Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Глупый эпизод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В стиле Шоу Бэнни Хилла.)

 

Сами фильм не смотрели еще?

 

Волна хайпа не прошла мимо, пришлось смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако вездесущая Летучая мышь была уже здесь.

подло застрелившая его в затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уникальных фильмах Снайдера даже мелкие подручные злодея обретают глубину и вмешиваются в ход грандиозной битвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонки - подборка из 30 фотографий.

 

Автор - Clay Enos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна хайпа не прошла мимо, пришлось смотреть.

Ну нормально зашло? Или проходняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально зашло? Или проходняк?

 

Визуально конечно понравилось.Снайдер сильный визионер с характерным почерком, это уже хорошо. Но сюжетно меня не цепляет. Все что касается отношения героев, сюжетных поворотов, каких то отдельных моментов с логикой повествования - скорее нет. Мне в свое время очень понравились 300, но супергероику Снайдера я не смотрел, все советовали, мол глянь, это круто.Ну не знаю.Я могу конечно попытаться расписать почему мне не нравятся в сабже какие то вещи, но боюсь заклюют. С другой стороны, сабж уж точно нельзя назвать проходняком. По крайней мере за свой интересный почерк Снайдеру респект. Есть например абсолютно невзрачный Миллер, по фильмам которого вообще непонятно, кто их снимает. Никаких своих характерных фишек. У Снайдера по крайней мере они есть и я могу понять за что его любят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супергероику у Снайдера это Хранители наверно. Но там совсем другого уровня произведение. Ну скорее всего потому что Снайдер не сам писал а просто экранизировал. Как и спартанцев емнип. Они же тоже комикс вроде? Потому там он делал как и 300. ТАк что можно смотреть. А дальше уже я так понял начал сам писать больше отсебятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители - это больше стёб над супергехироу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедпул это тоже стеб и пипец стеб пацаны , и т.п . но это не отменяет того что это супргероика. Драма есть супер герои есть. все на месте. Тоже и какойто отряд самоубийц. И т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супергероику у Снайдера это Хранители наверно. Но там совсем другого уровня произведение. Ну скорее всего потому что Снайдер не сам писал а просто экранизировал. Как и спартанцев емнип. Они же тоже комикс вроде? Потому там он делал как и 300. ТАк что можно смотреть. А дальше уже я так понял начал сам писать больше отсебятины.

 

Хранители норм, забыл про них. Ну тоже такое, супергероика не мое, эт надо любить такое.Даже если это стеб над ней. Спартанцы по комиксу да, но эт не супергероика. А вот его собственный Запрещенный прием уже очень плох. Что наводит на печальные мысли о том, что он умеет только в комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарии качественные просто не всем дано писать. Главный минус конечно.

Мне кажется, Зак это тоже понял. Прием вроде и неплох и красив местами, но сильно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще плюс у Снайдера, емнип, не так ужасно выглядел костюм супермена. Помоему похуже уже чем в чис и бпс но более менее. Хотя местами помоему уже не так хорошо. Но всеравно у Уидона совсем ад был, будто он не понимал совсемкак нужно обрабатывать кадры с суперменом ставить свет и т.п. чтобы эти подкладки в глаза так не бросались. Если в ЧиС подкладки настолько замаскированны что некоторые даже умудрялись спорить что это не подкладки, хотя там всеравно очевидно было, то у Уидона это кошмар был совсем. Особенно на доснятых кадрах .

Очень хороший пример того как плохо вмешиваться в чужую работу. Всего лишь убрали визуальные фильтры Снайдера и вылезло где не ждали.

 

Визуально конечно понравилось.Снайдер сильный визионер с характерным почерком, это уже хорошо. Но сюжетно меня не цепляет. Все что касается отношения героев, сюжетных поворотов, каких то отдельных моментов с логикой повествования - скорее нет. Мне в свое время очень понравились 300, но супергероику Снайдера я не смотрел, все советовали, мол глянь, это круто.Ну не знаю.Я могу конечно попытаться расписать почему мне не нравятся в сабже какие то вещи, но боюсь заклюют. С другой стороны, сабж уж точно нельзя назвать проходняком. По крайней мере за свой интересный почерк Снайдеру респект. Есть например абсолютно невзрачный Миллер, по фильмам которого вообще непонятно, кто их снимает. Никаких своих характерных фишек. У Снайдера по крайней мере они есть и я могу понять за что его любят люди.

Посмотрел бы начало ЧиС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел бы начало ЧиС.

 

Там где бадабум на Криптоне? Я видел, весьма крепко визуально опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарии качественные просто не всем дано писать. Главный минус конечно.

Мне кажется, Зак это тоже понял. Прием вроде и неплох и красив местами, но сильно на любителя.

 

ИМХО "Запрещенный прием" это его лучший фильм. Именно после него я на все творчество Зака посмотрел под другим углом. "Запрещенный прием" меня перевернул как Паустовский Яшина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарии качественные просто не всем дано писать. Главный минус конечно.

Мне кажется, Зак это тоже понял. Прием вроде и неплох и красив местами, но сильно на любителя.

 

я бы судя по индустрии игро кино сериалов сказал что не "не всем дано", а дано паре избранных. Либо почемуто такие кому дано очень редко просачиваются в эти сферы. Т.е. если по книгам смотреть то вполне много вменяемо пишущих людей кажется, а если перевести взгляды на кино сериалы игры то там будто один кое как пишущий вменяемо, на сотню, абсолютно, просто крайне бездарных в написании сценария людей, которые может идеи и имеют иногда неплохие, но совершенно не умет излагать их для зрителя на адекватном уровне восприятия. Но чаще конечно просто тупую фигню пишут.

 

Очень хороший пример того как плохо вмешиваться в чужую работу. Всего лишь убрали визуальные фильтры Снайдера и вылезло где не ждали.

 

У меня ощущение что Уидон забил болт. Он не мог не видеть какой ужас особенно на доснятых кадрах. Но он даже не попытался это както допилить. Потому что по сравнению с кадрами где Генри в ЧиС в костюме ходит и особенно с кадрами Уидона где еще он с усами в добавок и этом костюме, это просто адский ад. Подкладки так торчат что кажется будто это броня в римском стиле а не попытка подчеркнуть мышечную форму рельефами. Оно же там аж блестит блин, это же кабздец.

 

Хотя на всяких артах снайдера последних тоже ужасно . Либо это какието фановые криншоты просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытался посмотреть. Вытерпил час. Наверно комиксы окончательно меня разонравились. Как это выглядит по детски и идиотски. От графона кровотачат глаза и все смотрится еще комичнее.

Может смогу досмотреть. Но никакого чуда не случится. Фильм Снайдера пускай будет лучше, но ни о каком шедевре конечно говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит идиотски

 

Сказал тот, кто с радостью навернул последнего бутмана Нолана.

ANlB6Vv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство зрителей не смогло досмотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера" :(

 

https://www.kinonews.ru/news_99138/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> kinonews

 

ну тут сразу всё ясно и этих личностей никто в здравом уме читать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> kinonews

 

ну тут сразу всё ясно и этих личностей никто в здравом уме читать не будет

 

Т.е. они врут об этом?

Большинство абонентов стриминга HBO Max не смогло досмотреть фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не только в первые выходные, но и в течение недели с момента выхода. Об этом свидетельствуют новые данные компании Samba TV, на которые ссылается издание Comic Book.

 

В ее исследовании зафиксировано, что лишь 36 процентов подписчиков осилили новую версию провалившегося в прокате фильма, а более 60 процентов так и не смогли досмотреть ее за семь дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про то, что лишь часть пользователей досмотрела фильм в теме уже писали.

2. Если они отсмотрели хотя бы минут 5, то HBO Max уже ваще пофиг скок они там в итоге посмотрели.

3. Kinonews хейторы Снидры. Или там какой-то энди его хейтор (наверн наш дэндик эта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство зрителей не смогло досмотреть "Лигу справедливости Зака Снайдера" :(

 

https://www.kinonews.ru/news_99138/

 

Киноньюс в прилично обществе вспоминать не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Зеркало" Тарковского сколько из зрителей HBO Max досмотрит до конца? А "Персону" Бергмана?

 

Несколько раз пытался посмотреть. Вытерпил час. Наверно комиксы окончательно меня разонравились. Как это выглядит по детски и идиотски. От графона кровотачат глаза и все смотрится еще комичнее.

Может смогу досмотреть. Но никакого чуда не случится. Фильм Снайдера пускай будет лучше, но ни о каком шедевре конечно говорить не приходится.

 

Вы не поняли фильм.

Советую все-таки досмотреть до конца с полным вниманием ко всем отсылкам и глубинному смыслу. Только тогда можно будет объективно судить об этом величественном полотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался очередной рейд в твиттере.)

#RestoreTheSnyderVerse !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...