Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Приближается вторая годовщина с того дня как мир и я потерял великого человека, талантливейшего исполнителя и композитора и просто личность, чью глубину нельзя описать словами, ее можно чувствовать, но нельзя понять.

У нас всех, поклонников был один Король и у каждого из нас есть свой

Майкл....Майкл...

Солнышко, спасибо за пост. Читала с упоением.

Как здорово, что у Майкла есть такие верные поклонники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Изменено 12.07.2011 15:57 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади! Как я хочу попасть на этот концерт и иметь возможность опят увидеть Майкла на сцене!

 

Las Vegas in December is something else! Palm trees with Christmas lights and Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour and FAN FEST!!! See you there!

Изменено 27.07.2011 08:51 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первой мой любимый исполнитель. В детстве днями сидел и слушал его музыку, смотрел его клипы, по несколько раз пересматривал фильм "Ghost". Майкл - легенда поп-музыки, хоть он и умер, физически, но его музыка будет с нами всегда. Очень понравился его сравнительно новый трек - "Hollywood Tonight".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первой мой любимый исполнитель. В детстве днями сидел и слушал его музыку, смотрел его клипы, по несколько раз пересматривал фильм "Ghost". Майкл - легенда поп-музыки, хоть он и умер, физически, но его музыка будет с нами всегда. Очень понравилась его сравнительно новый трек - "Hollywood Tonight".

А как вообще отношение к последнему альбому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще отношение к последнему альбому?

 

Отдельно, мне очень понравились композиции "Hollywood Tonight", "Breaking News", "Behind the Mask", в дуэте с Akon которая, тоже ничего. Остальные не скажу, что удивили, у него были и лучше, намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно, мне очень понравились композиции "Hollywood Tonight", "Breaking News", "Behind the Mask", в дуэте с Akon которая, тоже ничего. Остальные не скажу, что удивили, у него были и лучше, намного.

А с палтосом не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с палтосом не понравилась?

 

Не сразу понял, что такое "Палтос", тем более ударение поставил на первый слог. "Monster" неплохая да, но Я думаю Майкл бы там и без "50с" справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top-10 моих любимых песен MJ.

 

1. Billie Jean.

2. Beat It.

3. Hollywood Tonight.

4. Who is it.

5. Liberian Girl.

6. Smooth Criminal.

7. Thriller.

8. Earth Song.

9. Bad.

10. They Don't care About Us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top-10 моих любимых песен MJ.

 

1. Billie Jean.

2. Beat It.

3. Hollywood Tonight.

4. Who is it.

5. Liberian Girl.

6. Smooth Criminal.

7. Thriller.

8. Earth Song.

9. Bad.

10. They Don't care About Us.

Странно что из "Dangerous" всего одна песня, альбом идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top-10 моих любимых песен MJ.

 

2. Beat It.

 

А уменя первая.Ибо Ван Халлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя первая.Ибо Ван Халлен.

А почему тогда не еще Give in to me? Или Слеш не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда не еще Give in to me? Или Слеш не катит?

 

Она третья)))

Хотя тут вообще сложно выбрать-вот Триллер мне нравится вообще всем альбомом(а у меня такое бывает редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она третья)))

Хотя тут вообще сложно выбрать-вот Триллер мне нравится вообще всем альбомом(а у меня такое бывает редко)

А я вот Dangerous считаю его лучшим альбомом предел поп музыки как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Dangerous считаю его лучшим альбомом предел поп музыки как таковой.

 

Для меня такой предел-как раз Thriller.

В поп-музыке не слышал досих пор ни одного настолько цельного, профессионального, и при этом хитового диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...) У нас в Москве вот эти видеоролики по всей москве про платил один очень Богатый поклонник Майкла, он это делает второй год подряд кстати(..)

солнышко,))

Это не богатый поклонник, обычные фанаты складывались на эти ролики, кто сколько может..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко,))

Это не богатый поклонник, обычные фанаты складывались на эти ролики, кто сколько может..:)

Впервые об этом слышу! Интересно кто же у нас складывался? Лично со мной с подобной инициативой не связвались и не подходили. Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Майкла!Мой кумир!Люблю его песни и его самого!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые об этом слышу! Интересно кто же у нас складывался? Лично со мной с подобной инициативой не связвались и не подходили. Откуда такая инфа?

У нас, наверное, никто не складывался, а вот, например, на myjackson.ru уже второй год люди организуют и ролики, и подарки с цветами на Форест-Лоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, наверное, никто не складывался, а вот, например, на myjackson.ru уже второй год люди организуют и ролики, и подарки с цветами на Форест-Лоун.

Да тут не про это речь шла! То что все скидываются на цветы у мавзолея это естественно! Тут разговор идет о больших экранах в москве. Например в северной столице проплатил в этот раз один чувак и у посольства разговоры ходили что это один человек а то что на это складывались московские фанаты лично я слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не про это речь шла! То что все скидываются на цветы у мавзолея это естественно! Тут разговор идет о больших экранах в москве. Например в северной столице проплатил в этот раз один чувак и у посольства разговоры ходили что это один человек а то что на это складывались московские фанаты лично я слышу впервые.

Про Питер я не говорил. Конкретно московские экраны оплачивали фанаты, это точно. И конкурс роликов проводили, выбрали лучший голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Питер я не говорил. Конкретно московские экраны оплачивали фанаты, это точно. И конкурс роликов проводили, выбрали лучший голосованием.

Спорить не буду!Жаль я об этом не слышал и не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, никогда не поздно присоединиться,)))

Заходите на myjackson.forum, там всегда есть подобного рода объявления, а то потом скажете, что вас никто не звал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, ну никогда не поздно присоединиться,)))

Заходите на myjackson.forum, там всегда есть подобного рода объявления, а то потом скажете, что вас никто не звал..не подходили там....не связывались:)

Да дело не в том что типа "не подходили, не связывались" просто и из разговоров не слышал! Кстати в "Милк" 29-го идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Майкла попало в пятерку лучших видео нулевых

ТОП-5 лучших клипов десятилетия:

05. Бейонсе -"Single Ladies (Put A Ring On It)" (2008);

04. Майкл Джексон - "You Rock My World" (2001);

03. Panic! At The Disco - "I Write Sins Not Tragedies" (2006);

02. Бритни Спирс - "Toxic" (2004);

01. Леди Гага - "Bad Romance" (2009):

 

Ну я например считаю, что это самое слабое видео у Майкла и откровенный само повтор , для него это было шагом назад в творчестве и тем убедительней его попадание в первую пятерку в новом веке говорит о том, что для Майкла, как артиста является само повтором для всей остальной мировой музыкальной общественности и обычных слушателей является эталоном. Поистине творческая единица вселенского масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...