Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

По сериям так и не вспомню,но вот где то в середине было лучше всего.Как раз когда персонажи раскрылись и у них в их сюжетках стало происходить что то значимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучшая четвертая, там креатив граничит с гениальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая четвертая, там креатив граничит с гениальностью.

 

Плюсуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не раскрыта тема того, откуда появились сенсоры, сколько их, что вообще творится с ними. Джонас для галочки что-то рассказывает в конце, но быстро и скучным тоном. Зато потом снова обнимашки Номи и Аманиты.

- опять же, не раскрыта тема с антагонистом. Он не страшен сам по себе, его действия не объяснены нормально, размах организации тоже как-то не очень пока;

- скучноватый общий сюжет. Дали группе людей сверх-способность, охотящегося за ними злодея и погнали вперед.

 

Отчасти согласен, но не будем забывать что это только первый сезон. Создатели явно рассчитывают на продление, и естественно, не станут раскрывать все карты сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это в основном за счет того, что сериал нетфликсовский. Посмотрели его сейчас только заинтересованные люди, а если бы он шел по какому-нибудь обычному каналу, оценки уже были бы ниже.

А вы лично на Нетфликсе его смотрели? Или пользователи КП? Глупости. За первые пару дней его нелегально скачали больше 500 тыс раз. И смотрели его все кому не лень, хотя бы первый эпизод ибо на торентах в топах закачек светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,что без преследования сенсейтов и злых корпораций было бы лучше.Ну чтобы сериал был просто про связь незнакомых людей и их взаимопомощь друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась сцена с шестой серии в бассейне, ну очень горячая она была и переплетения и изменения мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, смотрится одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,что без преследования сенсейтов и злых корпораций было бы лучше.Ну чтобы сериал был просто про связь незнакомых людей и их взаимопомощь друг другу.

 

А мне кажется, что это своего рода неписанный закон подобных фильмов.

Человек боится всего неизведанного. Человек пытается все контролировать, а то, что не может контролировать - уничтожает. В той или иной степени это встречается в любой фантастике наподобие "Восьмого чувства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю,что без преследования сенсейтов и злых корпораций было бы лучше.Ну чтобы сериал был просто про связь незнакомых людей и их взаимопомощь друг другу.

 

Некая объединяющая персонажей цель все равно должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то хотелось бы тогда что нибудь оригинальнее,чем классические корпорации,которые охотятся на сверхлюдей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той или иной степени это встречается в любой фантастике наподобие "Восьмого чувства".

В любом случае должна быть общая арка и антагонист. Несколько сезонов наблюдать только за личными проблемами отдельных персонажей не совсем ....амбициозно. Вачовски так мелко не метят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то хотелось бы тогда что нибудь оригинальнее,чем классические корпорации,которые охотятся на сверхлюдей.

 

Ну, тут как посмотреть. С одной стороны да, банально. А с другой, давно доказано кучей закрытых сайфаев на тв, что чем больше авторы желают выпендриться, тем плачевнее для сюжета это заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае должна быть общая арка и антагонист. Несколько сезонов наблюдать только за личными проблемами отдельных персонажей не совсем ....амбициозно. Вачовски так мелко не метят:D

 

Ну и это тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, главного злодея в российском переводе действительно Шептуном обозвали? Или это дезинформация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, главного злодея в российском переводе действительно Шептуном обозвали? Или это дезинформация?

 

не Шептуном, а Шепчящим :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и понапихали фрикового ада хD Лано Вачовски наверно давно мечтало о таком дебюте :biggrin: Упоротые толерасты наверно просто ликуют)

 

Первый эпизод еле переживал. Дальше полегче пошло, но этот гомо цирк улыбает.

 

Трансуха кстати вот нифига не похожа на трансуху. Слишком тетка уж она. Загримировали бы както хоть немного, а то вообще не воспринимается как фрик. Только на словах. Ведь в этом же основная ее суть была, как я понял.

 

И шота нифига пока не понял как китайоза такая дохлая и такая мощная, и как она рубилась за себя и за негро-Ван-Дама одновременно в двух местах. Ей же для этого нужно бы было мозгами раздвоится как доктор Манхеттон.

 

И почему его там просто не пристрелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансуха кстати вот нифига не похожа на трансуху.

но вообще то она и есть.В реальной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще то она и есть.В реальной жизни.

 

Круто, но я так понял суть ее тут как фрика показать. А такие правдоподобные трансухи не часто получаются вроде на самом деле(чего тока этот Вачевски стоит, мутант мутантом). Хотя конечно после того замеса на конкурсе красоты с победой трансухи, уже нечему не удивляюсь хD

 

А есть вообще гдето инфа о том что она реальная трансуха? Чтото не могу найти.

Изменено 22.06.2015 23:03 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще гдето инфа о том что она реальная трансуха? Чтото не могу найти.

 

Да хотя бы на Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трансуха кстати вот нифига не похожа на трансуху. Слишком тетка уж она. Загримировали бы както хоть немного, а то вообще не воспринимается как фрик. Только на словах. Ведь в этом же основная ее суть была, как я понял.

Может вы путаете транссексуалов с трансвеститами?:D

Она и должна выглядеть как обычная девушка. А фриком она себя чувствовала, когда была парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансуха кстати вот нифига не похожа на трансуху. Слишком тетка уж она.

 

И почему меня вот это совсем не удивляет. Ты хотя бы гуглом пользоваться пробовал? К тому же адамово яблоко у актрисы никуда не делось, можно быть немного внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же адамово яблоко у актрисы никуда не делось, можно быть немного внимательнее.

 

Ну это не специфичный признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не специфичный признак.

 

Вполне себе специфический, особенно если сомневаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе специфический, особенно если сомневаешься.

 

У довольно многих женщин он достаточно выражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...