Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Ну, с Пожарновым там тоже дебилизм, ещё в 2017-м обсуждали. Возле Москвы здоровущий купол, неведомая фигня - никто не чешется. Члены Лиги такие: хм, а где его искать? Да Степан там, считай, плакат с иллюминацией повесил, из Космоса видимый: я здесь!

 

Заку просто было жаль отснятого материала и он решил включить его в свою авторскую версию фильма, где показал свое видение развития сюжета и новых героев. Он сделал это для фанатов, и мы ему за это благодарны.

 

Ну, вот я и в затруднении. Подарок фанатам понятен, но я, блин, не фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я откуда знаю какой он по силам? В смолвиле он был на ровне с кларком.

 

Я один мульт ДС смотрел,Смерть Супермена,так вот там Охотник ничего сверхкрутого не показывал-далеко до уровня Супса.Да и у концепции Зака ясно,что круче Супса в Лиге никого нет,как среди нынешних членов,так и будущих.

https://www.youtube.com/watch?v=mJCm3Z6M8Ic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, вот я и в затруднении. Подарок фанатам понятен, но я, блин, не фанат.

 

Плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с Пожарновым там тоже дебилизм, ещё в 2017-м обсуждали. Возле Москвы здоровущий купол, неведомая фигня - никто не чешется. Члены Лиги такие: хм, а где его искать? Да Степан там, считай, плакат с иллюминацией повесил, из Космоса видимый: я здесь!

Ну у Зака для драмы и развития персонажа. Можно простить. Хотя какуюто маскировку мог бы сделать им. Тогда все было бы вполне себе логично. У Уидона помоему тоже нормально было, купол врубил он только на третьем кубе емнип и его и нашли сразу после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Зака для драмы и развития персонажа. Можно простить. Хотя какуюто маскировку мог бы сделать им. Тогда все было бы вполне себе логично. У Уидона помоему тоже нормально было, купол врубил он только на третьем кубе емнип и его и нашли сразу после этого.

 

Да даже без купола - целый городок рядом с Москвой! Да хоть трижды покинутый а-ля Припять - но за Чернобылем-то всё равно наблюдение ведётся. Ладно, у них там всё, что восточнее Германии - терраинкогнита и псиглавцы бегают, пора привыкнуть.

 

Я один мульт ДС смотрел,Смерть Супермена,так вот там Охотник ничего сверхкрутого не показывал-далеко до уровня Супса.Да и у концепции Зака ясно,что круче Супса в Лиге никого нет,как среди нынешних членов,так и будущих.

https://www.youtube.com/watch?v=mJCm3Z6M8Ic

 

В версии 2017-го проблема Лиги заключалась в том, что её функция свелась к одному: выкопать и оживить Супермена, дальше он сам разберётся. Здесь умнее поступили, но... Блин, вводить так сразу путешествие во времени - это же любой фейл теперь можно откатить.

И да, меня и здесь прикололо, что Супермена выкапывают студент и негр-инвалид, а принцу и женщине просто не по чину лопатами махать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Бари в спидфорсе не выкопал - им же нужно было спешить-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И да, меня и здесь прикололо, что Супермена выкапывают студент и негр-инвалид, а принцу и женщине просто не по чину лопатами махать)

Ну так они сопляки и духи еще,а Галя и Аква уже Деды:):)Пусть привыкают:)Возьмут нового молодого в Лигу,Флеш и Киборг тогда тоже Дедушками станут и уже будут молодого дрючить:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Бари в спидфорсе не выкопал - им же нужно было спешить-))

 

Ты ещё спроси, почему ЧЖ, соревнующаяся с пулями по скорости, потом забыла про эту способность и махалась со Стёпой в режиме реального времени (а ведь всего-то со скоростью пули вставить меч в глаз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Бари в спидфорсе не выкопал - им же нужно было спешить-))

 

А почему Фродо сразу на орлах не полетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Бари в спидфорсе не выкопал - им же нужно было спешить-))

Ну тут Снайдер обыграл в шутку, претензий нет. Они же сказали сразу что типа могут выкопать за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё спроси, почему ЧЖ, соревнующаяся с пулями по скорости, потом забыла про эту способность и махалась со Стёпой в режиме реального времени (а ведь всего-то со скоростью пули вставить меч в глаз...)

 

Степан там тоже не промах.Стрелу смог поймать с близкого расстояния,пущенную амазонкой,которая физически сильнее любого человека,а значит стрела летит быстрее.Это конечно же не пуля,но было видно,что ловил ее на расслабоне и болтая при этом.То есть ловил с запасом,вполне возможно и пулю бы отбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё спроси, почему ЧЖ, соревнующаяся с пулями по скорости, потом забыла про эту способность и махалась со Стёпой в режиме реального времени (а ведь всего-то со скоростью пули вставить меч в глаз...)

Потому что она не быстрее Степы, и вообще фиг знает, какая там у них с т.зр. обычного человека скорость махача была... Обычный человек скорее всего ничего бы не успел разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а ведь правда,как-то от экстаза(:lol:) сцен флеш-форварда даже не задумался об этом

kDUwJsM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан там тоже не промах.Стрелу смог поймать с близкого расстояния,пущенную амазонкой,которая физически сильнее любого человека,а значит стрела летит быстрее.Это конечно же не пуля,но было видно,что ловил ее на расслабоне и болтая при этом.То есть ловил с запасом,вполне возможно и пулю бы отбил.

 

Ну, в том-то и дело, что стрела - не пуля, и могли бы, для приличия, показать экшен-сцену в ускоренном режиме, мол, Диана не забыла способность и готова применить её, но Стёпа тоже не промах. А то как с Ртутью в "Люди Икс ДМБ" - у нас есть имбовый персонаж, способный решить проблему, поэтому мы его с собой не потащим, а то фильма не будет.

 

Потому что она не быстрее Степы, и вообще фиг знает, какая там у них с т.зр. обычного человека скорость махача была... Обычный человек скорее всего ничего бы не успел разглядеть

 

Стёпа скорость не демонстрировал, мухожуки вокруг в слоу-мо не порхали (а если и они быстрые - то как их Бэтмен запинал?).

 

Блин,а ведь правда,как-то от экстаза(:lol:) сцен флеш-форварда даже не задумался об этом

 

После чего система защиты такая: "Один выстрел - один промах? Ну, звиняйте, дальше сами разбирайтесь, без меня".

Нет, ей-богу, нам впаривает, какой Киборг крутой, в его руках вся власть над миром, и тут ВНЕЗАПНО в одной единственной сцене он утрачивает контроль над своим телом, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие люди о Заке Снайдере:

 

Зак Снайдер - один из лучших режиссеров современности, визуализатор которому нет равных, большой любитель хорошей музыки и мастер по подбору актеров.

 

Евгений Баженов

 

За тебя, Зак. Поздравляю! Я знаю, что для тебя это был трудный путь, но ты продолжал бороться. Я очень рад, что твое видение «Лиги справедливости» наконец реализовано. И что это за фильм!

 

Генри Кэвилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие люди о Заке Снайдере:

 

Зак Снайдер - один из лучших режиссеров современности, визуализатор которому нет равных, большой любитель хорошей музыки и мастер по подбору актеров.

 

Евгений Баженов

 

echnathon удаляй нафиг коммент БэдКанины.Он же потом переобулся и просто говном захейтил БПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие люди о Заке Снайдере:

 

Зак Снайдер - один из лучших режиссеров современности, визуализатор которому нет равных, большой любитель хорошей музыки и мастер по подбору актеров.

 

Евгений Баженов

Великий человек о БпС.

30-03-2021220340.jpg.a3870dc203dfca150e83e8564df4918b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет слов Евгения, он просто не понял один из фильмов. С кем не бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История материнских кубов (добрые).

Оказывается есть еще и отцовские кубы (злые). Ооо

А есть еще и сиротские.)

И был один бабулин куб.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь какой именно Бабки есть куб :)

 

При просмотре трех частей хочу отметить один элемент. Начало каждого из следующих фильмов это часть предыдущего фильма но только как бы с другого ракурса. БпС начинается с Брюса Уэйна в джипе, несущегося по городу где все рушится. Работает терраформинг, потом дерутся два криптонца. Лига начинается с долгого крика Супса в слоу-мо. Они этим как то так сливаются в одно целое. Причем это ведь не фрагменты тех фильмов, это именно что совершенно новые сцены которых не было тогда. И кстати интересно когда они снимались? Не загодя случайно закладывался материал? Хотя бы графический черновик?

А вот Лига Уидона это правило нарушает. Там разборки Бэтса с жукером. Но....еврибари кноутс ему хоть и в сокращенном виде соответствует. Кадры похорон Супса. Это в копилку сомнений авторства этого клипа.

А еще стоит теперь на пост-ап эпилог Зача взглянуть с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно этого не заметить.:)

Начало БпС со взрослым Брюсом - топовое. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно этого не заметить.:)

Но написал первым я :)

А до ката этот элемент не сильно прослеживался, был только один фильм в котором он присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заку просто было жаль отснятого материала и он решил включить его в свою авторскую версию фильма, где показал свое видение развития сюжета и новых героев. Он сделал это для фанатов, и мы ему за это благодарны.
Смешались в кучу кони, люди
М.Ю. Лермонтов, "Бородино"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий человек о БпС.

[ATTACH]619748[/ATTACH]

 

Порой удивляет скудоумие светоча всея ютуба. Говно, отвратительно, классно, круто. Словно третиклассник пытается написать рецензию на своём скупом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...