Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

И.В.Н.

и всё будет «тхик хай» (инд. «хорошо»)

 

Это из комментария на рецензию.

Господа хорошие, ну не бывает ИНДИЙСКОГО языка)))))):biggrin:

Есть хинди, малаялам, тамил, телугу, урду, бенгали и т.п.

В Индии много языков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

LLlaKTu, Вы мне напомнили одну старенькую историю из Ридерз-дайджест, расказанную индийской девушкой, приехавшей учиться в США. Про то, как она сдала сари в химчистку и нежданно получила скидку за то, что скатерть была без салфеток :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLlaKTu, Вы мне напомнили одну старенькую историю из Ридерз-дайджест, расказанную индийской девушкой, приехавшей учиться в США. Про то, как она сдала сари в химчистку и нежданно получила скидку за то, что скатерть была без салфеток :D

Какая прелесть)) :lol:

Надо, наверное, всё-таки иногда читать журналы)

 

Венцеслава, спасибо, что с утра подняли настроение!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad:

Ну вот, пока меня не было... картинка им не понравилась...

Лемру что-то отфотошопили, а Корсару захотелось Кота Леопольда. Нету! Зато есть кошечки всех видов, так что буду кидаться в ответ исключительно кошечками и йожегами...

:confused:

А потом Сорта выдала памятку, которую лично мне надо было выслать ценной бандеролью года два назад...

:sad:

Сорта, скажите честно, когда мне с моими болдами, пунктами-подпунктами и прочим яканьем пора собирать рюкзачок и уныло брести к выходу? Я на второй тур пока не разро... не расписалась, так что есть повод расписаться в своём несоответствии стандартам.....

:eek:

Чувствую себя вот так...

 

Каори, там где-то говориться про пытки инквизиции, корторые будут применяться к неверным?:rolleyes: У вас по моей памяти и так все неплохо, но, as Slava said, "мотайте на ус", там ничего вредного не написано. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, там где-то говориться про пытки инквизиции, корторые будут применяться к неверным?:rolleyes: У вас по моей памяти и так все неплохо, но, as Slava said, "мотайте на ус", там ничего вредного не написано. :roll:

 

Ну, в профиле-то всякого бутора хватает (осмелюсь признаться, даже хатикнула разок:)) А насчёт возможности уйти - это у меня просто такое тяжеловатое чувство юмора, я вообще женщина тяжёлого поведения:biggrin:.

 

На ус мотаю, а на Доске бы действительно стоило разместить этот замечтательный пост (ну, окромя 13-го пункта, уж очень личное там затрагиваеццо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 21 порадовала. Даже очень. В том числе и тем, что я не в ней.

 

А ведь вовсе не так просто написать такую легкую рецензию на подобную короткометражку.

Честно признаться, написал намеренно очень просто (и очень быстро, даже синонимайзером толком не проехался): не хотелось пугать начинающих комментаторов ужасами креативного подхода. Сам лично, без всякого прибеднения, считаю свою рецензию весьма тривиальным ремесленничеством. На второй тур подам кое-что поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собираю фотографии дохлых кошек, обожаю это дело. Особенно сбитые или раздавленные автомобилями кошки, на это у меня отдельная папка имеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собираю фотографии дохлых кошек, обожаю это дело. Особенно сбитые или раздавленные автомобилями кошки, на это у меня отдельная папка имеется)

Путь к паке такой: "Мои документы" - "Работа" - "Таблицы" - "Taskmaker.ini" - "К" - "Творчество" - "Для души"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

0cc8ec7dc461.png

 

Вам выпала карта ФОРМАТ

 

а с ней - способность вписаться в любые требования среды, не теряя при этом себя :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено 25.12.2016 10:36 пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мимишнометр лопнул)).

 

Так сегодня сколько групп запускается? Одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мимишнометр лопнул)).

 

Так сегодня сколько групп запускается? Одна?

 

Говорили, одна. И комментировать её будут в основном комментаторы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, памятуя о желании оргкомитета "между первой и второй перерывчик" небольшой (в смысле, туров отбора новичков), хотел уточнить дату сбора ссылок на работы, с которыми участники будут представлены во втором туре. Хотя бы приблизительно - когда будут разосланы письма?

Заранее спасибо за ответ

Изменено 12.05.2012 13:50 пользователем midav2099
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Письма будут разосланы 14 мая.

 

Открыла последнюю группу. Учитывая, что там голосующий перекрестно не будет, очень прошу членов Лиги и всех участников Чемпионата не обойти наших последних участников вниманием.

Изменено 17.05.2013 09:44 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два Артиста в одной группе, еще и столь немногочисленной. Интересно девки пляшут. Ну, зато есть что сравнить

 

А всем котам форума в качестве подарка - рецензия на Топ Кэт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кому-нибудь из жюри попросить, чтобы и на "Артиста" уже не писали)

Ну честно, будто весь свет на нем клином сошелся)

Хотя, вдруг удивят-порадуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "О чем еще говорят мужчины", помнится, Гуля попросила. Чем закончилось? Перечитайте посты Дерсу_Узала :) Есть ощущение, что расслабляться рано, и на втором круге мы еще не раз встретимся с "величайшим немым фильмом всех времен и народов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам: если два участника профи-отбора решили поменяться группами - кому и куда об этом писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг с другом договариваетесь, потом Венцеславе в личку. Можно и прям тут) Не принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю результаты группы 22. По 21-й комментаторский балл посчитан, но общая оценка станет ясна не раньше, чем вернется из нирваны Добрыня, и найдется еще один член жюри:

 

Результаты группы № 22 (средняя комментаторская + средняя жюри = рейтинговая):

 

lehmr - 5,12 + 6,86 - 1 (фора экс-профи) = 10,98

Victoria Cole-Kinney - 4,35 + 4,86 = 9,21

vmvasusya - 2,62 + 3,43 = 6,05

platon159 - 3,08 + 3,57 - 1 (штраф) = 5,65

batman1284 - 2,08 + 2,43 = 4,51

Stogur - 2,38 + 2,57 - 1 (штраф) = 3,95

I love good movies - 1,46 + 1,86 = 3,32

Chesteronlin - 1,62 + 1,86 - 1 (штраф) = 2,48

jakor - 1,73 + 1,29 - 1 (штраф) = 2,02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто увидел во мне потенциал:) Рецензия на "Фантом" реально слаба, это некий стеб над фильмом и над самим собой, в какой-то степени. И да, если быть кристально чистым, то яичницу я приготовил в тот злополучный день нормально, еще до написания рецензии:roll: Это было очень тонкое сравнение фильма с испорченной едой - и вроде готовили, думали будет что-то вкусное, а в итоге ерунда какая-то вышла да и продукты загублены. Выставленная оценка завышена, скорей не за сам фильм, а за идею - а точнее, "новые" пришельцы, это действительно что-то новое, хотя подача информации была так себе.

И вопрос - могу я, как проштрафившийся, оценить другую группу? Дело в том, что реально в срок не успел - дела:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаться, остается только надеяться, что баллов хватит, чтобы пройти в следующий круг. Такого рода гастрономия - далеко не самая ужасная, а пришельцы действительно не без налета оригинальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не было таких прецедентов и, думается, уже поздно их создавать, да и не честно по отношению к двум-трем десяткам оштрафованных, которым второго шанса никто не давал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войдя во второй тур будет возможность выложить другую рецензию или придется мучиться с тем, что есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал мельком комментарии к последней группе новичков. Как вижу написать рецензию на "Артиста" это уже почти синоним для мгновенного вылета из конкурса. :biggrin:

 

А войдя во второй тур будет возможность выложить другую рецензию или придется мучиться с тем, что есть?

 

Можно выложить новую.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...