Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Готов выдержать и 6-ти и 10-ти часовой кат Мастера.

На коленях, на рассыпанном горохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На коленях, на рассыпанном горохе.

 

нет, это твоя поза

 

что значит выдержать? Насладится:rolleyes:

 

Конечно, час Снайдера чувствуется как миг. Но каждый такой миг наполняет вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеркаткат, что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это твоя поза

Эх ты, тру фан Снайдера сделал бы не задумываясь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдеркаткат, что ли

Да, желательно 24часовое полностью слоумоиздание:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желательно 24часовое полностью слоумоиздание:cool:

 

Тогда это Снааааайдееероооокааааат......

24 буквы, между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коленях, на рассыпанном горохе.
+ умерщвление плоти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие на просмотр Снайдера ощущения я получал несколько раз - во время длительной медитации под руководством одного практикующего йогина и во время молебнов с хором в Никольском соборе и в Руанском с органом. Очень необычный одухотворяющий и очищающий эффект. Особенно когда смотришь его в первый раз.

 

Всем очень рекомендую, даже если вы неверующие и даже местным хейтерам рекомендую. Оздоровите свою душу, может быть отпадет охота писать гадости в адрес великих людей и тогда вы перестанете разрушать свой организм и личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты его ненавидишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты его ненавидишь...

 

Поразительно как ему за 12 лет это не надоело ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты его ненавидишь...

 

Поразительно как ему за 12 лет это не надоело ещё :D

 

отвечу цитатой

 

Но Христос сжалился над Фомой и пришел к нему и сказал: «Подай перст твой сюда и посмотри руки Мои, подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим» (Ин. 20:27). И Фома упал перед Ним на колени и воскликнул: «Господь мой и Бог мой!» (Ин. 20:28). Умерла в нем его гордость, его самоуверенность, его самодовольство: я, мол, не так, как вы, меня не проведешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж воистину мракобесие - жалкие персонажики из бульварного чтива обзавелись собственной вселенной - продуманной до мелочей,, стоимостью в несколько миллиардов долларов и длинной - сколько там? - 4 часа что ли(не считая всех остальных фильмов). Плюс цитирование Библии, как будто оно что-то может объяснить в данном случае.

 

Наивные пустые фильмы для потребителей пекут как пирожки, при этом испытывают самодовольство. Меня поражает эпический размах псевдорелигиозных измышлений. Это простая гарафомания. Снайдера и К просто некому остановить, некому показать о чем по-настоящему нужно снимать. Институт режиссуры в голливуде вырождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерская версия вырезанного момента из режиссерской версии снайдер ката лиги, в дополнительной режиссерской цветовой обработке Снайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу цитатой

 

Первое что такие как ты религиозные вы наши должны знать из заповедей божьих это четкая и понятная фраза в лоб -Не делай себе кумира.

Религия четко говорит о фанатизме. А То я чувствую начинаются лжеобороты которые никто не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог - Снайдер, остальные все лжебоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что все-таки в сепии версию выпустят. Уверен что именно версия в сепии еще сильнее почеркнет гениальность маэстро. Ну и скорость замедлить примерно до 0.25. Весь мир преклонится пред гением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сепию смешно-) Изменено 03.04.2021 11:54 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снайдера что-то вроде гигантомании. Кроме того, он обожает патетику в лошадиных дозах. Метафоры на самом деле простенькие (В "Бэтмене против Супермена" в одной из сцен Бэтмен в расколотой пополам маске, что призвано символизировать двойственности его натуры и т. д.), но все сопровождается таким громыханием оркестра, что аж уши закладывает. В моих глазах эти качества придают творениям Снайдера анекдотический характер. Хотя, не могу не признать, что какие-то шутки здесь мне понравились. Ну, например, следующий диалог:

- А какая у тебя суперспособность?

- Деньги.

Или вот еще:

- Возьми трезубец своей матери!!! - восклицает персонаж Дефо.

И протягивает Аквамену рогатину о пяти остриях.)))

 

 

Надеюсь что все-таки в сепии версию выпустят. Уверен что именно версия в сепии еще сильнее почеркнет гениальность маэстро. Ну и скорость замедлить примерно до 0.25. Весь мир преклонится пред гением!

Я как-то прослушала куплет "Владимирского централа" с восьмикратным замедлением. Надеюсь, что фильм Зака Снайдера в сепии и слоу-мо будет не менее благороден и прекрасен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу цитатой

 

Первое что такие как ты религиозные вы наши должны знать из заповедей божьих это четкая и понятная фраза в лоб -Не делай себе кумира.

Религия четко говорит о фанатизме. А То я чувствую начинаются лжеобороты которые никто не читал

 

не богохульствуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как шум уляжется, через пару лет можно выпустить и немую версию, слегка ускоренную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как шум уляжется, через пару лет можно выпустить и немую версию, слегка ускоренную.

Не, лучше наоборот, слегка замедленную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как шум уляжется, через пару лет можно выпустить и немую версию, слегка ускоренную.

В стиле Шоу Бэнни Хилла.)

 

Сами фильм не смотрели еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои Апоколипса

 

Главный

 

lbAnkzZ.jpg

 

Остальные

 

 

9rlV0Kh.jpg

XBgZyPP.jpg

y2CFMqP.jpg

HOqTCXp.jpg

idwmHQP.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег вообще затащил. Холодный и расчётливый воин, который не стал палить наугад почём зря, выдавая свою позицию. Олег выделил достаточный промежуток времени для оценки движения противника и, применив накопленное годами мастерство, интуицию и лишь щепотку удачи (союзника любого хорошего снайпера), он сделал один единственный выстрел, который изменил всё. Как настоящий профессионал военного дела, Олег намеревался довершить начатое дело и сделать контрольный ход, однако вездесущая Летучая мышь была уже здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...