Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

East Girl

 

А что нет ? В игры играют для удовольствия. Другой вопрос на чем лучше управление ? Я предпочитаю джойстик. Но в старые принцы я играть не буду ( как никак 2010 год ). Игра 2008 года совсем нето. А недавно вышедший принц ну так себе ) Новичкам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А когда в Украине начинается прокат? Что-то я не нахожу Принца в кино. Пока не нахожу, трейлеры-то крутят в кинотеатрах, но когда он выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига, у Джерри куча смотрибельных боевичков

В том-то и дело, что смотрибельные боевички.

Я вот очень жду этого фильма, но никаких иллюзий в то же время не питаю. Это ж экшн, чего от него в принципе можно ждать? Это мне непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего все так ждали от Брукхаймера. У него только "Угнать за 60 сек." смотрибельны до такой степени, что дух захватывает. ПКМ - попсейшая попса - розовая такая, сопливо-слюнявая с традиционным Деппом, который в этом образе в каждом фильме практически появляется.

Надо и к ПП соответственно относиться - сходил, посмотрел попсу, насладился, забыл.

WHY SO SERIOUS? ;)

 

Не надо ругать ПКМ, а то я нарочно пересмотрю Вашу любмую "Горбатую гору" и обругаю: уж я найду, к чему придраться :)

ПКМ - попса, но попса на редкость качественная, можно сказать, шедевр в попсе. И никаких розовых соплей там нет. Наверно, Вам бы понравилось больше, если бы у губрнатора Суона был сын, а не дочка, но, боюсь, тогда детишек бы на кино не пускали :)

Принц Персии до уровня ПКМ очень сильно не дотягивает: и диалоги менее забавные, и сценарий дырявый (много моментов, где не понятно, каким образом кто-то попал туда, куда попал, и пр.), и драки сняты по большей части так, будто оператора от них мутит, и Джиленхалл все-таки не Депп, хотя изо всех сил старается быть на него похожим.

Кино при всем том очень неплохое, но до ПКМ ему, как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в Украине начинается прокат? Что-то я не нахожу Принца в кино. Пока не нахожу, трейлеры-то крутят в кинотеатрах, но когда он выходит?

 

Насколько я знаю, с 3 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера на вечерний сеанс. Сразу после фильма возникла мысль :

Хорошо что сняли именно так, а не хуже.

 

Эта мысль не возникала ни разу когда в кресле продюсера Брукхаймер;)

 

Смешно читать все ваши притензии. Такое чувство, что вы не об этом фильме говорите все, а о чем-то другом. При чем тут игра вообще понять не могу. :(

Что-то бред. Даже заходить сюда не буду.

 

Фильм по игре это свой жанр так скажем. Это как если бы ВК(книгу) больше половины переврали и людям не читающим бы понравилось-а ну еще не так зрелищно как требует сетттинг)) Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все поняли, что ты страстно ждешь Начало )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все поняли, что ты страстно ждешь Начало )

 

Сейчас не о нем речь вообще то;)

Есть что сказать-говори...нету-молчи и сторону не уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на друзей своих в-я. Им говорю молчи и тд)

Ну просто могли и дерьмовей снять и совсем запоганить весь фильм.

А тут 7-рочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на друзей своих в-я. Им говорю молчи и тд)

Ну просто могли и дерьмовей снять и совсем запоганить весь фильм.

А тут 7-рочка )

 

А обязаны на 11-когда сеттинг требует;) Дальше? Меньше нельзя-по зрелищности точно!! Даже на 10 это не Брукхаймер-нужно круче. Чтобы фильм вспоминали лет через 10 с любовью и интересом смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прав конечно, хотелось этого. Но почему-то пока какая-то пора застойности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прав конечно, хотелось этого. Но почему-то пока какая-то пора застойности.

 

Опопсели ТАКИЕ люди:(-и пипл хавает:redface: доживем блин с такими потребностями до полного фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не 3Д сделали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, а мне понраааавилось :P

И зрелища хвалило выше крыши.

Но в игру не играла, а даже если б играла то наверняка было бы на нее наплевать, это ж игра всего-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не 3Д сделали )

 

А тут можно было бы:D Все равно выбор был в 2д или в 3д. Да и в 3д может песочек был круче:rolleyes:

 

MemphisRains, а мне понраааавилось :P

И зрелища хвалило выше крыши.

Но в игру не играла, а даже если б играла то наверняка было бы на нее наплевать, это ж игра всего-то:)

 

Эта игра-шедевр в своем роде и там отменный сюжет надо сказать. А не просто бегалга мочилка. Зрелищность корявый оператор угробил. Главное в Принце бои(если брать непосредственно геймплей)-они должны быть по сути очень зрелищны-а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже фанат игры, норм все ) Правда перемотку времени мало раз показали, видимо трудно это делать было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта игра-шедевр в своем роде и там отменный сюжет надо сказать. А не просто бегалга мочилка. Зрелищность корявый оператор угробил. Главное в Принце бои(если брать непосредственно геймплей)-они должны быть по сути очень зрелищны-а тут...

 

Ой,ну вот я глупи какой...мне то оператор больше всего и понравился. У меня даже слов небыло. красиво так.:)

Ладно. не буду я спорить. :tongue:

Пойду подожду диск, чтоб еще раз 10 посмотреть этот ужасный фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ах да, в фильме не было родников с водичкой, чтобы принц окунался в них головой и сохранялась игра )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну вот я глупи какой...мне то оператор больше всего и понравился. У меня даже слов небыло. красиво так.:)

Ладно. не буду я спорить. :tongue:

Пойду подожду диск, чтоб еще раз 10 посмотреть этот ужасный фильм.:)

 

Я про бои:)

сравни для прикола;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бои:)

сравни для прикола;)

 

Антон, ну это же компьютерная графика. Как ее можно с живыми людьми сравнивать? мне наверное этого никогда не понять:dgi:

не для наших средних умов, как говориться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Должно быть как в дешевых японских фильмах средневековых, где все летают в воздухе на веревках и колотят друг друга по 40 минут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала в топике ДД, но блин, мне кажется или Принц (сам Принц, не фильм!) действительно больше похож на того, который был в "Принце Персии" 2008 года? В той части, которая уже не из серии "Пески времени".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ну это же компьютерная графика. Как ее можно с живыми людьми сравнивать? мне наверное этого никогда не понять:dgi:

не для наших средних умов, как говориться:biggrin:

 

Я о постановке и камере;) Да и так видно где зрелищности больше-представить же можно как это нужно переснять уже с людьми и пецифектами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт! Золотые слова. Тоже не понимаю чего все прицепились?

Титры не те, в игре не так, деруться не так, ходят не так, ...ужас...

Вы на игру пришли или на титры посмотреть?

 

По поводу титров претензия была к нашим многострадальным локализаторам, если что. И смотрелись они (титры) дико и безвкусно. На самом деле, дизайн в таких проектах - едва ли не главный аспект, а когда видишь такое, подсознательно настраиваешься на то, что тебе дешёвку подсунуть пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...