Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

Как всегда, весь интернет, это где-то там. Но только не на КП. Тут 5 тел чатятся.

 

А ты пробовал смешно выставлять себя диванным экспертом где то, помимо КП? У сериала более чем достойные отзывы и уже сформировалась большая фанбаза. Но ты же типа не нуб, ага :D Продолжай, повесели народ тут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаете что бесит.. Вот показывают Пэ Дуну полуголую в одних шортах и топе, как типа она круто дерется. И мне смешно, потому что я вижу тощую девицу с полным отсутствием хоть какого то подобия спортивной мускулатуры. Ручки как прутики. Там нет ни грамма силы. Если человек в совершенстве знает боевое искусство и все эти крутые приемы, значит он долго тренировался по идее, а значит у него мышцы должны быть железные, не обязательно огромные как у качка но должны быть. Даже у моей 10-ти летней дочки, которая 3 года занимается акробатикой (и то без фанатизма) мышцы куда заметнее чем у Пэ Дуны. :((

 

Вы явно ничего не смыслите в боевых искусствах)) И не стоит сюда приплетать силовой вид спорта такой как гимнастика, само собой там мышцы очень развиваются.

Один из главных постулатов восточных боевых искусств " обратить силу соперника против него самого".

В данном ключе советую посмотреть фильм "Ип Мен" про мастера боевых искусств, очень хороший фильм и сразу увидите физическую форму мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала более чем достойные отзывы

 

В твоей голове? Или ты вдруг считать стала, что не страдаешь безвкусицей?)) Тебе давно это уже обосновали лол

 

Средний балл критиков 6(!) Шесть!

На КП уже оценка свалилась ниже 8.

На imdb собирается.

 

Для сериалов это дно-оценки. Вон Оранжевый, третий сезон вышел. У него уже везде и всё выше. От критиков 8+

 

Этож как упороться надо, чтоб не видеть откровенного трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно ничего не смыслите в боевых искусствах)) И не стоит сюда приплетать силовой вид спорта такой как гимнастика, само собой там мышцы очень развиваются.

Один из главных постулатов восточных боевых искусств " обратить силу соперника против него самого".

В данном ключе советую посмотреть фильм "Ип Мен" про мастера боевых искусств, очень хороший фильм и сразу увидите физическую форму мастера.

 

Нет ну этому же тоже учатся, значит занимаются спортом годами. Я в детстве смотрела много фильмов про кунг фу :)) там все бойцы были миниатюрные но очень жилистые...у них мышцы как проволока, тонкие но прочные ... у Пэ Дуны нет ничего от слова ничего. Нельзя махать ногами выше головы десяток лет и не накачать хоть одну мышцу... или бить по боксерской груше, что она делала тупо прямолинейно (типа тренировки) без "направления силы груши против себя" и не получить хоть один хиленький бицепс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну этому же тоже учатся, значит занимаются спортом годами. Я в детстве смотрела много фильмов про кунг фу :)) там все бойцы были миниатюрные но очень жилистые...у них мышцы как проволока, тонкие но прочные ... у Пэ Дуны нет ничего от слова ничего. Нельзя махать ногами выше головы десяток лет и не накачать хоть одну мышцу... или бить по боксерской груше, что она делала тупо прямолинейно (типа тренировки) без "направления силы груши против себя" и не получить хоть один хиленький бицепс...

 

Вы рассуждаете о мышцах, но даже не знаете, какие мышцы за что отвечают) Битьем по груше бицепсы не качаются, это так для справки) Ну и рельеф и большие мышцы это совсем не признак силы. И я уже говорил, что в подобных боевых искусствах сила далеко на заднем плане, самое важное это техника, концентрация и скорость.

 

В твоей голове? Или ты вдруг считать стала, что не страдаешь безвкусицей?)) Тебе давно это уже обосновали лол

 

Средний балл критиков 6(!) Шесть!

На КП уже оценка свалилась ниже 8.

На imdb собирается.

 

Для сериалов это дно-оценки. Вон Оранжевый, третий сезон вышел. У него уже везде и всё выше. От критиков 8+

 

Этож как упороться надо, чтоб не видеть откровенного трэша.

 

Уважаемые, это вы упоролись, рас слюной так брызжете в попытках доказать что сериал днищенский, когда это абсолютно не так...вроде взрослый человек, а всё пытаетесь собственное мнение за всеобщее выдать, а если не выдать, так навязать) И с каких это пор рейтинг 7.9 на КП и 8.1 на ИМДБ низкий? Вот где упоротость то оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний балл критиков 6(!) Шесть!

На КП уже оценка свалилась ниже 8.

На imdb собирается.

Для плохо осведомленных:

На IMDB оценка поднялась с 7.5 в первые дни до 8.4 сейчас (количество единичек упало с 10 до 4.3% - хейт детектед.)

На КП поднялась с 7.2 до 7.9 (количество единиц упало с 11 до 4.3%)

Большинство критиков на томатах отсмотрели всего 3 эпизода. Есть куча обзоров на каждую серию и почти все пишут, что сериал сильно прибавляет с 4-го эпизода и в целом дают шоу высокую оценку.

 

Прежде чем называть тут людей нубами не нужно писать вещи, о которых у тебя мало инфы.

Что касается дешевизны, то это вообще фейспалм. С каких пор сьемка на натуре в 9 странах мира без грин скрина - это дешовка? Да еще с Джоном Толлом на борту. Разве что под дешовкой имеется ввиду разговорная камерная драма )

Изменено 14.06.2015 06:16 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Средний балл критиков 6(!) Шесть!

На КП уже оценка свалилась ниже 8.

На imdb собирается.

 

Про кп и имдб уже написали. А на сайте нетфликса после почти 400 тысяч проголосовавших оценка 4.2 из 5, что не хуже чем оценка других сериалов этого сервиса.

Ну а критики все ждут новую Матрицу от Вачовски, что с них взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей голове? Или ты вдруг считать стала, что не страдаешь безвкусицей?)) Тебе давно это уже обосновали лол

 

Средний балл критиков 6(!) Шесть!

На КП уже оценка свалилась ниже 8.

На imdb собирается.

 

Для сериалов это дно-оценки. Вон Оранжевый, третий сезон вышел. У него уже везде и всё выше. От критиков 8+

 

Этож как упороться надо, чтоб не видеть откровенного трэша.

 

 

На Rotten Tomatoes положительных рецензий в два раза больше отрицательных, на Metacritic всего лишь одна красная. Так о каком провале речь?

Лично для меня критика никогда не была решающим критерием, и для Нетфликса (который пригрел у себя Longmire с примерно такой же критикой), по всей видимости, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писалось, что у создателей планы на 5 сезонов.

О, гуд, более чем логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась мысль в рецензии Александра Трофимова:

"Такая простая идея (и такая мощная) – будущее не за бизнесменами или политиками, толерастами или хейтерами, супергероями или циниками, будущее за теми, кто научится чувствовать других людей как самого себя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем называть тут людей нубами не нужно писать вещи, о которых у тебя мало инфы.

Для самых простых. Ну раз уж ты взвалил на себя эту должность. Я писал о средней оценке критиков. О средней! Это не %. У критиков средняя оценка всего 5.7 из 10. 5.7(!) Это трэш. И это объективно.

 

Я все написал говоря о первом эпизоде. Что и уточнил. Ты и ещё пара самых простеньких тут, очевидно пердаки потеряли просто из-за того, что кто-то написал что-то плохое. Надеюсь даже тебе понятно стало, что проценты и средний балл это разные вещи.

 

С каких пор сьемка на натуре в 9 странах мира без грин скрина - это дешовка?

Дешевка в плане съемки, а не локаций. Это видно. Работает всего пара групп. Точки показаны всего с пары камер. Кто-то либо не умеет, либо спешили и экономили. Это объективно.

Уважаемые, это вы упоролись, рас слюной так брызжете в попытках доказать что сериал днищенский, когда это абсолютно не так...

 

Нет, все наоборот. Ты просто снова ничего не понял. Пердаки порвались как раз у фонатов здесь. Я в первом сообщении ничего не писал этакого. Написал лишь что в первой серии все весьма скромно в плане съемки и сюжета. У тебя и прочих пупсиков бомбануло. Ну это предсказуемо.

 

На Rotten Tomatoes положительных рецензий в два раза больше отрицательных, на Metacritic всего лишь одна красная. Так о каком провале речь?

Средняя оценка всего 5.7. Боже.

 

Да и о провале я писал в своих глазах. Для меня первый и очевидный провал Нэтфликса. Как, впрочем и у подавляющего большинства. Что и видно по всем оценкам. Ниже 8 на КП она. Это уже дно.

Изменено 14.06.2015 14:33 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все наоборот. Ты просто снова ничего не понял. Пердаки порвались как раз у фонатов здесь. Я в первом сообщении ничего не писал этакого. Написал лишь что в первой серии все весьма скромно в плане съемки и сюжета. У тебя и прочих пупсиков бомбануло. Ну это предсказуемо.

 

Нет, нет, это ты снова ничего не понял, но это ведь не в новинку для тебя) И бомбит яростно именно у тебя, да так, что в пору на луну слетать, запаса хватит точно)

Более того, у тебя еще и память отшибло, так сильно бомбануло, забыл свои собственные слова...фОнатов тут нет, а вот хейтОр один доморощенный прибежал. Если бы ты написал именно так, как пытаешься сейчас себя оправдать ( но зря, мы то знаем кто ты), ни у кого бы вопрос не возникло, но ты ведь потролить захотел, а потом пуканчик не выдержал и взорвался, и взрывной волной адекватных людей накрыло, вот и возникла дискуссия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самых простых. Ну раз уж ты взвалил на себя эту должность. Я писал о средней оценке критиков. О средней! Это не %. У критиков средняя оценка всего 5.7 из 10. 5.7(!) Это трэш. И это объективно.

 

 

Средняя оценка всего 5.7. Боже. Вы слепые или укуренные тут?

 

Да и о провале я писал в своих глазах. Для меня первый и очевидный провал Нэтфликса. Как, впрочем и у подавляющего большинства. Что и видно по всем оценкам. Ниже 8 на КП она. Это уже дно.

 

То что оценка на КП-Imdb не падает, а поднимется опять прошло мимо ушей. Ну ок.

 

Что касается томатов и средней оценки. Из 33 обзоров у 20-ти(!) вообще нет оценки. Здесь нужно рецензии читать, а не смотреть на средний балл. У сериала необычная структура. Мало того, что история продумана на 5 сезонов и первый - в основном просто знакомство персонажами. Первый несколько серий вообще один большой пилот.

Почти половина критиков смотрела только первые 3 эпизода. Остальные соглашаются с тем, что общая картина скаладывается не сразу.Сериал слишком необычен для современного тв потребителя. Он просто не привык к такой подаче.

Но что я вообще могу обсуждать с человеком, который посмотрел всего один эпизод :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что оценка на КП-Imdb не падает, а поднимется опять прошло мимо ушей. Ну ок.

То есть ты в пример приводишь то, что при 10 проголосовавших оценка была 2 балла, а при 10 тысячах стала 8? Логично, чо. Так бывает всегда. Это если растет от 100 тысяч до 200 тогда это аргумент. А на старте при тысяче проголосовавших оценка бывает 10.

Но что я вообще могу обсуждать с человеком, который посмотрел всего один эпизод :unsure:

Я сразу написал, что не понравился первый эпизод. Выглядит съемка дешево. У вас порвало. А теперь ты копетанишь. Ну ещё один лол в твою копилку.

Нет, нет, это ты снова ничего не понял, но это ведь не в новинку для тебя) И бомбит яростно именно у тебя, да так, что в пору на луну слетать, запаса хватит точно)

Ты же вроде фонат Стрелы и смотришь этот трэш? Поди ещё и не считаешь, что там сериал снят за рубль и выглядит как говно? Ну то есть твое мнение объективно можно считать погрешностью. Можешь рвать пердак дальше и рисовать улыбки, типа он не рвется. Это основной признак сорванного детского пукана.

Изменено 14.06.2015 14:33 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты в пример приводишь то, что при 10 проголосовавших оценка была 2 балла, а при 10 тысячах стала 8? Логично, чо. Так бывает всегда. Это если растет от 100 тысяч до 200 тогда это аргумент. А на старте при тысяче проголосовавших оценка бывает 10.

.

Поскольку я поехавший на статистеике и аналитике, то могу проинформировать: при 2-3 тыс было 7.5. И это на следуюший день после премьеры, когда оценивали уже отсмотревшие люди. И как я уже говорил единички упали с 10% до 4. Хейт не заметить очень сложно, особенно учитывая темы, которые сериал поднимает.

 

Не то чтобы я кого-то агитирую здесь за просмотр. Если пилот не зашел вообще, то вероятность, что дальше пойдет лучше - невелика.

Еще вот статистика голосования на Imdb по отдельным эпизодам:

1.1 Limbic Resonance 7.4 ....759 ч

1.4 What's Going On? 9.0 ....484

1.12 I Can't Leave Her 9.5 ....400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот статистика голосования на Imdb по отдельным эпизодам:

1.1 Limbic Resonance 7.4 ....759 ч

 

Ну вот видишь, даже здесь очевидно, что первый эпизод откровенный мусор. 7.4 для сериала это и не оценка вовсе. Но ты пытаешься доказать обратное.

 

Однако, у критиков оценки совсем дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя оценка всего 5.7. Боже. Вы слепые или укуренные тут?

 

Да и о провале я писал в своих глазах. Для меня первый и очевидный провал Нэтфликса. Как, впрочем и у подавляющего большинства. Что и видно по всем оценкам. Ниже 8 на КП она. Это уже дно.

 

Укурыш здесь походу всего один.

Сначала ты ссылаешься на провальную критику, а теперь это уже провал лично для тебя, который основан на просмотре одного эпизода. Фэйспалмище.

PS: С каких пор оценка ниже 8 - это дно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об этом вроде не говорилось еще. Заметил интересное в финальной серии:

 

 

 

В тот момент, когда Райли затянула себя и Уилла в воспоминания об аварии, Номи потеряла с ними связь. Так вот, если связь Шептуна с Уиллом той же природы, что и связь внутри кластера, не "закроет" ли она его от Шептуна в следующем сезоне каким-то схожим образом? С этим, кстати, сочетается и указанная в характер-постере способность Райли - уход от реальности. Вот она ушла из реальности в воспоминания и связь с сенсейтами прервалась. Так что может быть это и будет использовано в следующем сезоне для защиты от Шептуна, хотя бы на начальном этапе. (Все это имеет смысл лишь при допущении, что эта потеря связи - не единичный случай из-за жутко травматичных воспоминаний)

 

Хотя, конечно, там может быть много вариантов - и возможность обратить эту связь Уиллом в свою пользу, и совместная охота кластера на Шептуна - в общем, интересностей может быть много.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об этом вроде не говорилось еще. Заметил интересное в финальной серии:

Хорошая теория.

 

 

Во время просмотра мне лично было непонятно, почему вдруг мистер Ш потерял их из виду. Туман ведь только видимость для вертолета ухудшил ненадолго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая теория.

 

 

Во время просмотра мне лично было непонятно, почему вдруг мистер Ш потерял их из виду. Туман ведь только видимость для вертолета ухудшил ненадолго.

 

 

 

 

 

Вот о том и речь. Сейчас специально пересмотрел момент - Номи сказала, что не может связаться с ними именно в тот момент, когда в воспоминаниях Райли машина вылетела с дороги. Видимо, и Шептун потерял Уилла в тот же момент.

 

 

 

P.S. По поводу рейтинга на КП - в силу нетрадиционных особенностей сериала, можно было ожидать любой оценки - вплоть до самых низких. И то, что оценка, напротив, держится на таком отличном уровне - показатель качества аудитории портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сформировалась большая фанбаза

 

уахахахахахахахааххахахахаахха

ой ни магу

пощади

уахаххахахааххахахааххахаха

БОЛЬШАЯ!!1111

 

хватит

прошу

не могу уже

уахахахахаххахаха

 

тогда размер моего среднего пальца стал очень большим! он сможет обогнуть экватор, йо!

 

нет, серьезно, всем плевать, что это за сериал, ибо дно и оно может понравиться только фанатам типа 'нестандартного дерьма'

и это говорю я - человек, который осилил "Прощай, речь" и "Блю" и называю их отличными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укурыш здесь походу всего один.

Сначала ты ссылаешься на провальную критику, а теперь это уже провал лично для тебя, который основан на просмотре одного эпизода. Фэйспалмище.

Ясно. Вот мой первый пост. Где там о критике. Если на этот раз её там замечено не будет, предлагаю признаться в наркомании, ибо факты это подтверждают.

 

Про один эпизод ещё больший лол. В первом сообщение это написано. Наркоман опять не заметил. Ты в глаза долбишься или какая другая система?

 

P.S. По поводу рейтинга на КП - в силу нетрадиционных особенностей сериала

О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О чем речь?

 

Значительная часть хронометража посвящена однополым отношениям и проблемам трансгендеров. Также в наличии имеются несколько однополых интимных сцен и одна оргия,или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значительная часть хронометража посвящена однополым отношениям и проблемам трансгендеров. Также в наличии имеются несколько однополых интимных сцен и одна оргия:D

 

Ну допустим. Правда, есть такой фильм, как "Горбатая гора", который хейтили так отчаянно и сильно, а оценка у него все равно 7.6

 

Здесь хейтоты такой и близко нет, а оценка почти такая же. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, серьезно, всем плевать, что это за сериал, ибо дно и оно может понравиться только фанатам типа 'нестандартного дерьма'

Многовато фанатов набралось. Из 14 тыс людей с Imdb 89% пставили 7 и выше.

Votes .......Perc........Rating

6187........44.2%.......10

3722........26.6%........9

1922 ......13.7%........8

596...........4.3%........7

 

При этом фильм начинали смотреть не фанаты "нестандартного дерьма", а обычные всеядные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...