Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

По мимо этого кололи еще четыре сильных лекарства каждый день Викодин ,Демерол ,Дилаудид плюс к этому принемал еще антидепрессант , успокоительное.

Ты считаешь это нормальным наблюдением врача?

Пропофол колол ему доктор когда Майкл не мог уснуть от других лекарств.

При таком коктейле человек не может адекватно вести жизнь. Ты считаешь его зря на каталке возили, из любви к искусству или потому что Майклу ходить лень было? И тут он бы вскочил и выдал шоу века??? Не было бы этого никогда. И я читала, что возможной причиной "убийства" МДЖ было то, что билеты на концерты продавались уже зная, что человек не сможет выступить, так чтоб не возвращать гигантскую выручку (а там довольно приличные суммы) Майкла убили. Одно дело отмена концерта по состоянию здоровья, тут могли быть возмущения, что фанатов развели. совсем другое дело - смерть кумира. она перекрыла всё.Практически никто не подумал даже требовать деньги за билеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ото ж, Паша, это и печально... Всех шарлатанов-врачей не пересажаешь, када такое поле непаханное желающих разрешить им, этим шарлатанам, себя лечить непонятно чем и непонятно от чего...

И главное что люди вокруг часто сами способствуют этому.

Эми я не очень любил и понимал , но вот где ее друзья и родственники были? Куда все делись или их дели?

Тот же талантливый Ренфро, шикарный был актер!

 

В деле Майкла обидно еще только одно, что посадили реально крайнего и только исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком коктейле человек не может адекватно вести жизнь. Ты считаешь его зря на каталке возили, из любви к искусству или потому что Майклу ходить лень было?
На каталке его раз вывезли и это было года за полтара до этого а на репетициях он себя сначала отлично чувствовал
И тут он бы вскочил и выдал шоу века??? Не было бы этого никогда. И я читала, что возможной причиной "убийства" МДЖ было то, что билеты на концерты продавались уже зная, что человек не сможет выступить, так чтоб не возвращать гигантскую выручку (а там довольно приличные суммы) Майкла убили. Одно дело отмена концерта по состоянию здоровья, тут могли быть возмущения, что фанатов развели. совсем другое дело - смерть кумира. она перекрыла всё.Практически никто не подумал даже требовать деньги за билеты.

Есть такая тема, в этом отношении мы разделились на два лагеря , так 50на 50, я лично думаю ,что судьба Майкла была решена когда через майспейс стали билеты улетать за 10.000 и было принято решение увеличить концерты до 50-и и это без подписи Майкла просто взяли и объявили. а 10-ь концертов он бы отыграл шикарно , но ни как 50 нон стопом.

 

Так или иначе , как я и говорил , всегда источник всех его проблем это бабло. Он сам лишь всегда хотел жить на сцене, а у него отобрали и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 10-ь концертов он бы отыграл шикарно , но ни как 50 нон стопом.

Нет, Паш, не отыграл бы, низачто! Он был глубоко больным, страдающим от болей человеком под жутким коктейлем из анестетиков. Это я тебе могу сказать с уверенность в 100%. Есть конечно актеры, которые, например, с раком последней стадии выходят на сцену театра под действием обезболивающих. Но спектакль это не шоу и чего им это стоит потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паш, не отыграл бы, низачто! Он был глубоко больным, страдающим от болей человеком под жутким коктейлем из анестетиков. Это я тебе могу сказать с уверенность в 100%. Есть конечно актеры, которые, например, с раком последней стадии выходят на сцену театра под действием обезболивающих. Но спектакль это не шоу и чего им это стоит потом???

Юль, я верю тому что вижу, я про фильм и слова тех кто с ним сотрудничал , да и сам бы он не подписался если бы не мог выступать. Он хотел вернулся , у него были планы большие.

 

Фотка сделанная в Беверли -Хилз в мае , не похож на умирающего и больного человека 7efd34090a8et.jpg

Изменено 08.11.2011 13:31 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали нам только верхушку айсберга. Мюррею тоже.

Я так чувствую.

А кто-то прикинул-подсчитал свои гарантии/риски и возможные убытки/прибыли.

ЩИТоводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка сделанная в Беверли -Хилз в мае , не похож на умирающего и больного человека

 

Да вы что!!! Обнять и плакать. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что!!! Обнять и плакать. :eek:

Не понял сарказма если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сарказма если честно.

 

Если на этой фотке Майкл не выглядит больным, то вы меня уж извините. И это был не сарказм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этой фотке Майкл не выглядит больным, то вы меня уж извините. И это был не сарказм..

Понятно, обычная реакция на Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я верю тому что вижу, я про фильм и слова тех кто с ним сотрудничал , да и сам бы он не подписался если бы не мог выступать. Он хотел вернулся , у него были планы большие.

 

Фотка сделанная в Беверли -Хилз в мае , не похож на умирающего и больного человека

Человек под таким коктейлем обычно не совсем в адеквате. Препараты-то сильные поди были, если ему наркоз ежедневно почти вкалывали.Ты сам говоришь, что человек был творческий, да не от мира сего, конечно он хотел вернуться, только осуществить это крайне проблематично((

 

Дык он и не похож, потому как временно под лекарствами, в гриме. Для этого вполне лекарств хватает. А на шоу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек под таким коктейлем обычно не совсем в адеквате. Препараты-то сильные поди были, если ему наркоз ежедневно почти вкалывали.Ты сам говоришь, что человек был творческий, да не от мира сего, конечно он хотел вернуться, только осуществить это крайне проблематично((

 

Дык он и не похож, потому как временно под лекарствами, в гриме. Для этого вполне лекарств хватает. А на шоу нет.

Возможно ты и права, но я не соглашусь с тобой, но допускаю саму мысль что ты можешь быть права исключительно потому, что правды мы никогда не узнаем и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нашли крайнего.Не могли не найти,великие просто так не умирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нашли крайнего.Не могли не найти,великие просто так не умирают.

Больших боссов не посадили бы все равно , а дело вызвало больший резонанс в обществе чем ожидалось и просто посадили исполнителя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших боссов?Я что-то не в курсе,просветите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больших боссов?Я что-то не в курсе,просветите пожалуйста.

Если в двух словах , то подсчитали прибыли, возможные риски и поняли , что мертвый Джексон стоит дороже живого и как мы видим не прогадали.

Даже судья больше года назад заявил , что будет рассматриваться исключительно вина доктора , а не то кто и что за этим стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать что человек жил всю жизнь чужими мозгами не имея на руках ни одного факта подтверждающих это и темболее вы особо не интересуютесь данной личностью , именно личность.

 

Солнц...я вот никаг не спойму - как енто можно пейсать сперва одно, а потом пейсать следующее -

 

Про то что Майкл не разбирается в людях это знают все , Тейлор всегда говорила, что он всегда был наивным как ребенок и это людей сбивало с толку.

 

Ему его представили как отличного врача и кардиолога! Специально нашли врача с финансовыми проблемами который за пять лямов пойдет на все...... он и пошел.

Охрана и прислуга и гувернантка детей в один голос говорят что Майкл безоговорочно доверял ему.

.

 

Да тут все наложило отпечаток и семья и бешеная популярность и деньги и конечно , как я недавно прочитал, его окружение сыграло большую роль во всем.

 

я ж тебе уж написал, когда наняли врача Майкл жил в изоляции .

 

Ничто из вышеизложенного не демонстрирует факт, что человек жил своими мозгами...однако...а с точностью доказывают мою точку зрения, притом твоими же словами.

 

А уж фраза об изоляции - вообще собссссно смех...Я не знаю кем надо быть, чтобы кто-либо...почему-либо запихал его в изоляцию)))) Речь тут идет уже не о доверчивости...или там навиности...или там безоговорочном доверии, а явно о - ................не хочу плохого о покойном говорить.

 

------------------------

 

Потому и утверждаю, что вся эта фигня вокруг плохого дохтура - дополнительный пиар. И этот факт тобою же подтверждается, ввиду изречений судьи, что разборки будут только с исполнителем, а не теми, кто стоял за возможным заговором, не так ли?

 

А вина за гибель, повторяю, располагается явно в равной степени, как на колющего, так и на укалываемого. Если у человека не хватает даже не разума, а инстинкта самосохранения...ежели он сидел предавнееееенько на всяких веществах...то устраивать цирк над подневольным и работающим по контракту эскулапа глупо и лицемерно - за то, что выполнял требования (именно требования) потциента вколоть ему "молочко", да и ещщще остальные интредиенты коктейля "Идиот", в которых не хватало цианида, которого походу Джексон мог тоже безропотно, аки агнец, принять из безоговорочного доверия. Пажжжжалте - расследуйте - ктооооо там стоял во главе...комуууу надо было мочить беднягу (якобы с мега-долгами, а мы-то знаем, что долги были виртуальными - стоило Джексону продать некоторую часть каталога прав - был бы еще навар нехилый)...ктооооо с этого поимел максимум - и их вот сажать...кого на стул, кого на кушетку под иголку.

 

Врача отдали на съедение, скорее всего пообещав за дОлжное молчание и поведение - недурственную компенсацию за лесоповал на зоне. А то, что он скрыл улики...гггггг...любой нормальный человек скрыл бы, да ещеб обделался от страха, по дому бегая, и эти следы бы тоже скрыл. Достаточно глянуть на его испуганную физиономию на фотах судебного процесса...он небось пытается понять - не кинут ли его с обещаниями...не упекут ли по самые помидоры...и достаточно ли вазелина он прикупил для общения с сокамерниками.

 

История с "несчастным случаем" вышла из-под контроля, благодаря фанатам...Однако те же фанаты играют на руку обогащению тех, кто положил их кумира в усыпальницу на веки вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека не хватает даже не разума, а инстинкта самосохранения...

Если бы у него не было ни того, ни другого, он бы втихаря жрал бы эти самые всякие вещества как хотел и сколько хотел безо всяких типа вумных эскулапов. Нашел бы где достать.

А поскольку и разум, и чувство самосохранения у него были, НО спать он не мог нормально - он поселил в доме врача.

Именно ДЛЯ ТОГО, чтобы не случилось то, что случилось.

 

И если бы врач был на моск нормальный, то то давал бы он эти вещества столько, сколько можно, а не сколько пациент требует - хотя бы из элементарного чуства этого самого самосохранения. Именно для этого его и наняли.

Но моска, разума и инстинкта самосохранения не было как раз у данного эскулапа, судя по последовавшим событиям.

И отгреб он совершенно справедливо, хотя нет... мало отгреб. 4 года всего, да еще и выпустят раньше, скорее всего - за хорошее поведение.

 

Хотя, если честно, плевать мне на него... радости нет никакой, и не понимаю этого фанатского праздника.

Майкла этим не вернешь все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла этим не вернешь все равно.

Такой талантливый человек был. Любим миллионами.

Что ж так дико страшно случилось...Такой молодой и умер....

Я подробностей не знаю, а зачем ему нужны были обезболивающие средства? Что за болезнь была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подробностей не знаю, а зачем ему нужны были обезболивающие средства? Что за болезнь была?

Да там не обезболивающие, а снотворные в основном.

Он после судебного процесса 2004 года не мог спать практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не обезболивающие, а снотворные в основном.

Он после судебного процесса 2004 года не мог спать практически.

 

Нервы...

но снотворные нельзя же всё время использовать...

уехал бы в горы, свежий воздух, ходил, гулял, аппетит, сон может пришёл бы...

но на таблетках....

странно это всё...

ведь и дети знают, что нельзя всё время быть на снотворном, организм же травится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал бы в горы, свежий воздух, ходил, гулял, аппетит, сон может пришёл бы...

Некогда ему было в горах гулять. Трое детей плюс остальная милая семейка из ста пятидесяти ртов, и куча долгов.

 

Работать надо было, он и работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было альбом и в студии за городом записывать.Для этого нужен только талант-он у Майкла был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было альбом и в студии за городом записывать.Для этого нужен только талант-он у Майкла был.

А он и так последние годы все песни записывал у себя дома , а когда уехал из Неверленда, писался у своего друга, фотки даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнц...я вот никаг не спойму - как енто можно пейсать сперва одно, а потом пейсать следующее -

Ничто из вышеизложенного не демонстрирует факт, что человек жил своими мозгами...однако...а с точностью доказывают мою точку зрения, притом твоими же словами.

 

А уж фраза об изоляции - вообще собссссно смех...Я не знаю кем надо быть, чтобы кто-либо...почему-либо запихал его в изоляцию)))) Речь тут идет уже не о доверчивости...или там навиности...или там безоговорочном доверии, а явно о - ................не хочу плохого о покойном говорить.

Ну ты блин в данной ситуации напоминаешь наших бабок пенсионерок , увидели выделенный шрифт и заголосили "Говорухин умер!" Так и ты. Тебя не интересуют детали, факты и что к этому привело , увидел заголовок и вынес вердикт.

Я вообще не понимаю зачем ты тут?Я бы мог тебе расписать тут на сто страниц что привело к изоляции и прочему , но ведь тебе это не надо. Тебе же наплевать на эту личность, так зачем, детали как я понял теперь, тебе по барабану? Скучно?

 

 

 

------------------------

 

Потому и утверждаю, что вся эта фигня вокруг плохого дохтура - дополнительный пиар. И этот факт тобою же подтверждается, ввиду изречений судьи, что разборки будут только с исполнителем, а не теми, кто стоял за возможным заговором, не так ли?

Ты не внимательно читал, что я писал? Ты любишь переворачивать слова , но не в этот раз.

Я написал , что влиятельных людей все равно бы не посадили даже если бы доктор озвучил их имена , темболее явных докозательств наличия заказчика нет и судья правильно сделал ограничив суд конкретным человеком, тем более этот человек непосредственно убил Майкла. Так в чем пиар?

 

А вина за гибель, повторяю, располагается явно в равной степени, как на колющего, так и на укалываемого. Если у человека не хватает даже не разума, а инстинкта самосохранения...ежели он сидел предавнееееенько на всяких веществах...
Я так понял программа "Пусть говорят" у вас в любимых

Я задаю еще раз вопрос который ты проигнорировал "Люди разбивающиеся в самолетах от халатности пилотов или техников тоже виноваты в своей смерти?"

С ледуя твоей логике Ленон тоже конченным ....... был , он сам виноват в своей смерти, зная практически религиозное поклонение своей персоне он ходил по улице без охраны.

 

то устраивать цирк над подневольным и работающим по контракту эскулапа глупо и лицемерно - за то, что выполнял требования (именно требования)
Лицемерно судить врача который нарушил основную врачебную заповедь?! Разговор продолжать не имеет смысла .

Пажжжжалте - расследуйте - ктооооо там стоял во главе...комуууу надо было мочить беднягу (якобы с мега-долгами, а мы-то знаем, что долги были виртуальными - стоило Джексону продать некоторую часть каталога прав - был бы еще навар нехилый)...ктооооо с этого поимел максимум - и их вот сажать...кого на стул, кого на кушетку под иголку.

Ну лично нам показывать не надо, кому нужны были эти проклятые "права" ;) благо они в итоге достались тем кому и хотел Майкл , детям.

 

Врача отдали на съедение, скорее всего пообещав за дОлжное молчание и поведение - недурственную компенсацию за лесоповал на зоне.
Ну а то то у него лицо спокойное было все время суда , дочька его и то больше переживала.

 

История с "несчастным случаем" вышла из-под контроля, благодаря фанатам...Однако те же фанаты играют на руку обогащению тех, кто положил их кумира в усыпальницу на веки вечные.

А простите в чем фанаты виноваты? В том ,что раскупали билеты какие бы цены на них не ставили?

Ты предлагаешь перестать нам покупать диски и другую атрибутику? Почти 25% с каждого доллара капает на счет фонда детей Майкла, но ты конечно этого не знал поскольку тебе не интересна эта тема как я раньше и писал.

Дальше я тебе отвечать не буду ибо не имеет смысла , заголовки ты и в газете "Жизнь " прочтешь , а спасать тебя дальше от скуки я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...