Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Если бы Снайдер и ко уделяли столько внимания сценарию и истории, как к этим библейским отсылкам, то можно было бы говорить о каком-то уважении. Все таки продюсеры глупые, в снайдрокате хватает смешного. С каждым днем все больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы Снайдер и ко уделяли столько внимания сценарию и истории, как к этим библейским отсылкам, то можно было бы говорить о каком-то уважении. Все таки продюсеры глупые, в снайдрокате хватает смешного. С каждым днем все больше

 

еще 2 года назад говорил, что без библейского символического помешательства и копипастного экшна у Снайдеровского ЧиС и БпС ничего нет. По сути Уидон в Лиге старался все по максимуму выправить, но ему не хватило влияния. Ну а Снайдеркат - это компиляция из абсурда по библейских отсылках и копипасте экшна. Жаль, что на его в суд не могут подать за коверкание и использование источника, ибо авторов много и они давно умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаххааха

 

r18umqdhids61.jpg

 

 

Вот бараны)

Впрочем, не удивлен

 

А Снайдер:

ГЕНИЙ

Е.....И

Н.....Н

И.....Е

ЙИНЕГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец досмотрел. И ради этого были все эти вопли и крики? Фанатики, вы конечно извините, но здесь шедевром даже не пахнет.

Да, фильм выглядит более цельным и ровным, но никакой исключительности в картине нет. Если только не говорить о библейских замашках Снайдера как образно, так и касается всех этих аудио-завываний.

Ну и в целом стандартное супергеройское кино, пускай и на серьезных щах и хорошо снятое... о придурках в костюмах которые суперисключительные и суперсильные. Вот смешно. Ну просто смешно мне становится от фильмов по комиксам в таком формате. Наверное я за все эти годы так пресытился (после всего Марвела и DC), что у меня вся эта шляпа начала вызывать скорее улыбку. И почувствовал именно этом фильме.

Фильм конечно не говно, но называть его каким-то исключительным? О господи я вас умоляю.

Больше всего в фильме раздражала Гадот. Настолько смешная в своей игре, а ее персонаж настолько приторный что просто до тошноты.

А вот Джокер от Лето мне понравился. Выглядил весьма крипово. Очень хотелось бы увидеть раскрытие персонажа от него, но увы и ах.

 

От концовочки просто порвало - "Я марсианский охотник". Аминь, что называется. Достойное завершение для комиксоидных историй. Всем спасибо, все свободны.

 

7/10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный фан-мейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 года назад говорил, что без библейского символического помешательства и копипастного экшна у Снайдеровского ЧиС и БпС ничего нет. По сути Уидон в Лиге старался все по максимуму выправить, но ему не хватило влияния. Ну а Снайдеркат - это компиляция из абсурда по библейских отсылках и копипасте экшна. Жаль, что на его в суд не могут подать за коверкание и использование источника, ибо авторов много и они давно умерли.

 

Так ты всегда лепишь бред сумасшедшего, что 2 года назад, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный фан-мейд

 

Спасибо! Достойно большого экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная сцена,на музон в первый раз как-то не особо обратил,а он шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, Сайборг - лутер и дармоед :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец досмотрел. И ради этого были все эти вопли и крики? Фанатики, вы конечно извините, но здесь шедевром даже не пахнет.

Да, фильм выглядит более цельным и ровным, но никакой исключительности в картине нет. Если только не говорить о библейских замашках Снайдера как образно, так и касается всех этих аудио-завываний.

Ну и в целом стандартное супергеройское кино, пускай и на серьезных щах и хорошо снятое... о придурках в костюмах которые суперисключительные и суперсильные. Вот смешно. Ну просто смешно мне становится от фильмов по комиксам в таком формате. Наверное я за все эти годы так пресытился (после всего Марвела и DC), что у меня вся эта шляпа начала вызывать скорее улыбку. И почувствовал именно этом фильме.

Фильм конечно не говно, но называть его каким-то исключительным? О господи я вас умоляю.

Больше всего в фильме раздражала Гадот. Настолько смешная в своей игре, а ее персонаж настолько приторный что просто до тошноты.

А вот Джокер от Лето мне понравился. Выглядил весьма крипово. Очень хотелось бы увидеть раскрытие персонажа от него, но увы и ах.

 

От концовочки просто порвало - "Я марсианский охотник". Аминь, что называется. Достойное завершение для комиксоидных историй. Всем спасибо, все свободны.

 

7/10 ))

 

 

Отличный отзыв. Прям вот тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, Сайборг - лутер и дармоед :/

 

Хлебом не корми, дай какую-нибудь гадость сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террио написал гадость в сценарии, а виноват опят имошен :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террио написал топовый сценарий, а емоша виноват в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что мультик-презентация про бычка и мишку топчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что мультик-презеетация про бычка и мишку топчик

Чистое визионерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел я уже визонерство у Руссо и Сырка недавно. И то там лучше было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер вывел визионерство в разряд особой категории искусства. После Снайдера визионерство это уже жизненная и творческая философия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот трейлер так и кричит, что продолжении не дождётесь) забавно, что решили специально отдельный ролик смонтировать, хахах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику видно, что Зак к нему никакого отношения не имеет.

С этим материалом можно было такой эпик нарезать, а нарезали вот эту срань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс троллинг,бтв

 

Когда выходит надпись "The Completion of Zach Synder Trilogy",на фоне орет Бурри "Найди нас,Брус" и сама сцена,которая как бэ намекает,что нифига не "комплишын"

 

вебе уже и хебео прибрали к рукам:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь великая трилогия останется в веках. Люди будут вспоминать гениальность Снайдера и вандализм Уорнеровских держиморд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вебе уже и хебео прибрали к рукам:(

Так говоришь, как будто до этого хебео не имели к ним никакого отношения)

А в плане руководства, там давно уже перестановки прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вринципе,не оффтоп,т.к. связано с сабжем...Поэтому,поплачем(и побомбим) тут...

 

tCJd3qn.jpg

AXoUwaP.jpg

 

 

Блэт,взяли бы образ Сайда от Снидера и убрали бы связь с сабжем.УУУУУУ сюк

tenor.gif

 

Как говорил Хаггард,этим самым решением обрубить концы,нас лишили,на хрен его знает сколько лет,эпической Арки...

tenor.gif

 

 

упд. даунный скрипт не был апрувнут вебе,тогда фильм даже не планировался.Потом Дюверней уже протолкнула своих НьюГадс и собиралась писать скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...