Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Они не обычные асгардийцы.

 

Ну, тут вопрос насколько необычные - фундаментально, как Тор, или просто аналог спецназа?

В любом случае, в Торе 2 тоже смотрелось фигово, когда тёмные эльфы, вылезшие из спячки, буквально расстреливали асгардийцев с холодняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, тут вопрос насколько необычные - фундаментально, как Тор, или просто аналог спецназа?

Фундаментально. Она же еще с Хелой где то там воевала тысячи лет назад. Обычные асгардийцы столько не живут.

В любом случае, в Торе 2 тоже смотрелось фигово, когда тёмные эльфы, вылезшие из спячки, буквально расстреливали асгардийцев с холодняком.

Почти полный аналог. Но помнится никто не докапывался. Как и к Рагнареку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рагнареке был Урбан с автоматами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментально. Она же еще с Хелой где то там воевала тысячи лет назад. Обычные асгардийцы столько не живут.

 

Так мы мало что знаем про обычных асгардийцев, может и для них тыщи лет не проблема.

 

Почти полный аналог. Но помнится никто не докапывался. Как и к Рагнареку.

 

Я не помню, прикапывался или нет, но в первых "Мстителях" я точно докопался до Соколиного Глаза с его луком ещё при первом просмотре.

 

В Рагнареке был Урбан с автоматами

 

Так он только мертвяков расстреливал, а их только ленивый не пинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше спроси, почему местные античные боги Кубы не стали прятать, а доверили смертным))

 

Ну с богами проще. Их немного было и им скорее пофиг пушто они боги эго и все дела. Не их уровень его там чтото сторожить. Хотя это тоже натяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с богами проще. Их немного было и им скорее пофиг пушто они боги эго и все дела. Не их уровень его там чтото сторожить. Хотя это тоже натяжка.

 

В бою-то участвовали, и доверять простым смертным всякие штуки - как-то не по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рагнареке был Урбан с автоматами

 

так он по приколу типа. Он же не по асгардийцам стрелял емнип. В чем вся суть что стрельба типо менее эффективна , очевидно так построено по сценарию чтобы больше рукопашек было. Они по сути как у снайдера боги тот же зевс там арес и т.п. Я так понимаю это уровень асгардийцев примерно или криптонцев. Т.е. когда стрелять не так эффективно как влупить какимто разрядом из рук глаз задницы и рукопашкой мочить.

 

В бою-то участвовали, и доверять простым смертным всякие штуки - как-то не по-божески.

 

Да они там мож даже не учавствовали больше ни в чем. В бой вышли напинали Дарксайду и ушли. Потому что свалу не было. Но по рассказу судя там только они и решили весь бой. Остальное так, массовка. Мож там эго такое что даже вникать не стали. Ну короче боги они такие, типа стремные я хз. Тут можно допустить. Да и они передохли к тому моменту уже ,Лиги всмысле.

 

 

Я не помню, прикапывался или нет, но в первых "Мстителях" я точно докопался до Соколиного Глаза с его луком ещё при первом просмотре.

 

Дак че до Сокола докапыватся. Он фановый перс. Что не так то? Он сам над собой иронизирует насчет лука же в Альтроне емнип..

 

Так же у меня нет например претензий когда флеш медленно выкапывает Супермена, но перед этим говорит, типа что может выкопать за секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы мало что знаем про обычных асгардийцев, может и для них тыщи лет не проблема.

В сериале говорится что живут до нескольких сотен лет. Вроде бы 200 или 300. Сильнее человека, неуязвимее, нож можно о него погнуть. Но не неуязвимые.

Кстати амазонки живут тыщи лет.

 

Я не помню, прикапывался или нет, но в первых "Мстителях" я точно докопался до Соколиного Глаза с его луком ещё при первом просмотре.

Пора отдать кесарю кесарево, а чисто фэнтезийный на самом деле жанр, этой самой фэнтези.

В Рагнареке был Урбан с автоматами

И у валькирии пулемет был. Но на них все равно все с мечами бежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что холодное оружие благородное и аристократичное, а пиф-паф от лукавого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора отдать кесарю кесарево, а чисто фэнтезийный на самом деле жанр, этой самой фэнтези.

 

Да там проблема вот в чём. Как бы показывают смертоносную угрозу, с которой хрен кто справится. Но степень угрозы неожиданно нивелируется обычными людьми с луками. Даже с поправкой на то что Клинт с супер-пупер-луком - он нагло торчал на одном месте (в "Эре Альтрона" с ним было уже как-то поприличнее). А в противниках - не кто-нибудь, а целая инопланетная цивилизация, путешествующая среди звёзд. Уровень разрыва - это даже не зулусы против Британской империи, это папуасы против танков в чистом поле (ну, или тогда это "Железный капут" с немцами против зусулов). И тут в чистом поле набИгают монголы и не огребают.

Блин, да в "Скайуокере. Восход" все ржали над конницей vs звездолёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что холодное оружие благородное и аристократичное, а пиф-паф от лукавого

 

Да вроде с эльфами там и асгардийцы стреляли . Там все на кучу было рукопашка и обстрел. Как минимум там же какойто асгардиец вышел с таким лазерем на палке и шмалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да в "Скайуокере. Восход" все ржали над конницей vs звездолёты!

А такого еще не было! И это было после лучника в М-1.

 

Да там проблема вот в чём. Как бы показывают смертоносную угрозу, с которой хрен кто справится. Но степень угрозы неожиданно нивелируется обычными людьми с луками. Даже с поправкой на то что Клинт с супер-пупер-луком - он нагло торчал на одном месте (в "Эре Альтрона" с ним было уже как-то поприличнее). А в противниках - не кто-нибудь, а целая инопланетная цивилизация, путешествующая среди звёзд. Уровень разрыва - это даже не зулусы против Британской империи, это папуасы против танков в чистом поле (ну, или тогда это "Железный капут" с немцами против зусулов). И тут в чистом поле набИгают монголы и не огребают.

прекрасно я это понимаю. Но не работают тут такие законы. Вот до такой степени здесь реалистичность не живет. Фэнтези это целиком и полностью с магами и эльфами лучниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого еще не было! И это было после лучника в М-1.

 

 

прекрасно я это понимаю. Но не работают тут такие законы. Вот до такой степени здесь реалистичность не живет. Фэнтези это целиком и полностью с магами и эльфами лучниками.

 

Не, если бы до конца оставалось фэнтези - это норм.

Но я ещё вспоминал периодически "Чудо-женщину" - вот у нас Диана, заборовшая в соло целого Ареса, который заборол в своё время грецких богов, а до этого вместе с ними нанёс тяжкие телесные Дарксайду. И высадку немцев на Темискиру, где те, находясь в невыгодной позиции, вразнобой, но убивали амазонок наповал.

Зря тему Древних Богов дальше развивать не стали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если бы до конца оставалось фэнтези - это норм.

Но я ещё вспоминал периодически "Чудо-женщину" - вот у нас Диана, заборовшая в соло целого Ареса, который заборол в своё время грецких богов, а до этого вместе с ними нанёс тяжкие телесные Дарксайду. И высадку немцев на Темискиру, где те, находясь в невыгодной позиции, вразнобой, но убивали амазонок наповал.

Зря тему Древних Богов дальше развивать не стали....

 

Так амазонки не ровня Диане емнип. Она там полу бог какойто. Ее же Зевс склепал или чтото такое. А амазонки это такое, рядовые, типо мясо обычное долгоживущее.

 

Соколиный мне вообще глаз не резал потому что это сайдовый классный драматично комедийный персонаж. Который сам над собой иронизирует , что он парень с луком, среди летающих богов с молниями. Или чтото такое. Ну в общем он ничего емнип там важно особо не делал важное по сюжету, оно все помоему попадало в рамки разумного. Какието диверсии там и прочее что ему по плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так амазонки не ровня Диане емнип. Она там полу бог какойто. Ее же Зевс склепал или чтото такое. А амазонки это такое, рядовые, типо мясо обычное долгоживущее.

 

Я к тому, что они набИгали на армию Дарксайда во флэшбеке.

Соколиный мне вообще глаз не резал потому что это сайдовый классный драматично комедийный персонаж. Который сам над собой иронизирует , что он парень с луком, среди летающих богов с молниями. Или чтото такое. Ну в общем он ничего емнип там важно особо не делал важное по сюжету, оно все помоему попадало в рамки разумного. Какието диверсии там и прочее что ему по плечу.

 

Так это он в "Эре Альтрона" шутковал, я и грю, мне он там больше понравился, в первых Мстяках с ним намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфред конечно у Зака просто лучший получился.Гораздо лучше чем у Нолана и того дедка у Бертона.

 

Альфред Сэра Майкла Кейна сильнее наругал Брюса в Бэтмен Начало за пару разбитых полицейских машин, когда тот мчался, спасая жизнь Рэйчел, чем Альфред Айронса наругал своего Уэйна, когда знал и видел, что Брюс собирается нашампурить на копье невинного человека. Если уж первого не можешь переубедить, то второму пойди и скажи, что его хотят убить. Плюс не стоит забывать, что Альфи Кейна - единственный Альфред, спасший жизнь Брюсу. Он ведь вырубил легионера Гула и спас Брюса из горящего дома. Вообще, для меня разница между ними, как разница между Тётей Мэй из Паука Рэйми и Мэй последующих фильмов. С персонажем не знают, что делать в других фильмах. У Нолана и Рэйми эти персонажи, которые во многом выполняют одну функцию, куда лучше вовлечены в историю и у них больше драмы с главными героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще взялись спорить - Саурон против ВВС США, кто кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что они набИгали на армию Дарксайда во флэшбеке.

 

 

Так это он в "Эре Альтрона" шутковал, я и грю, мне он там больше понравился, в первых Мстяках с ним намного хуже.

 

так он и в первых шутковал в целом.

 

Ну там амазонки и прочее мясо и набигало просто как мясо.Пока основные товарищи решали исход боя. Я не думаю что люди там были тоже чемто больше чем просто мясо. Амазонки мясо помощнее. Атлантийцы еще мощнее. Но всеравно мясо. Если бы не боги и им подобные, они бы там все как мясо и остались коптится. В Лиге ж типа оговаривали момент с криптонцем. Типа он мертв можно делать мутки. Пока он был жив там лучше не лезть без повода. Я так понимаю боги на уровне этих криптонцев были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры в никуда конечно...

Еще и

мегаскучные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры в никуда конечно...

Еще и

мегаскучные.

Да, я собственно так и не понял чего хотели донести Медфоксы и остальные, полдня рассуждали о слабости амазонок но так и не обьяснили почему же для сюжета плохо что Степной завладел Кубом, что это было непонятно:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он по приколу типа. Он же не по асгардийцам стрелял емнип. В чем вся суть что стрельба типо менее эффективна , очевидно так построено по сценарию чтобы больше рукопашек было. Они по сути как у снайдера боги тот же зевс там арес и т.п. Я так понимаю это уровень асгардийцев примерно или криптонцев. Т.е. когда стрелять не так эффективно как влупить какимто разрядом из рук глаз задницы и рукопашкой мочить.

 

 

 

Да они там мож даже не учавствовали больше ни в чем. В бой вышли напинали Дарксайду и ушли. Потому что свалу не было. Но по рассказу судя там только они и решили весь бой. Остальное так, массовка. Мож там эго такое что даже вникать не стали. Ну короче боги они такие, типа стремные я хз. Тут можно допустить. Да и они передохли к тому моменту уже ,Лиги всмысле.

 

 

 

Дак че до Сокола докапыватся. Он фановый перс. Что не так то? Он сам над собой иронизирует насчет лука же в Альтроне емнип..

 

Так же у меня нет например претензий когда флеш медленно выкапывает Супермена, но перед этим говорит, типа что может выкопать за секунду

 

В каком месте Сокол фановый персонаж то?Где он смешнявки кидал в первом Торе то ?Ой ну да, очень смешной перс там, от слова "нет".Или где он смешнявый, в Мстителях?

Вы путаете одну фразу из Альтрона(из за кстати бугурта) и фанового персонажа.В том то все и дело что его подают на суперсерьезных щщщщщщах!Тм такие щи, что его вербует Локи и он аки терминатор начинает работать на него, без эмоциональная машина обеспечивающая перевес стороне Локи. Проблема в том что такой персонаж обсценивает любую угрозу.Ну что это за инопланетяне если их лучник 10тками отстреливает как кур,это они еще взвод солдат с автоматами не встречали.А в их всленной и огнестрел есть и армия.Нам это показали.

 

С флэшом опять таки, вопрос контест не более, если он выкапывает с кем то, медленно какие проблемы.Вопрос может возникать если в сценарии в ухо тебе говорят "надо быстрее", "нехватает времени" и условный Флэш Ртуть или еще кто то, почему то не не использует суперскорость.Важен контекст подачи.

У Флэша в сабже больше проблема с тем что он легко времени отмотал.Вернее у Флэша проблем с этим нет))),просто это "решение из ниоткуда"с точки зрения истории! И то что Флэш такой с первой экранной попытки, ну типо ок я вот так умею, попытался и умею.До этого он просто говорил что происходит какая то дрянь со времени а значит он не может классифицировать это как перемещение во времени и значит он сам незнет что это такое и как работает.То есть опыта ноль.Вот это проблема.Более того это универсальное решение почти любой проблемы в этом мире.Увидел Супса горюещего отматал назад чутка по братски, и недал Лоис умереть.И так далее и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того это универсальное решение почти любой проблемы в этом мире.

Но это и универсальное создание проблем тоже, про это нужно помнить.

Хотя я понимаю эту придирку, более того в отдельных мультах и комиксах - это решалось старением/смертью Флэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а че там по ост/скору? Может я плохо искал и где-то есть это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Сокол фановый персонаж то?Где он смешнявки кидал в первом Торе то ?Ой ну да, очень смешной перс там, от слова "нет".Или где он смешнявый, в Мстителях?

Вы путаете одну фразу из Альтрона(из за кстати бугурта) и фанового персонажа.В том то все и дело что его подают на суперсерьезных щщщщщщах!Тм такие щи, что его вербует Локи и он аки терминатор начинает работать на него, без эмоциональная машина обеспечивающая перевес стороне Локи. Проблема в том что такой персонаж обсценивает любую угрозу.Ну что это за инопланетяне если их лучник 10тками отстреливает как кур,это они еще взвод солдат с автоматами не встречали.А в их всленной и огнестрел есть и армия.Нам это показали.

 

С флэшом опять таки, вопрос контест не более, если он выкапывает с кем то, медленно какие проблемы.Вопрос может возникать если в сценарии в ухо тебе говорят "надо быстрее", "нехватает времени" и условный Флэш Ртуть или еще кто то, почему то не не использует суперскорость.Важен контекст подачи.

.

 

Так у них и небыло времени. Надо было же торопится так как Степной волк в любой момент мог появится за кубом.

 

Сокол эмнип как пришел в себя то там только в основном юморные моменты и разговоры были с ним, напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а че там по ост/скору? Может я плохо искал и где-то есть это?

 

 

Прослушав еще разок и немного изменил свое первоначальное негодование, вполне атмосферым получился саунд. Но все равно от темы амазонок коробит, и бэтмана такое себе. Остальное годится, самое зачетное когда брюс на лошади в горах идет, ну и тема отмотки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...