Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Да. Звучит бредово. Просто растиражировали флэшбечный эпик из сабжа - как будто весь фильм такой. Бывает.:)

Флэшбек близок к ВК. ВК 3 без спору эпичней, масштабней и лучше. Но это было близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, кидали ли уже.

 

 

Всея-объективист английского киноютьюба, Маляр, забабахал очередную многочасую утилизацию популярного фильма. Мне хоть и фильм так себе, и со многими критическими моментами согласен, но вот эту шизанутую мантру Маляра и его друзей, где они толдычат, что фильмы - объективны во всем, вне зависимости от жанра, и можно фактически доказать плохость фильма, поставив его под скрут, не разделяю. Не потому, что этот принцип не работает, а потому, что этот принцип так же легко применим к фильмам, которые универсально любимыми, и тогда уже у многих будет бомбить, включая самого Маляра, когда под разнос идут фильмы, которые ты любишь. Ещё забавны были в его обзоре постоянные отсылки к Мстителям, как положительному примеру тимап кейпшита, хотя если бы фильм имел такое же кол-во критиканов, как фильмы Нолана и Снайдера, то он бы давно уже бы считался "объективно" плохим. Взять хотя бы сцену, где Тор пытается убить Капитана Америку молотом в лесу, и убил бы, если бы не щит, отразивший удар. Нет объяснения почему он захотел его убить и почему он перестал драться после, но все закрывают глаза на это. Ну или что Локи имеет ту же проблему, что и Киборг - крайне полезные способности, которые он не использует в финале. А ведь способность к иллюзиям ох как пригодилась бы в конце. Ну и плюс он после тумаков Халк так и остался лежать до окончания битвы с Читаури и не попытался что-то сделать или сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон перед тобою выше написал один дружок, любитель даже тройных стандартов, а ты меня не вмешивай в сектанство. Я с ВК их не сравниваю)) :)

 

Все что я сейчас прочитал, тупо перевод стрелок) Судя по твоим постам в тех темах, сектантом тебя можно не меньше назвать) Секта Миллера) , а сравнения с ВК я и сам не понял, но да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное сравнение с ВК. Эпичность творения Зака вполне сопоставима с грандиозным шедевром Джексона. Может быть сейчас это не очевидно, но через несколько лет будет. А через несколько десятилетий, Зак станет класиком и знаковым мэтром эпохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, сабж уже и с ВК сравнивают. А всё из-за пары минут в уроке истории. Весь основной эпик сабжа - это драка в канализации с тараканами и финальный замес в трубе. Тут масштабность даже первым Мстителям сливает, ну чего уж вы.

 

Да что уж говорить. ЧиС и то более масштабно выглядел за счёт финального замеса и красивого падения Криптона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOT

 

О господи, сабж уже и с ВК сравнивают. А всё из-за пары минут в уроке истории. Весь основной эпик сабжа - это драка в канализации с тараканами и финальный замес в трубе. Тут масштабность даже первым Мстителям сливает, ну чего уж вы.

 

Да что уж говорить. ЧиС и то более масштабно выглядел за счёт финального замеса и красивого падения Криптона

 

Ну какбэ, для этого надо увидеть те запланированные сиквелы которых не будет. Снайдеркат это только первый фильм трилогии. Сравнивают именно Снайдеркат и сиквелы которых не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ, для этого надо увидеть те запланированные сиквелы которых не будет. Снайдеркат это только первый фильм трилогии. Сравнивают именно Снайдеркат и сиквелы которых не будет.

 

А я сравниваю с ВБ или Эндгеймом что ли? Я говорю про первых Мстителей и ЧиС вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, сабж уже и с ВК сравнивают. А всё из-за пары минут в уроке истории. Весь основной эпик сабжа - это драка в канализации с тараканами и финальный замес в трубе. Тут масштабность даже первым Мстителям сливает, ну чего уж вы.

Сравниваем да. Не со всеми тремя фильмами, но вот с Братством кольца почему бы и не сравнить?

 

Да что уж говорить. ЧиС и то более масштабно выглядел за счёт финального замеса и красивого падения Криптона

Вполне может быть. Но главное то что у Зака теперь есть Трилогия. Причем эпичная. И он попадает в очень маленький клуб где сидят Лукас, ПиДжей, Вачовски. Руссо впрочем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

Бэтмен - Фродо, ответственность, храбрость, целеустремленность, самопожертвование.

Альфред - Сем - верный друг и помощник

Супермен - Арагорн - настоящий лидер и король человечества

Лоис Лейн - Арвен - любовь всей жизни

Чудо - Женщина - Галадриэль - могущественная, смелая, храбрая бой женщина

Флеш - Леголас - легкий, быстрый, мобильный

Аквамен - Гимли - крепкий, любитель эля, разгильдяй, рубаха парень

Киборг - Гендальф - интеллектуальный центр, разведка локаций, управление техникой

Лекс Лютор - Горлум - скользкий увертливый уж, тихарь готовый подставить в любой момент

Степной Волк - Саруман - слуга который не прочь предать хозяина но боится

Дарксайд - Саурон - бед гай номер один во вселенной

 

Зак Снайдер - творец Арды:tongue:

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D

 

Тем временем на имдб 8,2 и 225 тыс. оценок. Ну и как бы прошел один из дэдлайнов возможного провала оценки ниже 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D

 

Тем временем на имдб 8,2 и 225 тыс. оценок. Ну и как бы прошел один из дэдлайнов возможного провала оценки ниже 8.

 

tenor.gif?itemid=13506772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока критики поганят бумагу отборной чушью, а хейтеры попукивают в интернетах, Зак одерживает очередную победу вместе с любителями киноискусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D

 

Тем временем на имдб 8,2 и 225 тыс. оценок. Ну и как бы прошел один из дэдлайнов возможного провала оценки ниже 8.

 

Не люблю обобщать людей, но разве "критики и оценки сосут" - не главная мантра фантиков Снайдервэрса? Ведь когда Бэтмент против Купермана сравнивался с Гражданской Перепалкой, оценки, как аргумент, всегда были табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю обобщать людей, но разве "критики и оценки сосут" - не главная мантра фантиков Снайдервэрса? Ведь когда Бэтмент против Купермана сравнивался с Гражданской Перепалкой, оценки, как аргумент, всегда были табу.

 

Для меня принципиальна цифра количества оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на имдб 8,2 и 225 тыс. оценок. Ну и как бы прошел один из дэдлайнов возможного провала оценки ниже 8.

Тем временем лучше заглянь в вкладки US users и non-US users, и посмотри как отличается распределение от общего рейтинга

https://www.imdb.com/title/tt12361974/ratings?demo=us_users

 

5.7 тыс/14,7 тыс/110 тыс десяток (34%/29%/48%)

Силы фанатов на исходе

Провал нижи 8 наступит быстрее, чем ты думаешь. При падении на больше 90 позиций в топ-250 за 12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок истории нереально крутой, вот бы весь фильм такой был), я ради этого момента даже 7 из 10 поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем лучше заглянь в вкладки US users и non-US users, и посмотри как отличается распределение от общего рейтинга

https://www.imdb.com/title/tt12361974/ratings?demo=us_users

 

5.7 тыс/14,7 тыс/110 тыс десяток (34%/29%/48%)

Силы фанатов на исходе

Провал нижи 8 наступит быстрее, чем ты думаешь. При падении на больше 90 позиций в топ-250 за 12 дней

 

там все очень просто - стремительно начал падать процент десяток и от того даже средняя оценка падает. А почему начал падать процент десяток? да все просто, 150 тыщ токсиков секты наколотили там 9-10 в первые две недели, когда просто зритель, который о фильме даже не знал - начал узнавать о нем только сейчас и ставит законные 4-5-6-7, процент единиц кстати был и есть мизерный - 2% (это о криках про хэйтеров к слову, которых по сравнению с токсичными фанатами в 70 раз меньше, нежданчик, от которого не отморозится), потому по моим прикидкам примерно через месяц фильм вылетит с топа 250, как и все перехайпленные турецкие и индийские "шедевры", где десяток туча мала, но средний бал и по особенно формуле - намного ниже и они уже вне топа. И это воистину позорно - имея токсичные 150 тыщ завышенных до максимума оценок - вылететь с топана за полтора месяца, и это англоязычному фильму, чего раньше не бывало, фанаты просто убили оценку фильму, налепив этих десяток:D И щас очень показательно он катится вниз.

 

я уважаю например оценочную систему Назад в будущее первой части, где наибольшее количество оценок - 8, потом идут девятки, и аж потом десятки....фильм занимает 35 место, и десяток там всего 20%, двадцать! а не 50%, как у Лиги, тут дураку понятно - накрутка бешеная, которая сдувается, как мыльный пузырь. Фильмы, у которых 40% десяток хотя бы - все в топе 10 на имдб, Снайдеркат же с 50% десяток скоро будет вне двухсотки...позорнее ситуации я не помню. В истории имдб, у англоязычного кино, а у всякой индийской и турецкой трешни такое бывает часто, значит Снайдеркат - уровень индийской и турецкой трешни все таки? ну судя по аналогиям и простой математике и сравнениям - именно что такой. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфред как саппорт персонаж просто восхитителен. Не требует много времени, грамотно вписан в историю, химичит с каждым героем и сияет в любой своей сцене. У него есть и старческая мудрость, и харизма Айронса, и аура надёжного бойца (если можно так выразиться, пускай он и не лезет в костюм и не бегает с пукалкой), он помогает с вооружением и техникой, подбрасывает важные идеи в мрачный и запутанный котелок Брюса, да и просто не забывает о гостеприимстве и манерах. Когда-то начинавший как дворецкий, теперь уже друг и напарник - в этой версии он чуть поменьше советник, зато чуть побольше мастерица на все руки. Бэтфлек куда больше завязан на войнушках физических, потому и спрос с соратника похожий. Не такой уж гигантский разрыв в возрасте, к слову, идёт лишь на пользу, Джереми не выглядит дряблым, а очень даже наоборот - под стать крутому Батону, так что на изи покрошит топором дрова или потренируется переносом снаряги со склада в бэт-транспорт. Аккуратная причёска, рабочий, но стильный прикид, фирменные окуляры - ни разу не 70 летний дедок, прозябающий под землёй. В сабже наконец-то перестаёт скучать в пещере в одиночестве - сначала надо правильно заварить чаёк Диане и перетереть за боевые наработки (очень полезные, к слову, ничего просто так не бывает), а потом уже можно и посмотреть на новоиспечённых защитников голубой планеты. На примере приветствия с Альфредом, кстати, прекрасно видно, кто есть кто, какая динамика ждёт в будущем и что классного в этой команде.

 

Брюс с чувством юмора уважил батю перед новыми корешами

 

5b8cd27715caff6a00a4eed1d89ea79ddee17c20.gifv

 

Спокойная и уверенная Диана, которой прилетает радостное джентльменское мэм

 

5936081d9ff69e663ab9c3eb57e697dcdfb9762e.gifv

 

Машинное игнорирование Виктора - сорян, я не в духе, надо заняться делом

 

c8604b99c5601385e38091b337fdc816c705cc38.gifv

 

Миленький странный Борька машет дедушке, который явно очень рад снова встретить юношу возле Брюса

 

294154feac26bf069ab829e0374b5fae937b9949.gifv

 

И крутецкий комплимент от Артура

 

cb18661505b8aad2a0827bfbe169b625cd645cfb.gifv

 

Занятно было бы находиться на месте Альфреда, который прошёл через огромное дерьмо с Уэйном и давно наблюдал за его одиночеством. И тут, внезапно, как ояш в анимешном ромкоме, сынуля приводит домой целую кучу классных друзей. Лампово. Лаконичная, ироничная, уютная - прекрасная сцена знакомства.

 

ПСы А ещё прибытие Супса. Вот вроде бы Альфред и Кларк встречаются первый раз, но ведь за этим уже целая история. Тут и события ЧиС, которые запустили цепную реакцию по одержимости Брюса, и непосредственно события БпС с кучей гнева, крови и страданий. Альфред видел, как всё это разрушало Уэйна, пытался его предостеречь и спорить, хотел заставить увидеть в криптонце не врага, а личность и, возможно, когда-то союзника. Потом дедуля наблюдал за воспрявшим Брюсом, одержимым уже новой идеей - сплочённости, защиты и созданию наследия Супермена. От того прилёт Кларка не выглядит рандомным, а несёт в себе кое-что ценное из прошлого. Да и само по себе это просто приятно: мёртвый дружбан Брюса, о котором он явно трещал 24 на 7, наконец-то прямо перед тобой и улыбается в ответ. На что наш учтивый и добрейший Альфред отвечает столь уважительным и тёплым "Мастер Кент", что заполняет сердечко. Первая совместная сцена, а уже чувствуешь единение и взаимоуважение. Обожаю мелочи в этом фильме, везде душевность.

 

234c18f4f07be6acc3e1027fefb3862d905151ce.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфред в Лиге стал прелестным да.

 

Тем временем лучше заглянь в вкладки US users и non-US users, и посмотри как отличается распределение от общего рейтинга

https://www.imdb.com/title/tt12361974/ratings?demo=us_users

 

5.7 тыс/14,7 тыс/110 тыс десяток (34%/29%/48%)

Силы фанатов на исходе

Провал нижи 8 наступит быстрее, чем ты думаешь. При падении на больше 90 позиций в топ-250 за 12 дней

Откуда ты знаешь что я думаю? Я лишь отмечаю что вангование некоторых пролетело.

И что ты хочешь обосновать американскими и неамериканскими юзерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айронс как-то запропал в последнее время. Как хорошо, что этот замечательный актер снова заявил о себе, да еще в таком прекрасном фильме.

 

Откуда ты знаешь что я думаю? Я лишь отмечаю что вангование некоторых пролетело.

И что ты хочешь обосновать американскими и неамериканскими юзерами?

 

Не забывай, Эмоушн - жертва туземного мышления, для него важны только американские зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксклюзивные кадры с Мерой:

 

CNCUJbI.gif

 

dankpepe.png?1592046820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок истории нереально крутой, вот бы весь фильм такой был), я ради этого момента даже 7 из 10 поставлю.

 

Ну не крутой, просто неплохой, но очень короткий. И странный. Странный потому что, ну камон, это космические корабли. Где какойто обстрел??? ну это не серьезно. Хоть бы 10 секунд показали что они лупят из кораблей а там какойто купол защитный у землян или чтото такое. Иначе глупо очень выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Альфреда усиленно плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок истории надо воспринимать как визулизацию вольного пересказа Дианы, потому что иначе он очень наивный и дурацкий.

 

Альфред да, кайфовый. Айронс хорошо поработал, выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айронс и в БпС, и Лиге 2017 тоже был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...