Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=beesP-aWexQ Здесь вообщем-то

 

Спасибо. На самом деле мне нравится Малышева, но что-то ее понесло...капец. Так нельзя. Молга просто сказать,что он ей не нравиться и все.

А Гузеева молодец.Респект ей. ЕЕ я всегда уважала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати про Майкла выходит новый фильм и картина не столько о Майкле-Короле сколько об обычном человеке.

Майкл Джексон: Жизнь Поп- Иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсуждают то, что сказала Малышева... Знаете, я была в это время а зале и слышала. что она сказала. Так вот, согласна с одним предыдущих ораторов - не важно что, важно КАК. Можно просто сказать, что не нравится и всё, но зачем оскорблять и при этом утверждать о пеедозе наркотиков? Да, майкла можно было бы назвать наркоманом, коли он сам себе эту муть, а так, может, она ещё что припомнит? Видимо тётка знает всё лучше нас.

Кстати, понравился один выкрик из зала. Когда Малышева стала говорить о бесполезности благотворительных акций Майкла, парень рядом со мной крикнул: "Ты сама хоть что-нибудь попробуй сделать, кроме идиотских передач для моей бабушки, а потом обсуждай хорошего человека". В общем ППкС по словами этого парня.

а так хочу сказать, что толку от извинений Е.В. не будет, они же не искренние, пусть человек так думает на здоровье. Но, чёрт побери. некоторые мысли надо держат внутри себя, а не выносить не всеобщее обзрение с уверенностью в своей правоте.

Изменено 09.10.2011 10:24 пользователем Reese
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсуждают то, что сказала Малышева... Знаете, я была в это время а зале и слышала. что она сказала. Так вот, согласна с одним предыдущих ораторов - не важно что, важно КАК. Можно просто сказать, что не нравится и всё, но зачем оскорблять и при этом утверждать о пеедозе наркотиков? Да, майкла можно было бы назвать наркоманом, коли он сам себе эту муть, а так, может, она ещё что припомнит? Видимо тётка знает всё лучше нас.

Кстати, понравился один выкрик из зала. Когда Малышева стала говорить о бесполезности благотворительных акций Майкла, парень рядом со мной крикнул: "Ты сама хоть что-нибудь попробуй сделать, кроме идиотских передач для моей бабушки, а потом обсуждай хорошего человека". В общем ППкС по словами этого парня.

 

Да она своими репликами просто всех "типа" застыдили...Как же вы люди наркомана любите...айайай....

Куда смотрят редакторы первого канала.почему не вырезали.

Так можно больше половины заклеймить. И Меркьюри и Пушкина за то что опиум курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, понравился один выкрик из зала. Когда Малышева стала говорить о бесполезности благотворительных акций Майкла, парень рядом со мной крикнул: "Ты сама хоть что-нибудь попробуй сделать, кроме идиотских передач для моей бабушки, а потом обсуждай хорошего человека". В общем ППкС по словами этого парня.

Ох, да это же классическое: "Сперва добейся!".

 

P.S. Сорри, не смог сдержаться, эту дискуссию лучше не продолжать, все же тема не о Малышевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она своими репликами просто всех "типа" застыдили...Как же вы люди наркомана любите...айайай....

Куда смотрят редакторы первого канала.почему не вырезали.

Так можно больше половины заклеймить. И Меркьюри и Пушкина за то что опиум курил.

 

Вырезали, причём прилично. Она там много разглагольствовала по поводу словечка "мир" на холсте. Меня греет простая мысль: Майкл - великий человек, а Малышева - докторица в очках, каких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да это же классическое: "Сперва добейся!".

 

P.S. Сорри, не смог сдержаться, эту дискуссию лучше не продолжать, все же тема не о Малышевой...

 

Да, тоже ухожу из этой дискуссии. Просто хотела сказать, что критиковать нужно объективно. Если не нравятся песни исполнителя - одно, наличие у него голоса - совсем дургое. Проще говоря, нефиг уличным певцам критиковать Лучано паваротти. Так же и Малышевой: пусть оставит след в истории, глядишь, и её точку зрения примем. А так она показала полную недалёкость, даже жаль её стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено 11.10.2011 09:15 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ токсикологического отчета

Последний абзац на многое открывает глаза

 

Кстати на последнем заседании при допросе коронера , тот сказал , что смерть была не случайной , а было убийство. И когда Уолгрин перспросил его , типа не послышалось ли ему это , коронер подтвердил свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не сказать что в хорошем качестве...как она будучи беременной так прыгает по сцене мне одному страшно за ребенка 0_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не сказать что в хорошем качестве...как она будучи беременной так прыгает по сцене мне одному страшно за ребенка 0_о?

Это был теле мост. поэтому не исключаю возможность что и запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На суде кстати показывали еще снимки тела Майкла, я их сам смотреть не стал-это слишком и по этой же причине не выкладываю их тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита врача Джексона внезапно поменяла стратегию

Кстати они уже не первый раз меняют стратегию , что говорит о том, что они в чистую проигрывают дело, да и на шприце не нашли отпечатков Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они долбанулись совсем - выставлять на всеобщее обозрение фотки со вскрытия.

 

Боюсь в сеть выходить, чтоб не наткнуться где-нить((

 

Больной мир(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышева окончательно рехнулась.

Оскорбить такого великолепного музыканта....нет ей прощенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 2012 году Майкл остается Королем книги рекордов Гиннесса

Хотя более поздние артисты доминируют в книге рекордов Гиннесса, Майкл Джексон - все еще король. Фактически, он мог легко бы быть сам Книгой рекордов Гиннесса как «наиболее признанный артист" всех времен. Триллер в настоящее время остается самым продаваемым альбомом всех времен. 7 февраля 1984 года он был введен в Книгу рекордов Гиннеса. Майкл имеет множество других наград, наибольшее количество премий Грэмми выигранных за год, большинство синглов в чартах Великобритании в год, самый продаваемый альбом всех времен, самый длинный промежуток хитов № 1 как R&B артист, самый продаваемый музыкальный клип, самый высокий годовой доход для когда-либо существовавшей поп-звезды, и самая успешная семья поп-музыки.

 

В этом видео Майкл представлен в книге рекордов Гиннеса с честью быть «Самым успешным артистом всех времен»:

 

Самая успешная серия концертов - Книга рекордов Гиннесса: Майкл Джексон выступал в течение семи ночей на Стадионе Уэмбли, Лондон, Англия летом 1988. В общей сложности 504 000 человек видели, что Майкл выступил 14-16 июля, 22-23, и 26-27 августа 1988.

 

Самый продаваемый альбом всех времен: Альбом Майкла Джексона "Триллер" самый продаваемый альбом всех времен, с более чем 50 миллионов копий, проданных во всем мире. Триллер - также самый продаваемый альбом в США с объемом продаж в 25 миллионов экземпляров.

 

Большинство премий Грэмми: Майкл выиграл рекордные восемь премий Грэмми в 1984 году, больше чем любой другой артист в один год.

 

Крупнейший контракт: Контракт в $ 890 млн (Sony Music) с потенциальной прибылью в размере $ 1 миллиарда.

 

Самая большая аудитория: самые большое количество зрителей в 133 400 000 смотрели передачу NBC Супер Кубок XXVII 31 июня 1993 с выступлением Майкла.

 

Бэд Тур: Мировое турне Майкла Джексона принесло рекордный валовой доход более $ 124 млн. в течение сентября 1987-декабря 1988 года.

 

В новой Книге рекордов Гиннеса 2012 были выпущены новые 4 рекорда, носящие имя Майкла:

Самый высокий заработок умершего артиста: В 2010 списке Forbes, Майкл Джексон (США) возглавил исследование с доходами $ 275 млн (£ 169 млн) за год, которые были больше, чем остальные Топ-10 вместе взятых. В первый год после его смерти 25 июня 2009 года, Эстейт заработал $1,017 миллиарда (£625 миллионов) в доходе с продажами альбома более чем девять миллионов в США и 24 млн. за его пределами. В этот период, его рекордные продаж составили только $ 383 млн (£ 235 млн).

 

Самая дорогая куртка проданная на аукционе: Самая ценная куртка проданная на аукционе была черно-красная куртка из телячьей кожи с крылатыми плечами, которую он носил в своем известном видео Триллер 1983 года, которая была продана Мильтону Веррету из Остина, Техас за £1,1 миллиона ($1,8 миллиона), продажу которой организовал аукцион Джулиена в Беверли Хиллз, США, 26 июня 2011.

 

Самый длинный промежуток США Top 40 синглов: Майклу Джексону (США, 1958-2009) принадлежит рекорд с пролетом 39 лет и два месяца. Он возглавил чарт Hot 100 с “Got To Be There” 6 ноября 1971 года и последний хит "Hold My Hand" до 1 января 2011 года.

 

Самый большой постер: Крупнейший постер рамером 52,1 м (171 футов) в ширину 51,8 м (170 футов) в длину, давая общую площадь 2,698.78 м 2 (29 070 м 2), и представляет собой обложку альбома Майкла Джексона "Майкл". Он был представлен на Rectory Farm, в Хаунслоу, Великобритания, 8 декабря 2010 года, и был создан художником Кадиром Нельсоном (США) в 2009 году по заказу Sony Music UK в поддержку альбома. Инженерам потребовалось 3 часа чтобы установить постер, который составляет меньше чем 3 000 м. (9 842 фута) от одной из главных взлетно-посадочных полос Хитроу и видимый всем прибывающим или вылетающим самолетам.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон во второй раз возглавил список самых богатых покойников

Журнал Forbes составил список самых богатых покойных знаменитостей. Второй год подряд топ-лист возглавил Майкл Джексон, чей посмертный доход за год (с октября 2010 года) составил 170 миллионов долларов. В 2010 году от продаж пластинок короля поп-музыки и доходы от документального фильма "This Is It' составили 275 миллионов долларов.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно десять назад в этот день в свет вышел самый дорогой в истории музыки и самый противоречивый альбом Майкла "INVISIBLE".

За первую неделю было продано порядка трех миллионов копий альбома, всего было продано более 13 миллионов, и если бы не саботаж со стороны звукозаписывающего лейбла ,то альбом повторил успех его прошлых работ.

Альбом посвящен родителям и бабушке Майкла, а также 15-летнему афро-норвежскому мальчику по имени Бенджамин Хермансен, который был убит группой неонацистов в Осло 26 января 2001 года. Три композиции с альбома были выпущены в качестве синглов: "You Rock My World", "Cry" и "Butterflies", последняя из которых не имела музыкального видео. В первую неделю продаж "Invincible" дебютировал в главном американском чарте "Billboard 200" на первом месте. Спустя два месяца после выхода, альбом получил "платиновый" статус в США (было продано миллион копий), а спустя еще месяц - дважды "платиновый". "Invincible" также пользовался международным успехом - альбом являлся лидером чартов в 13 странах и во многих попал в 10-ку лучших. На сегодняшний день продано более 13 миллионов копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера фильма "Майкл Джексон : жизнь Поп -иконы" в Лондоне

На нужных вещах акцентируют внимание. Молодец Девид!

На премьере и Мезеро и Ю, она вообще молодец , такие слова сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ндааааааа...народ требует крови...

 

Вспоминается врач Элвиса, который прописывал ему таблэээтки горстями и беспомощно разводил руками впоследствии...типа "попробуйте откажите звезде..."

 

Вся эта байда, вокруг судилища - лишь очередной пиар и синдром Великого Стрелочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все-таки признали виновным Мюррея? А я уже и не надеялся. На 4 года? Да смешно же. :redface:

 

Хотя, мне давно было все равно на Мюррея, посадят его или нет, Майкла не вернуть, и мне от этого все равно легче не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааааа...народ требует крови...

 

Вспоминается врач Элвиса, который прописывал ему таблэээтки горстями и беспомощно разводил руками впоследствии...типа "попробуйте откажите звезде..."

 

Вся эта байда, вокруг судилища - лишь очередной пиар и синдром Великого Стрелочника.

Так или иначе , но он физически убил его , не говоря о том , что он врач и вливать литрами в пациента сразу всю таблицу Менделеева по меньшей мере не профессионально .

Я бы ему просто руки отрубил и пусть живет так дальше гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все-таки признали виновным Мюррея? А я уже и не надеялся. На 4 года? Да смешно же. :redface:

 

Хотя, мне давно было все равно на Мюррея, посадят его или нет, Майкла не вернуть, и мне от этого все равно легче не будет.

Врач Джексона признан виновным в смерти певца

Хоть кто-то поплатился за страдания причиненные Майклу!

Думал , что буду прыгать от радости когда услышу приговор, однако почему то кроме грусти нет ни чего.

 

311029_282478438459601_122962084411238_910162_1058846881_n.jpg

 

Видео вынесения приговора

Изменено 07.11.2011 23:33 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Message from John Branca and John McClain, Co-Executors of The Estate of Michael Jackson

The Estate of Michael Jackson and Michael himself has always believed the jury system works and despite the tragedy that brought about this trial we are in agreement with the jury's verdict. In this case Justice has been served. Michael is missed on a daily basis but his genius and his music will be with us forever. He is "the greatest entertainer that has ever lived"

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...