Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Да всеравно без минимального арт обстрела, даже для вольного пересказа смотрится нелепо. там хоть секунд 10 всего нарисовать типо что, ну да было, стреляли... С кубами тоже идиотия. Особенно у людей. Закопали на метр в лесу... гениально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Навыков хватает чтобы самому играть, без нормального сценария. В Начале у Нолона Мёрфи так - все болванчики, а у него персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравился как актёр и здесь больше всего бесил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно у людей. Закопали на метр в лесу... гениально.

Самые умные, лол. Выпендрежные фемки и рыбы возвели храмы вокруг коробок и расставили охрану - совсем беспалевно. Мы же ВОИНЫ, ЧО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вся высадка такая. Если цель - активировать Кубы, какой смысл это делать под сопротивлением. Спустил десант на другой стороне планеты, включил и радуйся. Пока эти там в поле репу чешут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с кубами еще можно тоже было бы обьяснить придумать но тоже не стали. Типо что им нужно конкретное место и по другому никак.

 

А то что закопали куб это лол просто. У остальных правда тоже не сильно со стратегией обороны, будто какойто уже отработанный реликт хранили, который особой угрозы не представляет. Вместо того чтобы гдето поглубже засадить куб под землю и так оборону обстроить что если че, туда сразу чтото типа атомной бомбы залетало. И хоронило куб вместе со всеми кто его попытается сцапать.

 

Но в леске копнуть в яму на метр и пойти болт забить это конечно вообще 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ты обычный юзер форума - литературнее и интереснее расписал. А Евген все таки авторитет. Как то надо формулировать свои мысли по солиднее. Смотрел его отзыв на настоящий детектив третий сезон. Как он выразился? Говна говна или Говно пирога чтоли. И без каких либо разъяснений. Это что за фразочки для 12 летних?

 

И я обычный юзер! И Бэд обычный блогер, он не критик, не литератор, и ни тем более светоч.Нет такого позиционирование ни у него на канале ,ни у него в речах. С точки построение речи, она достаточная обычная, и обычным набором как обсценной лексикиа , так и культорой речи.Не больше не меньше в среднем по ютюбу.При чем тут светоч, и какие то правила которые вы придумали кому и как выражать свое мнение?Обычный человек который позициционирует себя как обычный человек говорит обычными речами о фильме Снайдера(или Миллера, или Скотта, или Крыжовника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всеравно без минимального арт обстрела, даже для вольного пересказа смотрится нелепо. там хоть секунд 10 всего нарисовать типо что, ну да было, стреляли... С кубами тоже идиотия. Особенно у людей. Закопали на метр в лесу... гениально.

 

И в итоге именно этот Куб Стёпа искал дольше всего)

 

Вот оборона амазанок, кстати, порадовала, особенно, когда одна амазонка в Снайдеркате с мечом (!) подходит к Кубу. Мне прям интересно стала, чего она собиралась делать с ним - постучать по нему?

- Тук-тук.

- Кто там?

- Амазонки!

- Огнестрел изобрели?

- Нет....

- Ну и дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонки в целом главный фэйспалм дисиверса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же эпос, как вы не понимаете? Реалистичность тут противопоказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не требует реалистичности, вопрос в органичности и соответствии. Полумифические существа - Амазонки, не должны быть слабее человеческих солдат. А этих защитниц человечества один взвод перебьет без потерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфред как саппорт персонаж просто восхитителен. Не требует много времени, грамотно вписан в историю, химичит с каждым героем и сияет в любой своей сцене. У него есть и старческая мудрость, и харизма Айронса, и аура надёжного бойца (если можно так выразиться, пускай он и не лезет в костюм и не бегает с пукалкой), он помогает с вооружением и техникой, подбрасывает важные идеи в мрачный и запутанный котелок Брюса, да и просто не забывает о гостеприимстве и манерах. Когда-то начинавший как дворецкий, теперь уже друг и напарник - в этой версии он чуть поменьше советник, зато чуть побольше мастерица на все руки. Бэтфлек куда больше завязан на войнушках физических, потому и спрос с соратника похожий. Не такой уж гигантский разрыв в возрасте, к слову, идёт лишь на пользу, Джереми не выглядит дряблым, а очень даже наоборот - под стать крутому Батону, так что на изи покрошит топором дрова или потренируется переносом снаряги со склада в бэт-транспорт. Аккуратная причёска, рабочий, но стильный прикид, фирменные окуляры - ни разу не 70 летний дедок, прозябающий под землёй. В сабже наконец-то перестаёт скучать в пещере в одиночестве - сначала надо правильно заварить чаёк Диане и перетереть за боевые наработки (очень полезные, к слову, ничего просто так не бывает), а потом уже можно и посмотреть на новоиспечённых защитников голубой планеты.

Альфред конечно у Зака просто лучший получился.Гораздо лучше чем у Нолана и того дедка у Бертона.Он мне напомнил Ночного Филина 1 из Вотчменов,только трезвого:).Если бы дали свет на сольник Бэтса,я очено бы хотел увидеть там сцену,из режиссерки Вотчменов,когда люди Дефа нападают на Бэт пещеру,а там один Альфред,и он начинает им раздавать люлей,как Филин 1 шпане,которая нагрянула в его дом.

Да и сцены с Дианой отличные получились.Кроме чайка еще хочу отметить отличную сценку,где она шутит про то,что им нужно и Лассо у нее скопипастить,только конечно же черного цвета:DНу и фраза Альфреда про то,что кружек не хватит меня тоже очень рассмешила-они настолько долго уже работают в пещере вдвоем,что у них только пара кружек есть:DТакие моменты конечно очень классные и душевные.

ПСы А ещё прибытие Супса. Вот вроде бы Альфред и Кларк встречаются первый раз, но ведь за этим уже целая история. Тут и события ЧиС, которые запустили цепную реакцию по одержимости Брюса, и непосредственно события БпС с кучей гнева, крови и страданий. Альфред видел, как всё это разрушало Уэйна, пытался его предостеречь и спорить, хотел заставить увидеть в криптонце не врага, а личность и, возможно, когда-то союзника. Потом дедуля наблюдал за воспрявшим Брюсом, одержимым уже новой идеей - сплочённости, защиты и созданию наследия Супермена. От того прилёт Кларка не выглядит рандомным, а несёт в себе кое-что ценное из прошлого. Да и само по себе это просто приятно: мёртвый дружбан Брюса, о котором он явно трещал 24 на 7, наконец-то прямо перед тобой и улыбается в ответ. На что наш учтивый и добрейший Альфред отвечает столь уважительным и тёплым "Мастер Кент", что заполняет сердечко. Первая совместная сцена, а уже чувствуешь единение и взаимоуважение. Обожаю мелочи в этом фильме, везде душевность.

 

234c18f4f07be6acc3e1027fefb3862d905151ce.gifv

 

В этот момент я просто [ATTACH]619803[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же эпос, как вы не понимаете? Реалистичность тут противопоказана.
как и логика со здравым смыслом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же эпос, как вы не понимаете? Реалистичность тут противопоказана.

 

Реалистичность тут не причем. Речь про логику, здравый смысл происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали все подряд хейтерством назвать, не надо обессмысливать слово. Нормальные вопросы, которые задают любому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на которые неудобно отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну смотрите своего Унылона, где все серо и реалистично.

 

Мне нужен размах эпоса, гипербола хтонического мифа, вселенские битвы архетипичных героев.

 

Никто не требует реалистичности, вопрос в органичности и соответствии. Полумифические существа - Амазонки, не должны быть слабее человеческих солдат. А этих защитниц человечества один взвод перебьет без потерь.

 

С чего ты взял?

Это реальность кино, где супергерой может перестрелять целый батальон,как это сделал Арнольд в Коммандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в леске копнуть в яму на метр и пойти болт забить это конечно вообще 10/10.

Сто пудов закапывали русские или украинцы.:lol:

 

Айронс очень хорош. Но мне еще душевней - Кейн у Нолана. Он старенький, но блин просто топчик душевности.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов закапывали русские или украинцы.:lol:

 

мне интересно, или они оговаривали с другими после битвы что будут с кубами делать. Амазонки такие - мы укрепленный храм возведем на замаскированном острове, где будет сотня лучших воинов сутками не сводить с него глаз, тысячелетиями. Атлантийцы- а мы в самые недры океана опустим и поставим пару стражников. А люди такие - а мы, ну, там лесок один есть, мы яму копнем по колено, и думаю будет норм :plus: а потом пойдем накатим за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял?

Это реальность кино, где супергерой может перестрелять целый батальон,как это сделал Арнольд в Коммандо.

Дык конечно, Шварценеггер выглядит так что в это веришь.

 

Амазонки же тут смотрятся как отсталые атрефакты, которые в эпоху автоматов, носят луки, скачут на лошадках и используют средневековые тактические построения.

 

Особенно смешно было в первой ЧЖ, когда ни одна из этих воительниц не заинтересовалась трофейными винтовками. Почему было не придумать им какую-то альтернативную ветку развития, как аборигенам Ваканды - ума на приложу. 1000 лет тренировок и ничего кроме луков не изобрели. Какая-то насмешка над женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык конечно, Шварценеггер выглядит так что в это веришь.

 

Амазонки же тут смотрятся как отсталые атрефакты, которые в эпоху автоматов, носят луки, скачут на лошадках и используют средневековые тактические построения.

 

Особенно смешно было в первой ЧЖ, когда ни одна из этих воительниц не заинтересовалась трофейными винтовками. Почему было не придумать им какую-то альтернативную ветку развития, как аборигенам Ваканды - ума на приложу. 1000 лет тренировок и ничего кроме луков не изобрели. Какая-то насмешка над женщинами.

 

Причем атланты прокачались :D Как-то нефеменистично вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто напомню что в Марвеле асгардийцы с мечами и копьями бегают. Причем у них есть летающие лодки которые умеют стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык конечно, Шварценеггер выглядит так что в это веришь.

 

Амазонки же тут смотрятся как отсталые атрефакты, которые в эпоху автоматов, носят луки, скачут на лошадках и используют средневековые тактические построения.

 

Особенно смешно было в первой ЧЖ, когда ни одна из этих воительниц не заинтересовалась трофейными винтовками. Почему было не придумать им какую-то альтернативную ветку развития, как аборигенам Ваканды - ума на приложу. 1000 лет тренировок и ничего кроме луков не изобрели. Какая-то насмешка над женщинами.

 

Ну они типа по магии должны были выступать как я понял. Т.е. это такая, мутная тема ДС. Магия типа даже криптонца может угондошить. Там каша такая короче. Чудобаба же отрезала думсдею клешню мечем. А думсдей был сильнее и прочнее кларка как я понимаю уже в тот момент. Т.е. магическое оружие которым чудобаба бы могла Кларка убить с одного удара выходит. Просто башку ему срубить например. У других амазонок я так понял аналогичное вооружение должно быть.

 

Причем атланты прокачались :D Как-то нефеменистично вышло

 

Да, а вот к атлантийцам претензия только в том что они забили болт и на куб и на вторжение. Когда в сиквеле такое прям мощное развитие показали их цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонки изолированная, консервативная и однополая (немаловажный фактор, no sexismo) группа воинов. Неудивительно, что они утонули в древности и отпустили другие цивилизации вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто напомню что в Марвеле асгардийцы с мечами и копьями бегают. Причем у них есть летающие лодки которые умеют стрелять.

 

так асгардицы разве не прочнее и мощнее стрелкового вооружения ? Т.е. им больше профита от рукопашки чем от обстрелов. Т.е. их технологии в первую очередь укрепляют их тела а потом уже все остальное. Тору же когда отключили силу, он стал простым человеком. Обстрелы я так понимаю и прочее как вспомогательное, а рукопашка как основной урон. Но я так понял техника у них на месте не стояла. А у этих тут как были кони луки так и остались. Вообще ж ничего нет. тысячи лет сидят там без развития. Ни в защите ни в атаке ни в передвижении. Люди продвинулись от дикарей до атомного вооружения, атлантийцы тоже нормально так прокачались, а эти все там сидят на пятой точке на куб смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...