Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

В общем 7/10. Шесть баллов за фильм в целом и плюс один за нестандартную концовку,

где главный герой теряет свою любимую и в битве умудряется вернуться с помощью кинжала и песочной "глыбы" в почти начало фильма и там же раскрыть все злые планы своего дядюшки.

Не смотря на то, что сюжет местами туповат,

например когда Дастан обвинил в конце своего дядю в предательстве вроде все разошлись я дядько решл всё таки убить Дастана. Хотя можно было переконтоваться где то и смыться позже.

Есть и ещё несколько моментов, но фильм можно назвать смотрибельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поймите, ведь фильм мог быть лучше, если его мир сделали богаче, как в игре, фильм это полное не соответствие с атмосферой игры, если бы вы поиграли, то прочувствовали каждый момент игры, ибо в игре и сюжет на высоте и места..., таких вы не увидите в фильме, а жаль.

Ведь фильм снят по игре, а от игры мало оставили(если это вообще можно сказать), они хотят только деньги наварить!

Снимают полную белиберду сюжетную, тогда надо было снимать абсолютно новый сюжет и назвать по другому, типо "Дастан и Тамина", "Принц Персии: Начало", ну как они любят!

 

Вы меня заинтриговали. Спасибо. Я приобрету эту игру и постараюсь пройти.

Но все же наверное они не смогли дословно передать прям точь в точь. Не будем их винить. Конечно тем, кто прошел игру, фильм, если он ей не соответствует, то бывает обидно как бы. Но я им это прощаю. Все таки по рассказам со съемок они приложили невероятное усилие, что бы людям этот фильм запомнился и они остались довольны. Я так думаю.

 

 

EjikBKymape

Все отлично, будьте такой какая вы есть.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока главное разочарование года. Дебильный сценарий, компьютерные змеи и, что самое главное, полная чужеродность по отношению к игре. Сюжет фильма похож на "Шоу Бенни Хилла", где все постоянно за кем-то бегают. Здесь все бегают за кинжалом, который оказывается в руках то у Дагестана, то у Тамины, то у Шейка, то у Ассасинов, то у Низама и т.д. В связи с этим, следует сказать, что Гарри Грегсон-Уильямс написал неправильный саундтрек. Нужно было, чтобы события фильма развивались под

композицию. Так было бы более аутентичнее. Под стать фильму.

 

Брукхаймер сдулся. 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока главное разочарование года. Дебильный сценарий, компьютерные змеи и, что самое главное, полная чужеродность по отношению к игре. Сюжет фильма похож на "Шоу Бенни Хилла", где все постоянно за кем-то бегают. Здесь все бегают за кинжалом, который оказывается в руках то у Дагестана, то у Тамины, то у Шейка, то у Ассасинов, то у Низама и т.д. В связи с этим, следует сказать, что Гарри Грегсон-Уильямс написал неправильный саундтрек. Нужно было, чтобы события фильма развивались под
композицию. Так было бы более аутентичнее. Под стать фильму.

 

Брукхаймер сдулся. 5/10.

 

ну пока что главным разочарованием является Битва Титанов.

и как говорится: на вкус и цвет все пряники разные....так что кто то после просмотра с вами согласится, а кто то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня заинтриговали. Спасибо. Я приобрету эту игру и постараюсь пройти.

Но все же наверное они не смогли дословно передать прям точь в точь. Не будем их винить. Конечно тем, кто прошел игру, фильм, если он ей не соответствует, то бывает обидно как бы. Но я им это прощаю. Все таки по рассказам со съемок они приложили невероятное усилие, что бы людям этот фильм запомнился и они остались довольны. Я так думаю.

 

 

EjikBKymape

 

 

Спасибо.

 

Если вас это заинтересовало, то послушайте для начала саундтрек из игры, шикарный саундтрек, и все женские партии исполняет Cindy Gomez, у нее такой божественный голос, включая финальную песню Time Only Knows, ее тоже советую послушать, надеюсь вы ее оцените по достоинству!

Вот ссылочка:

, там музыка и видео из игры.

 

Многое могло бы быть по другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока главное разочарование года. Дебильный сценарий, компьютерные змеи и, что самое главное, полная чужеродность по отношению к игре. Сюжет фильма похож на "Шоу Бенни Хилла", где все постоянно за кем-то бегают. Здесь все бегают за кинжалом, который оказывается в руках то у Дагестана, то у Тамины, то у Шейка, то у Ассасинов, то у Низама и т.д. В связи с этим, следует сказать, что Гарри Грегсон-Уильямс написал неправильный саундтрек. Нужно было, чтобы события фильма развивались под
композицию. Так было бы более аутентичнее. Под стать фильму.

 

Брукхаймер сдулся. 5/10.

 

Полностью солидарен:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что главным разочарованием является Битва Титанов.

и как говорится: на вкус и цвет все пряники разные....так что кто то после просмотра с вами согласится, а кто то нет)

 

Битва Титанов и Принц Персии одного поля ягодки, такое ощущение их снимали параллельно одни и теже люди :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Титанов и Принц Персии одного поля ягодки, такое ощущение их снимали параллельно одни и теже люди :unsure:

 

что-то теперь я как-то настороженно отношусь к Принцу Персии........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то теперь я как-то настороженно отношусь к Принцу Персии........

 

Естественно, ведь для такого фильма надо было постараться, а они тут конвейер устроили по выпуску блокбастеров!

Права на фильм были куплены аж 2004 году, и за 6 лет ниче хорошего так и не придумали!

Другие режиссеры вынашивают идеи десятилетиями, и у них усе получается, а тут брукхаймер со своими замашками, проваливает всю картину, да уже Пираты 2 последние части уже не те, что была первой! Так что Брук съезжает с планки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут брукхаймер со своими замашками, проваливает всю картину

Я бы сказал со своим Диснеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero, как всегда прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже все негативные отзывы не помешают фильму окупиться, во-первых, все уверены что Брукхаймер фигню не продюссирует, во-вторых, уже на сегодня-завтра билеты раскупают как жареные пирожки, так в выходные будет еще хлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже все негативные отзывы не помешают фильму окупиться, во-первых, все уверены что Брукхаймер фигню не продюссирует, во-вторых, уже на сегодня-завтра билеты раскупают как жареные пирожки, так в выходные будет еще хлеще.

 

А после просмотра, многие скажут нечто иное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже все негативные отзывы не помешают фильму окупиться, во-первых, все уверены что Брукхаймер фигню не продюссирует, во-вторых, уже на сегодня-завтра билеты раскупают как жареные пирожки, так в выходные будет еще хлеще.

 

Те, кто пишет отр отзывы , просто их не читайте ) Как-будто их и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно зачем читать отрицательные отзывы, мы же все такие правильные и узкомыслящие, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый , вот почему в вас столько негатива???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха)))))

Алексей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалый, цитирую ваше сообщение в этой теме ранее

 

Как фильм, полноценный, очередной блокбастер от Америки, Принц Персии заслужил 10 из 10 баллов

Но как фильм по игре, он заслуживает всего лишь 2 из 10 балла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки.....Бывалый да получается вы противоречите сами себе)

Определитесь уж, в каком вы лагере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно стало плевать, ну и что, что есть игра. Да, я фанат принца персии.

Но для кино придумывают что-то новое или надо снимать один в один как игру ?

Рубить, рубить, рубить и боссы ? В кейн и Линч вообще на роли Линча - Негр !!!! Ладно хоть не тетку взяли.

 

Иду сегодня на 21 50. ПРиду напишу отзыв. Не как фанат игры, а как обычный зритель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей приятного просмотра))))

надеюсь фильм не разочарует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это не чат.

 

Сам фильм наконецто посмотрю, очень рад что дождался. Надеюсь сегодня-завтра попаду на сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш извини.....глупо получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...