Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Так или иначе , но он физически убил его , не говоря о том , что он врач и вливать литрами в пациента сразу всю таблицу Менделеева по меньшей мере не профессионально .

Я бы ему просто руки отрубил и пусть живет так дальше гад!

 

Повторюсь - главная беда не в дохтурах, а в звездноссти поциентов...Если звязда говорит - достань мне то-то и то-то и давай коли везде, 18 мне уже...то врачу ниччо не остается как повиноваться, либо собирать манатки и выматываться. Есссссно надо было послать к такой-то матери таварища Джексона...или оччччч внимательно смотреть что и куда...НО...если верно то, что МДЖ называл это снадобье "молочком" ("он на протяжении нескольких месяцев, почти каждый день, давал Джексону сильное обезболивающее под названием пропофол - певец почему-то называл его "молочком" (С) Вести)...блин, то выходит, что Джексон игрался либо в бирюльки...либо в русскую рулетку - причем сам с собою.

 

"Его пример - другим наука" не сработал, ибо как вже говорил я, врач Элвиса просто разводил руками, когда тот поставил кеды в угол от передоза пилюль, колес и таблеток. Пресли - не только прессовал докторишек типа "вынь да положь", а умело симулировал приступы нужных ему болезней, дабы получить те самые рецепты...

 

Факт остается основным - колоть что-то без ведома потциента - невозможно = следовательно Джексон осознавал, чем рискует. Конечно можно сказать, что он не умел ваааще читать и бедняжку обманул злобный афро-доктор, сказав, что колет ему глюкозку вместе с витамином С, но помилуйте...любой инфантилизм имеет предел и Джексон был-таки достаточно взрослым человеком...

Изменено 08.11.2011 10:01 пользователем _MANIAC_
множественный ачипятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторюсь - главная беда не в дохтурах, а в звездноссти поциентов...Если звязда говорит - достань мне то-то и то-то и давай коли везде, 18 мне уже...то врачу ниччо не остается как повиноваться, либо собирать манатки и выматываться. Есссссно надо было послать к такой-то матери таварища Джексона...или оччччч внимательно смотреть что и куда...НО...если верно то, что МДЖ называл это снадовье "молочком" ("он на протяжении нескольких месяцев, почти каждый день, давал Джексону сильное обезболивающее под названием пропофол - певец почему-то называл его "молочком" (С) Вести)...блин, то выходи, что Джексон игрался либо в бирюльки...либо в русскую рулетку - причем сам с собою.

 

"Его пример - другим наука" не сработал, ибо как вже говорил я, врач Элвиса просто разводил руками, когда тот поставил кеды в угол от передоза пилюль, колес и таблеток. Пресли - не только прессовал докторишек типа "вынь да положь", а умело симулировал приступы нужных ему болезней, дабы получить те самые рецепты...

 

Факт остается основным - колоть что-то без ведома потциента - невозможно = следовательно Джексон осознавал, чем рискует. Конечно можно сказать, что он не умел ваааще читать и бедняжку обманул злобный афро-доктор, сказав, что колет ему глюкозку вместе с витамином С, но помилуйте...любой инфантилизм имеет предел и Джексон был-таки достаточно взрослым человеком...

 

Это все лирика!

Естественно Майкл понимал какие ему препараты колят, но когда у тя перед глазами только одна цель и ты фанатично идешь к ней вокруг просто уже ни чего не замечаешь.

Докторишка нарушил главную врачебную заповедь, ему нужны были эти вонючие пять миллионов и он прекрасно осознавал , что он колит и он ошибся с коктейлем и дозой -это доказали на суде. Введи он нормальную дозу, Майкл бы сейчас вернулся победителем с гастролей , мы бы счастливые разъехались из Лондона ......

 

Виновен доктор , вопрос только в том, что посадили лишь одного козла отпущения.

В случаи с Элвисом таже фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лирика!

Естественно Майкл понимал какие ему препараты колят, но когда у тя перед глазами только одна цель и ты фанатично идешь к ней вокруг просто уже ни чего не замечаешь.

Докторишка нарушил главную врачебную заповедь, ему нужны были эти вонючие пять миллионов и он прекрасно осознавал , что он колит и он ошибся с коктейлем и дозой -это доказали на суде. Введи он нормальную дозу, Майкл бы сейчас вернулся победителем с гастролей , мы бы счастливые разъехались из Лондона ......

 

Виновен доктор , вопрос только в том, что посадили лишь одного козла отпущения.

В случаи с Элвисом таже фигня.

 

Паш, тут такое дело... Отказался бы колоть этот доктор, нашелся бы другой, который бы уколол. Потому что доктора - те же люди, они тоже бывают глупые и жадные. Потому по большому счету проблема в том, что надо самому думать о своем здоровье. Когда человек этого не делает, он рано или поздно натолкнется на шарлатана, который этим воспользуется. Так что в таком случае финал был закономерным, увы. И вот это ужасно, а не то, шо доктор оказался гадом. Гады найдутся всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лирика!

Естественно Майкл понимал какие ему препараты колят, но когда у тя перед глазами только одна цель и ты фанатично идешь к ней вокруг просто уже ни чего не замечаешь.

Докторишка нарушил главную врачебную заповедь, ему нужны были эти вонючие пять миллионов и он прекрасно осознавал , что он колит и он ошибся с коктейлем и дозой -это доказали на суде. Введи он нормальную дозу, Майкл бы сейчас вернулся победителем с гастролей , мы бы счастливые разъехались из Лондона ......

 

Виновен доктор , вопрос только в том, что посадили лишь одного козла отпущения.

В случаи с Элвисом таже фигня.

 

Выделенное и есть лирка тащемта, которая к уколам чего-бы-то-ни-было отношения не имеет. По названию "молочко" можно понять насколько поверхностно Джексон относился к медикаментам. А по поводу вины - то вина равномерно раскладывается на колющего и укалываемого, ибо обоим нужно думать как себе не навредить. Каэш в глазах народного негодования можно уйти в дебри поиска очередного виноватого, типа "не уберегли..." - но смысла в этом ноль без палки, ибо героя не вернешь, а судьба есть судьба.))))

 

Интересно - пацчему, когда случается что-то хорошее - говорят "судьбаааааа", или там "кааааарма", или там "Всевышний послал" и не ищут крайнего в причинении такого дикого щастия...а когда случается что-то дурное, то понятия "судьба", "карма" или там "Всевышний" - куда-то резко деваются и все бросаются в поиски "кто виноват"?))))

 

Так вот оно случилось с Джексоном по имени Майкл...что уж тут поделать, коли всю жизнь, видать, жил чужими мозгами...вот судьба и догнала, если не удосужился более внимательно интересоваться - "а что это добрый дохтур Айболит - вкалывает мне с таким странным лицом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи он нормальную дозу, Майкл бы сейчас вернулся победителем с гастролей , мы бы счастливые разъехались из Лондона ......

Пашенька , ты правда веришь в то, что человек принимающий в течении длительного времени сильнейшие обезболивающие (а как я поняла он их принимал действительно от болей) мог забабахать гастроли на своем прежнем уровне? Це невозможно, это я тебе авторитетно заявляю. Либо он умер бы там же на сцене, либо за кулисами, либо впал бы в кому от многократно вернувшейся боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное и есть лирка тащемта, которая к уколам чего-бы-то-ни-было отношения не имеет. По названию "молочко" можно понять насколько поверхностно Джексон относился к медикаментам. А по поводу вины - то вина равномерно раскладывается на колющего и укалываемого, ибо обоим нужно думать как себе не навредить. Каэш в глазах народного негодования можно уйти в дебри поиска очередного виноватого, типа "не уберегли..." - но смысла в этом ноль без палки, ибо героя не вернешь, а судьба есть судьба.))))

Народное негодование вполне объяснимо, чувак хладнокровно просто убил и доктору еще сильно повезло , что осудили за непредумышленное , 20-ь минут не вызывать скорую и прятать улики.......

Всем известно что Майкл сидел последние лет 30-ь на сильных обесболевающих и ни чего так , отлично себя чувствовал.

 

Интересно - пацчему, когда случается что-то хорошее - говорят "судьбаааааа", или там "кааааарма", или там "Всевышний послал" и не ищут крайнего в причинении такого дикого щастия...а когда случается что-то дурное, то понятия "судьба", "карма" или там "Всевышний" - куда-то резко деваются и все бросаются в поиски "кто виноват"?))))

Тут иной случай, Майкл сам много раз еще в детстве повторял , что он кончит как Элвис, и его похроны войдут в историю как самое громкое шоу тысячилетия.... так все и случилось -это судьба и он реально это всегда знал походу, причем это все он говорил еще в долеких 80-х, мы это все обсуждали тысячу раз на форумах.

Ну а то что доктор виноват думаю сомнений быть не может, тут виновного искать и не надо .Если рассуждать как вы, то можно говорить и о том, что люди разбивающиеся в самолетах сами виноваты, они же знали что самолеты иногда падают.

 

Так вот оно случилось с Джексоном по имени Майкл...что уж тут поделать, коли всю жизнь, видать, жил чужими мозгами...вот судьба и догнала, если не удосужился более внимательно интересоваться - "а что это добрый дохтур Айболит - вкалывает мне с таким странным лицом"...

Глупо утверждать что человек жил всю жизнь чужими мозгами не имея на руках ни одного факта подтверждающих это и темболее вы особо не интересуютесь данной личностью , именно личность.

 

Юль! Ты видела его репетиции? Слышала его голос? Думаю я ответил на твой вопрос. Он смог бы все или ты наивно полагаешь , что Мадонна в 53-и прыгает два часа в сутки по восемь дней в неделю лучше своих молодых танцоров только на одном здоровом питании?

Майкл бы смог феерично отыграть концерты.

Я свято и безоговорочно верю в это иначе его смерть не была бы для меня таким шоком.

 

Витуль, этого врача специально поставили , за месяц до начала гастролей Майкл прыгал и ликовал , а потом за полторы недели все изменилось до неузнаваемости и самое главное, к Майклу не могли пробиться родственники и мать все это время.

Майкл всю жизнь следил за своим здоровьем, мечтал же он жить вечно, вегетарианец , не пил , наркотики не употреблял , разве это не признак того , что человек следит за своим здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуль, этого врача специально поставили , за месяц до начала гастролей Майкл прыгал и ликовал , а потом за полторы недели все изменилось до неузнаваемости и самое главное, к Майклу не могли пробиться родственники и мать все это время.

Майкл всю жизнь следил за своим здоровьем, мечтал же он жить вечно, вегетарианец , не пил , наркотики не употреблял , разве это не признак того , что человек следит за своим здоровьем?

 

Паша, человек, который так следит за здоровьем, как ты пишешь, к своему драгоценному тельцу шарлатана и потому убийцу не подпустит. Однозначно. Потому варианта два - или Майкл совсем ниче не понимал в людях, во что верится с трудом, ибо карьеру-то он как-то сделал, или он таки здоровьем не особо внимательно занимался, доверяя колоть себе любые препараты, шо их тока захочет доктор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем максимум, что светит доктору - 4 года лишения свободы, ну и естессна запрет на дальнейшую практику врачевания. По сути весь тот кипиш, который подняли в СМИ фанаты, не оправдал себя. Что, в принципе, логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Я прочитала про пропофол. И вот его вводили практически КАЖДЫЙ день?????:eek::eek::eek: Удивляюсь как Майкл вообще на нем мог ещё ходить бродить. Этож по сути дела наркоз. Его каждый день вводили в наркоз??? *фшоке*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, человек, который так следит за здоровьем, как ты пишешь, к своему драгоценному тельцу шарлатана и потому убийцу не подпустит. Однозначно. Потому варианта два - или Майкл совсем ниче не понимал в людях, во что верится с трудом, ибо карьеру-то он как-то сделал, или он таки здоровьем не особо внимательно занимался, доверяя колоть себе любые препараты, шо их тока захочет доктор. :)

Витуль, карьеру делают Мадонна , Спирс, Риана, Майкл занимался творчеством и с середины 70-х и до конца он работал в основном с одной и той же командой .

Про то что Майкл не разбирается в людях это знают все , Тейлор всегда говорила, что он всегда был наивным как ребенок и это людей сбивало с толку ))) Предвидя твой вопрос , о том как же он смог тогда заработать такое бабло отвечу , Джон Бранка, многие утверждают, что не будь этого человека рядом,Майклу не принадлежали бы песни Битлз и Элвиса и небыло бы у него такого выгодно контракта , как только убрали Бранку у Майкла начались финансовые проблемы.

И разбирайся он в людях второго бы обвинения просто не было , его же предупреждали и Лари Кинг и Крис Рок что это семья мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Я прочитала про пропофол. И вот его вводили практически КАЖДЫЙ день?????:eek::eek::eek: Удивляюсь как Майкл вообще на нем мог ещё ходить бродить. Этож по сути дела наркоз. Его каждый день вводили в наркоз??? *фшоке*

По мимо этого кололи еще четыре сильных лекарства каждый день Викодин ,Демерол ,Дилаудид плюс к этому принемал еще антидепрессант , успокоительное.

Ты считаешь это нормальным наблюдением врача?

Пропофол колол ему доктор когда Майкл не мог уснуть от других лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разбирайся он в людях второго бы обвинения просто не было , его же предупреждали и Лари Кинг и Крис Рок что это семья мошенников.

 

Паш, тада, тока не обижайся, но он сам виноват. Настолько не разбираясь в людях, нельзя так слепо доверять свое здоровье кому попало. Это ж просто провокация получается - придите и уколите мне шо-нить, шобы я умер, я ж все равно ниче не понимаю, но всем доверяю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, тада, тока не обижайся, но он сам виноват. Настолько не разбираясь в людях, нельзя так слепо доверять свое здоровье кому попало. Это ж просто провокация получается - придите и уколите мне шо-нить, шобы я умер, я ж все равно ниче не понимаю, но всем доверяю. :)

Ему его представили как отличного врача и кардиолога! Специально нашли врача с финансовыми проблемами который за пять лямов пойдет на все...... он и пошел.

Охрана и прислуга и гувернантка детей в один голос говорят что Майкл безоговорочно доверял ему.

На суде Ортега заявил , что незадолго до начала шоу он заметил что что-то не так , но ему доктор сказал , что бы он заткнулся и не лез не в свое дело , с Майклом все в порядке.

 

Витуль, как можно винить человека в том, что он доверяет людям? Это безумие ! Винить надо тех кто этим пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему его представили как отличного врача и кардиолога! Специально нашли врача с финансовыми проблемами который за пять лямов пойдет на все...... он и пошел.

Охрана и прислуга и гувернантка детей в один голос говорят что Майкл безоговорочно доверял ему.

На суде Ортега заявил , что незадолго до начала шоу он заметил что что-то не так , но ему доктор сказал , что бы он заткнулся и не лез не в свое дело , с Майклом все в порядке.

 

Паш, ну нельзя так! Почему не нашлось никого, кто бы это остановил? Получается, снова в Майкле проблема - он верил кому попало, а близкие не могли ему объяснить, что он не прав, да? Что тогда там были за отношения у него с близкими, и что за близкие у него тогда были?

 

Витуль, как можно винить человека в том, что он доверяет людям? Это безумие ! Винить надо тех кто этим пользовался.

 

Интересный вопрос. Он доверял кому попало, а не тем, кто им дорожил и кто его любил? Или они молча смотрели на этого врача, ничего не говоря Майклу? Тогда дубль 145 - что за отношения у него были с близкими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну нельзя так! Почему не нашлось никого, кто бы это остановил? Получается, снова в Майкле проблема - он верил кому попало, а близкие не могли ему объяснить, что он не прав, да? Что тогда там были за отношения у него с близкими, и что за близкие у него тогда были?

Что за близкие были? Я те скажу , родная сестра в 93-м первая на весь мир чуть ли не напрямую обвинила брата в педофилии ,она видела как Майкл покупал детям игрушки ,а их родителям дома и этим интервью решила свои финансовые проблемы, сейчас она ездит по миру , пишет книгу о брате и говорит , что ее брат был святым и опять за его счет решает свои проблемы финансовые.

Своих братьев Майкл всегда называл лентяями и халявщиками, сейчас они все пишут книги о Майкле и выпускают альбомы и дают концерты прикрываясь его именем.

Майкл в завещании не упомянул ни кого из родни кроме своих детей и матери -это очень показательно.

А мам Майкла призналась в шоу Опры что чуть ли лично бегала по врачам и платила им только бы они не приближались к ее сыну, а последние месяцы жизни Майкла его просто изолировали от всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за близкие были? Я те скажу , родная сестра в 93-м первая на весь мир чуть ли не напрямую обвинила брата в педофилии ,она видела как Майкл покупал детям игрушки ,а их родителям дома и этим интервью решила свои финансовые проблемы, сейчас она ездит по миру , пишет книгу о брате и говорит , что ее брат был святым и опять за его счет решает свои проблемы финансовые.

Своих братьев Майкл всегда называл лентяями и халявщиками, сейчас они все пишут книги о Майкле и выпускают альбомы и дают концерты прикрываясь его именем.

Майкл в завещании не упомянул ни кого из родни кроме своих детей и матери -это очень показательно.

А мам Майкла призналась в шоу Опры что чуть ли лично бегала по врачам и платила им только бы они не приближались к ее сыну, а последние месяцы жизни Майкла его просто изолировали от всех .

 

Паша, я о родне его это знаю. Я о другом. Если у человека ВООБЩЕ нет тех, кому бы он доверял, причем нормальных тех, кому бы он доверял, не все тада у человека в порядке в жизни. И виноват в этом в первую очередь он сам, что положиться не на кого, чтобы не подставили и не предали. Конечно, семья наложила отпечаток на его отношения с окружающими, но плохая семья - это не клеймо на всю жизнь. Неумение разбираться в людях и строить с ними отношения - вина самого Майкла, а врач, который его убил, это тока следствие этого его неумения. Как ни неприятно это звучит, Майкл тоже виновен в своей глупой смерти. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я о родне его это знаю. Я о другом. Если у человека ВООБЩЕ нет тех, кому бы он доверял, причем нормальных тех, кому бы он доверял, не все тада у человека в порядке в жизни. И виноват в этом в первую очередь он сам, что положиться не на кого, чтобы не подставили и не предали. Конечно, семья наложила отпечаток на его отношения с окружающими, но плохая семья - это не клеймо на всю жизнь. Неумение разбираться в людях и строить с ними отношения - вина самого Майкла, а врач, который его убил, это тока следствие этого его неумения. Как ни неприятно это звучит, Майкл тоже виновен в своей глупой смерти. Увы...

Да тут все наложило отпечаток и семья и бешеная популярность и деньги и конечно , как я недавно прочитал, его окружение сыграло большую роль во всем.

Прискорбен сам факт того, что в наше время доверчивость является пороком и глупостью.

Майкл человек виновен лишь только в том, что он Майкл Джексон.

Не будь этого доктора он бы жил еще сейчас.

Хотя я соглашусь с тобой , доктор это следствие , точно так же как все эти суды и вымогательства и подорванное здоровье и психика ,это плата за желание и стремление быть всегда первым и во всем, так сказать обратная сторона медали с номером 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь этого доктора он бы жил еще сейчас.

 

В том-то и главная трагедия, что не будь этого доктора, нашелся бы другой. Непременно нашелся бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека ВООБЩЕ нет тех, кому бы он доверял, причем нормальных тех, кому бы он доверял, не все тада у человека в порядке в жизни. И виноват в этом в первую очередь он сам, что положиться не на кого, чтобы не подставили и не предали.

 

Вита, ну что ты такое говоришь? Майкл виноват в том, что у него родичи такие алчные? Знаешь, семью не выбирают. Иногда к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и главная трагедия, что не будь этого доктора, нашелся бы другой. Непременно нашелся бы...

Вполне может быть .......... в данном случаи фамилия не имеет значения , скорее собирательный образ...

Просто оправдывать докторишку хоть частично за счет перекладывания вины на Майкла лично для меня не приемлемо , у меня сразу внутри диссонанс дикий происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, ну что ты такое говоришь? Майкл виноват в том, что у него родичи такие алчные? Знаешь, семью не выбирают. Иногда к сожалению.

 

Маша, ты меня невнимательно читаешь. :) Я говорю не о семье, а о том, что у него не было близких людей, которые могли бы доктора убрать. А близкие - это отнюдь не семья непременно. Это те, кому доверяшь безоговорочно и кто имеет право решать за тебя, если ты сам совершаешь глупости, которые тебе вредят. Был бы такой человек, доктора бы не было.

 

 

Просто оправдывать докторишку хоть частично за счет перекладывания вины на Майкла лично для меня не приемлемо , у меня сразу внутри диссонанс дикий происходит.

 

Я понимаю твои чувства, правда. Но... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты меня невнимательно читаешь. :) Я говорю не о семье, а о том, что у него не было близких людей, которые могли бы доктора убрать. А близкие - это отнюдь не семья непременно. Это те, кому доверяшь безоговорочно и кто имеет право решать за тебя, если ты сам совершаешь глупости, которые тебе вредят. Был бы такой человек, доктора бы не было.

Витуль, я ж тебе уж написал, когда наняли врача Майкл жил в изоляции .

 

 

 

 

Я понимаю твои чувства, правда. Но... :)

Не, а не понимаешь, у меня какой то м.. украл члена семьи и отобрали первоклассного певца , в то время как всякая шушара продолжает жить засирать мозг своим "творчеством", ты реально к сожалению не поймешь весь спектр чувств что я чувствую в связи с этим.

Тут по большому счету только одно может быть "НО" "НО почему так мало дали!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а не понимаешь, у меня какой то м...к украл члена семьи .

Тут по большому счету только одно может быть "НО" "НО почему так мало дали!?"

 

НО было другое - почему талантливые люди настолько по жизни глупо себя ведут? Почему они доверяют кому попало и к своему здоровью так относятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО было другое - почему талантливые люди настолько по жизни глупо себя ведут? Почему они доверяют кому попало и к своему здоровью так относятся? :)

Витуль , вселенная любит ровновесее , да и такие люди еще наверное полностью всего себя отдают музыки или любому другому виду творчества. Кого не вспомни все откинулись от лекарств и раньше времени , списочек некислый из него только Ленон выпадает, хотя опять же , халатно относился к своей безопасности при его то популярности и поклонении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуль , вселенная любит ровновесее , да и такие люди еще наверное полностью всего себя отдают музыки или любому другому виду творчества. Кого не вспомни все откинулись от лекарств и раньше времени , списочек некислый из него только Ленон выпадает, хотя опять же , халатно относился к своей безопасности при его то популярности и поклонении.

 

Ото ж, Паша, это и печально... Всех шарлатанов-врачей не пересажаешь, када такое поле непаханное желающих разрешить им, этим шарлатанам, себя лечить непонятно чем и непонятно от чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...