Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Восьмое чувство (Sense8)

Любимый сенсейт  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сенсейт



Рекомендуемые сообщения

к вачовски относился всегда положительно. к черту эту гомосятинуц мерзотную. плевать на ванильных лесбух. снято все очень качественно, актеры молодцы, идея прекрасна, НО!

 

Все это имеет малое значение, когда тебя в синопсисе нагло обманывают.

 

Это сериал не про то, как за героями охотятся, это просто сериал о героях и их бытовых проблемах. это занимает 90 процентов сериала.

 

Ничего не раскрыто. Ни толком причин, ни нормальных мотивов, атагонист вообще за весь фильм минут на 5 появляется. О нем ничего не известно, об организации ничего неизвестно, ниочем ничего неизвестно. И финал то говно какое. Часть линия вообще оставили незавершенными. Сериал пришел к большому жирному ничему.

 

Оценку ставить трудно ибо много и замечательного в нем, не нужно было даже впихивать эту дразнилку с охотниками. А сразу говорить мол у нас тут бытовая драма с элементами фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это сериал не про то, как за героями охотятся, это просто сериал о героях и их бытовых проблемах. это занимает 90 процентов сериала.

 

Да потому что это первый сезон оригинальной истории, если бы сразу они все были знакомы, действовали слаженно, мы бы о их личной жизни и мотивации ничего не знали, то вы бы были недовольны, что нам ничего о них не рассказали...Тут всё вполне логично, нас познакомили со всеми, их друг с другом познакомили, дали цель и общего врага, дальше будет именно то, что вы хотите, не на 100% но баланс будет хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не раскрыто. Ни толком причин, ни нормальных мотивов, атагонист вообще за весь фильм минут на 5 появляется. О нем ничего не известно, об организации ничего неизвестно, ниочем ничего неизвестно. И финал то говно какое. Часть линия вообще оставили незавершенными. Сериал пришел к большому жирному ничему.

Одного из геровев

похители. Вы хотели, чтобы ВСЕ герои к этому моменту разгребли свои проблемы? В один присест? Так только в сказках бывает. Вольфи, Кафеус, Лито завершили свои арки и этого лично мне было достаточно.

 

Что касается Висперса, то мы видим его только тогда, когда он взаимодействует с сенсейтами. Все показано от лица глав героев - такую уж структуру повествования выбрали аторы. Другое дело, что появление Джонаса уж очень рэндомное и нечастое.

Что касается количеству времени уделенному героям и их жизням: не знаю как по другому вызвать у зрителя эмпатию и заставить его переживать за них в трудных ситауациях и экшн моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много гомосятины, приходиться смотреть с перемотками :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много гомосятины, приходиться смотреть с перемотками :(

 

Да, с этим тут явный перебор, почти во всех сериалах есть эта тема, но там она для галочки, показали, что есть такие и идём дальше, а тут прям полноценные постельные сцены, НО, снято всё красиво, к этому не придраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучше чем бритье подмышек из Игры престолов. Изменено 13.06.2015 12:28 пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой господи перебор. У Лито с Эрнандо одна из самых-самых линий получилась, а у вас претензии какие-то гомофобные.

 

Досмотрел. Круто. Хочу еще.

 

9019083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Круто. Хочу еще.

Не береди рану...

 

слишком много гомосятины, приходиться смотреть с перемотками :(

Гарфилд плох ибо еврей, Sense8 -много гомосятины, чёрные- негры, плохо.

Изменено 13.06.2015 15:13 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лито с Эрнандо одна из самых-самых линий получилась

самая отвратительная (всего лишь скромное моё мнение)

 

нормальные линии у копа с ди джейкой и у кореянки.

Изменено 13.06.2015 15:13 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой господи перебор. У Лито с Эрнандо одна из самых-самых линий получилась, а у вас претензии какие-то гомофобные.

 

Да обычный, обычный перебор...я и не говорил, что у Лито с Хернандо не интересная линия, очень даже интересная, но обилие гомосексуализма никак не улучшает их линию, постельные сцены можно было бы под урезать, только и всего. Там история действительно крутая получилась, особенно, когда Девка всё узнала (имя забыл).

Вообще вся концепция сериала настолько необычная и интересная, что все эти личные неприязни на второй план отходят, лично для меня...я никогда особо не страдал гомофобией, но и не восторгался, когда её показывают беспрерывно, вот к чему был мой пост о переборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет постельных сцен. Оргия между сенсейтами - один из самых клевых моментов сезона.

Перебор с ЛГБТ, по-моему, был только во вступительных титрах, но здесь я нашел простое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем, простите, оргия в сериале так уж отличается от того, что показано в титрах (кстати, в одних из самых стильных титрах на тв)? Тут уж чистая вкусовщина. Лито и Уилл это норм, а мороженое это уже перебор. Ну вы даете -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от многих Вачоуски показали тему так что она не вызывает никакого отвращения.Ну и вписывается в концепт,а не просто ради того чтобы было,как сейчас на ТВ стало популярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж чистая вкусовщина.

 

В общем-то так и есть. К вступительным титрам у меня всегда было особое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто сомневается в достоверности сцены в больнице, когда раненого мальчика не хотели принимать - это правда. По крайней мере в некоторых районах Чикаго. Я думаю на роль медсестры специально взяли афроамериканку, чтобы авторов не обвинили в педалировании темы рассизма.

Также правдой является то, что длительность свадебной церемонии в Индии зависит от того сколько заплатишь )) И это не взяточничество, а вполне себе обычная практика. Все официально.

 

Да обычный, обычный перебор...я и не говорил, что у Лито с Хернандо не интересная линия, очень даже интересная, но обилие гомосексуализма никак не улучшает их линию, постельные сцены можно было бы под урезать, только и всего. Там история действительно крутая получилась, особенно, когда Девка всё узнала (имя забыл).

Вообще вся концепция сериала настолько необычная и интересная, что все эти личные неприязни на второй план отходят, лично для меня...я никогда особо не страдал гомофобией, но и не восторгался, когда её показывают беспрерывно, вот к чему был мой пост о переборе.

 

так.. давайте пройдемся , где там обилие постельных гей сцен?

1.одна лесби сцена вначале сериала

2. вторая сцена когда Лито приходит домой и мы знакомимся с Эрнандо.

3. и третья сцена групповой оргии...и ВСЕ!

В итоге 3 короткие сцены за весь сезон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге 3 короткие сцены за весь сезон!!

 

Вы как вообще смотрели? Номи с подружкой явно больше одного раза показали.

У меня ощущение, что почти в каждой серии что-то такое присутствует с большей или меньшей степенью откровенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. давайте пройдемся , где там обилие постельных гей сцен?

1.одна лесби сцена вначале сериала

2. вторая сцена когда Лито приходит домой и мы знакомимся с Эрнандо.

3. и третья сцена групповой оргии...и ВСЕ!

В итоге 3 короткие сцены за весь сезон!!

 

Зачем проходится, если вы не правы)

Гомо сцен было не менее 3-х, как и лезбо... и короткими их назвать это конечно сильно...Маргаретта права, буквально в каждой серии было что-то с этим связанное, где-то больше, где-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проходится, если вы не правы)

Гомо сцен было не менее 3-х, как и лезбо... и короткими их назвать это конечно сильно...Маргаретта права, буквально в каждой серии было что-то с этим связанное, где-то больше, где-то меньше.

назовите еще парочку ?

 

смотря что считаль секс сценой, помимо тех трех мной перечисленых там есть еще пару поцелуев у Лито, когда он вспоминал как они познакомились с Эрнандо и когда помирились тоже самое и с Номи. И да.. это не сескс сцены и они очень короткие :D во. Единтсвенный персонаж, у которого есть 2 полноценые секс сцены это Вольфган, одна, где он с девушкой и вторая где детородный орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что это первый сезон оригинальной истории, если бы сразу они все были знакомы, действовали слаженно, мы бы о их личной жизни и мотивации ничего не знали, то вы бы были недовольны, что нам ничего о них не рассказали...Тут всё вполне логично, нас познакомили со всеми, их друг с другом познакомили, дали цель и общего врага, дальше будет именно то, что вы хотите, не на 100% но баланс будет хороший.

 

Одного из геровев

похители. Вы хотели, чтобы ВСЕ герои к этому моменту разгребли свои проблемы? В один присест? Так только в сказках бывает. Вольфи, Кафеус, Лито завершили свои арки и этого лично мне было достаточно.

 

Что касается Висперса, то мы видим его только тогда, когда он взаимодействует с сенсейтами. Все показано от лица глав героев - такую уж структуру повествования выбрали аторы. Другое дело, что появление Джонаса уж очень рэндомное и нечастое.

Что касается количеству времени уделенному героям и их жизням: не знаю как по другому вызвать у зрителя эмпатию и заставить его переживать за них в трудных ситауациях и экшн моментах.

 

понятное дело. персонажей много. раскрыть всех надо, но они уже к середине сериала достаточно про них рассказали. а темная сторона как была нулевой, так и осталась на конец сериала.

 

моя ошибка. я не знал, что сериал не мини. я думал после провалов Вачовски им не дадут снимать незаконченную вещь. вдруг рейтинги итд. потому как закончить на этом сериал- преступление.

 

и только слепой может не увидеть тут перебор с лесбогомо темой. у лесб было 3 полноценных постельных сцены(одной мало да?) у геев 2-3. и каждый раз когда у голубо-розовых их небыло они обязательно каждые пять минут лобызались в кадре, шоб мы не забывали шо они лесбиянки и геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод дешевая шляпа какая-то. Первый раз у Нэтфликса настолько бюджетную съемку вижу. Или Вачовски денег не дали или творцы вновь творят.

 

Ладно бы плохо все было только в технической стороны, но и сюжета вообще нет. "Тетку убили", "Убили тётку", "Тётку убивали здесь", "Мы лесбиянки, но нам нужен писюн", "Тетка покончила с собой здесь", "Тетка прям здесь"... Думал кровь ушами и глазами одновременно пойдёт. Походу первый провал для нэтфликса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться Номи играет реальный транс, а я думал что кадык накладной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод дешевая шляпа какая-то. Первый раз у Нэтфликса настолько бюджетную съемку вижу. Или Вачовски денег не дали или творцы вновь творят.

 

Ладно бы плохо все было только в технической стороны, но и сюжета вообще нет. "Тетку убили", "Убили тётку", "Тётку убивали здесь", "Мы лесбиянки, но нам нужен писюн", "Тетка покончила с собой здесь", "Тетка прям здесь"... Думал кровь ушами и глазами одновременно пойдёт. Походу первый провал для нэтфликса.

 

Пффф, чем вы смотрели интересно))) Со съёмками здесь всё более, чем шикарно и уж тем более с сюжетом и сценарием) Провалом и не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу первый провал для нэтфликса.

 

Ага, такой провал, что весь интернет по сериалу с ума сходит. Про картинку вообще перл. Вот что значит диванная экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что бесит.. Вот показывают Пэ Дуну полуголую в одних шортах и топе, как типа она круто дерется. И мне смешно, потому что я вижу тощую девицу с полным отсутствием хоть какого то подобия спортивной мускулатуры. Ручки как прутики. Там нет ни грамма силы. Если человек в совершенстве знает боевое искусство и все эти крутые приемы, значит он долго тренировался по идее, а значит у него мышцы должны быть железные, не обязательно огромные как у качка но должны быть. Даже у моей 10-ти летней дочки, которая 3 года занимается акробатикой (и то без фанатизма) мышцы куда заметнее чем у Пэ Дуны. :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такой провал, что весь интернет по сериалу с ума сходит. Про картинку вообще перл. Вот что значит диванная экспертиза.

Как всегда, весь интернет, это где-то там. Но только не на КП. Тут 5 тел чатятся. Что же тогда с Сорвиголовой происходит. Вся галактика сходит с ума?

 

Про картинку караул. Мне ещё полные нубы в этом деле, будут что-то рассказывать. Охилол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...