Перейти к содержанию

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

+1, в фильме сопровождающий саунд конечно неплох, но он для восточных сказок скорее...а в игре саунд действительно качевый, с этим не спорю...

 

В игре саундтрек вообще в тему, все как надо здесь же, все не то, даже финальная песня не та(((, ох как обожаю Time Only Knows)))

 

И очень разачаровало начало фильма, то что он начинается не с этих слов:

Большинство людей полагают, что время - это как река, которая всегда течёт в одном направлении. Но я видел истинное лицо времени, и я могу уверить вас, они ошибаются.

Время - это штормовой океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Скала, Армагеддон, Плохие парни 1-2, Угнать за 60 секунд, Король Акртур? к примеру-вот это все Брукхаймер-если что его прозвище как и у Бэя-создатель жанра блокбастер!!

По поводу Скалы я даже готова извиниться) Кто режиссер знала, а вот про продюсера как-то забыла) Армагедон - неплохо, Плохие парни - лично мне не очень, Угнать за 60 секунд - мне очень нравится оригинал, а римейк смотрела только из-за тачек и чтобы сравнить, Король Артур - еле до конца досмотрела, уг еще то) Вы еще забыли Сокровища Нации)))

Как я уже сказала, по моему мнению Джерри скатывается - и после Падения Черного Ястреба, почти все его фильмы разочаровали((( Так что, он успел меня разочаровать до Принца Персии) И если судить по последним его фильмам ПП вполне на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 1 бал фильму я поставил за голос Петра Гланца, он его во всех частях игры озвучивал, шикарно подходит, жаль что в Забытых Песках уже не он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да экшн средний, да и с монтажом действительно не ахти, но есть один плюс нет долгоиграющих пауз в фильме, динамика спасает немного фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Скалы я даже готова извиниться) Кто режиссер знала, а вот про продюсера как-то забыла) Армагедон - неплохо, Плохие парни - лично мне не очень, Угнать за 60 секунд - мне очень нравится оригинал, а римейк смотрела только из-за тачек и чтобы сравнить, Король Артур - еле до конца досмотрела, уг еще то) Вы еще забыли Сокровища Нации)))

Как я уже сказала, по моему мнению Джерри скатывается - и после Падения Черного Ястреба, почти все его фильмы разочаровали((( Так что, он успел меня разочаровать до Принца Персии) И если судить по последним его фильмам ПП вполне на уровне!

 

Все же это очень слабая работа согласитесь-и игра даже не при чем(в плане оценок);)

ПКМ 1-2 у него славные все же были до этого-да и 3я лучше ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же это очень слабая работа согласитесь-и игра даже не при чем(в плане оценок);)

ПКМ 1-2 у него славные все же были до этого-да и 3я лучше ПП

Не буду оценивать ПКМ!!! Не могу просто))) Я фанатка Роллинг Стоунз и мне очень нравится Джонни Депп, как актер. Естественно, я не могу объективно оценивать, когда один из любимых актеров копирует одного из любимых музыкантов. Поэтому главным в фильме для меня был Джек Воробей ака Кит Ричардс :wow: А сам фильмец - ну, миленькая сказочка) Смотреть буду, покупать в домашнюю коллекцию - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оценивать ПКМ!!! Не могу просто))) Я фанатка Роллинг Стоунз и мне очень нравится Джонни Депп, как актер. Естественно, я не могу объективно оценивать, когда один из любимых актеров копирует одного из любимых музыкантов. Поэтому главным в фильме для меня был Джек Воробей ака Кит Ричардс :wow: А сам фильмец - ну, миленькая сказочка) Смотреть буду, покупать в домашнюю коллекцию - нет)

 

Ну вот-по мне так многие фльмы Брук-ра можно в коллекцию, но не ПП...средний он-не его уровень и это видно. Местами только почерк проскальзывает. Как говорил раньше-оператор и режиссер-провал тут!;)

Ну что за год а? 2 фильма только норм были-остальное халтура или выезд на сеттинге, спецэффектах или 3д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за год а? 2 фильма только норм были-остальное халтура или выезд на сеттинге, спецэффектах или 3д...

 

Да это не год, а ужас какой то! Хорошо хоть один крутой мульт вышел. И что то я чувствую, что Принц меня жутко разочарует...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот-по мне так многие фльмы Брук-ра можно в коллекцию, но не ПП...средний он-не его уровень и это видно. Местами только почерк проскальзывает. Как говорил раньше-оператор и режиссер-провал тут!;)

Ну что за год а? 2 фильма только норм были-остальное халтура или выезд на сеттинге, спецэффектах или 3д...

Ну я и ПП в коллекцию не собираюсь приобретать))) А с оператором действительно временами трабл, ракурсы можно было и поинтереснее поискать)

А год поганый! Я вот теперь "Начало" жду - на него вся надежда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и ПП в коллекцию не собираюсь приобретать))) А с оператором действительно временами трабл, ракурсы можно было и поинтереснее поискать)

А год поганый! Я вот теперь "Начало" жду - на него вся надежда)

 

Начало, Неудержимые и Трон:) Да и 1 шанс на исправление Джерри-Ученик Чародея;) Повелитель стихий и Хищник на аперетивчик)) Мачете РЕ 4 еще и еще пара другая проектов;)

Авось повезет) На первую троицу точно рассчитываю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как всегда лишь со своим отзывом, в котором, как всегда, всё, что тут мне ещё добавить пока нечего -)

 

Я под впечатлением, да, давненько такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут говорил что фильм отменный, я же говорил что отзывы пойдут такие какие и должны идти по данному фильму!

 

Фильм сильно разочаровал со стороны геймера, да и со стороны зрителя тоже, вялый фильмец, Пираты и то были лучше, слабый фильм, слабый, сюжет весь переделали под себя как всегда, просто восточная сказка, без Принца Персии, лучше бы его назвали, "Происшествие в Персии" или "Персидский воин", но на Принца Персию ну никак не тянет, увы очень жаль!

2 из 10 даю этому фильму, и то с натяжкой.

 

Не умеешь снимать, не зачем портить толковую вещь!

 

East Girl, всегда пожалуйста, плохого не посоветую!

И саундтрек в игре намного лучше чем в фильме, во 100 крат лучше!

А у Cindy Gomez во истину шикарный голос, не чита современным фонограмчинам!

 

странно, но вчера вы еще говорили что со стороны геймера 2 из 10, но со стороны обычного зрителя ставили 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать все ваши притензии. Такое чувство, что вы не об этом фильме говорите все, а о чем-то другом. При чем тут игра вообще понять не могу. :(

Что-то бред. Даже заходить сюда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но вчера вы еще говорили что со стороны геймера 2 из 10, но со стороны обычного зрителя ставили 10

 

Я теперь увидел полную версию, и теперь все иначе, за геймера 2 из 10, а как зритель 5-6 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера на вечерний сеанс. Сразу после фильма возникла мысль :

Хорошо что сняли именно так, а не хуже. Кино получилось хорошее.

От меня 7 из 10. Это не шедевр, пересматривать врятли буду, но оно интересное.

Все действия и сюжет хорошо состыкованы, а концовка, наверное лучшее. Так и надо было делать, молодцы)

 

Красивый ландшафт, постоянно летающая с разных сторон камера, большые толпы народа, хорошая музыка. Спецэффектов маловато, но зато много драк ) Очень понравились ассасины. Хорошо сделана братская дружба, что да братья прислушиваются друг к другу. Понравился храбрый негр )

Очень рассмешил Молина, когда сказал

 

Говорят у кого длинная сабля, у того маленький в штанах )

 

 

Очень хорошо фильм закончился, думаю продолжения не надо )

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у кого длинная сабля, у того маленький в штанах )

Вот это спойлер! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо фильм закончился, думаю продолжения не надо )

 

Еще как надо!:) Жду еще как минимум две части!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Бахман

 

Ну это, чтобы кто ещё не смотрел, посмеялись в кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(

как герои находят друг друга хз вообще-как дастан нашел принцессу?? после встречи с визирем и братом:redface:ась? и их сразу так вычислили асасины в этот момент и патруль рядом проскакал:biggrin:-жесть!)

 

Ну скорее всего они в одном направлении двигались, мы ж не знаем как у них там расположены пути. Патруль их не вычислил, просто показали, что они проскакали мимо. Ассасины же курили какую-то траву, там же говорилось, что после нее они видят, что захотят.

 

Даже хуже, в сравнение с игрой, чем недавний Макс Пейн.

 

Хуже этого говна мб только Хитмэн )

А про сборы это просто не обновляется ещё.

Миллионов 300 соберет. Также было с Росомахой : начало )

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

East Girl, всегда пожалуйста, плохого не посоветую!

И саундтрек в игре намного лучше чем в фильме, во 100 крат лучше!

А у Cindy Gomez во истину шикарный голос, не чита современным фонограмчинам!

 

Воистину шикарный. Вы правы. У меня аж мурашки по коже от ее красивого голоса побежали.

У меня вопрос: Эту игру пройти человеку, не игравшему в игры. разве что в Лару Крофт, под силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего все так ждали от Брукхаймера. У него только "Угнать за 60 сек." смотрибельны до такой степени, что дух захватывает. ПКМ - попсейшая попса - розовая такая, сопливо-слюнявая с традиционным Деппом, который в этом образе в каждом фильме практически появляется.

Надо и к ПП соответственно относиться - сходил, посмотрел попсу, насладился, забыл.

WHY SO SERIOUS? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига, у Джерри куча смотрибельных боевичков - Плохие Парни 1-2, Скала, Воздушная Тюрьма, Сокровища Нации обе части. Так что как раз нормально ждать от Джерри нормального фильма с забористым экшеном и шутками юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и к ПП соответственно относиться - сходил, посмотрел попсу, насладился, забыл.

WHY SO SERIOUS? ;)

 

ВОт! Золотые слова. Тоже не понимаю чего все прицепились?

Титры не те, в игре не так, деруться не так, ходят не так, ...ужас...

Вы на игру пришли или на титры посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами все тут себе протеворечите, почитайте первые посты. вам все так нравилось. наверно это из-за того что 4 года ждали фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...