Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Если бы у него не было ни того, ни другого, он бы втихаря жрал бы эти самые всякие вещества как хотел и сколько хотел безо всяких типа вумных эскулапов. Нашел бы где достать.

А поскольку и разум, и чувство самосохранения у него были, НО спать он не мог нормально - он поселил в доме врача.

Именно ДЛЯ ТОГО, чтобы не случилось то, что случилось.

 

И если бы врач был на моск нормальный, то то давал бы он эти вещества столько, сколько можно, а не сколько пациент требует - хотя бы из элементарного чуства этого самого самосохранения. Именно для этого его и наняли.

Но моска, разума и инстинкта самосохранения не было как раз у данного эскулапа, судя по последовавшим событиям.

И отгреб он совершенно справедливо, хотя нет... мало отгреб. 4 года всего, да еще и выпустят раньше, скорее всего - за хорошее поведение.

.

 

Кагбе - никто не отменял элементарные меры контроля за количеством веществ, ну что ты в самом деле. Ну ежели тебе будут вгонять по 10 шприцов в сутки всякой всячины, но НЕУЖЕЛИ не придет в голову, что явно какая-то хрень?:D Всеми этими бреднями вы сами делаете Джексона - дураком законченным. Едрыть...представили кардиолога (типо лучшего) - поверил (ок...наивность там, доверчивость)...и вперед подставлять части тела под иголки?...Отчего не нанять другого...третьего (пусть не за пять лимонов)?:D Все эти байки про изоляцию - не выдерживают самой элементарной критики, а лишь указывают на однозначное стремление вызвать жалость к несчастному...затравленному...замученному папарацци...загнанному в подпол кредиторами...заваленному исками охреневших деток, которых он мороженками кормил...ополчившимися мейджорами, которые убили продажи Инвинсибл...и прочее-прочее-прочее...Майклу Джексону, который (или которому, что еще хуже) нанял эээээээээ...плохого доктора НедоАйболита...который в свою очередь довел Мджея до цугундера...

 

Если все так и Джексон невинная овечка в стане волчар - кагбе ок, вполне допускаю, ибо уж в чем-чем, а цинизме и хищности упрекать его ну никааааак не повернеццо язык...Но, помилуйте, элементарные представления о жизни...бла-бла-бла (15 пунктов)...и медицине у человека должны быть или где?:D

 

И снова повторюсь - врачи у звездатых - бесправные люди собссссна (Элвис в который раз подтверждаэ) - грят им уколи, я спать не могу - их и колят - БЭЭЭЭЗ дознавания надо это действительно или нет. А в итоге как гриццо один король подавился мацой на толчке, а другой заснул навечно. Как еще Джонни Кэш умудрился слезть с этой хрени, а ведь сиживал маманегорюй - сам типо Элвисович пристрастил))

 

Некогда ему было в горах гулять. Трое детей плюс остальная милая семейка из ста пятидесяти ртов, и куча долгов.

 

Работать надо было, он и работал.

 

Повторюсь...с долгами там не все просто...Если подбить дебит с кредитом, то все в плюсе...что явно демонстрируэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все шло к этому финалу. Всю сознательную жизнь М.Д. экспериментировал со своим организмом - от барокамер до многократной переделки носа. Но, кто последний - тот и козел отпущения. Почему бы не личный врач (повар, привратник ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б при своей внешности остался?

Ну стал бы менее популярен и всё.

А много ли ему счастья принесла эта самая люддская любовь? Не позавидуешь.

Да и долги, как вы все пишите, его задушили.

Пел бы в своё удовольствие на маленьких сценах с негритянским видом.

Но мы все сильны задним умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б при своей внешности остался?

Ну стал бы менее популярен и всё.

А много ли ему счастья принесла эта самая люддская любовь? Не позавидуешь.

Да и долги, как вы все пишите, его задушили.

Пел бы в своё удовольствие на маленьких сценах с негритянским видом.

Но мы все сильны задним умом.

Задушил его последний суд, посмотрите последний фильм, он да же не испытал радость когда услышал оправдательный приговор, каг говорят близкие , из суда вышел совсем другой человек.

Да не было по большому счету долгов, мать их! Не было налички, есть куча недвижимости , есть права на собственные песни стоящие сотни миллионов , есть каталог неизданных песен стоящий десятки миллионов и есть права на Битлов,Элвиса, некоторые песни Эменима и много кого , а этот каталог стоит астрономическую сумму, искусственно вогнали в долги в начале 2000-х заблокировав радиоэфиры в штатах и снимая диски с прилавков, только Европа и выручала.

Изменено 09.11.2011 20:03 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael jackson Executors

NBC is 'Morally Culpable'

For Conrad Murray Documentary

И правильно делают! У каналов нет морального права показывать этот фильм, убийца будет плакаться и говорить о том, как жестоко поступили с его персоной. Это ужасно и гадко.

 

И еще новость , дети , Майкла подали гражданский иск против компании организовавшей концерты их отца AEG , все ждали исхода дела доктора , исход дела и многие факты всплывшие во время суда создали отличную платформу для начала нового судебного разбирательства и иска.

Судя по тому что представитель компании все время присутствовал на заседаниях суда , компании есть чего опасаться и боятся.

Так же адвокаты детей и матери певца сообщили, что решение не подавать гражданский иск против доктора ,а именно против компании обусловлен тем, что ответственность в первую очередь за смерть Майкла несет руководство компании.

Так же пока не разглашается сумма иска, но думаю что она не маленькая.

Источник

Можно не сомневаться , что это начало громкого и долгого процесса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник

Можно не сомневаться , что это начало громкого и долгого процесса .

Майкла это, и правда, не вернет(((

Но как же хочется, чтоб эти сволочи хвосты поджали!

Такого Человека угробили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе - никто не отменял элементарные меры контроля за количеством веществ, ну что ты в самом деле. Ну ежели тебе будут вгонять по 10 шприцов в сутки всякой всячины, но НЕУЖЕЛИ не придет в голову, что явно какая-то хрень?:D Всеми этими бреднями вы сами делаете Джексона - дураком законченным. Едрыть...представили кардиолога (типо лучшего) - поверил (ок...наивность там, доверчивость)...и вперед подставлять части тела под иголки?...Отчего не нанять другого...третьего (пусть не за пять лимонов)?:D Все эти байки про изоляцию - не выдерживают самой элементарной критики, а лишь указывают на однозначное стремление вызвать жалость к несчастному...затравленному...замученному папарацци...загнанному в подпол кредиторами...заваленному исками охреневших деток, которых он мороженками кормил...ополчившимися мейджорами, которые убили продажи Инвинсибл...и прочее-прочее-прочее...Майклу Джексону, который (или которому, что еще хуже) нанял эээээээээ...плохого доктора НедоАйболита...который в свою очередь довел Мджея до цугундера...

 

Если все так и Джексон невинная овечка в стане волчар - кагбе ок, вполне допускаю, ибо уж в чем-чем, а цинизме и хищности упрекать его ну никааааак не повернеццо язык...Но, помилуйте, элементарные представления о жизни...бла-бла-бла (15 пунктов)...и медицине у человека должны быть или где?:D

 

И снова повторюсь - врачи у звездатых - бесправные люди собссссна (Элвис в который раз подтверждаэ) - грят им уколи, я спать не могу - их и колят - БЭЭЭЭЗ дознавания надо это действительно или нет. А в итоге как гриццо один король подавился мацой на толчке, а другой заснул навечно. Как еще Джонни Кэш умудрился слезть с этой хрени, а ведь сиживал маманегорюй - сам типо Элвисович пристрастил))

 

 

 

Повторюсь...с долгами там не все просто...Если подбить дебит с кредитом, то все в плюсе...что явно демонстрируэ.

Букав многа и все какой-то поток сознания.

 

Очередной мегаумный боец клавиатуры?

 

Вы все тупые фонаты, но уж я-то вам открою глаза, я вам развею иллюзии!!

Сколько мы таких уж перевидали - не счесть.

Не надорвитесь с натуги, глаза-то нам открываючи.

 

А вообще да - жЫрный тролль детектед.

 

Фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Майкле Джексоне и его враче-губителе снимут фильм

Кровать, на которой умер Майкл Джексон, продадут с аукциона

Я понимаю, когда выпускают неизданные песни Майкла, его интервью, книги ит.д. я это поддерживаю, но когда буквально на смерти начинают делать бабло это выше моих сил и моего понимания.

 

wild_west_lutik мои мысли , другими словами, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники Майкла Джексона готовы к фильму о нем

Отличная новость! Только я понятие не имею кто бы мог сыграть Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники Майкла Джексона готовы к фильму о нем

Отличная новость! Только я понятие не имею кто бы мог сыграть Майкла.

 

А, байопик? Ну тогда ладно, а то чет мне показалось что очередную документалку собираются делать... Надой подойти со всей ответственностью к проекту, ибо если облажаются - на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, байопик? Ну тогда ладно, а то чет мне показалось что очередную документалку собираются делать... Надой подойти со всей ответственностью к проекту, ибо если облажаются - на кол!

Тут главное надо прочувствовать Майкла и сценаристу и режиссеру , тогда и актера подберут удачно и сценарий будет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное надо прочувствовать Майкла и сценаристу и режиссеру , тогда и актера подберут удачно и сценарий будет отличный.

 

Кто подходит на роль Майкла даже не берусь назвать из известных. :unsure: Если подойти с умом и ответственность то на выходе можно получить прекрасный байопик, но это все на бумаге хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подходит на роль Майкла даже не берусь назвать из известных. :unsure: Если подойти с умом и ответственность то на выходе можно получить прекрасный байопик, но это все на бумаге хорошо...

Согласен с каждым словом, слишком сложная натура и столько всего в его жизни было , а про актера и думать не хочу из-за этого и фильм вполне может не состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал сегодня полностью "Immortal", Чумавой альбом!

Настолько искусно и изобретательно соединили песни и смиксовали, что многие композиции зазвучали совсем по новому .

Этот сборник слушается не как очередной "сборник хитов" , а как вполне самостоятельная "новая" пластинка и особенно радует вставки речи Майкла.

Больше всего вызвали восторг

Beat It/State of Shock

The Mime Segment: (I Like) The Way You Love Me/Speed Demon/Another Part ofMe

Is It Scary/Threatened

Jam Круче оригинала

Scream/Little Susie

They Don't Care About Us Просто крышу сорвало нереально! А этот хор который не вошел в альбомную версию песни просто нет слов.

Immortal Megamix: Can You Feel It/Don't Stop 'til You Get Enough/Billie Jean/Black or White

Короче альбом приятно удивил! Советую брать версию делюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу представить, кто мог бы сыграть Майкла :frown: Мне это кажется нереальным вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрит по "Первому" фильм о Майкле и его .. докторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится это фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрит по "Первому" фильм о Майкле и его .. докторе?

Позор Первому!

Likka, фото суперское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему большому стыду только недавно услышал полную версию

Это нечто! Песня приобрела совершенно иной оттенок и настрой, более романтичный и трогательный , не такой жестокий и пульсирующий. Голос Майкла тут неподражаем! И выкинутые слова шикарны! И кстати гитара звучит иначе.

Изменения идут где-то с 1:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашуль, спасибо за ссылку :)

Версия действительно гораздо мягче той, что все мы слышали. Но звучит все равно отлично, нерв прежний. Обожаю эту песню у Майкла, одна из самых любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букав многа и все какой-то поток сознания.

 

Очередной мегаумный боец клавиатуры?

 

Вы все тупые фонаты, но уж я-то вам открою глаза, я вам развею иллюзии!!

Сколько мы таких уж перевидали - не счесть.

Не надорвитесь с натуги, глаза-то нам открываючи.

 

А вообще да - жЫрный тролль детектед.

 

Фтопку.

 

Ёоуууу - какое чудо я, однако пропустил - нда надо почаще сюда заглядывать...:D:D

 

Кагбе знакомый и недалекий подход...подзывать термин "тролль" в случае несогласности гггггг...Мне честно пофиг что тебе там следует открывать и какие глаза уже открыты...Я высказываю свое мнение...капишь? И имею полное право его отстаивать.

 

---------------

 

Далее, вчерась по ОРТ покайзали документашку о добром дохтуре Айболите. Были некоторые судебные выдержки...комментарии адвокатов и стороны обвинения. Много слов от самого дохтура...Ну чо сказать...

 

Ну ты блин в данной ситуации напоминаешь наших бабок пенсионерок , увидели выделенный шрифт и заголосили "Говорухин умер!" Так и ты. Тебя не интересуют детали, факты и что к этому привело , увидел заголовок и вынес вердикт.

 

Я даже не буду намекать - кого ты, Солнц, в данной ситуации напоминаешь. Может часть той экстатичной толпы из документалки, которая браталась и размазывала слёзы счастья от того, что человеку влепили 4 года тюряги за "непредумышленное убийство"?))))) Давай без истерик, ок?

 

Дохтур неплохо так рот открыл на самом деле...большоооое количество вопросов всплывает...и все оооооочень похоже на историю с Пресли в контексте медикаментов и "придворных врачей", а в контексте "посмертных" действий - со смертью Брюса Ли или Моррисона, когда все дружно присели от ужаса и необходимости брать на себя ответственность. Чож не засадили кого-либо из окружения Ли или на худой случай Памеллу Курсон?)))) Когда вопрошали врача Пресли - какого ччччерта он годами снабжал пациента медикаментозом - ответ был определенный - Пресли не только умел настоять на своем, но и умело симулировал симптомы заболеваний, от которых любой эскулап лабал рецепт на вожделенные вещества.

 

 

Ты говорил, что Джексону доктора представили, как хорошего врача и кардиолога? А вот доктор, что-то говорит, что его наняли вообще сопли детям подтирать и следить, чтоб "все мыли руки перед едой и никто не заразился"...И как это еще там было - "я думал, что получил работу, а попал в ловушку" - ога...А так же довольно реалистично описывал их с Джексоном диалоги о его бессоннице...репетициях...предстоящем турне и тем, что без коктейля он не может спать вовсе.

 

И самое собсссно главное - на суде не было доказано ни в какой форме - какие из этих 7 ингредиентов вводил доктор, а какие из них мог ввести или принять перорально сам пациент. От пропофола доктор не открещивался, а вот остальное - под вопросом.

 

Защита доктора верно заметила, что вызывать в качестве свидетелей обвинения, а также для перекрестного допроса - экспертов от медицины - некорректно...))) Ибо на элементарный вопрос - "работали ли вы лично с кем-либо из звезд шоу-бизнеса, масштаба Майкла Джексона" - все твердили "нет не работали"...

 

Далее - ооооочень любопытна роль во всем этом - начальника охраны, которому дохххтор первому позвонил. Если доктор пытался реанимировать Джексона в-одиночку, то почему ВОХР не вызвал в свою очередь 911? Все откровенно обо*рались от страха, вырабатывая общую линию поведения? А кичу влепили только врачу?

 

 

Я вообще не понимаю зачем ты тут?Я бы мог тебе расписать тут на сто страниц что привело к изоляции и прочему , но ведь тебе это не надо. Тебе же наплевать на эту личность, так зачем, детали как я понял теперь, тебе по барабану? Скучно?

 

Распиши не на сто...распиши хоть на одну - кому нужна изоляция и в чем ее смысл? И самое любопытное - если человек в изоляции, то становится ли его ээээээээ типа врач - таким же заложником создавшейся ситуации.

 

По поводу - скучно мне или нет - знашь? Не твое дело - давай двигай по предмету.

 

 

Ты не внимательно читал, что я писал? Ты любишь переворачивать слова , но не в этот раз.

Я написал , что влиятельных людей все равно бы не посадили даже если бы доктор озвучил их имена , темболее явных докозательств наличия заказчика нет и судья правильно сделал ограничив суд конкретным человеком, тем более этот человек непосредственно убил Майкла. Так в чем пиар?

 

 

Я так понял программа "Пусть говорят" у вас в любимых

Я задаю еще раз вопрос который ты проигнорировал "Люди разбивающиеся в самолетах от халатности пилотов или техников тоже виноваты в своей смерти?"

С ледуя твоей логике Ленон тоже конченным ....... был , он сам виноват в своей смерти, зная практически религиозное поклонение своей персоне он ходил по улице без охраны.

 

Не надо истерить...никаких слов я не переворачиваю - давай без этой ботвы обойдемся? Также не стоит делать дурацкие выводы о моих типа пристрастиях на ТВ)))))) Ибо это уже отдает клоунадой.

 

Люди, разбивающиеся в самолетах - не виноваты в халатности пилотов...НО Человек, который не может уснуть без коктейля веществ - обязан думать о том, что он делает...о чем он просит...и что за этим последует. В контексте людей-самолетов - это зайти к пилотам в кабину и попросить их зафигачить мертвую петлю на Боинге.

 

Леннон...ээээээ...ты знаешь в некоторой степени соглашусь - малость подрасслабился, и человечек шкафообразный емуб не помешал, особенно в контексте его политических взглядов и связей. Мы каэш не говорим о паранойе...

 

 

Лицемерно судить врача который нарушил основную врачебную заповедь?! Разговор продолжать не имеет смысла .

 

Лицемерно вешать термин "убийство" на подневольного работягу, которому сам пациент говорил "коли..., иначе мне кирдык". Что мог реально сделать конкретно этот врач? Определить Джексона на лечение куда-то??...Может рехаб?? Может сказать - "неееее, знаешь Майк пулемета я тебе не дам - давай сам засыпай, а я тебе колыбельную спою?". Очевидный факт - у Джексона на некоторые вещества уже была толерантность и это требовало усиления доз или комбинирования. Пропофол оказался фатальным...

 

Ну а то то у него лицо спокойное было все время суда , дочька его и то больше переживала.

 

Тут я забираю слова обратно, ибо на съемке из зала суда - подсудимый не находил себе места.

 

 

А простите в чем фанаты виноваты? В том ,что раскупали билеты какие бы цены на них не ставили?

Ты предлагаешь перестать нам покупать диски и другую атрибутику? Почти 25% с каждого доллара капает на счет фонда детей Майкла, но ты конечно этого не знал поскольку тебе не интересна эта тема как я раньше и писал.

Дальше я тебе отвечать не буду ибо не имеет смысла , заголовки ты и в газете "Жизнь " прочтешь , а спасать тебя дальше от скуки я не собираюсь.

 

Нет, я не предлагаю кому-то что-то перестать покупать. Фаны - и в этом нет ничего предрассудительного, отдают дань памяти и все такое дальше...НО - тот пеар, который взвился кострами, после гибели Джексона, ессссно увеличивает продажи всего...сам знаешь. Есссно про авторские отчисления правоприемникам я в курсе - не стоит бренчать фигней опять, Солнц...и газету как ты ее там назвал "Жизнь" оставь при себе.

 

Лучше объясни мне, как знаток дела - все эти глупости про мега-долги Джексона, которых на самом деле не было? Почему, когда его относительно приперло он не слил часть каталога авторских прав на те же The Beatles? А ведь в каталоге были и еще имена, которые можно было спокойно сплавить...Вся эта шумень вокруг долгов постоянно держала человека под прессом - это ясно, но зачем надо было закладывать поместье, вместо того, чтобы распорядиться собссссными активами?

 

--------------------------

Изменено 20.12.2011 16:43 пользователем _MANIAC_
очипятго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарт Billboard 2011 Year End Chart

Майкл перечислен в следующих категориях 2011 Billboard End of Year End Chart:

 

Танцевальные/клубные песни:

 

30 - Michael Jackson - ( Hollywood Tonight)

 

Самые продаваемые R&B/Hip-Hop альбомы на конец года:

 

14 - Michael Jackson - MICHAEL

 

100 - Michael Jackson – This Is It

 

Лучшие продаваемые артисты на конец года:

 

33 - Michael Jackson

 

200 самых продаваемых альбомов на конец года:

 

54 - Michael Jackson - MICHAEL

 

120 – Michael Jackson - Number Ones

 

50 социальных артистов на конец года:

 

9 - Michael Jackson

 

Самые продаваемые альбомы из Каталога на конец года:

 

4 – Michael Jackson - Number Ones

 

Самые успешные артисты из Каталога на конец года:

 

5 - Michael Jackson

 

Самые продаваемые альбомы на конец года в Канаде:

 

39 – Michael Jackson - MICHAEL

http://www.mjworld.net/news/2011/12/15/billboard-2011-year-end-chart/

 

Как видно из списка новый материал Майкла пользуется практически таким же спросом как и проверенные временем хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, спасибо за новости и особенно за сырую версию Give in to me - моя любимая песня у Майкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно никогда не слушал, лишь хиты. Но за то в детстве играл в игру о нём, где его композиций было достаточно и танцев тоже, теперь это всё вызывает нэстольджи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

will.i.am планирует уничтожить песни Майкла Джексона

Фронтмен The Black Eyed Peas рассказал, что у его сохранились некоторые песни, которые он записывал вместе с Майклом Джексоном. Их сотрудничество продолжалось до самой смерти короля поп-музыки в 2009 году.

 

Правда, пока непонятно, когда мы сможем услышать раритетные и ценные композиции. will.i.am рассказывает, что не готов сделать их общедоступным. Кроме того, продюсер отмечает, что по просьбе матери Джексона он готов уничтожить все записи.

 

Надеюсь все же это очередной пиар ход дабы подогреть интерес к следующему альбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...