Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

 

я вот сейчас смотрю фотографию 24 июня и 25,и не много поверить просто

так он был такой резвый,песню земли исполнил шикарно

а 25 умер,боже(

как вспомню тот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне лично очень интересно знать, как и почему умер Майкл Джексон, и как развиваются события в суде по этому делу. Если уж быть "политкорректным", то пока врача не осудили, его виновным признавать не следует. Однако, все, что здесь приведено в данной теме - красноречиво свидетельствует о причастности врача. И какой бы срок ему не дали, вряд ли судьба этого лекаря-убийцы будет свободна от мести поклонников певца, от Божьей Кары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень интересно знать, как и почему умер Майкл Джексон, и как развиваются события в суде по этому делу. Если уж быть "политкорректным", то пока врача не осудили, его виновным признавать не следует. Однако, все, что здесь приведено в данной теме - красноречиво свидетельствует о причастности врача. И какой бы срок ему не дали, вряд ли судьба этого лекаря-убийцы будет свободна от мести поклонников певца, от Божьей Кары.

Да как умер Майкл давно известно,вопрос в том ,кто за этим стоял ,поскольку из всего того что говорится в суде, поведение доктора более чем странное.А за ходом дела вы можите следить в режиме реального времени и все узнавать с передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как умер Майкл давно известно,вопрос в том ,кто за этим стоял ,поскольку из всего того что говорится в суде, поведение доктора более чем странное.А за ходом дела вы можите следить в режиме реального времени и все узнавать с передовой.

Деньги - вот причина, кому по финансовым соображениям была выгодна смерть певца? Доктор был просто исполнителем. Хотя история знает и другие причины. Близкий к знаменитости человек может оказаться ненавистником-завистником, просто шизо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - вот причина, кому по финансовым соображениям была выгодна смерть певца? Доктор был просто исполнителем. Хотя история знает и другие причины. Близкий к знаменитости человек может оказаться ненавистником-завистником, просто шизо.

Ну я уж выше писал , что бешеные деньги его и убили-это не новость. многим не давали покоя часть прав на песни Битлз которыми Майкл обладал я и говорить не хочу, а его половина оценивается сейчас почти в пол миллиарда. из-за них именно саботировали его последний альбом в Сони, официально это не доказано , но истинные причины в этом. И еще, со дня смерти Майкла по данный момент было продано более 35 мл. копий его альбомов, все права принадлежат -Сони.

И как не хочется мне этого говорить... черт, но Смерть Майкла была выгодна его родственникам... при жизни Майкл содержал и помогал матери, а остальных считал жадными до его денег и его славы лентьяев о чем неоднократно говорил. А сейчас после его смерти , все его братья выступают в шоу , выпускают книги, записывают свои альбомы и устраивают концерты памяти......

Изменено 02.10.2011 21:04 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы , а лично я следил за этим шоу с момента подписания контракта и не пропускал ни одного репортажа с репетиций! И вот я дождался! Это реально круто и в стиле Майкла, в конце я да же прослезился. Надеюсь шоу доедит до европы. Премьеру поситил сам Бранка! БебиФейс и дети Майкла, смотрите ролик до конца.

Майкл как буд то там, на сцене! Очертеть!

 

Решил на русском добавить:)

 

"Накануне, 2 октября, вечером в Монреале состоялась премьера нового шоу Cirque du Soleil под названием «Michael Jackson - The Immortal World Tour», в котором соединены воедино элементы творчества Майкла Джексона и акробатический стиль, ставший уже торговой маркой представлений Cirque du Soleil.

 

По словам Эвы Пальм, исполнительного директора компании BDG Music, организующей гастроли Cirque du Soleil в Эстонии, после серии выступлений по Северной Америке, шоу о Майкле Джексоне переберется в 2013 году в Европу. «Я очень надеюсь, что представления Cirque du Soleil в Таллинне в декабре пройдут успешно, и у публики в нашей стране появится возможность увидеть и другие постановки труппы, в числе которых и новое шоу о жизни и творчестве Майкла Джексона», - добавила Пальм.

 

Работа над шоу «Michael Jackson - The Immortal World Tour» велась в течение двух лет. Постановщиком выступил Джейми Кинг (Jamie King), известный своими работами над мировыми турне таких звезд первой величины, как Мадонна, Бритни Спирс, Рианна, Рики Мартин, Селин Дион, Аврил Лавин и Кристина Агилера. За постановку танцевальных номеров, сочетающих в себе различные стили, отвечали сразу десять хореографов, некоторым из которых посчастливилось работать с самим Майклом Джексоном.

 

По словам создателей, новое шоу Cirque du Soleil «Michael Jackson - The Immortal World Tour» переносит зрителей в мифическое королевство, где им открывается тайна внутреннего мира короля поп-музыки – его любовь к музыке и танцам, сказкам, магии и хрупкой красоте природы. Новым представлением Cirque du Soleil отдает дань наследию Майкла Джексона и обращает внимание на основные темы, нашедшие отображение в его творчестве – любовь, мир и единство.

 

Посвященное жизни и творчеству Майкла Джексона шоу уже третья постановка Cirque du Soleil, основанное на биографии известных музыкантов. Ранее всемирно известная труппа ставила шоу по мотивам творчества The Beatles и Элвиса Пресли - «Love» (2006) и «Viva Elvis» (2010)."

Изменено 03.10.2011 16:43 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко! Спасибо за сведения и клипы. Шоу по всем параметрам грандиозное, успех прогнозируемо обеспечен, раз за дело взялись такие профессионалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обязательно сходила на это шоу! Должно быть, получится нечто феерическое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото детей Майкла с премьеры.

mj1a.jpgmj2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости коротко :

Кэтрин Джексон передумала, решив, что после всего, она не хочет продавать семейный дом Джексонов. На сегодняшнем заседании суда, Говард Вайцман, адвокат состояния Майкла Джексона, заявил, что они забирают заявление на одобрение судьи продать поместье Хейвенхерст в Энсино. Вайцман сказал, что они подали заявление, потому что Кэтрин изъявила желание продать собственность, но с тех пор передумала. Суд, однако, одобрил просьбу Кэтрин на покупку нового дома. Источники рассказали ТМЗ... , что она хочет купить дом, который она сейчас снимает в Calabasas, где она сможет жить с 3 детьми Майкла.

 

Источник:"http://www.tmz.com/2011/09/28/katherine-jackson-does-not-want-to-sell-hayvenhurst-home-mansion-estate-after-all-off-market/#.ToQlIW_E01I

 

 

И о ходе дела :

Луи Ферриньо: Мне казалось,что с Майклом было все в порядке.

 

Луи Ферриньо-друг Джексона и фитнес-гуру- рассказал TMZ,что Джексон не заметил никаких признаков ухудшения свое физической формы во время тренировок не далее как за 2 недели до смерти певца.

 

Показания Ферриньо отличаются от других свидетельств,данных в суде,а именно,от тех,в которых говорится,что состояние Джексона все ухудшалось и ухудшалось в течение последних недель его жизни.

 

Ферриньо утверждает,что за 2 недели до смерти Джексона он приехал в его дом и тренировал его около часа. Майкл сделала все кардио-упражнения на беговой дорожке,упражнения с мячом,поупражнялся с некоторым не очень тяжелыми вещами,сделал много основных упражнений и растяжений.

 

Луи говорит,что Майкл был очень энергичен,но немного расстроен из-за проблем со сном.

 

Он добавляет,что тренировал Майкла 2-3 раза в неделю перед предстоящими концертами...и не смотря на то,что он был несколько напряжен,он был полностью здоров.

 

И самый странный момент....Ферриньо говорит,что когда он покидал дом Джексона в последний раз-за 2 недели до его смерти-Джексон сказал ему: "Береги себя". Луи ответил: "Увидимся на следующей неделе." Но Майкл лишь повторил: "Береги себя." Ферриньо чувствует,что Джексон знал о чем-то очень плохом,что должно было произойти с ним.

Источник http://www.tmz.com/2011/09/27/lou-ferrigno-michael-jackson-mj-cardio-health-dr-conrad-murray-manslaughter-trial-case-gym-workout-cardio-treadmill-personal-trainer-fitness/?adid=hero1#.ToZri2_EdHs

 

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о ходе дела :

Луи Ферриньо: Мне казалось,что с Майклом было все в порядке.

 

Луи Ферриньо-друг Джексона и фитнес-гуру- рассказал TMZ,что Джексон не заметил никаких признаков ухудшения свое физической формы во время тренировок не далее как за 2 недели до смерти певца.

 

Показания Ферриньо отличаются от других свидетельств,данных в суде,а именно,от тех,в которых говорится,что состояние Джексона все ухудшалось и ухудшалось в течение последних недель его жизни.

 

Ферриньо утверждает,что за 2 недели до смерти Джексона он приехал в его дом и тренировал его около часа. Майкл сделала все кардио-упражнения на беговой дорожке,упражнения с мячом,поупражнялся с некоторым не очень тяжелыми вещами,сделал много основных упражнений и растяжений.

 

Луи говорит,что Майкл был очень энергичен,но немного расстроен из-за проблем со сном.

 

Он добавляет,что тренировал Майкла 2-3 раза в неделю перед предстоящими концертами...и не смотря на то,что он был несколько напряжен,он был полностью здоров.

 

И самый странный момент....Ферриньо говорит,что когда он покидал дом Джексона в последний раз-за 2 недели до его смерти-Джексон сказал ему: "Береги себя". Луи ответил: "Увидимся на следующей неделе." Но Майкл лишь повторил: "Береги себя." Ферриньо чувствует,что Джексон знал о чем-то очень плохом,что должно было произойти с ним.

Источник http://www.tmz.com/2011/09/27/lou-ferrigno-michael-jackson-mj-cardio-health-dr-conrad-murray-manslaughter-trial-case-gym-workout-cardio-treadmill-personal-trainer-fitness/?adid=hero1#.ToZri2_EdHs

 

"

 

Не знал, что здоровяк Ферриньо тренировал и Майкла тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/lekarstva-dlya-dzheksona-tajno-otpravlyalis-v-santa-moniku.d?id=41005005

Страшно подумать какими дозами колол этот урод Майкла.. слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится творчество Майкла,Триллер в особенности,не важно,что там о нем говорят,но глупо не признать,что его песни уже оставили след в истории музыки)Честно говоря удивило мнеие Малышевой о нем,как-то неприятно было это слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится творчество Майкла,Триллер в особенности,не важно,что там о нем говорят,но глупо не признать,что его песни уже оставили след в истории музыки)Честно говоря удивило мнеие Малышевой о нем,как-то неприятно было это слышать

Про эту ... гм.. женщину я тут и не стал писать! Петицию уж накатали, подписалось больше 10 тысяч , а первый канал заспамили гневными отзывами, они удалять их не успевают! Дура она одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту ... гм.. женщину я тут и не стал писать! Петицию уж накатали, подписалось больше 10 тысяч , а первый канал заспамили гневными отзывами, они удалять их не успевают! Дура она одним словом.

 

Тетка с ума выжила давно,впрочем чего тут о ней талдычить,в офф топ скатываться,всё равно Майкл the Best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту ... гм.. женщину я тут и не стал писать! Петицию уж накатали, подписалось больше 10 тысяч , а первый канал заспамили гневными отзывами, они удалять их не успевают! Дура она одним словом.
Дай сслылочку, плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Малышевой - позор! Надо же себе так подгадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подписался под петицией. Будет ли она извиняться - вряд ли. У нее уже были скандалы с оскорблением участников телепередачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня смотреть Вот и все по стс:)))

 

КОгда была эта передача с Малышевой? В то воскресение? Я пропустила ее речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, а у меня прям мурашки по всему телу... ВОт это энергия у человека....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КОгда была эта передача с Малышевой? В то воскресение? Я пропустила ее речь...

 

http://www.youtube.com/watch?v=beesP-aWexQ Здесь вообщем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего прямо страшного и ужасного она не произнесла.Каждый имеет право на собственное мнение,причем даже если мозг затуманен СМИ.

Хотя мне интересно,если бы изобразили Высоцкого,что бы она сказала тогда?Ведь людишки в зомбо-ящике,если можно так выразиться,неоднократно заявляли о том,что Владимир Семенович был наркоманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в том, ЧТО она сказала, а КАК.

 

Как-будто я оказалась в 90-ых... как-будто это приговор и он неоспорим.

 

Очень жаль, что есть прослойка людей, не желающих думать и.... очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась реакция присутствующих в зале при "выступлении" Малышевой. На нее смотрели как на юродивую абсолютно все, даже коллеги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...