Перейти к содержанию

Алан Дин Фостер

Пользователи
  • Постов

    5 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алан Дин Фостер

  1. Так у нас фильмы снимают как раз таки наоборот,где Коммунисты являются хладнокровными мразями,а к руководству США показана симпатия Так что тут мимо
  2. Да,сюжетная линия с Павуком лютый кринж.Нам даже не показали мать Майлза))Хотя,возможно матерью Майлза была Грэйс))))Он ее обрюхатил,когда она женщиной,а потом,ради разнообразия,обрюхатил ее в теле аватара:lol::lol::lol:Ахаха))Вот это был бы просто разрыв башки и отвал жопы)))Даже это было бы лучше,того дерьма,что нам высрал Камерун.Так это было бы хотя бы ржачно,а не так убого,как в сабже рассказано.Где он появился откуда не возьмись,непонятно от кого.Он даже справок не наводил,кто его мать,как он на свет появился,хотя у того же Макса можно было бы это выведать.
  3. Кстати заметь,что тут весь актерский состав сильный.Видно,что с актерами работали,реж довольно толковый попался.Даже тот же рэппер Комон-ну согласись,что классно отыграл,его образ мне очень понравился.Помощник Джульетты тоже был очень неплох.Я сначала думал,что он будет засланным казачком от Комона,но он оказался честным парнем и достойно делал свою работу.Редко такое вижу,когда в сериалах каст так хорошо подобран и так классно отыгрывает.Ну а Роббинс без вариантов,просто лучший,крадет каждую сцену,в которой участвует. Ретро футуризм так и отсылает к Чужому.Цветокор,операторская работа просто великолепная.В отличии от всяких Ведьмаков,сериал выглядит красиво и дорого-багато.Они конечно сильно задрали планку качества первым сезоном,главное,чтобы не сбавили обороты. А евгеника,похоже на то,что они там пытаются создать уникальное общество какое то,где все будут работать на общее благо.
  4. Привет Дивижен!Глянул по твоей рекомендации сабж и был приятно удивлен!Отличный сериал,с шикарным визуалом,атмосферы ретро-футуризма и отличной актерской игры.Все 10 серий пролетают незаметно,провисаний в сюжете вообще не ощущается.Приятно,что в кои веки сняли толковый сериал,без всей этой СЖВ параши. Актеры все справились на отлично.Даже чернокожие актеры играют ПЕРСОНАЖЕЙ,а не сжв-агитку,вроде упоротого Маки из Сокола-Солдата. Дизайн локаций очень понравился.Такой лайтовый ретро-футуризм,немного отдает Чужим.Музыка шикарная,опеннинг очень атмосферный и крутой,напомнил шикарные опеннинги к Волкам и Углероду.Актерская игра отличная,тут все на своих местах и справились отлично.Тим Роббинс как всегда шикарен,просто лучший в сабже.Твистов много и все они крутые и к месту.Когда показываются титры,хочется тут же включить второй сезон. Я книг не читал,но судя по тому,что у них там запреты на микроскопы и то,что качественная изолента спасла Фергюссон,наружный мир и вправду отравлен.Скорее всего каким то вирусом или типо того,поэтому и нужна герметизация скафандра и есть табу на микроскопы.Также,судя по всему цифра 18 на брелке Робинса-это номер их бункера,а таких просто десятки.Также есть жирный намек на то,что существует туннель,соеденяющий бункеры.Также в сабже есть намеки на некую искусственную селекцию,когда людей обмеряют,изучают их потенциал,дают добро на заведение детей определенным семейным парам.Напомнило евгенику.В общем все очень интересно,ждем второй сезон! 10 изолент из 10.
  5. Кстати да,операторка тут вообще дно дна.Вспомни шикарные ракурсы,панорамы из Авы,а теперь вспомни хоть что то запоминающиеся или захватывающее в сабже.Я не могу ничего вспомнить,хотя тот же Аватар,я могу вспомнить чуть ли не по кадрово,настолько там было с этим все хорошо.Эпик передавался отлично.А в сабже какая та камерная сериальщина,типа Ведьмака от Кекфликса. Саунда в сабже просто нет.Вместо него,какая та дженерик параша под Хорнера,которая еще и наложена через жопу,не давая нужный эмоциональный эффект сценам.Ни одной запоминающийся композиций,ничего нового.Просто бездарная халтура,на которую просрали более 300 лимонов. Троечка это вообще будет кринж кринжей.Еще более ублюдочный римейк оригинала,ибо сиквел показал,что Дед все,закончился и дальше нас ждет нейросеть.
  6. Сабж на 80%-это говорящие головы в помещениях.Смысла в Аймаксе нет никакого. Ну а взрыв бомбы никакого саспенса не вызывает-такое ощущение,будто на костер ведро бензина плюхнули,а взрывная волна-просто пук в лужу.Сидеть 3 часа в зале,ради 10 секунд пердежа в лужу,в сцене с бомбой просто бессмысленно.Там вдавливает в кресло не звук,а мочевой пузырь,ибо хронометраж у сабжа раздутый.
  7. Этот монтаж тут чисто выпендреж,чтобы зритель от постоянных статичных крупных планов не уснул.Тоже не понял смысла аймакса.Сабж очень камерный.Это как Маяк в аймаксе крутить Еще большая шизофрения фанатеть от говно сериалов,типа Ванда Вижен)) Так это просто мультик,типо Барсбоскинных.На планшете в автобусе или фоном за жратвой,самое оно.
  8. Я дома делаю версии фильмов,для частного просмотра. Я не троллю Нолана.Уважаю мужика,он очень неплохие фильмы снял.Тот же Вильнуф из соседнего треда ему и в подметки не годится,ИМХО. А если сам замысел тупой и реж не хочет работать головой?)) Тут даже хуже.Представь,что эту страйкбольную перестрелку еще в бессвязную кашу превратили,рванным монтажем,просто рваниной,сшитой белыми нитками,бесзвязное и почти бессмысленное.
  9. Грамотный реж,не снимет кучу всякой белиберды,а зритель этот понос должен сам разгребать.Или мне самому садится в монтажную,чтобы этот кал хоть как то смотрибельным сделать?
  10. Так в том и прикол,что они все выветриваются,плюс куча других,поменьше.Из-за этой каши все по итогу в один ком скатывается и ты уже мысленно ждешь титры. Задача режа помочь его зрителю усвоить информацию Ну дал он кадр,но в той сцене чувак или на 3 секунды или текста у него 5 слов.Ты про него уже тупо через 5 минут забываешь.Все смотрится,как рандомные скрины статистов,раскиданных по 3-х часовому сабжу.Это очень сильно утомляет,а я просто хочу смотреть кино. Ну извини,в аймакс пойти не могу.До моего кт только сегодня Флуш дошел,а когда сабж появится,я вообще хз.
  11. Я хз,не могу заглянуть тебе в голову и прочитать мысли.Может ты просто рофлишь.Тут кроме меня,еще 2 человека озвучили эту проблему.Получается,3 из 4))А это значит,что проблема тут с режем.У меня не такая память,чтобы мгновенно запомнить кучу фамилий,которые упоминаются пару раз за 3-х часовой фильм.
  12. Нужно хотя бы персонажей по минимуму прописывать,чтобы запомнились,и не давать им 3 секунды текста,раскиданные по всему сабжу.А потом водопадом обрушивать эти фамилии на головы зрителей,тараторя в финале,в стиле вспомните фамилию статиста,показанного 1.5 часа назад мельком за пару секунд,возможно даже без диалога впринципе.Это бред,Нолан так увлекся концептами,что забыл про то,что снимает художественный фильм.
  13. Я эту фишку,еще давно понял.Он ее всю карьеру юзает-Мементо,Начало,Дюнкерк,да почти все его фильмы.Но там это лучше сделано.Тут же просто каша.Причем сверху навалено куча текста и упоминания разных камео,фамилий которых просто нереально запомнить.По итогу кринж уровня этого:
  14. Пока что лучший последний фильм Нолана Интерестеллар.Что Довид,что Дринкерк,что сабж,до этого уровня не дотягиваются
  15. Клоунаду ты со своими ухажерами во флудилке разводишьПо сабжу будут вопросы,или ты "не видела,но осуждаю"? Хорошо подмечено.Особенно финал конечно лютый кринж,когда постоянные тайм-трэвелы,тараторивание каких то фамилий,событий,которых то и вспомнить невозможно.Нить повествования теряется и за этим просто трудно смотреть.Хорошо хоть Дауни хорошо в финале отыгрывает,иначе это был бы просто лютый кринж.Со стороны кажется,будто чуваки засели в коморке и несут лютый бред,вспоминая каких то статистов,которых нам показали час назад мельком и на 3 секунды.Фильм реально порезан.Это рванина,а не монтаж.Монтаж уровня Лиги Уидона,хотя там даже лучше с этим будет,реально настолько это бессвязное дно.
  16. Глянул вчера сабж в сети.Ну что могу сказать,очень сильно разочарован!Сабж по уровню парашности расположил примерно так: Дюнкерк-- Сабж-- Довид-- Убогий,ублюдский монтаж,особенно в первые 30 минут фильма,когда на экране вообще какая та мешанина,более вменяемые серидина и последние минут 30-40 опять очень всратые,просто какая та нарезка говорящих голов,которые произносят непонятные фамилии и факты,про котоыре ты уже и давно забыл,ибо на них не особо акцентируется по фильму.В итоге-финал просто утомительный балаган,безостановочный треп ни о чем,как в пародии на 12 разгневанных мужчин в Самом лучшем фильме.Ну реально,уровень дна примерно такой в финале. Мерфи вызывает отторжение.Очень ЧСВ-ный,мерзкий персонаж,тупой стукачек и терпила.Бесят постоянные наяривания на него по ходу фильма.Чувак может зайти в хату к чуваку и скинуть ему на содержание ребенка,а тот куколд чуть ли не минет этому "боженьки" за это готов сделать.Мож Нолан так себя со стороны видит:lol::lol: Остальные актеры,тут только для галочки.Дэймон мне все время Племонса напоминал,да его и загримировали под него))Уж нельзя было его сразу на роль взять?))У Пью неплохие сиськи-вот и все,что можно сказать про ее роль. Ну а украшение фильма,безусловно Дауни Мл.Абсолютно топовый перфоманс,уничтожил в кадре всех,включая Мерфи и Племонса Дэймона.Очень и очень хорошая работа,лучшая в сабже,единственная,которая мне понравилась. Взрыв бомбы кстати снят очень плохо и безвкусно,как будто канистру с напалмом взорвали.Я ожидал крутейшего монтажа,показа начала реакции на атомном уровне,как это было в тизере,когда взрыв бомбы сопоставляли с энергией солнца в моих руках.А так получился пердеж в лужу,от чего паранойя из-за нее в сабже вообще не чувствуется.В общем даже с кульминацией провал полный.Музыка в сабже вообще не запоминается,какая та дженерик параша на Циммера. Сюжет обсуждать сложно,ибо его почти нет-просто рандомно нарезанная каша из разных сцен и эпизодов,особенно в начале и конце.Как будто из фильма не меньше часа вырезали и монтаж настолько рванный кажется. Поэтому и следить за событиями сложно,сюда еще накладывается куча незапоминающихся камео,фамилии которые всплывают в конце,но ты тупо не можешь вспомнить кто это вообще такие:lol: В общем с трудом досмотрел сей высер.Нолон прошел свой пик,теперь только в низ,это стало очевидно.Поставлю бал за Роберта и за сиськи Пью,все же она старалась и отыграла лучше Блант)) 2 голожопых Шивы на кресле из 10
  17. Так во вселенной Чужого и так много не раскрытых загадок,миров,существ. В последнюю игру не играл))Лучше Изоляции и АвП2 в сетинге чужого ничего не было))
  18. "Что для тебя Иерусалим?-Ничто.И весь Мир!"
  19. Ничего себе,ты его так высоко оценил.Блин,жаль,что в кт не получится заценить,подожду ссылку Люцифера на годную экранку. А сам взрыв ядерки,как снят?Сочно?Показан процесс ядерной реакции?Просто мне понравилось,как нечто подобное показывали в трейлере.Хотел узнать,как реализовано в сабже.
  20. Макс,так сколько ты сабжу поставил?Сабж лучше Начала или Интерстеллара?Или параша уровня Довида и Дюнкерка?
  21. Ну так будет что то по фильму,или ты тут только,чтобы со мной пообщаться?:lol:Кроме потока сознания и очередного пердежа в мой адрес,я ничего нового не увидел:lol:Напиши хоть,куда делось племя Нави во время финальной битвы на китобойце,а я поржу над твоим ответом:lol: У меня тоже нет кумиров,я тебя удивлю.Солдат Джейн и Тельма и Луиза мне не нравится,а режиссерка Бездны Кэма очень нравится.Так что,весь твой понос в мою сторону мимо.Кроме как срача на ровном месте,ты ничего не можешь,ибо полемику по сабжу не вывозишь Ну ты давай,продолжай писать,показывая "как я тебе безразличен":)Когда Ми6 забанили,в этом треде больше некому веселить народ:lol:
  22. Сказал вслух,что "я иду стучать на Алана"-это теперь все меняет!:lol: Я устал тебе доказывать,если ты любитель все вырывать из контекста и по этому поводу сгорать,вообще не разобравшись в смысле написанного,то флаг тебе в руки. Сказал чувак,который моментально пошел на меня барабанить:lol: Так себе отмаза твоего подрыва и ябедничества. Ты меня начал оскорблять,клованы,дурки и прочие радости.Я такое в твою сторону не позволял.Так что,кто тут извиняться должен,большой вопрос.
  23. Сказал чувак,который прибежал с горящем пердаком в тред,в котором по делу пинают его кумира. Попускаешь ты только сам себя,вместо ответов на конкретные претензии к сабжу,сливаешься на переходы на личности,вызывая только кринж.Учись у Фиксая,как нужно вести полемику.Он вызывает уважение!Ну а твой уровень,увы это быть позорно слитым что здесь,что в треде Добычи,что в треде Завета,что в треде Годзиллы:lol: А ну да,я забыл,у тебя нет желания тратить на это время,уже в который раз?:lol: Вырвал фразу из контекста и вообще не вдуплил смысл того поста.Я не виноват,что ты моментально сгораешь от любого упоминания Блант. Это было после того,как мне сказали про твои выкрутасы в мой адрес. Сказал чувак,который побежал плакаться модерам и требовать бана,вместо того,чтобы разобраться во всем на месте лично:lol:Просто сгорел и решил наябедничать,вместо нормального разговораНу а про язык вообще смешно,ибо я тебя в отличии от тебя,не оскорблял,как ты начал в теме Чана.
  24. После того,как мне сказали,что ты бан для меня выпрашивал у меня за спиной,за "эскортницу",сказанную вообще в другом контексте,который ты вырвал,не вникая в смысл сообщения,мне уже без разницы,как с тобой общаться.
×
×
  • Создать...