Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

В Уидонкате Альфред привозит Лоис - ну такое

Снайдрокат - "сцена с Лоис это мостик к моменту, когда Лоис спасла Бэтмена от Кларка, не вижу проблемы что Охотник был проводником к этому моменту" - 10/10

ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так каким образом? Лоис же и так ходила каждый день туда где все случилось. Т.е. он ничего не изменил получается. Вот если бы она туде Не ходила. Или перестала ходить. А он пришел, и в этот день она изза него решила пойти тогда да. Тогда посыл понятен. А так чтото не то.

А для кого было показано что кафе только открылось:unsure:, она встала пораньше взяла кофе, пошла туда в последний раз перед работой, на которую вернулась после беседы с Хантером, это был не первый рабочий день после перерыва, и именно в это время когда она решила пойти пораньше появился Супермен. Блин народ, начинайте уже наконец-то смотреть фильм глазами:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тво235; сочинение не объясняет почему Дарксайд и Степа позабыли о том что Кубы и Уравнение находятся в одном месте. Оно же не объясняет почему они вс235; на свете позабыли, но амазонок помнят.

 

Главная проблема в том,что многие неправильно трактуют вопрос,заданный Заку.Та тетенька спрашивает в общих чертах,про кубы и антижизнь,без привязки к событиям фильма и прочее.В общих чертах,ее вопрос даже касается не кубов и жизни,а почему Дарк забыл про Землю.И Зак ей в общих чертах ответил почему Дарк забыл именно про Землю.Про кубы и жизнь он ничего не говорил конкретно-он просто объяснил тетеньке,почему якобы Дарк "забыл" Землю.И я расписал почему.

Дарк по прилету,до конца не был уверен,что обнаружил антижизнь.Он на тот момент тоже был "шестеркой"-один из многочисленных претендентов на трон Апокалипса.Я не удивлюсь даже,что он мог выполнять задании верхушки партии по поиску новых миров и антижизни,и чтобы доложить о такой колоссальной новости,помноженной на суровые законы Апокалипса,где за провинности ты должен миры целые вырезать,он должен был на 150% удостовериться,что это антижизнь,иначе в случае ошибки и дачи начальству дезы,ему пришлось как и Степе гальюны потом на 50 000 мирах драить.Но Дарку не дали исследовать до конца его теорию,потому что налетела орда девствинниц и небритых мужиков и отвешала ему люлей.Может быть орду девственниц они бы со Степой по молодости и на двоих бы растоптали,но мужиков они уже невывезли,особенно там постарался Галин Батя.Представляю,если бы он был бы жив и Флеш решился бы замутить с Дианой,и пришел к ним домой,забрать Галю на свиданье,Батя его отводит к сторону и говорит:"Попробуешь ей залезть в трусы,до того как ей стукнет хотя бы 7000 лет,я тебя в бараний рог скручу":lol::lol:.

Потому то Степан потом сам долго проверяет свои данные,прежде чем пойти на доклад,чтобы его потом в случае ошибки второй раз на бутылку не сажали.И потом Дессаад у него переспрашивает,мол ты точно на 200% уверен,что там жизнь,потому что Десаада могут за ложный вызов самого на бутылку и на вольные хлеба отправить.И только после этого,на связь вышел Верховный.И опять же у него переспросил,мол ты уверен,или опять тупого включил,как во время предательства на Апокалипсе?

Изменено 30.03.2021 16:19 пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой Охотник не мостик. Он же не зал про процедуру воскрешения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого было показано что кафе только открылось:unsure:, она встала пораньше взяла кофе, пошла туда в последний раз перед работой, на которую вернулась после беседы с Хантером, это был не первый рабочий день после перерыва, и именно в это время когда она решила пойти пораньше появился Супермен. Блин народ, начинайте уже наконец-то смотреть фильм глазами:unsure:

 

А до того она попозже вставала? Все кучу раз когда ходила всегда попозже? пораньше не встала? Т.е. вся догадка строится на том что надо запомнить что спустя 2 часа фильма, первый раз вывеску из кафе не выносили? и она там встала на пол часа раньше ? даже полицейский точно так же говорит ей доброе утро. А не добрый день хотя бы. Т.е. то же утро только пораньше. Это типа вся суть была сцены марсианина? вывеска кафе заметить и все понять, что она встала на пол часа раньше чем обычно и спасла мир? Я в шоке. Это как найди 10 отличий на картинке только спустя 2 часа за 5 секунд . А Марсианин будущее видит и по минутно события знает?

 

Я понимаю там если бы еще полицейский при первой встречи здороваясь сказал чтото типа - "каждый день мис Лоси, как всегда, по часам, ровно в пол девятого" а потом "вы сегодня раньше чем обычно?" или хотябы просто "вы сегодня раньше чем обычно". А тут вывеска в кафе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до того она попозже вставала? Все кучу раз когда ходила всегда попозже? пораньше не встала? Т.е. вся догадка строится на том что надо запомнить что спустя 2 часа фильма, первый раз вывеску из кафе не выносили? и она там встала на пол часа раньше ? даже полицейский точно так же говорит ей доброе утро. А не добрый день хотя бы. Т.е. то же утро только пораньше. Это типа вся суть была сцены марсианина? вывиска кафе заметить и все понять, что она встала на пол часа раньше и спасла мир? Я в шоке. Это как найди 10 отличий на картинке только спустя 2 часа за 5 секунд . А Марсианин будущее видит и по минутно события знает?

А вы можете внимательно фильм посмотреть и только потом вопросы задавать? :wacko: Опять таки разуваем глаза и смотрим, в первой сцене когда она берет кофе куча народу, сцена кафе перед встречей с Кларком, в кафе никого нет, чувак выносит борд на улицу, кафе только открылось, неужели так сложно сделать вывод, что она раньше не приходила так рано, в том числе и потому что ей не нужно утром после посещения места где погиб Кларк идти на работу:unsure: Марсианин ничего не расчитывал, сделал доброе дело, помог Лоис вернутся к жизни и так получилось что этим самым помог встретить Кларка. То что вы в шоке, извините но это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до того она попозже вставала? Все кучу раз когда ходила всегда попозже? пораньше не встала? Т.е. вся догадка строится на том что надо запомнить что спустя 2 часа фильма, первый раз вывеску из кафе не выносили? и она там встала на пол часа раньше ? даже полицейский точно так же говорит ей доброе утро. А не добрый день хотя бы. Т.е. то же утро только пораньше. Это типа вся суть была сцены марсианина? вывиска кафе заметить и все понять? Я в шоке. А Марсианин будущее видит и по минутно события знает?

 

Естественно,никаким мостиком,эта сцена,к кларку не является.Кстати,после этого она там говорила,что последний раз пришла.Полицейский говорил:"думал,что не придете",т.е. она даже перестала ходить к мемориалу.Лоис просто ушла вся в себя и подавлена.Цель охотника в этой конкретно сцене,не поверишь,вернуть Лоис к нормальной жизни,о чем он и говорит.Все таки кино сам посмотри и такие глупые вопросы не возникнут.

 

Ну а то,что именно в этот момент и Супса она увидела после воскрешения и спасла бэтса,не поверишь,совпадение...Хотя у Зака наверное тут какой-то замысел был,опять походу библейская отсылка:D

 

тут кстати стоит отметить,что у Ведона Бэтс приготовился к Супсу,что логично.Правда,он всю сцену обосрал,когда сделал из Бэтса клоуна там.А мог бы даже лучше выстроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете внимательно фильм посмотреть и только потом вопросы задавать? :wacko: Опять таки разуваем глаза и смотрим, в первой сцене когда она берет кофе куча народу, сцена кафе перед встречей с Кларком, в кафе никого нет, чувак выносит борд на улицу, кафе только открылось, неужели так сложно сделать вывод, что она раньше не приходила так рано, в том числе и потому что ей не нужно утром после посещения места где погиб Кларк идти на работу:unsure: Марсианин ничего не расчитывал, сделал доброе дело, помог Лоис вернутся к жизни и так получилось что этим самым помог встретить Кларка. То что вы в шоке, извините но это ваши проблемы.

 

Не, ну это уже бред имхо. Это под лупой такие детали смотреть это я хз. Гадать когда она там раньше или позже встала чем обычно и что Охотник повлиял на это еще и случайно, я думал он как минимум будущее видит и она в прошлом перестала ходить , а когда он пришел, она решила туда сходить еще раз какраз когда надо.

 

Полицейский ей кстати говорит когда она подходит туда второй раз, "я думал вы не придете". От чего создается впечатления что она туда вообще позже пошла чем обычно, или перестала ходить вообще. Потому что первый раз он ей говорит "вы не пропускаете ни дня, да?" Т.е. может суть быть в том что она вообще туда уже не ходила? но опять же только фраза полицейского это указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кстати стоит отметить,что у Ведона Бэтс приготовился к Супсу,что логично.

 

Это хотя бы предусмотрительно, и Лоис не бросил.

 

Полицейский ей кстати говорит когда она подходит туда второй раз, "я думал вы не придете". От чего создается впечатления что она туда вообще позже пошла чем обычно. Потому что первый раз он ей говорит "вы не пропускаете ни дня, да?"

Да коп там вообще хорошо устроился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,никаким мостиком,эта сцена,к кларку не является.Кстати,после этого она там говорила,что последний раз пришла.Полицейский говорил:"думал,что не придете",т.е. она даже перестала ходить к мемориалу.Лоис просто ушла вся в себя и подавлена.Цель охотника в этой конкретно сцене,не поверишь,вернуть Лоис к нормальной жизни,о чем он и говорит.Все таки кино сам посмотри и такие глупые вопросы не возникнут.

Эмм а я и не говорю что Марсианин специально все рассчитал, вобще то я говорю что Марсианин это сюжетный мостик Снайдера. Именно приход Марсианина запустил череду случайностей, что именно в том момент Лоис оказалась рядом с Кларком. Что ж тут сложного понять, приходит Марсианин, да единственная его цель - вернуть Лоис к жизни, но его приход стал поневоле катализатором того, что Лоис решила в последний раз попрощатся с Кларком у мемориала и встретила Супермена, не было бы мотивирующей речи Охотника, она бы не пришла, была в депрессии, сам говоришь полицейский говорит думал что не придете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм а я и не говорю что Марсианин специально все рассчитал, вобще то я говорю что Марсианин это сюжетный мостик Снайдера. Именно приход Марсианина запустил череду случайностей, что именно в том момент Лоис оказалась рядом с Кларком. Что ж тут сложного понять, приходит Марсианин, да единственная его цель - вернуть Лоис к жизни, но его приход стал поневоле катализатором того, что Лоис решила в последний раз попрощатся с Кларком у мемориала и встретила Супермена, не было бы мотивирующей речи Охотника, она бы не пришла, была в депрессии, сам говоришь полицейский говорит думал что не придете

 

Ты только что говорил про то что суть в том что кафе раньше открывали, а не про то что она туда перестала ходить.

 

А какой смысл тогда, если бы это была бы реальная Марта и все это ей сказала, пошла бы точно такая череда событий. В чем суть тогда что это был именно марсианин? И вообще какой смысл город городить если нам в первых кадрах показывают почему лоис там может очуится в тот момент, потому что она туда каждый день ходит скорбит. Все готово.

 

В чем тогда суть этой речи марсианина? выходит он вообще бессмысленно там вставлен? просто чтобы показать что он есть. Он ничего не меняет выходит. Т.е. его присутствие. И вообще смысл этой сцены.

 

Я сначала думал там именно суть в том что у него есть какието способности он чтото увидел и своей речью специально толкнул Лоис в нужном направлении. А выходит он ничего не сделал как персонаж. Т.е. на его месте мог быть другой персонаж, или вообще не делать эту сцену и ничего бы не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думал там именно суть в том что у него есть какието способности он чтото увидел и своей речью специально толкнул Лоис в нужном направлении. А выходит он ничего не сделал как персонаж. Т.е. на его месте мог быть другой персонаж, или вообще не делать эту сцену и ничего бы не поменялось.

 

Да,вполне.Но,как уже было сказано,Зак покинул проект не закончив.Т.е. мы не знаем,вполне возможно были бы еще пара сцен досняты,как,например, эпилог для ката...

Блин,с треда можно орать в голосину конеш.Пипл походу забывает,что между Ведонкатом и Снидеркатом 4 года разницы + Заку вапще запретили досъемки(это он сам послал их нахер,xd) + карантин,в следствие чего минус Кавил(еще и дерьмак) еще.Вы блин немного голову включите и перестаньте докапываться до всего,ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,уже к Марсианину прицепились.Ну добавил и добавил его Зак,потому что захотел,потому что скорее всего больше он не снимет продолжение.Лицемерно звучит,особенно учитывая,как Кепка вставляет по нескольку ненужных персов в свои мультики,и все кончают от восторгов,а здесь Зак добавил небольшое камео охотника,чтобы мы заново для себя переосмыслили Генерала Свонвика и его поведение и отношение к Супсу в ЧИС и БПС,так вой поднялся страшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вполне.Но,как уже было сказано,Зак покинул проект не закончив.Т.е. мы не знаем,вполне возможно были бы еще пара сцен досняты,как,например, эпилог для ката...

Блин,с треда можно орать в голосину конеш.Пипл походу забывает,что между Ведонкатом и Снидеркатом 4 года разницы + Заку вапще запретили досъемки(это он сам послал их нахер,xd) + карантин,в следствие чего минус Кавил(еще и дерьмак) еще.Вы блин немного голову включите и перестаньте докапываться до всего,ну.

 

Ну расплату реж версию выпустили через 6-7? лет , и тоже совсем другой фильм. И все ок там вроде. То что материала может нехватало это другой вопрос. Если не хватало тогда зачем делать.

 

Господи,уже к Марсианину прицепились.Ну добавил и добавил его Зак,потому что захотел,потому что скорее всего больше он не снимет продолжение.Лицемерно звучит,особенно учитывая,как Кепка вставляет по нескольку ненужных персов в свои мультики,и все кончают от восторгов,а здесь Зак добавил небольшое камео охотника,чтобы мы заново для себя переосмыслили Генерала Свонвика и его поведение и отношение к Супсу в ЧИС и БПС,так вой поднялся страшный.

 

Да просто непонятно зачем он к Лоис пошел. С чего вдруг. Она обычный человек. Без супса никто и ничто. С чего он вдруг решил. Куча вопросов сразу возникакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлён, чего это Марсианин к Лиге не примкнул, на кой чёрт он там тогда ошивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто непонятно зачем он к Лоис пошел. С чего вдруг. Она обычный человек. Без супса никто и ничто. С чего он вдруг решил. Куча вопросов сразу возникакет.

 

Видать привязался к ней,по дружески.Не знаю,какой у него характер в гомиксах,но в ЧИС например у него много совместных сцен с Лоис,вместе они мир спасли,что очень сближает.Да и в БПС он ей помог с расследованием без проблем.Зная личность Супса и его отношение к Лоис,он мог просто можно сказать по дружески/человечески с ней поговорить и утешить.Все таки со времен ЧИС и БПС,он Лоис и Супс работали в одной команде,хоть Лоис и Кларк этого до конца не осознавали.Вот он и поддержал человека,к которому испытывал нечто похожее на симпатию,вспоминая прошлые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто непонятно зачем он к Лоис пошел. С чего вдруг. Она обычный человек. Без супса никто и ничто. С чего он вдруг решил. Куча вопросов сразу возникакет.

Ахаха. Пусть сидит в своем генеральном штабе и никуда не ходит!

А еще лучше - сидел бы ьы вообще на Марсе, Хантер. И не высовывался бы!:lol:

 

Ну захотелось ему, прийти подбодрить Лоис. Или ему нельзя? Может он тоже переживал за Кларка?

 

Вообще. Он конечно мог бы и помочь в конце БпС. А не ракетами пулять в Думсдея.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Лоис ладно, понятно что это какая-то завязка на будущее, типа без неё мир не спасти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много вопросов. Почему не к Лиге. Почему раньше никак не встрявал. Ситуация критическая была уже три раза, на грани уничтожении планеты, минимум, а пацан чилил все время под маскировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне всё же больше нравится прибытие Лоис в 2017-м, чем здесь. Сами по себе оба варианта норм, но предпочтение отдам 2017-му. Мол, Лига всё же решила подстраховаться, приняла меры, а не "ну, мы просто постоим, авось, обойдётся".

Кстати, дебильный момент с автосрабатыванием защиты Киборга таки был у Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много вопросов. Почему не к Лиге. Почему раньше никак не встрявал. Ситуация критическая была уже три раза, на грани уничтожении планеты, минимум, а пацан чилил все время под маскировкой.

Я не знаю его способностей, но подозреваю что закладывался финт аля Стрэндж - я посмотрел триллиард возможных вариантов событий (или было пророчество), и единственный годный зависит от того что сделает Лоис после дождичка в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Уидона были свои плюсы. По Лоис тоже согласен. Я думал Снайдер какойто финт с Марсианином провернул. А так и правда с 17 версия получше с Лоис.

 

Я не знаю его способностей, но подозреваю что закладывался финт аля Стрэндж - я посмотрел триллиард возможных вариантов событий (или было пророчество), и единственный годный зависит от того что сделает Лоис после дождичка в четверг.

 

Ну так вот мне именно так и казалось. Я пытался все понять че я пропустил. А говорят нет. Просто зашел чайку попить, подбодрить подругу.

 

Не, но в целом, по сравнению с чисом и батей попавшим под ураган, или с Мартой из бпс и много чего еще из бпс, тут меньше намного хотлось фейспалмить. После Уидона пародии смотрибельно в целом. Просто всеравно вопросов дофига возникало. Но после 17 версии просто не ожидаешь что настолько лучше будет, что уже както не хочешь домахиватся. Какието ключевые моменты только инетресуют скорее типа, вот зачем это зачем то. Зачем та баба пела еще когда Акваменнырнул, типа слався наш бог? тетс на беременность у Лоис. Вот этот марсианин итам прочие моменты уже непомню Но то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще. Он конечно мог бы и помочь в конце БпС. А не ракетами пулять в Думсдея.)

Он ведь тогда на посту был,а пост у него неслабый,если он получает приказ напрямую от Президента на применение ЯО на территории США.Да и приказ выпустить ракеты не он отдал,а презик,притом что Охотник пытался в меру своего служебного положения его отговорить от этого,беспокоясь за судьбу Супса.

Слишком много вопросов. Почему не к Лиге. Почему раньше никак не встрявал. Ситуация критическая была уже три раза, на грани уничтожении планеты, минимум, а пацан чилил все время под маскировкой.

Он встрявал раньше.Сначала убедился в том,что Кларк защитник Земли(ЧИС) и постоянно помогал ему и Лоис-он ведь организовал борта,выдал людей и прочее.Без него Супс планету бы не спас,и в образе высокопоставленного военного,Свонвик принес больше пользы,чем как Охотник.Неужели кто то считает,что он смог бы драться на равных с другими криптонцами,типа Фаоры или того 3-х метрового амбала?Он бы сдох через 5 минут и все на этом,а так,благодаря своему влиянию,он смог в кратчайшие сроки достать все необходимое для совместной операции с Супсом.Без него,они бы там бюрократией и допусками до сих пор занимались бы.

Про БПС я уже ответил,он был на посту,и в данной ситуации он был важнее в командном центре,а не на поле боя.

Это ведь даже обыгрывается в БПС,когда Альфред троллит Брюса,мол Бэтмен избил несколько человек и ничего не добился,а Брюс Уэйн добыл все необходимое.Так и в случае с Охотником.В тех случаях,Свонвик был эффективнее и нужнее,чем Охотник.

В Лиге обо всех событиях он узнал уже постфактум,ибо события Лиги,от пробуждения Супса до битвы в Пожарнове занимают относительно небольшое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заку просто было жаль отснятого материала и он решил включить его в свою авторскую версию фильма, где показал свое видение развития сюжета и новых героев. Он сделал это для фанатов, и мы ему за это благодарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я откуда знаю какой он по силам? В смолвиле он был на ровне с кларком.

 

В том то и дело, проблема, что у Зака много камео задним числом. Т.е. персонажа еще незнаешь и его камео. В то время как хорошее камео это либо клифхенгера чтото, либо когда персонажа уже знаешь, как марвел делал например. Или в тех же людях икс. Ну шикарные камео Логана в первом класе было. Рочти все камео марвела это уже знакомые персонажи были со своими фильмами как правило и т.п.

 

А у зака все ДС задом наперед. Сначала нам показывают персов о которых только фанаты чтото знают, а потом уже их фильмы, если звезды сойдутся. И именно показывают в таких моментах, что нужно чтобы зритель уже о них знал, тогда это будет работать. А не наоборот. Будт только втф вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...