Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Эх,жаль майкла,мир музыки потерял еще одного профессионала,и замены ему уже не будет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Omer Bhatti / O-Bee - Life Is A Movie (Official Music Video HD)

Для тех кто в теме думаю не надо говорить о том, кто этот парен. Обратите на его татуху на руке в конце клипа. Сам ролик понравился очень, чувственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон заработал $310 млн в 2011 году

 

Как меня задолбали новости о том, как его родня наживается на смерти Майкла. То одни брат выпустит книгу воспоминаний, то другой запишет диск в память о брате, то теперь замутили концерт-память с участием звезд.Предела их жадности нет придела. Самое гадкое в этом то, что его детей стали выставлять как в музеи Майкл бы этого точно не хотел. Слава богу это мероприятие бойкотируют фанаты Майкла и сестра Джанет. Удивляет участие в этом балагане Кстины. Хорошо хоть Бейонсе отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как меня задолбали новости о том, как его родня наживается на смерти Майкла....

Как я солидарна с Этим!

Поправьте, если я ошибаюсь, но Майкл именно с Джэнет дружил,

а ЛаТойа какие-то гадости при жизни о нем говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я солидарна с Этим!

Поправьте, если я ошибаюсь, но Майкл именно с Джэнет дружил,

а ЛаТойа какие-то гадости при жизни о нем говорила...

Все именно так. А сейчас ЛаТойя дает интервью на право и налево и тоже кстати выпускает книгу о своем любимом брате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Майкла Джексона будут участвовать в реалити шоу?

Как бы ужасно это не было , но это уже считай решенный факт. Меня угнетает и пугает не тот факт, что идут против воли Майкла , а одна строка из сообщения ... они сами этого хотят

Как бы Майкл их не воспитывал и как бы не прятал то давление что сейчас они испытывают со стороны прессы походу сыграло свою роль и детям Майкла банально понравилось быть в центре внимания и чувствовать себя звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрые к нему чувства.

Мало того, что это был уникальная и очень талантливая личность, он еще и как человек просто внушает какое-то тепло и в тоже время сочувствие и жалость, что жизнь оборвалась так рано .... и что его окружали люди с потребительскими наклонностями. Что травили и жрали его.

Аж зло берет.

 

Спасибо ему, что оставил нам свое творчество и свои работы.

С годами их значение будет все больше и больше чувствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвый Майкл Джексон был «в полном порядке»

Самое жуткое в этом то, что так врать когда человек умирает... и осудят этого ублюдка или нет уже ни чего не изменить и не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Майкла Джексона будут участвовать в реалити шоу?

Как бы ужасно это не было , но это уже считай решенный факт. Меня угнетает и пугает не тот факт, что идут против воли Майкла , а одна строка из сообщения ... они сами этого хотят

Как бы Майкл их не воспитывал и как бы не прятал то давление что сейчас они испытывают со стороны прессы походу сыграло свою роль и детям Майкла банально понравилось быть в центре внимания и чувствовать себя звездами.

У меня такое чувство, что они просто идут по пути наименьшего сопротивления. Толку-то прятаться, папарацци все равно достанут. А так они сами дают публике то, что она хочет - не надо за нами бегать, вот они мы, сами пришли. Получайте, что хотите и оставьте нас в покое.

Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Меня больше расстраивает, что они на каратэ перестали ходить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Майкл Джексон прилетел в Берлин, чтобы принять участие в благотворительном вечере Tribute to Bambi. 14-летний сын покойного Поп-короля представил аудитории из 800 человек рукописи текстов известнейших песен отца - ”Bad,” “Billie Jean” и “Smooth Criminal” - теперь эти манускрипты выставлены для продажи на аукционе (за текст “Bad” уже предлагают более 20 тысяч долларов).

 

“Все, что я делаю, я стараюсь строить на том, что делал мой отец. Я тоже пытаюсь помочь и изменить положение вещей - совсем как он”. - Сказал 14-летний Принц.

 

На присутствовавших он произвел самое положительное впечатление. Как сказал один из гостей благотворительного вечера, Принц - ”чрезвычайно любезный и хорошо воспитанный молодой человек”, и добавил, что не сомневается: об этом парне мы еще услышим, и не раз.

 

Под занавес мероприятия хор из 30 детей исполнил хит Майкла ”We Are the World”, многие в зале не могли сдержать слез.

 

cefa08150988534.jpg e4ff0d150988545.jpg 7a490c150988562.jpg 7458d9150988574.jpg 2c02ae150988586.jpg 0e624e150988604.jpg aef649150988613.jpg 34eeda150988622.jpg b53f72150988636.jpg d2bdb4150988650.jpg

 

 

Источник

 

_______________________

 

Обаятельный мальчуган какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Майкл Джексон прилетел в Берлин, чтобы принять участие в благотворительном вечере Tribute to Bambi. 14-летний сын покойного Поп-короля представил аудитории из 800 человек рукописи текстов известнейших песен отца - ”Bad,” “Billie Jean” и “Smooth Criminal”

 

_______________________

 

Обаятельный мальчуган какой :)

 

Принц Майкл Джексон - потрясающее имя, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто принц Майкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Майкл Джексон прилетел в Берлин, чтобы принять участие в благотворительном вечере Tribute to Bambi. 14-летний сын покойного Поп-короля представил аудитории из 800 человек рукописи текстов известнейших песен отца - ”Bad,” “Billie Jean” и “Smooth Criminal” - теперь эти манускрипты выставлены для продажи на аукционе (за текст “Bad” уже предлагают более 20 тысяч долларов).

 

“Все, что я делаю, я стараюсь строить на том, что делал мой отец. Я тоже пытаюсь помочь и изменить положение вещей - совсем как он”. - Сказал 14-летний Принц.

 

На присутствовавших он произвел самое положительное впечатление. Как сказал один из гостей благотворительного вечера, Принц - ”чрезвычайно любезный и хорошо воспитанный молодой человек”, и добавил, что не сомневается: об этом парне мы еще услышим, и не раз.

 

Под занавес мероприятия хор из 30 детей исполнил хит Майкла ”We Are the World”, многие в зале не могли сдержать слез.

 

 

Источник

 

_______________________

 

Обаятельный мальчуган какой :)

Спасибо тебе большое за фотки! :)

Дети все у Майкла чудесные , надеюсь у них все будет хорошо.Хорошо что они продолжают его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не знаю...имею ли я право загружать это сюда... не я так кто-то другой это сделает..

x_a2d5d238.jpg

 

Cуд начался 27-го и вот ссылки на трансляцию суда

http://abclocal.go.com/kabc/livenow?id=8366366

Изменено 27.09.2011 21:37 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не знаю...имею ли я право загружать это сюда... не я так кто-то другой это сделает

Паш а что за фотка?

Изменено 01.10.2011 10:55 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.. лучше б не заходила... :(

 

Видимо, после попытки его спасти, сделали снимок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а что за фотка?

На фото , Майкл уже мертв.

Этот снимок сделали сразу после того как тело с вертолета переложили в скорую помощь и отправили в госпиталь.

А вот ссылка на аудиозапись голоса Майкла которая была представлена в суде уликой против доктора, на ней Майкл не то что накачен лекарствами , он обдолбан , его голос с трудом можно узнать. Запись голоса больного Майкла Джексона стала уликой против его врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото , Майкл уже мертв.

Этот снимок сделали сразу после того как тело с вертолета переложили в скорую помощь и отправили в госпиталь.

А вот ссылка на аудиозапись голоса Майкла которая была представлена в суде уликой против доктора, на ней Майкл не то что накачен лекарствами , он обдолбан , его голос с трудом можно узнать. Запись голоса больного Майкла Джексона стала уликой против его врача

Ужас какой неужели не было понятно что человеку даже говорить трудно!А фотка мрачная до ужаса! 0-о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой неужели не было понятно что человеку даже говорить трудно!А фотка мрачная до ужаса! 0-о

Вот такой отличный врач! Вливал литрами все в него. Ортега молодец, на суде хорошо выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой отличный врач! Вливал литрами все в него. Ортега молодец, на суде хорошо выступил.

Его осудили или еще идет суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его осудили или еще идет суд?

Суд начался 27-го. Да дадут то ему всего 4 года!! Урод блин, ему заплатили за его смерть , всего то четыре долбаных года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, Боже мой... аж сердце заколотилось, когда я слушала эту запись.

 

Жаль, что тут нельзя "крепко" выражаться, по-другому мои чувства к уроду-доктору не описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне, так это тот самый случай, когда наказывать надо таким же способом,

каким этот урод убил Майкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку что я выкладывал ранее и аудиозапись крутят по всем каналам, мне уже наверное человек сто позвонили.

Сейчас слушаю заседание суда , но к сожалению дословно перевод кинуть не могу, поскольку не успеваю переводить и поэтому потом скину краткий конспект, защита дебилы конченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, будем очень ждать! я к сожалению английского не знаю.

А про новости - мне никто не звонил, люди как то не разделяют мою любовь к ЭмДжэю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...