон ему об этом и говорил, что тому следует прислушаться, сей факт есть в одной из статей, где Кэмерон рассказывает об этом. К тому же, он предупреждал, что не надо торопиться с выпуском кино, т.к. сюжет всё ещё необходимо отполировать, доработать. Мне поэтому совершенно откровенно не нравится вся эта компашка, что Миллер, что этот Эллисон.

 

А на счёт Легиона, если взглянуть всё на это под другим углом, то с большей долей вероятности это всё тот же самый Скайнет, который выступает под другим названием. Однако нам так и не рассказали в фильме откуда появился этот самый Легион. Хотя это немаловажная деталь, кто его создал, откуда он взялся. Если это наработки с Кибердайна, то это тот же самый Скайнет по сути, ну а если с нуля созданный, то это уже совершенно другое, что порождает дополнительные вопросы.

 

P.S. Всё равно с франшизой "Терминатор" ассоциироваться всегда будет только один Skynet.

 

Че то у тебя наплывы от хэйтеров пошли. Че то ты раскис и дальше киснешь. Вот на это они и надеються. Все, что надо - сняли в одном фильме, второй если и был бы то о Саре и Данни, или ты намекаешь о большей информации о Легионе? такое денег не берет. Скайнет не скайнет, а фильм за 200 млн с кучей звезд провалился в прокате о войне Скайнета с Джоном Коннором - Спаситель. Кэмерон написал Карла, убийство Джона. В смысле выеживатся? именно все то, что срут щас хэйтеры ТС - написал именно Кэмерон. Не суй Миллера к Эллисону, Эллисон и позвал Кэмерона, жалуясь, что Миллер его не слушается. А какой вышел Генезис у Эллисона мы все помним. Никто никого не предупрежла ни о чем. Давай пруфы.

 

Не узнаю тебя. Легион не тот самый Скайнет, ибо терминатор есть название франшизы, а что такое терминатор? вспомни, я понимаю если еще Ми6 да Усул не знают определение термина "терминатор". Но ты?

 

 

 

 

 

 

десятка фильмов шорт-лист оскара по виз эффектам 2019

 

VISUAL EFFECTS

 

“Alita: Battle Angel” - Кэмерон, Вета, революционные спецы

“Avengers: Endgame” - ну ясно, марвелу делает спецы лукас-филм

“Captain Marvel” - ну ясно, марвелу делает спецы лукас филм

“Cats” - уникальный и оригинальный концепт подачи персонажей, то, что провал у критиков и зрителей - дело другое

“Gemini Man” - уникальная фишка омолаживания и графики от Энга Ли почти на весь фильм

“The Irishman” - омолаживание почти половины персонажей на весь фильм, крутейшими студиями

“The Lion King” - ливэкшн мультика, где все рисовано, по сути внесли в список через открывающую сцену, единственную не рисованную, но тем не менее визуально это прорыв

“1917” - визуал одним кадром, опять же крутейшие вфикс компании в работе, вцелом в номинантах через эффект непрерывной сьемки, один из единственных в своем роде

“Star Wars: The Rise of Skywalker” - все новые фильмы по ЗВ попадают в номинанты в году, опять же лукасфилм с графикой, само их упоминание - автоматически попадание в списки лучших

“Terminator: Dark Fate” - что он тут делает? что то здесь не чисто! 90% визуала какие то Блюры Миллера, ничего уникального, ни концепта, ни сьемки, но фильм в топ 10 визуальных эффектов и спецэффектов года. Который богат на дорогое и не только кино. Но его продолжают некоторые юзеры называть - говном по визуалу. И юзеры, которые вроде что то там да шарят в этом (нет). Потому в итоге вопрос скатывается к простому хэйту самого наличия этого кино, которое единственное приблизилось к дилогии Кэмерона по вселенной Терминатор. А фандому это ой как трудно воспринимать, что кто то осмелился посягать на Кэмерона и приближение к его высотам. А хвалить балванский спаситель они будут. Ибо клоунизм и детсад, а такое к Кэмерону не приблизится. Ну и там "жонконна" и война будущего (хоть и говенная)

 

 

Да даже в Генезисе Шварц в плане физики выглядел намного лучше. Понятно, что возраст, плюс операция на сердце. Могли бы тогда графикой и гримом дело подправить. Да, выглядит он и так хорошо, но не для Т-800.

 

не выглядел он лучше в плане физики в Генезисе. Отсутствие щетины видимо тебе такое навеяло. А так его там везде менял дублер и была куча графония, тут же дублеров и графония насчет Шварца было меньше, Шварц говорил, что давненько так не пахал на сьемках, как тут. Режиссер хотел натуралистичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже в Генезисе Шварц в плане физики выглядел намного лучше. Понятно, что возраст, плюс операция на сердце. Могли бы тогда графикой и гримом дело подправить. Да, выглядит он и так хорошо, но не для Т-800.

на мордаху он как раз очень круто смотрится именно в сабже - прическа ёжиком и щетина очень идут Шварцу (всё-таки овал лица теряет форму с возрастом у всех, а щетина или борода удачно это всегда скрывает), в остальном - да, фигурой и фактурой, возможно здесь уступает (Генезис я не смотрел), но тому причиной возраст, сам сказал/сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС Шварц вообще отлично выглядит. И это неплохо объяснено типа старением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС Шварц вообще отлично выглядит. И это неплохо объяснено типа старением

 

о старении Кэмерон даааавно говорил, еще в нулевых. Шварц выглядит отлично - ибо у фильма отличные гримеры, и визуальное видение режиссера на высшем уровне, как лицо и внешность старого терма будет воспринимать зритель. Но много кто отказывается видеть такие вещи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что проблема сабжа ещё и в том что раз в нём фигурирует Легион - то перед нами уже не Терминатор. Ибо Термик - это детище Скайнета. То есть получился какой-то коктейль, лишённый логики - взяли персонажей из одной франшизы и столкнули их с совершенной другим антагонистом из другой вселенной. Это, как к примеру, снимали сначала франшизу про гонщиков на мотобайках, а потом, ХОП - и стали снимать кино про тех же персонажей, но уже в фильме про Формулу-1...

 

короче: Терминатор без Скайнета - это уже не Терминатор. Другое кино, взявшее "комплектующие" из другой, давно состоявшейся, вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что проблема сабжа ещё и в том что раз в нём фигурирует Легион - то перед нами уже не Терминатор. Ибо Термик - это детище Скайнета. То есть получился какой-то коктейль, лишённый логики - взяли персонажей из одной франшизы и столкнули их с совершенной другим антагонистом из другой вселенной. Это, как к примеру, снимали сначала франшизу про гонщиков на мотобайках, а потом, ХОП - и стали снимать кино про тех же персонажей, но уже в фильме про Формулу-1...

 

короче: Терминатор без Скайнета - это уже не Терминатор. Другое кино, взявшее "комплектующие" из другой, давно состоявшейся, вселенной.

 

Так скайнет упоминается в сабже! И логично объяснено, куда чего делось и почему Т800 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говно непотопляемо 129315;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скайнет упоминается в сабже! И логично объяснено, куда чего делось и почему Т800 здесь

ну это лишь формальность, а по сути - враг то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говно непотопляемо 129315;

 

десятка фильмов шорт-лист оскара по виз эффектам 2019

 

VISUAL EFFECTS

 

“Alita: Battle Angel” - Кэмерон, Вета, революционные спецы

“Avengers: Endgame” - ну ясно, марвелу делает спецы лукас-филм

“Captain Marvel” - ну ясно, марвелу делает спецы лукас филм

“Cats” - уникальный и оригинальный концепт подачи персонажей, то, что провал у критиков и зрителей - дело другое

“Gemini Man” - уникальная фишка омолаживания и графики от Энга Ли почти на весь фильм

“The Irishman” - омолаживание почти половины персонажей на весь фильм, крутейшими студиями

“The Lion King” - ливэкшн мультика, где все рисовано, по сути внесли в список через открывающую сцену, единственную не рисованную, но тем не менее визуально это прорыв

“1917” - визуал одним кадром, опять же крутейшие вфикс компании в работе, вцелом в номинантах через эффект непрерывной сьемки, один из единственных в своем роде

“Star Wars: The Rise of Skywalker” - все новые фильмы по ЗВ попадают в номинанты в году, опять же лукасфилм с графикой, само их упоминание - автоматически попадание в списки лучших

“Terminator: Dark Fate” - что он тут делает? что то здесь не чисто! 90% визуала какие то Блюры Миллера, ничего уникального, ни концепта, ни сьемки, но фильм в топ 10 визуальных эффектов и спецэффектов года. Который богат на дорогое и не только кино. Но его продолжают некоторые юзеры называть - говном по визуалу. И юзеры, которые вроде что то там да шарят в этом (нет). Потому в итоге вопрос скатывается к простому хэйту самого наличия этого кино, которое единственное приблизилось к дилогии Кэмерона по вселенной Терминатор. А фандому это ой как трудно воспринимать, что кто то осмелился посягать на Кэмерона и приближение к его высотам. А хвалить балванский спаситель они будут. Ибо клоунизм и детсад, а такое к Кэмерону не приблизится. Ну и там "жонконна" и война будущего (хоть и говенная)

 

 

 

 

ми6 и его аргументы, нима:biggrin:

 

 

 

короче: Терминатор без Скайнета - это уже не Терминатор. Другое кино, взявшее "комплектующие" из другой, давно состоявшейся, вселенной.

почему тогда фильмы называются терминатор, а не скайнет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда фильмы называются терминатор, а не скайнет.?

потому что:

 

- Скайнет не главный герой

- он даже не материален

- именно Терминатор служит символом таящейся для человека угрозы со стороны ИИ и то к чему может привести человечество гонка вооружений. Он олицетворяет вышеназванное в буквальном смысле, а Скайнет эфимерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что:

 

- Скайнет не главный герой

- он даже не материален

- именно Терминатор служит символом таящейся для человека угрозы со стороны ИИ и то к чему может привести человечество гонка вооружений. Он олицетворяет вышеназванное в буквальном смысле, а Скайнет эфимерен

 

- ну вообще то Терминатор в первой части тоже не главный герой. А Сара с Кайлом.

 

- Гордость и Слава есть фильм, тоже не материальные вещи)

 

- Вот именно, что Терминатор это не Скайнет. Терминатор - отдельный термин, о котором говорит Кайл в 1 части, обходится без скайнета в определении. Так что такое терминатор? Робот-убийца, смахивающий внешне на человека, что бы суметь к нему подобратся. Чем Легион не может делать терминаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о старении Кэмерон даааавно говорил, еще в нулевых.

Давай пруф. Выглядит, как надуманность.

Шварц выглядит отлично

Нет. Шварц выглядит ужасно для того, кто носит под плотью поршневой эндоскелет.

- ибо у фильма отличные гримеры

Работы гримеров в сабже, не более чем в "я люблю Люси", лол. Ибо если бы в сабже хоть кто-то хотел заморочиться, они бы просили гримеров сделать для Арни толковый бадигрим, ибо по сюжету он ФИГУРИРУЕТ с открытыми участками тела, что в итоговом виде просто не простительно тупо, не логично и с расчетом на полного лошбана.

, и визуальное видение режиссера на высшем уровне, как лицо и внешность старого терма будет воспринимать зритель. Но много кто отказывается видеть такие вещи:)

Говно говна его видение, как терминатора в виде единицы, так и терминатора, как вселенной, если хочешь... Доказательство тому вышедший говно фильм, то ли комикс, то ли посредственный сериал. Даже Генезис местами лучше был, хотя бы цветкором сегмента 80х. Да и зрители похоронили сабж сразу после выхода, если не после тизера, лол. Доказательство тому сборы, отзывы и похоронка миллеровской реж. карьеры. И да, не надо отмазываться, что его дзен - это дирекшинг блюра, хаха.

 

десятка фильмов шорт-лист оскара по виз эффектам 2019

Ахаха. насрать на твои шорты. Они не значат ровном счетом ничего. Занесено это говно туда только по причине маркетинга. Маркетинга дальнейшего, чтобы это говно не забыли купить либо на носителе, либо в цифре. Плюс любой дурак от мира пиара, впихнет любой шерпотреб, где написано Терминатор. Потому что это повод для хайпа, как минимум. И это как минимум какое-никакое (в данном случае никакое) событие. Так как все эти говнотерминаторы, хоть как-то выезжают в первую и последнюю очередь только благодаря наличию в истории кино, сильных, первых двух частей.

И никакого ОСКАРА сабж не получал. Оскар тут такой же, как Курицын - мистер олимпия.

“Terminator: Dark Fate” - что он тут делает? что то здесь не чисто! 90% визуала какие то Блюры Миллера, ничего уникального, ни концепта, ни сьемки, но фильм в топ 10 визуальных эффектов и спецэффектов года. Который богат на дорогое и не только кино. Но его продолжают некоторые юзеры называть - говном по визуалу. И юзеры, которые вроде что то там да шарят в этом (нет). Потому в итоге вопрос скатывается к простому хэйту самого наличия этого кино, которое единственное приблизилось к дилогии Кэмерона по вселенной Терминатор. А фандому это ой как трудно воспринимать, что кто то осмелился посягать на Кэмерона и приближение к его высотам. А хвалить балванский спаситель они будут. Ибо клоунизм и детсад, а такое к Кэмерону не приблизится. Ну и там "жонконна" и война будущего (хоть и говенная)

Имеем право считать халтуру халтурой. Даже Дивижен понимает, что это говно, просто старается относиться мягче ко всему этому в целом. Акстись, чувак. Не у всех комплексы на столько взрывны, что они боятся признать факт неудачи сабжа. Триллион раз было сказано всеми, кому не лень, что это халтура. Проходит время и люди, которым вроде бы понравился фильма - тоже считают его халтурой. Здравай логика называется. Потому что сабж провален по всем фронтам.

ми6 и его аргументы, нима:biggrin:

Ну...они у меня хотя бы мои. А не тех посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял лулза, у тебя нет вообще аргументов. Я привел тебе десятку визуалов года по оскару. И расписал тебе что по чем, и рофлю с тебя, суперзнатока, который обзывает сабж говняным визуалом, и как это смотрится со стороны, смотрится откровенно смешно. Потому как высшие умы по оцениваю визуальных эффекто и спецэфектов ориентировочно поставили сабж на 6 место в году, где была туча блокбастеров и не только. На одном визуале от Миллера - оператор, монтаж, постановка, спецэфекты, графон Блюров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял лулза, у тебя нет вообще аргументов.

Шиза...

Потому как высшие умы по оцениваю визуальных эффекто и спецэфектов

Имена, позиции этих "высших умов" - в тред. Пока оголтелый ватный бред уровня "миллер гений".

 

Они не значат ровном счетом ничего. Занесено это говно туда только по причине маркетинга. Маркетинга дальнейшего, чтобы это говно не забыли купить либо на носителе, либо в цифре. Плюс любой дурак от мира пиара, впихнет любой шерпотреб, где написано Терминатор. Потому что это повод для хайпа, как минимум. И это как минимум какое-никакое (в данном случае никакое) событие. Так как все эти говнотерминаторы, хоть как-то выезжают в первую и последнюю очередь только благодаря наличию в истории кино, сильных, первых двух частей.

И никакого ОСКАРА сабж не получал. Оскар тут такой же, как Курицын - мистер олимпия.

 

На одном визуале от Миллера - оператор, монтаж, постановка, спецэфекты, графон Блюров.

Перечислил самые слабые стороны сабжа. Нам безразличны призрачные места кого то там. Зрители давно расставили всё на свои места. Кино делается для зрителей. А не надуманных тобой оценщиков. Чел, у тебя очередной рецидив, когда ты не слышишь никого кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне настолько позорно щас отвечать тому "суперфанату", который не знает, что Кэмерон давным-давно говорил о старении кожи и волос на терминаторе с годами, что даже не знаю. И ведь не первый раз эти нубские фразы "а где пруфы, что земля круглая?", "где пруфы что он писал Джона убийство", а когда пруф вылетает сразу переобувание "да это Джим рофлил, плюет на производство", а когда джим бере на сценарий Аватара 2 одного из сценаристов Темных судеб - "суперфанат" начинает рыть новые проходы к отступлению)))

 

ну как же тебе безразличны призрачные места от тех, кто ставил на те же места терминатор 2 и аватар от которых у тебя оргазмы, чувак? ты же сам не раз кайфуху свою тут втираешь, "у кэма признаные академиками работы, вэфеэкс компаниями награды, номинации...", лоляндра, а когда у ТС такое приблизительно хотя - "призрачные места", "зрители все решили", это те зрители, которые такую же практически оценку ставят спасителю, которого ты выгораживаешь? или такую же Генезису? поражаюсь этому юзеру, переодевается, переобувается, гримируется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то у тебя наплывы от хэйтеров пошли. Че то ты раскис и дальше киснешь. Вот на это они и надеються. Все, что надо - сняли в одном фильме, второй если и был бы то о Саре и Данни, или ты намекаешь о большей информации о Легионе? такое денег не берет. Скайнет не скайнет, а фильм за 200 млн с кучей звезд провалился в прокате о войне Скайнета с Джоном Коннором - Спаситель. Кэмерон написал Карла, убийство Джона. В смысле выеживатся? именно все то, что срут щас хэйтеры ТС - написал именно Кэмерон. Не суй Миллера к Эллисону, Эллисон и позвал Кэмерона, жалуясь, что Миллер его не слушается. А какой вышел Генезис у Эллисона мы все помним. Никто никого не предупрежла ни о чем. Давай пруфы.

Пишу я об одном, а ты мне совершенно о другом, при этом сваливая всё в одну кучу. Будь любезен, читай внимательнее, что я написал и какие у меня претензии на этот счёт. Да и к чему ты вообще сюда ещё каких-то хейтеров приплетаешь? Не понял тебя. :wacko: Изначально у меня такая позиция и была, что фильм для меня средний, у которого есть свои плюсы и минусы.

 

По словам Джеймса Кэмерона сейчас я уже вряд ли найду, где он говорил об этом. Не исключаю, что быть может и ошибся, запамятовал, и он говорил только о том, что сценарий сырой, когда приступили к съёмкам. Но всё равно помнится, будто где-то я читал об этом.

 

“I didn’t feel like we went into the shoot with the script exactly where it should have been. There was a lot of momentum on the project, there was a start date, there was a lot of energy and a lot of “go fever,” but the script wasn’t where it needed to be so I quietly worked on it in the background and shipping out pages. Sometimes I was shipping out pages the day before they shot a scene”

 

Источник:

https://deadline.com/2019/08/terminator-dark-fate-james-cameron-on-re-wired-franchise-possible-new-trilogy-1202707063/

 

Ну и ты давай пруфы, где Эллисон жаловался Кэмерону, что Миллер не слушается его. ;)

 

Не узнаю тебя. Легион не тот самый Скайнет, ибо терминатор есть название франшизы, а что такое терминатор? вспомни, я понимаю если еще Ми6 да Усул не знают определение термина "терминатор". Но ты?

Говорю же, пишу об одном, ты мне о другом. Неужели тебе слово "ассоциироваться" ни о чём не говорит в моём сообщении? А по поводу Легиона, то я так и написал "с большей долей вероятности" является тем же Скайнетом и предположил почему. Брэнд, ты когда читаешь и тем более отвечаешь, то вникай в суть пожалуйста.

 

десятка фильмов шорт-лист оскара по виз эффектам 2019

 

VISUAL EFFECTS

 

“Alita: Battle Angel” - Кэмерон, Вета, революционные спецы

“Avengers: Endgame” - ну ясно, марвелу делает спецы лукас-филм

“Captain Marvel” - ну ясно, марвелу делает спецы лукас филм

“Cats” - уникальный и оригинальный концепт подачи персонажей, то, что провал у критиков и зрителей - дело другое

“Gemini Man” - уникальная фишка омолаживания и графики от Энга Ли почти на весь фильм

“The Irishman” - омолаживание почти половины персонажей на весь фильм, крутейшими студиями

“The Lion King” - ливэкшн мультика, где все рисовано, по сути внесли в список через открывающую сцену, единственную не рисованную, но тем не менее визуально это прорыв

“1917” - визуал одним кадром, опять же крутейшие вфикс компании в работе, вцелом в номинантах через эффект непрерывной сьемки, один из единственных в своем роде

“Star Wars: The Rise of Skywalker” - все новые фильмы по ЗВ попадают в номинанты в году, опять же лукасфилм с графикой, само их упоминание - автоматически попадание в списки лучших

“Terminator: Dark Fate” - что он тут делает? что то здесь не чисто! 90% визуала какие то Блюры Миллера, ничего уникального, ни концепта, ни сьемки, но фильм в топ 10 визуальных эффектов и спецэффектов года. Который богат на дорогое и не только кино. Но его продолжают некоторые юзеры называть - говном по визуалу. И юзеры, которые вроде что то там да шарят в этом (нет). Потому в итоге вопрос скатывается к простому хэйту самого наличия этого кино, которое единственное приблизилось к дилогии Кэмерона по вселенной Терминатор. А фандому это ой как трудно воспринимать, что кто то осмелился посягать на Кэмерона и приближение к его высотам. А хвалить балванский спаситель они будут. Ибо клоунизм и детсад, а такое к Кэмерону не приблизится. Ну и там "жонконна" и война будущего (хоть и говенная)

Зачем ты мне этот список скидываешь, который уже в 150-й раз в теме скидывал? Как-то автоматически это делает фильм шедевром, что он попал в номинацию по визуальным эффектам или что? К чему вообще эти нападки на Т4 с твоей стороны? К слову, там достаточно много практических эффектов, что делает фильм только лучше в плане визуала, чем любая компьютерная графика, по крайне мере на данный момент. А на счёт компьютерного Шварца в конце Т4 (предвижу эту претензию), то надо понимать в какому году снимали этот фильм и на каком тогда уровне развития была компьютерная графика.

 

 

 

:!: Ну и так, для общей информации. Для Кэмерона данный фильм, надо полагать, ничего не значит. Денег заработал с друзьями и всё. Движемся далее.

 

I recently saw Harry Enfield’s Terminator 3,” he writes, “A cyborg (Martin Clunes) tries to infiltrate Edwardian England. It’s pretty funny. Somebody should do it as a feature. Couldn’t do worse than Dark Fate (2019).

 

Источник:

https://www.theterminatorfans.com/james-cameron-compares-terminator-dark-fate-to-a-parody/

https://www.bfi.org.uk/interviews/terminator-james-cameron

 

LEGION WHO? JAMES CAMERON SEEMINGLY FORGETS TERMINATOR: DARK FATE’S NEW FUTURE

 

[skyNet’s] not gonna to have to, like, wipe out the entire, you know, biosphere and environment with nuclear weapons to do it. It’s going to be so much easier, and less energy required, to just turn our minds against ourselves,

 

All SkyNet would have to do is just deepfake a bunch of people, pit them against each other, stir up a lot of foment… and then just run this gigantic deepfake on humanity,

 

Источник:

https://www.theterminatorfans.com/legion-who-james-cameron-seemingly-forgets-terminator-dark-fates-new-future/

 

Хм, кстати, поймал себя на мысли, в Т4 Скайнет спокойно использует разные внешности на экране в разговоре с Маркусом, что забавно в контексте этих предположений Кэмерона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне настолько позорно щас отвечать тому "суперфанату", который не знает, что Кэмерон давным-давно говорил о старении кожи и волос на терминаторе с годами, что даже не знаю. И ведь не первый раз эти нубские фразы "а где пруфы, что земля круглая?", "где пруфы что он писал Джона убийство", а когда пруф вылетает сразу переобувание "да это Джим рофлил, плюет на производство", а когда джим бере на сценарий Аватара 2 одного из сценаристов Темных судеб - "суперфанат" начинает рыть новые проходы к отступлению)))

Ты давай не выворачивайся и не уходи от темы, выкручиваясь щас в круглые земли и фильмы начала 20го века, да подменяя контекст на свой в виде того бреда, что ты выдумал 2 часа назад. Давай конкретно пруф того, как Джим аж в нулевых пытался оправдать конкретное участие старого Арни, при том, что в нулевые, Арни стариком то еще назвать было трудно. Госпади, ты этим бредом сам себя закопал, потому что придумал это на ходу. Джим только в Дарк Фэйле заикнулся, что старение логично, чтобы угодить Арни и вписать его в эту чехарду. И посыл мой не в том, что старый Арни плохой априори в роли терминатора. А что создатели неудосужелись адекватно вписать его, как по сюжету, так и визуально облагородить персонажа. Тобишь сделать ему нормальный телесный грим. Где дед имел бы более-менее адекватное для Т800 телосложение и у меня не бомбило бы от узких плеч пожилого человека, в котором якобы упрятан плечевой механизм оригинального Т800.

ну как же тебе безразличны призрачные места от тех, кто ставил на те же места терминатор 2 и аватар от которых у тебя оргазмы, чувак? ты же сам не раз кайфуху свою тут втираешь, "у кэма признаные академиками работы, вэфеэкс компаниями награды, номинации...", лоляндра, а когда у ТС такое приблизительно хотя - "призрачные места", "зрители все решили", это те зрители, которые такую же практически оценку ставят спасителю, которого ты выгораживаешь? или такую же Генезису? поражаюсь этому юзеру, переодевается, переобувается, гримируется)))

У тебя в башке какая-то лютая каша. Т2 и Аватар это кинополотна признанные зрителем. Как не выкручивайся, это заслуженные фильмы. ТС это проходной высер, который забыли на след. день.

А Т4 в плане визуала действительно разительно лучше, чем сабж. Особенно, учитывая, что разница между ними аж 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизион

 

этот список вообще скидывался не тебе, откуда ты взял, что он скидывался тебе?

 

пруф какой то непонятный. Для чего ты его скидываешь? я просил тебя скидывать о том, что сценарий недоделан? или он сырой? при чем тут Миллер к сценарию? или Миллер нажимал, что бы поскорее сьемки прошли? какой то цирк.

 

Миллер тоже ставил свои правки, которые Кэмерон отвергал. Из Миллеровских идей ничто в фильм не вошло, но и туповатые сцены он уговорил Кэмерона вычеркивать, о них уже сто раз говорили. Миллер не писал сценарий, но ты упорно тут утверждаешь, что он не слушался Кэмерона. как там вообще появился Кэмерон? он же не был до этого, и все было гуд, Миллер не звал, с Эллисоном у его были терки, интересно, кто позвал сюда Кэмерона, как главный продюсер кина?

 

Ну и так, для общей информации. Для Кэмерона данный фильм, надо полагать, ничего не значит. Денег заработал с друзьями и всё. Движемся далее.

 

ну значит Кэмерон тот еще балабол, раз говорил про трусиквел, а тут говорит, что ничего не значит. Впрочем после его Аватара как сценарист он в утиле, как драматург - тем более. Но Карла Миллер вырулил постановкой, как и Сару, написанными Кэмероном. То, что тебе средний это фильм - твое дело, только твои переобувания какие то позорные, так защищать до этого, а щас тупо принижать фильм и Миллера, еще и приписал его в компашку к Эллисону, лол. Хотя после того. что тебе Спаситель лучше - я должен был уже задуматся)) позорный детский пук, неясно где потраченные деньги, и фальшиво поставленные сцены - вот где позор франшизы. Смотри глубже. Ощути где кинематограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там вообще появился Кэмерон? он же не был до этого, и все было гуд, Миллер не звал, с Эллисоном у его были терки, интересно, кто позвал сюда Кэмерона, как главный продюсер кина?

Ахаха. МИЛЛЕР прибежал к Джиму с идеей "снять настоящего Терминатора". Кэму идея НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, но в итоге, он таки согласился. Об это есть видео интервью где-то на час, перед съемками. Чекай видос, где Миллер и Кэмерон вдвоем дают интервью и Кэмерон уныло поддакивает Миллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не выворачивайся и не уходи от темы, выкручиваясь щас в круглые земли и фильмы начала 20го века, да подменяя контекст на свой в виде того бреда, что ты выдумал 2 часа назад. Давай конкретно пруф того, как Джим аж в нулевых пытался оправдать конкретное участие старого Арни, при том, что в нулевые, Арни стариком то еще назвать было трудно. Госпади, ты этим бредом сам себя закопал, потому что придумал это на ходу. Джим только в Дарк Фэйле заикнулся, что старение логично, чтобы угодить Арни и вписать его в эту чехарду. И посыл мой не в том, что старый Арни плохой априори в роли терминатора. А что создатели неудосужелись адекватно вписать его, как по сюжету, так и визуально облагородить персонажа. Тобишь сделать ему нормальный телесный грим. Где дед имел бы более-менее адекватное для Т800 телосложение и у меня не бомбило бы от узких плеч пожилого человека, в котором якобы упрятан плечевой механизм оригинального Т800.

 

Мися, давай сначала мы поговорим о том, что ты нуль в понимании уровня визуальных эффектов, и как бы крутишься, как уж на сковороде, когда теьбе тыкают в нос признание визуала фильма.

 

то, что тебе и Комреву - старый Шварц жирный, а особенно то, что ты хотел ему грим - накладные плечи аля Шазам - еще одно доказательство того, что труфанаты дилогии на самом деле фанаты комиксов и хотели комикса от сабжа? Обыграть плечи пошире, ухахахаха

 

Вито Корлеоне, как то не сходится, обзываете фильм комиксом, а сами хотите комикса без натурализма для такой взрослой фантастики. :roll:

 

 

Ахаха. МИЛЛЕР прибежал к Джиму с идеей "снять настоящего Терминатора". Кэму идея НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, но в итоге, он таки согласился. Об это есть видео интервью где-то на час, перед съемками. Чекай видос, где Миллер и Кэмерон вдвоем дают интервью и Кэмерон уныло поддакивает Миллеру.

 

 

ахах, местный психолог Кэмерона уже решает даже, когда Кэмерон уныло или не уныло поддакивает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...