Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение отборочного этапа


Рекомендуемые сообщения

 

Ну, там было с этим скромно, скромно. Три песни, которые можно списать на саундтрек и всего один танец, причем укладывающийся в сюжет. Помятуя Ваши наставления, сделала вывод, что режиссер хотел снять очень серьезный фильм.

 

 

Нет, "Дом с призраками". А "чудо" - во всех смыслах. Местами прям ужасы, местами интересен колорит, но в отщем и целом - забавно-странное нечто.

 

Я вот от "Дома призраков" только этот самый саундтрек и слышала. В нём было достаточно песен. Может не все в фильм вошли...

Забавно-странное, наверное всё же потому, что масала... - её главная особенность смесь жанров. Лав-стори наверняка ж была?

А кино не смотрела, к сожалению(. Ужасы не смотрю никакие вообще, принципиально..

Да и вообще последнее время скатываюсь всё больше в арт-хаус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такой вопрос, я выбываю из конкурса, но состою в КоЛ. Что со мной будет? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, я выбываю из конкурса, но состою в КоЛ. Что со мной будет? :eek:

 

Ничего :) Если есть желание, можете оставаться в КоЛ и принимать участие в Чемпионате в этом качестве. Никаких ограничений на этот счет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего :) Если есть желание, можете оставаться в КоЛ и принимать участие в Чемпионате в этом качестве. Никаких ограничений на этот счет нет.

 

Прикольно:) спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизменно упираемся в то, что Москва забьет всех количеством, а Питер - наличием Троллинга :D

Не, я про командный принцип. Само собой, географический подход либо не нужен, либо требует серьёзного продумывания. Простейший тип группировки - по интересам, т.е. отозвавшиеся на предложение ребята сами сколачивают команды. Но условие - чтобы в одной команде было не более одного человека из первых 15 в рейтинге, не более одного - из следующих 15, а дальше - свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2cd35b0fd5b0.png

 

Вам выпала карта ТРЕНИНГ

 

а с ней - готовность планомерно наращивать физические, интеллектуальные и душевные силы :roll:

 

+ gif-подарок:

80576.jpg

Изменено 25.12.2016 20:25 пользователем Венцеслава
путешествия во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про командный принцип. Само собой, географический подход либо не нужен, либо требует серьёзного продумывания. Простейший тип группировки - по интересам, т.е. отозвавшиеся на предложение ребята сами сколачивают команды. Но условие - чтобы в одной команде было не более одного человека из первых 15 в рейтинге, не более одного - из следующих 15, а дальше - свободно...

 

Мысль, конечно хороша, а то нас пензяков, только я, да Герцог. и с городами заманчиво, но трудно выполнимо. Но здесь тоже подводный камень торчит, напр., а что коли в команде я "своей" желаю видеть народ исключительно из первых 15? Силой группировать это уже не команда, а если всех из первого, да второго ешелона объединить, то остальным на конкурсе и делать будет нечего. И опять-таки начнут появляться ПУКи и ксавериусо-залайцы, мол не позвали, обидели, элита, мать вашу.

 

ЗЫ И вообще я в трауре, а Мартин - скотина, подлюга и я на него обиделась. Это ж надо было моего любимого персонажа убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, конечно хороша, а то нас пензяков, только я, да Герцог. и с городами заманчиво, но трудно выполнимо. Но здесь тоже подводный камень торчит, напр., а что коли в команде я "своей" желаю видеть народ исключительно из первых 15? Силой группировать это уже не команда, а если всех из первого, да второго ешелона объединить, то остальным на конкурсе и делать будет нечего. И опять-таки начнут появляться ПУКи и ксавериусо-залайцы, мол не позвали, обидели, элита, мать вашу.

Ближе к концу ЧРКП будем это дело мозговать. Само собой, продумывать тут надо многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще проще: каждый капитан команды приглашает к себе, кого хочет в рамках лимита на группу в рейтинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще проще: каждый капитан команды приглашает к себе, кого хочет в рамках лимита на группу в рейтинге.

Ну, капитанить (в хорошем смысле слова) правильнее всего тем, кто как можно выше в рейтинге (а то ведь и капитанский конкурс там, и все дела...).

 

А что там у нас с комментаторами по группам 21-22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще проще: каждый капитан команды приглашает к себе, кого хочет в рамках лимита на группу в рейтинге.

 

Ага) не плохо было бы))

Только вот, как быть с единым рейтингом тогда? Получается, если в команде 4 человека, то рейтинг на 4 делить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, капитанить может тот, кто хочет и может собрать команду, ни к чему ему обязательно быть на первых местах в рейтинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, капитанить может тот, кто хочет и может собрать команду, ни к чему ему обязательно быть на первых местах в рейтинге.

Оно верно, но лишь с одной стороны. В любом случае это зависит от обязанностей капитана. Если от него в данном качестве нужно будет лишь рецу на капитанский конкурс, то логичнее брать автора посильнее, если же ещё и организаторская деятельность подразумевается, то и разговор иной. Разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВНе, например, на капитанский конкурс выходит один игрок команды (официальный капитан), а реально ее лидером почти всегда является другой. Да и вообще можно спокойно обойтись без капитанских конкурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, блин. Я со вчерашними качелями с жюри про них забыла, пардон :sad: Сейчас сделаю, но сколько времени уйдет на согласование, сказать сложно: аррмен сейчас редко появляется.

Можно не торопиться. В любом случае они получат привилегии и обязательства лишь через несколько дней. Просто напомнил.

 

Кстати, мне почему-то подумалось, что было бы забавно набрать команду эссеистов и команду классицистов - и схлестнуть их. Вот и выяснили бы отношения заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и команду фанатов дикого концепта :wow:.

 

ЗЫ: Выбрала, отослала на согласование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и команду фанатов дикого концепта :wow:.

Таких прямо вот ярых, боюсь, на команду не наберётся. А даже если и наберётся - пролетят. Концепт интересен лишь в качестве разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за команды? Чего вы тут удумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за команды? Чего вы тут удумали?

Формируем команду сторонников ДаркСинефила и команду противников Добрыни. В какую хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких прямо вот ярых, боюсь, на команду не наберётся. А даже если и наберётся - пролетят. Концепт интересен лишь в качестве разнообразия.

 

Да ладно! Скооперируемся с Добрыней и Вело, соблазним тебя, возьмем на обучение Гошу и жахнем ядреным концептом по здравому смыслу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Скооперируемся с Добрыней и Вело, соблазним тебя, возьмем на обучение Гошу и жахнем ядреным концептом по здравому смыслу :biggrin:

Би-и-ип! Слишком много в этом списке топ-авторов, чтобы это самое. Надо тогда выцеплять кого-то из более редких гостей - вроде Дедушки или Джозефа Мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-и-ип! Слишком много в этом списке топ-авторов, чтобы это самое. Надо тогда выцеплять кого-то из более редких гостей - вроде Дедушки или Джозефа Мона.

 

Да ладно! Мы ж на "после ЧРКП" думаем, а к тому времени рейтинг у нас будет пониже, и возможностей кучковаться - побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Мы ж на "после ЧРКП" думаем, а к тому времени рейтинг у нас будет пониже, и возможностей кучковаться - побольше :D

Тогда в оппоненты берём Ганта, Оранжа, Олдиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в оппоненты берём Ганта, Оранжа, Олдиса...

 

Вот это бы была отличная "Битва титанов", я бы понаблюдал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бы была отличная "Битва титанов", я бы понаблюдал :roll:

Тебя в "нейтралы" пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...