Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

Поменять пол чтобы стать лезбиянкой, это оригинально))

Трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации.

По некоторым данным, среди транссексуальных женщин 38 % бисексуальны, 35 % испытывают влечение к женщинам, 27 % — к мужчинам. Среди транссексуальных мужчин, по данным исследований, 47 % испытывают влечение к женщинам, 18 % к мужчинам, 33 % бисексуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации.

По некоторым данным, среди транссексуальных женщин 38 % бисексуальны, 35 % испытывают влечение к женщинам, 27 % — к мужчинам. Среди транссексуальных мужчин, по данным исследований, 47 % испытывают влечение к женщинам, 18 % к мужчинам, 33 % бисексуальны

 

Какой смысл тогда менять пол если тебя сексуально привлекает противоположный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тогда менять пол если тебя сексуально привлекает противоположный?

 

Ты погуглить это не пробовал? Ну если потерпишь, серии к девятой Номи тебе все по пальцам объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры, хэлпчик. В 9-ой серии на 20-ой минуте, где Лито в галерее сидит, играет аранжировка одной песни. Так вот, мне бы оригинал. Может знает кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры, хэлпчик. В 9-ой серии на 20-ой минуте, где Лито в галерее сидит, играет аранжировка одной песни. Так вот, мне бы оригинал. Может знает кто.

 

Mad world же, из Донни Дарко. Эх ты -)

 

>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олесь (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олесь (:

 

Нз -)

 

tumblr_npm3k6r6Wi1qal2lwo7_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после этого момента мне стал симпатичен Лито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после этого момента мне стал симпатичен Лито.

 

Чего т ты долго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после этого момента мне стал симпатичен Лито.

 

А я благодаря этому моменту и благодаря тому, что за этим последует, окончательно влюбилась в Вольфи -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там вообще про продолжение слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего т ты долго )
В его сюжетке другие отдувались большую часть сезона)

 

А я благодаря этому моменту и благодаря тому, что за этим последует, окончательно влюбилась в Вольфи -)
Мне он в тандеме с Калой нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот. Очень скучно. местами хотелось промотать сцены. Ничего цепляющего пока не увидела. Если и дальше такая же мутотень будет, без ускорения сюжета, то дропну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он в тандеме с Калой нравится)

 

 

Ну Хоакину он смачно отвесил, надо признать -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же пафосно-крутой момент вышел. Тащусь с такого :D

 

9014976.jpg 9014977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот. Очень скучно. местами хотелось промотать сцены. Ничего цепляющего пока не увидела.

Все таки удивительно насколько по разному люди воспринимают одни и те же вещи. Вот оно - искусство от Вачовски :D

Лично для меня первый эпизод пролетел словно 15 минут. Изначально пилот длился 1 час 45 мин и в результате его перекроили, а сезон расширили с 10 до 12 серий.

Все события здесь показаны от лица восьми персонажей и информацию мы получаем вместе с ними. Нет ни одной сцены, в которой бы не присутствовал хотя бы один из сенсейтов. В итоге зритель находится в некоторой растерянности, так же как и герои. Как отметил Стражински в интервью эта затея была рискованной, ибо не у всех может хватить терпения для подобного опыта просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отметил Стражински в интервью эта затея была рискованной, ибо не у всех может хватить терпения для подобного опыта просмотра.

 

зато такая схема дано возможность сценаристам писать абсолютно разные истории для каждого персонажа,своего рода краткометражки объедененые в сериал, по большей части они взаимодействуют в критических ситуациях, а параллельно живут каждый своей жизнью.. ну во 2 сезоне, ситуация скорей уже изменится, выживать придется всем вместе. Интересно как дальше будут развивать персонажей.. Лито и Вольфгана к примеру.

 

П.С

Мне кажется в Сан есть отсылка к Олдбою!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы их связь и была бы единственным общим у всех персонажей.

Угроза со стороны злой корпорации ищущей сверхлюдей,это такой идиотский штамп который пихают везде,хотя ведь спокойно можно прожить без него.По крайней мере в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все сто что продлят, это лишь вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на корейском звучит Сун.

 

Именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все сто что продлят, это лишь вопрос времени.

 

Где-то писалось, что у создателей планы на 5 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писалось, что у создателей планы на 5 сезонов.

Вот только Вачовски грозились взять перерыв ибо они уже 6 лет пашут без отдыха. И Джон Толл не всегда будет под рукой. И еще шоу явно не выглядит дешовкой, плюс все эти сьемки в разных уголках света. Нетфликс нужно пересчитать свои копеечки и продумать стратегию.

Сьемки первого сезона начались в июне, а сейчас даже сценарий ко второму толком не закончен (последний раз Стражински говорил, что у него есть 30 или 60 страниц общей истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Вачовски грозились взять перерыв ибо они уже 6 лет пашут без отдыха. И Джон Толл не всегда будет под рукой. И еще шоу явно не выглядит дешовкой, плюс все эти сьемки в разных уголках света. Нетфликс нужно пересчитать свои копеечки и продумать стратегию.

Сьемки первого сезона начались в июне, а сейчас даже сценарий ко второму толком не закончен (последний раз Стражински говорил, что у него есть 30 или 60 страниц общей истории)

 

А я почитал вот это интервью и настроен оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто сомневается в достоверности сцены в больнице, когда раненого мальчика не хотели принимать - это правда. По крайней мере в некоторых районах Чикаго. Я думаю на роль медсестры специально взяли афроамериканку, чтобы авторов не обвинили в педалировании темы рассизма.

Также правдой является то, что длительность свадебной церемонии в Индии зависит от того сколько заплатишь )) И это не взяточничество, а вполне себе обычная практика. Все официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...