Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Не ждал этого фильма, ибо трейлеры совершенно не впечатляли, актеры не внушали доверия, а режиссер - веры. Но конец мая выдался каким-то диким, в кинотеатрах ничего нет, пришлось собирать саквояж и дуть на «Принца в Персии».

 

 

Ну вот так бывает...Заставили пойти "насильно". (В кино то ничего нет), кроме этого фильма. Ну вот вы с плохим настроением пошли на ненавистный заранее вам фильм, не понравился, все плохо, все плохие, все ужасно. Что же еще ждать? Ну хоть отзыв написали, не поленились. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/283599/comment/873863/

 

Моя реца, к сожалению не прошедшая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не шикарный и не на 10 из 10 ) Таких фильмов и нет наверное )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по мне так оценка общая принцу низковатая получается. Отличный злелищный фильм на 10/10. Где добро, любовь и дружба побеждает зло, предательство и интриги. Абсолютный хит, очень динамичный. Не заскучаешь. Всем советую. И хочу еще раз сходить. Очень впечатляет фильм. Как Темный рыцарь. Только тот более мрачный, а этот более светлый и добрый. Всем смотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не понять! лучше самой сходить и составить своё мнение:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бывает...Заставили пойти "насильно". (В кино то ничего нет), кроме этого фильма.

Ну вот люблю я ходить в кино. Чтож тут поделаешь, незадача такая. А идти не на что, все что хотел уже посмотрел. Выбор только Принцулька, пара дешевых ужастиков, да какая-то наша срань. Рад за вас если бы вы пошли на дешевый ужастик.

 

Да и "зарание ненавистный" это сильно. Скептически настроен был - да, трейлеры полное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис а какай тебе фильм из последних понравился? Битва Титанов наверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот люблю я ходить в кино. Чтож тут поделаешь, незадача такая. А идти не на что, все что хотел уже посмотрел. Выбор только Принцулька, пара дешевых ужастиков, да какая-то наша срань. Рад за вас если бы вы пошли на дешевый ужастик.

 

Да и "зарание ненавистный" это сильно. Скептически настроен был - да, трейлеры полное фуфло.

Вот из-за таких скептиков трудяга Брукхаймер недополучает честно заработанный центик!:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах уже только 40%.http://www.rottentomatoes.com/m/prince_of_persia_sands_of_time/?name_order=asc Падает рейтинг. И вас почитала, и расстроилась. Но билеты куплены уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, довольно неплохо(хотя слабее пиратов ИМХО), получилось весело, динамично и эффектно, в общем увидел то, что ожидал. Я если честно даже не понимаю от чего тут такая плохая критика, чего другого ожидали увидеть не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, довольно неплохо(хотя слабее пиратов ИМХО), получилось весело, динамично и эффектно, в общем увидел то, что ожидал. Я если честно даже не понимаю от чего тут такая плохая критика, чего другого ожидали увидеть не понятно.

 

Епть:redface:Чего хотели?

1) Хорошей операторской работы в сценах боев-получили эпилептика с камерой)

2) Больше серьезности и меньше глупостей и наивности;)

 

На томатах уже только 40%.http://www.rottentomatoes.com/m/prince_of_persia_sands_of_time/?name_order=asc Падает рейтинг. И вас почитала, и расстроилась. Но билеты куплены уже.

 

Уже 39% и средний балл(а это главное)-4.9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот люблю я ходить в кино. Чтож тут поделаешь, незадача такая. А идти не на что, все что хотел уже посмотрел. Выбор только Принцулька, пара дешевых ужастиков, да какая-то наша срань. Рад за вас если бы вы пошли на дешевый ужастик.

 

Да и "зарание ненавистный" это сильно. Скептически настроен был - да, трейлеры полное фуфло.

 

Да кино продлевает жизнь. Там ведь весело. Я на ужвстики не хожу. Не очень люблю. Да вообще не люблю.

Ну это же летний блокбастер, Так, отдохнуть. Чуть посмеяться. Пожевать попкорна...

А ждать чего то "серьезно-осмысленно-умопомрачительно-захватывающего" ну так ведь наверное зимушку надо ждать.

 

Я не так категорична как вы. Я бы поставила 6 из 10. Ну старались же, ради нас же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть:redface:Чего хотели?

1) Хорошей операторской работы в сценах боев-получили эпилептика с камерой)

2) Больше серьезности и меньше глупостей и наивности;)

1)это да, местами камера просто бесила, но мне в принцепе было терпимо особенно после "гениальной" операторской работы в битве титанов).

2)Брукхаймер же:biggrin: Думаю из трейлеров уже было понятно, что все будет глупо и наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кино продлевает жизнь. Там ведь весело. Я на ужвстики не хожу. Не очень люблю. Да вообще не люблю.

Ну это же летний блокбастер, Так, отдохнуть. Чуть посмеяться. Пожевать попкорна...

А ждать чего то "серьезно-осмысленно-умопомрачительно-захватывающего" ну так ведь наверное зимушку надо ждать.

Я не так категорична как вы. Я бы поставила 6 из 10. Ну старались же, ради нас же.

 

Ну не дет сад же смотреть-Пираты умнее и смешнее:) Скала,Армагеддон,Перл харбор, Плохие парни 2, Принц Персии, Сокровище нации 1-Выделите не дотягивающий фильм до остальных;) Все летние блокбастеры ага:rolleyes:

 

2)Брукхаймер же:biggrin: Думаю из трейлеров уже было понятно, что все будет глупо и наивно.

 

Но раньше хоть было все качественно(в плане экшена точно)! А раз его с БТ сравнили-значит опустили лицом в каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дет сад же смотреть-Пираты умнее и смешнее:) Скала,Армагеддон,Перл харбор, Плохие парни 2, Принц Персии, Сокровище нации 1-Выделите не дотягивающий фильм до остальных;) Все летние блокбастеры ага:rolleyes:

 

 

 

 

Ну то было время отличного кино. Не надо сравнивать. Принц не дотягивает. Не спорю. Но и прям опускать я его не буду. Все это развлекательное кино, кроме Перла Харбора конечно. Сейчас такие фильмы снимают реже. Сравнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раньше хоть было все качественно! А раз его с БТ сравнили-значит опустили лицом в каку.

Что поделаешь такие времена! А БТ в привел в пример потому, что первым пришел на ум из недавних блокбастеров, но так и быть можно привести пример посолидней ну допустим типа ЖЧ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да что вы себя ведете то как? Время такое бла бла бла-трава была зеленее...Но мы смерились и тд-в 5ю точку такое смирение. Судите как судили раньше-к чему поблажки? Вы не понимаете если фильмы вы не будете такие принимать их и снимать не будут такими глупыми и тд)) Фанов слушают же-нравится большинству-значит клепаем!

Взгляните правде в глаза-мир опопсел и вы стали менее требовательны! Отчасти мы виновники того что время отличного кино проходит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аймдб больше нравится ,кино говно и кинопоиск )

 

На них хоть обычные люди отписываются, а не цари, которые "как бэ"

думают, что они в авторитете )

 

MemphisRains

 

Мы уже столько видели, нас ничем не удивишь. Мб поэтому

уже все новые фильмы не будут супер-классными для нас ?

От спецэффектов меня уже тошнит (ото всех), от красивых драк появляется зевание, длинный хронометраж вызывает храп и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аймдб больше нравится ,кино говно и кинопоиск )

На них хоть обычные люди отписываются, а не цари, которые "как бэ"

думают, что они в авторитете )

 

Вообще-то там и обычные люди отписываются-ага:rolleyes: И критики и топ-критики;) Все в общем на этом сайте-понимаешь? Этот сайт и есть самый справедливый...

Дело в подаче и сюжете и диалогах! А не в том что все перевидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да что вы себя ведете то как? Время такое бла бла бла-трава была зеленее...Но мы смерились и тд-в 5ю точку такое смирение. Судите как судили раньше-к чему поблажки? Вы не понимаете если фильмы вы не будете такие принимать их и снимать не будут такими глупыми и тд)) Фанов слушают же-нравится большинству-значит клепаем!

Взгляните правде в глаза-мир опопсел и вы стали менее требовательны! Отчасти мы виновники того что время отличного кино проходит!!

 

Ой что же вы бурчите то? Знаете я кино люблю серьезное. Не надо считать, что кроме вас тут никто серьезного кино не видел не смотрит. Оттого, что мы тут друг дружку ругаем, от этого некачественное кино снимать не перестанут. Вон одних Сумерек сколько развелось. Так что деваться некуда. Хочешь смотри не хочешь не надо- это их девиз. Большие дяди делают денюжку. А лучшее кино уже сняли. Давно. И трава кстати тогда была зеленее и воздух чище и бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да что вы себя ведете то как? Время такое бла бла бла-трава была зеленее...Но мы смерились и тд-в 5ю точку такое смирение. Судите как судили раньше-к чему поблажки? Вы не понимаете если фильмы вы не будете такие принимать их и снимать не будут такими глупыми и тд)) Фанов слушают же-нравится большинству-значит клепаем!

Взгляните правде в глаза-мир опопсел и вы стали менее требовательны! Отчасти мы виновники того что время отличного кино проходит!!

Предлагаете перестать ходить и смотреть кино вобще? Рассуждаете как мой дед старый!Необижайтесь! Просто это его любимые слова "Вот раньше!"

Благодоря всяким Бэям и Брукхаймерам еще вобще снимают хорошие непопсовые фильмы и только благодоря блокбастерам кино как таковое живо и поэтому не надо нудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете перестать ходить и смотреть кино вобще? Рассуждаете как мой дед старый!Необижайтесь! Просто это его любимые слова "Вот раньше!"

Благодоря всяким Бэям и Брукхаймерам еще вобще снимают хорошие непопсовые фильмы и только благодоря блокбастерам кино как таковое живо и поэтому не надо нудеть.

Ой что же вы бурчите то? Знаете я кино люблю серьезное. Не надо считать, что кроме вас тут никто серьезного кино не видел не смотрит. Оттого, что мы тут друг дружку ругаем, от этого некачественное кино снимать не перестанут. Вон одних Сумерек сколько развелось. Так что деваться некуда. Хочешь смотри не хочешь не надо- это их девиз. Большие дяди делают денюжку. А лучшее кино уже сняли. Давно. И трава кстати тогда была зеленее и воздух чище и бла-бла-бла.

 

Нет - предлагаю судить без поблажек;) И только...отзывы и тд повлияют в последствии на сборы)) Но это в глобальном масштабе...так уж просто наболело-высказался-нечего клыки показывать)

Не попсовые?-это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предлагаю судить без поблажек;)

 

Может и стоит, но судить без завышенных требований тоже все таки надо, если еще фильм сам по себе не на, что больше чем сезонный блокбастер не претендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - предлагаю судить без поблажек;) И только...отзывы и тд повлияют в последствии на сборы)) Но это в глобальном масштабе...так уж просто наболело-высказался-нечего клыки показывать)

Не попсовые?-это шутка?

 

Ну клыков нет. Просто зубки.

Можно вопрос? А какой фильм в этом году вам больше всего запомнился? Вот чтобы в коллекцию и пересматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...