Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Краем глаза увидела док.фильм о Джексоне.

Врач объяснял, что певец хотел спать по 15-18 часов в сутки.

И поэтому требовались всяческие препараты для этого.

Это имеет место к действительности, или врач преувеличивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Краем глаза увидела док.фильм о Джексоне.

Врач объяснял, что певец хотел спать по 15-18 часов в сутки.

И поэтому требовались всяческие препараты для этого.

Это имеет место к действительности, или врач преувеличивает?

Для того что бы составить полную картину произошедшего надо посмотреть фильм Жизнь Поп -иконы, а потом уж смотреть этот жалкий фильмец доктора, где он занимается самооправданием.

Он виноват потому, что знал что происходит и в какой зависимости находится пациент и все равно колол, колол, колол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так история повторяется, читала, что и М.Монро была в зависимости от врача, он из неё деньги качал, и Э.Пиаф также.

Эта ловушка традиционная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет место к действительности, или врач преувеличивает?

 

Теперь никто тебе точно не ответит на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так история повторяется, читала, что и М.Монро была в зависимости от врача, он из неё деньги качал, и Э.Пиаф также.

Эта ловушка традиционная.

Тут ситуация была иная. Майкл не был в зависимости от конкретного врача, у него была одна сильная зависимость, и это врачи были в зависимости от него поскольку платил он.

Вопрос в том"Виновен ли доктор" да виновен, он купился на бабло, на имя и плюнул на главную заповедь врача, а теперь рыдает ,что его подставили, сука он.его показания постоянно менялись, он сам забрехался, а в конце он заявляет, что вообще это не его профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого искренне жаль из звёзд, то Джексрна.

Безобидный он был, мне так казалось, незащишённый.

Когда травля началось с судами, то думалось: публика вознесла до небес и с улюлюканье потом топтать начала.

 

Но если справедливо писать, то послушался бы Майкл, если ему честно сказали о вреде препаратов?

Или плюнул на это и заменил честного врача на того, кто давал ему кратковременное отдохновение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого искренне жаль из звёзд, то Джексрна.

Безобидный он был, мне так казалось, незащишённый.

Когда травля началось с судами, то думалось: публика вознесла до небес и с улюлюканье потом топтать начала.

 

Но если справедливо писать, то послушался бы Майкл, если ему честно сказали о вреде препаратов?

Или плюнул на это и заменил честного врача на того, кто давал ему кратковременное отдохновение?

Да там врачи обычные были уже бессильны, зависимость то шла от 84-го года и боли постоянно усиливались,это признают в открытую и близкие друзья и мать. А врач просто был тупым идиотом и сознательно или что еще хуже, ошибочно ввел не ту дозу и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Майкла (Принц, Пэрис и Бланкет Джексон) оставили отпечатки своих ступней и ладоней в цементе перед Grauman’s Chinese Theatre в Лос-Анджелесе, 26 января

 

Без Бибера не обошлось :D

И девочка старшая просто красопетка :plus:

michael-jackson-blanket-paris-handprint-ceremony-justin-bieber-01.thumb.jpg.3fbd0572b2f6b358cd7ffa4bff452484.jpg

michael-jackson-blanket-paris-handprint-ceremony-justin-bieber-02.thumb.jpg.da36f984dae06ed43ae87fccb333f284.jpg

michael-jackson-blanket-paris-handprint-ceremony-justin-bieber-05.thumb.jpg.43b6f35b99e18f71dc7483ded5865c43.jpg

michael-jackson-blanket-paris-handprint-ceremony-justin-bieber-07.thumb.jpg.6a73ce0504bf2f35970aa235724c24a2.jpg

michael-jackson-blanket-paris-handprint-ceremony-justin-bieber-10.thumb.jpg.cb717d9de951c6e09866020f2e74555c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Майкла (Принц, Пэрис и Бланкет Джексон) оставили отпечатки своих ступней и ладоней в цементе перед Grauman’s Chinese Theatre в Лос-Анджелесе, 26 января

 

Без Бибера не обошлось :D

И девочка старшая просто красопетка :plus:

Машунь! Насколько я помню, они оставили отпечатки Майкла , об этом говорилось еще месяца два назад, это событие приурочено к премьере шоу о Майкле в Л.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь! Насколько я помню, они оставили отпечатки Майкла , об этом говорилось еще месяца два назад, это событие приурочено к премьере шоу о Майкле в Л.А.

Падажжии...то есть, они не свои ладошки-ножки оставляли? :eek: Чего-то я не поняла, значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падажжии...то есть, они не свои ладошки-ножки оставляли? :eek: Чего-то я не поняла, значит)))

Обувь Майкла и обрати внимание , Пэрис приложила перчатку отца через клеенку.

Поскольку сам Майкл это сделать не успел , это доверили его детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь Майкла и обрати внимание , Пэрис приложила перчатку отца через клеенку.

Поскольку сам Майкл это сделать не успел , это доверили его детям.

 

Ну точно, слушай. Сейчас полазила по новостным, почитала внимательней. Спасибо, Пашунь, за уточнение, а то бы так и ввела народ в заблуждение, что это дети уже свои ножки-ручки цементируют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно, слушай. Сейчас полазила по новостным, почитала внимательней. Спасибо, Пашунь, за уточнение, а то бы так и ввела народ в заблуждение, что это дети уже свои ножки-ручки цементируют :D

Да я сначала прочитал и сам опупел! Думаю, за какие это заслуги?! :)

А хмыренок это меня бесит реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП 20 концертных туров, предоставленных Pollstar

 

Включает в себя среднюю цену билета на шоу в Северной Америке. Рейтинг предыдущей недели находится в скобках.

 

Top 20 Concert Tours from Pollstar

 

1. (2) Cirque du Soleil — "Michael Jackson: The Immortal"; $2,096,655; $111.40.

 

2. (1) Kanye West / Jay-Z; $2,093,467; $118.23.

 

3. (3) Taylor Swift; $1,253,791; $70.01.

 

4. (4) Enrique Iglesias; $806,388; $70.33.

 

5. (5) Foo Fighters; $713,947; $51.07.

 

6. (7) Bob Seger & The Silver Bullet Band; $709,945; $69.71.

 

7. (8) Trans-Siberian Orchestra; $579,705; $51.92.

 

8. (New) Zac Brown Band; $516,646; $42.99.

 

9. (10) Sting; $475,037; $92.43.

 

10. (11) Selena Gomez & The Scene; $464,699; $45.59.

 

11. (12) Furthur; $436,993; $51.83.

 

12. (13) Guns N' Roses; $415,202; $52.44.

 

13. (14) Deadmau5; $394,493; $47.38.

 

14. (15) Andre Rieu; $389,232; $73.40.

 

15. (9) Caifanes; $376,751; $36.62.

 

16. (17) Duran Duran; $288,969; $73.79.

 

17. (16) Tiesto; $275,337; $49.34.

 

18. (18) Paul Simon; $255,730; $77.51.

 

19. (19) Jeff Dunham; $249,972; $47.39.

 

20. (20) Lady Antebellum; $244,691; $45.25.

 

For free upcoming tour information, go to http://www.pollstar.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по поводу фильма http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=129076&page=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по поводу фильма http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=129076&page=2

Фильм давно вышел и на DVD и на BRD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видел все его клипы. Относительно последних указано к сожалению. Проголосовал за Триллер, композиция отличная,да и клип а-ля зомби-мюзикл хорош. Слышал его Скорсезе снимал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видел все его клипы. Относительно последних указано к сожалению. Проголосовал за Триллер, композиция отличная,да и клип а-ля зомби-мюзикл хорош. Слышал его Скорсезе снимал!

Господь с вами ! Лендис снимал это видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лэндис снимал, после того как Майкл увидел потрясающий грим в фильме Американский оборотень в Лондоне.

 

PS: Вы реально думаете, что Майкл умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лэндис снимал, после того как Майкл увидел потрясающий грим в фильме Американский оборотень в Лондоне.

 

PS: Вы реально думаете, что Майкл умер?

И с ново в бой! :( Ну сколько уже можно эту тему обсасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окак! Мой коммент отсюда пропал.:unsure:

За что, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, уже такое обсуждали? Размышлял об этом давно, написал здесь только сейчас, с этой мыслью буду оставаться всегда, это очевидно по его жизни за последнее время. Так многие делают... И это не только в фильмах бывает... Похоже на сказку..да... но нет........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, уже такое обсуждали? Размышлял об этом давно, написал здесь только сейчас, с этой мыслью буду оставаться всегда, это очевидно по его жизни за последнее время. Так многие делают... И это не только в фильмах бывает... Похоже на сказку..да... но нет........

Слава богу тут этот , на мой взгляд,бред не обсуждали особо.Как бы я не хотел, что бы он был жив.....но факты вещь упорная.

 

И кто "многие так делают.." Это вы про Элвиса сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно почему многие фанаты воспринимают версию того, что он жив как личное оскорбление ?))

Или оскорбление Майкла ?

Я не говорю, что я верю в его "живость", мне просто интересно, что тут обидного-то ?

Майкл наверняка бы похохотал, услышав это ( а если живой тоже б похохотал наверное)), а фанаты воспринимают это с яростью...Загадка!

Хотя...у меня есть некоторые догадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прощу никогда Майклу, что он обманывал за счет своих детей. И это ежику понятно, что все трое неродные. А он - мои дети-ваши дети... Бла бла бла... Ну не хотел он своих нормальных детей, сказал бы, что приемные и споров не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...