Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

WATCH NOW: Exclusive World Premiere Michael Jackson “
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашла несколько фоток молодого Майкла :) С Вуди Алленом, Брюсом Спрингстином и Стивеном Тайлером.

90de6844be_full.jpg.63f2b5b577376aeba43a589fd50368df.jpg

big_b62d9d2e0c4b1610e3f79527880b9a8d13078746833.jpg.8b26480a8d24658cc1d61dd4a511a99d.jpg

big_b62d9d2e0c4b1610e3f79527880b9a8d130787468310.jpg.cf1a2f1d6be5262f2876bf05c2929421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки. Симпатичным парнем был Майкл, а что с собой сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки. Симпатичным парнем был Майкл, а что с собой сделал.

И что же он по вашему сделал? Отлично выглядил до последнего. Очень гладкое почти скульптурное лицо.

Капелька Соулино Видел все кроме последней- занятная фотка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы видели этот отвратительный ролик на MTV? http://www.youtube.com/watch?v=jkDHoDejLbM

Как этот канал смеет такое о нем говорить? И это на годовщину смерти!!! :(

Пожалуйста, кто может, подпишите петицию против этого ролика!

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=mjjackson

Нельзя такое показывать(

 

Мне плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы видели этот отвратительный ролик на MTV? http://www.youtube.com/watch?v=jkDHoDejLbM

Как этот канал смеет такое о нем говорить? И это на годовщину смерти!!! :(

Пожалуйста, кто может, подпишите петицию против этого ролика!

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=mjjackson

Нельзя такое показывать(

 

Мне плохо...

 

а что не так с роликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с роликом?

 

Ну как бы начало не ооочень приятно звучит. Еще и картинки при этом показываюь. "Педофилия"-дети, "измена"-постельная сценка. Неприятно, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с роликом?

Текст.

 

Зачем лить грязь, порочить его имя ко Дню Памяти? Канал, который многим обязан Майклу, вместо того, чтобы сказать о вкладе в музыку и танец, о добрых делах Майкла, решил пуститься в желтушные сплетни и ложные слухи – зачем? Вся эта гнусная информация, муссируемая СМИ, когда-то подрывала его здоровье в том числе, превратила в затворника. Повторяя заголовки ужасных газет, напоминая о болезненных негативных событиях, МТВ выражает дань его памяти?

А с каким воодушевляющим тоном, с каким энтузиазмом и с какой радостью все это произносится! Словно что-то приятное говорят:

«Куча пластических операций» - Какая куча, они это непосредственно наблюдали, чтобы так уверенно говорить? Одному Майклу и его хирургам известно сколько было их. Да и вообще, какая разница? Разве о таком надо вспоминать? Это было его личным делом! Никого не касающимся!

«..обвинения в педофилии» - и показывают ДЕТЕЙ из клипа к его песне!!!!!!!! Что за кощунство? Майкл давно оправдан по всем пунктам, зачем наступать на мозоли?

«..брошенные жены» - и показывают Наоми (!). Какие ещё брошенные жены? С обеими он развелся по обоюдному согласию, с обеими поддерживал добрые отношения, не было никаких скандалов. Зачем сгущать краски?

«и проблемы с наркотиками!» - какие проблемы с наркотиками, что за чушь? Майкл старался вести здоровый образ жизни. Не пил, не курил, НЕ УПОТРЕБЛЯЛ наркотики (кокаин, ЛСД…). У него была зависимость только от болеутоляющих препаратов. Но они были ему необходимы. Это последствия ожогов (1984 год), больная спина…

«И ВСЕ РАВНО он лучший»- что это за «и все равно»? То есть, они согласились со всей прозвучавшей бредовой информацией?

 

И сами посудите, какой образ предстает перед глазами человека, не разбирающемся в жизни и творчестве Короля, какие ассоциации - педофил, наркоман, плохой муж.

 

Разве можно вот ТАК вспоминать человека, ушедшего в вечность и оставившего след в сердцах миллионов людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я текст по-другому поняла. Типа, сколько грязи на него не лей, все равно Майкл остается Королем.

Тем более, надо все адекватно воспринимать. Пластически операции действительно были, он даже с маской на лице ходил. Обвинения в педофилии тоже были, хоть его и оправдали. И брошенные жены, как ни странно, тоже были, не меньше двух точно. И кстати, там показывали не только Наоми, но и Лизу-Марию, так что все точно. И зависимость тоже была, неизвестно только, от наркотиков или чего-то другого - именно это написано в заключении о его смерти.

MTV пытается донести, что Майкл Джексон не был святым, он совершал ошибки, как и все люди. И что любят его не за скандалы как некоторых звезд реалити-шоу, а за его музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я текст по-другому поняла. Типа, сколько грязи на него не лей, все равно Майкл остается Королем.

Тем более, надо все адекватно воспринимать. Пластически операции действительно были, он даже с маской на лице ходил. Обвинения в педофилии тоже были, хоть его и оправдали. И брошенные жены, как ни странно, тоже были, не меньше двух точно. И кстати, там показывали не только Наоми, но и Лизу-Марию, так что все точно. И зависимость тоже была, неизвестно только, от наркотиков или чего-то другого - именно это написано в заключении о его смерти.

MTV пытается донести, что Майкл Джексон не был святым, он совершал ошибки, как и все люди. И что любят его не за скандалы как некоторых звезд реалити-шоу, а за его музыку)

Жены не брошенные, он с ними просто развелся и продолжал общаться. Брошенная жена – что за грубая формулировка?

Никто не спорит что были пластические операции. Но может уже хватит говорить о них? И тем более утверждать о «куче». Маску первоначально он носил из гигиенических соображений (по совету дантиста). Далее Майклу, по собственному признанию, это так понравилось, что он решил носить её постоянно, чтобы укрыться от назойливых папарацци (Майкл ненавидел то, как он получается на спонтанных фотографиях). Ношение маски он комментировал так: «В моей жизни так мало личного пространства, уединенности, что иногда начинает казаться, что маленькая часть меня вот-вот готова надломиться от всего этого. Это может показаться по-настоящему странным, я знаю, но я люблю мое личное пространство». Таким же причудливым образом Майкл хотел оградить своих детей и на них тоже когда-то надевались маски. И это как вы понимаете, не из-за того, что детям сделали пластические операции)

Зависимость была от болеутоляющих – известный факт.

 

Меня смутил счастливый тон комментатора. По видеоряду, музыке и голосу казалось, что произносится такой текст: «8 Грэмми за одну церемонию, самый продаваемый альбом всех времен, многочисленное попадание в книгу рекордов Гиннеса, сотни спасенных жизней…»

Так ведь нет. Снова копание в грязи, снова на больное. Почему бы не сказать что-нибудь хорошее, почему выливать негатив. Тем более, ко Дню Памяти. О музыке ничего сказано не было. Его «ошибки» преподнесены как что-то, отрицательно характеризующее его. Хотя все эти моменты, как видите, спорные и двусмысленные.

Изменено 25.06.2011 09:41 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком близко все воспринимаете. Для большинства людей (которые не отслеживали его жизнь посекундно) личность Майкла неразрывно связано с теми вещами, о которых мы говорим. Это, по большей части, и сделало его самым известным человеком в мире. Потому что как ни крути, а скандалы люди любят больше, чем хорошую музыку

Вы правы, конечно. Но просто хочется уже, чтобы наконец-то перестали говорить о скандалах... Ведь они косвенно, а может и прямо, довели его до такой жизни, какой он жил в свои последние годы и привели к ранней смерти.

 

Мне, как и многим ценителям творчества, очень тяжело слышать все это в 1000 раз. Каждый раз как будто иголки втыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы видели этот отвратительный ролик на MTV? http://www.youtube.com/watch?v=jkDHoDejLbM

Как этот канал смеет такое о нем говорить? И это на годовщину смерти!!! :(

Пожалуйста, кто может, подпишите петицию против этого ролика!

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=mjjackson

Нельзя такое показывать(

 

Мне плохо...

Двоякое впечатление конечно, но........

Вот эта фраза Но все равно он лучший имеет другой смысл, что несмотря на всю грязь и проблемы Король ушел непобедимым и великим человеком

А то что проблемы с наркотиками... ну ребята! Английский учите -это слово в первую очередь обозначает лекарства, а то что у Майкла были проблемы с лекарственными препаратами слухи ходили еще с конца 80-х и к сожалению они подтвердились, нравится нам это или нет, мы его должны любить и любим любым. Так что давайте не паниковать :)

Хотя петицию я подпишу, Майкл почти святой и к его имени надо побольше уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон выбран величайшим певцом всех времен

 

Майкл Джексон выбран величайшим певцом всех времен. Опрос был организован журналом NME на его сайте и собрал около 10 млн голосов. Кроме того, пользователи оставили около 4 тысяч комментариев на странице в Facebook.

 

В результате такой активности Джексон получил среднюю оценку 9,02 очка из 10 возможных, опередив занявшего второе место Фредди Меркьюри. При этом лидер группы Queen какое-то время даже лидировал в опросе, но его итоговая оценка составила лишь 8,39.

 

Третьим по мнению пользователей стал Элвис Пресли (7,17), четвертым - Эксл Роуз из группы Guns N' Roses (6,47), а пятым – Джон Леннон. Единственной женщиной в топ-10 оказалась Арета Франклин, занявшая 10-е место. А единственным певцом из топ-20, чей дебют состоялся за последние 25 лет, оказался Мэтт Беллами из группы Muse – он занял 11-е место.

 

Топ-10 лучших певцов всех времен:

 

1. Майкл Джексон

2. Фредди Меркьюри

3. Элвис Пресли

4. Эксл Роуз

5. Джон Леннон

6. Дэвид Боуи

7. Роберт Плант

8. Пол Маккартни

9. Стиви Уандер

10. Арета Франклин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, наверное, уже видел эти фото :)

Но все равно выложу. Я, например, впервые такие вижу)

Michael-Jackson-Francis-Ford-Coppola-and-George-Lucas.jpg.33e3e3db987ad106afc23dd55c95a5e9.jpg

Michael-Jackson-Freddie-Mercury-John-Deacon.jpg.04851a72b90c4198afdf46309b63fd14.jpg

Michael-Jackson-Mr.-T.jpg.fccb98a1ff1aba0c0ab0bea0d6c32132.jpg

tumblr_llzrmb7ysB1qearaqo1_500.jpg.c6536184dfbca9c7f65572f8b5640f1b.jpg

x_fa66b74e.jpg.c38912db2f7dd6947c1fc7b0e82a4f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, наверное, уже видел эти фото :)

Но все равно выложу. Я, например, впервые такие вижу)

 

Единственный человек после Рокки,который смог накостылять Митеру Ти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KING OF POP

9e99e24debf9t.jpg

Приближается вторая годовщина с того дня как мир и я потерял великого человека, талантливейшего исполнителя и композитора и просто личность, чью глубину нельзя описать словами, ее можно чувствовать, но нельзя понять.

У нас всех, поклонников был один Король и у каждого из нас есть свой

Майкл....Майкл.

Для меня он всегда останется самым чистым и беззащитным человеком на земле, которго хочется постоянно защищать.

Мой Майкл, стал неотъемлемой частью моей жизни и добрым дядюшкой , который живет очень далеко, но которого ты любишь всем сердцем, он стал частью моей семьи, так долго он в моей жизни. Как сильно я всегда переживал за Майкла, так сильно я переживаю только за одного человека на этой земле-это моя мама.

Прошло два года и так многое изменилось и не изменилось. Думаю у же можно подводить итоги..

0987e0e8dddbt.jpg

После смерти Майкла весь мир узнал о том, что Майкл всегда говорил правду относительно всех этих грязных историй с детьми. Отец мальчика который обвинял Майкла в 93-м покончил с собой после того, как его сын в интервью заявил, что его заставили лгать и как оказалось, улик никогда и никаких и не было кроме слов этого парня и искусственно созданной истерики прессы.Весь мир узнал , как противники Майкла манипулировали косвенными уликами пытаясь вытрясти из него как можно больше денег.

И после смерти вдруг все вспомнили... что за всю свою жизнь Майкл потратил на благотворительность порядка 300-т миллионов собственных долларов. Вдумайтесь в эту цифру и вы поймете, что только действительно чистый душой человек способен на это .Да же во время суда и следствия он не переставал встречаться с детьми и помогать им.

После смерти Майкла вдруг и всем сразу стало очевидно и понятно, что Майкл был прекрасным отцом и его дети выросли здоровыми и скромными и что он смог дать столько любви надежды чужим детям , а своим столько не до дал.

17cefeafff49t.jpg

 

После смерти Короля весь мир вспомнил, что они собственноручно закопали создателя поп-музыки.

Каждая звезда от Мадонны и дальше по списку говорит о том , что мир потерял гения и становится модным в свои выступления включать номера Майкла ,посвещать ему песни и откровенно копировать его стиль

Церемонию прощания с Королем посмотрело рекордное количество человек за всю историю телевидения .

На прилавки магазинов возвращается музыка Майкла и американские радиостанции снимают запрет на трансляцию песен Короля и Король с легкостью возвращается туда , где и должен быть всегда-на первое место.

Семья Короля заключает беспрецедентный контракт с Sony на гигантскую сумму, компания покупает в слепую права на все неизданные песни Короля, это лишний раз показывает, что таланту Короля верят все безоговорочно.

Вышедший позже первый из сборников с неизданными песнями моментально становится лидером продаж во всем мире , а один из синглов достигает первого места в чартах. Король в очередной раз подтвердил статус самого коммерчески успешного сольного исполнителя современности которого никто не сможет переплюнуть.

И самое главное, многомиллионная армия поклонников сильно помолодела.

63301fcd34b4t.jpg

С момента смерти Майкла и начала расследования все очевиднее становится тот факт, что смерть не была случайной и его лечащий врач все больше начинает напоминать козла отпущения в этой истории и я думаю мы никогда не узнаем кто же убил Майкла, слишком большие деньги всегда окружали имя Короля.

На шприце , которым был убит Майкл не было обнаружено отпечатков пальцев не самого доктора ни Майкл, чьи отпечатки так и не удалось установить и соответственно мы никогда не узнаем кто же ввел смертельную дозу.

Изъятая пленка видеонаблюдений дома за тот роковой день таинственным образом была испорчена в полицейском участке.....

Доказано, что в тот момент когда Майкл умирал его врача не было рядом и доказано, что он вызвал полицию и скорую только после того, как убрал все лекарств из спальни Майкла.

И самое страшное в этой ситуации то, что смерть своего отца видел его старший сын.

8bfd557f4b20t.jpg

Подводя итог хочется сказать, что спустя два года все встало на свои места и многое изменилось. Мир осознал какую маштабную личность во всех смыслах потерял.Всем стало очевидно , что Майкл был практически святым и как любого святого его с начало возвысили, сами же втоптали в грязь , а потом канонизировали

А для меня , как человека любившего не Короля , а Майкла не изменилось ничего.

Не проходит и дня , что бы я не думал о нем .

Меня бросает в холодный жар когда я думаю о том , какую тяжелую жизнь он прожил и как были несправедливы и жестоки к нему люди. И мне все так же сильно его не хватает, как в тот первый день когда я осознал, что его больше нет.Я в тот день потерял не любимого певца, не Короля, я потерял любимого человека, который был большой частью меня самого.

Michael+Jackson+Mj+Ebony+photo.jpg

 

"In our darkest hour

In my deepest despair.Will you be there?In my trials.And my tribulations.Through our doubts.And frustrations.In my violence.In my turbulence.Through my fear.And my confessions.In my anguish and my pain.Through my joy and my sorrow.In the promise of.Another tomorrow.I'll never let you part.For you're always in my heart."

Michael Jackson,

fe6e0900bb54t.jpg

 

God bless you Michael

Изменено 24.06.2011 18:19 пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш браво!Молодец что написал такой пост даж я прослезился читая.Действительно очень обидно когда уходят такие люди,еще хуже осознавать что не все этого понимали до этого момента.Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, спасибо!

 

Я знаю и люблю много по-настоящему хороших музыкантов, но Майкл вышел за рамки просто успешного музыканта. Удивительный человек с большим сердцем и ранимой душой. Но, тем не менее - Король.

 

Есть одна избитая фраза "Если "кого-то/чего-то" не было бы в природе, его бы стоило изобрести".

Так вот, такое явление, как Майкл придумать было бы не реально! Это был Божий замысел... и я даже не считаю это пафоссным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Солнышко!

 

Тоже несколько слов напишу, но чуть позже!

 

А по Vh1 сегодня видимо день Майкла, будут крутить его клипы. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Солнышко!

 

Тоже несколько слов напишу, но чуть позже!

 

А по Vh1 сегодня видимо день Майкла, будут крутить его клипы. Буду смотреть.

Да не за что!

Мы все поклонники чувствуем практически одиноково Майкла. Буду ждать с большим нетерпением твой пост.

Сегодня по многим каналам крутят Майкла.

Я завтра вечером или после завтра выложу фотки с мероприятия у пасольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда мир потерял к нему интерес, он пропал. Уехал в Бахрейн. Но никто не заметил.

И тогда он решил, а что вы скажете если ... я умру.."

 

MTV. Омерзительно!! Меня колотит от гнева!

Изменено 25.06.2011 14:37 пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл действительно был великим человеком и Королем поп-музыки,причем Королем с большой буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сегожня весь день у тв:) Какой же он все ж классный. Такая энергетика у человека мощнейшая.Даже с экрана пробирает до костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю))) Правда, много пурги гонят, но тут нельзя, видимо, об этом говорить - посты удаляют. Ну и ладно, Майкл был, есть и останется великим и любимым миллионами людей:) Потрясающий, смотрю и улыбаюсь. И по VH1 опять клипы, красотааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KING OF POP

 

 

God bless you Michael

 

Великолепные слова!

Люди склонны не замечать таланты.

А заметив,выливать на них ушат грязи.

И только когда великий человек умирает,они осознают,кем же он был!

Я вообще непонимаю,почему вместо того что-бы наслаждаться музыкой,всех интересует сколько у него операций и барокамер.

 

А то что MTV скатилось,это я давно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...