Перейти к содержанию

Послезавтра (Day After Tomorrow, The)

Как вам фильм?  

491 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный
    • Хороший
    • Не понравился


Рекомендуемые сообщения

Послезавтра весьма неплохой фильм- катастрофа, на порядок по-моему выше 2012. Здесь глупых действий героев, необдуманных ситуаций куда меньше.

 

Ага, и идея вполне вменяемая )

Фильму поставил 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, и идея вполне вменяемая.

 

:lol::lol:угу...ну прям ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:угу...ну прям ваще...

 

По сравнению с "2012" да, более вменяемая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с "2012" да' date=' более вменяемая .[/quote']

 

Как гриццца - усе относительно. Идея Послезавтра - идиотична до предела (как казалось)...2012 - продемонстрировал, что можно извратицца еще тупее...В итоге - тупой и еще тупее - путь Эммериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и говорил в сравнении с 2012. :) если подумать, каждый фильм-катастрофа чистейший бред, все познается в сравнении как грица :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если подумать, каждый фильм-катастрофа чистейший бред, все познается в сравнении как грица :D

 

И "Титаник", к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного рода фильмы созданны не для глубоких научных диспутов.

Идётся в кино, берётся поп-корн, или в моём случае пиво. И с открытыми глазыми смотрится, при этом плямкать, охая и ахая - приветствуется. Приветствуется также и выкрикивать всякие бессмысленные кричалки) ну ничего себе? афигеть!!! и т.д.(...Главное, от всего увиденного не заснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Титаник", к примеру?

Титаник это же вроде как реальные события даже ) но в любом случае, понравился он мне настолько же, насколько послезавтра. Весь этот кипиш людей, давка, прыжки с корабля, конечно страшная вещь, но это ведь кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже особой художественной ценности не несет конечно, но хоть и не претендует на таковую :)))) Да и по сравнению с 2012 еще вполне смотрибелен.

Кто бы нам еще кроме Эммериха наш собственный конец показал? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы нам еще кроме Эммериха наш собственный конец показал? :)))

 

Алекс Пройас - последние минуты "Знамения" под Алегретто 7-й симфонии Людвига Ван Бетховена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы нам еще кроме Эммериха [...] собственный конец показал? :)))

 

извините....

Фрейд по вам плачет.

Изменено пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините....

Фрейд по вам плачет.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только по мне не плачет :))))

Я ж шучу, эх вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только по мне не плачет :))))

Я ж шучу, эх вы :)

 

Ну так мы тоже шутим :)

Так фраза построена, что просто не удержался чтоб не подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин.

Только щас поняла, что имелось в виду :))))

ну я и тормоз :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фильм-катастрофа очень даже неплохо. Актёры не раздражают, героев, которые действуют как идиоты, вроде не было. Да-да, идея конечно же бредовая, но во всех катастрофах такие идеи, так что здесь по сравнению с некоторыми она не такая уж бредовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильмы-катастрофы канешн довольно шаблонны, но "Послезавтра" из всех шаблонов пожалуй лучший. Правда, если бы не участие моего фаворита-Гилленхаала, хрен бы я обратил внимание на какой-то там катастрофический блокбастер.

 

В целом хорошо, красивая картинка, качественная игра актёров, увлекательный сюжет, но почему-то не зацепило в силу скептицизма по поводу скоренькой гибели человечества.

 

А так смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересный фильм ни о чем. Творения Эммериха меня в принципе не впечатляют. Ни один фильм. Он слишком предсказуем. И Послезавтра не отличается от всяких нудных фильмов-катастроф(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересный фильм ни о чем. Творения Эммериха меня в принципе не впечатляют. Ни один фильм. Он слишком предсказуем. И Послезавтра не отличается от всяких нудных фильмов-катастроф(

 

А вы знаете ненудные катастрофы? Вроде этот фильм никак иначе, кроме как фильм-катастрофа не позиционировался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете ненудные катастрофы? Вроде этот фильм никак иначе, кроме как фильм-катастрофа не позиционировался :)

 

Такс...Дайте подумать...Знаю! "Армаггедон". Отличнейший фильм. Хотя я не совсем уверена что это именно фильм-катастрофа...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный фильм, смотреть можно, картинка хорошая и красивая, актёры играют нормально) и в сон при просмотре не клонит, а это радует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Дайте подумать...Знаю! "Армаггедон". Отличнейший фильм. Хотя я не совсем уверена что это именно фильм-катастрофа...:unsure:

 

"Армагеддон" вроде как фантастика, где землю от астероида спасают. Фифти/фифти катастрофа на фантастику, но можно засчитать. Однако же что занудней - вопрос открытый: я не смогла осилить "Армагеддон", слишком плохо снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Армагеддон" вроде как фантастика, где землю от астероида спасают. Фифти/фифти катастрофа на фантастику, но можно засчитать. Однако же что занудней - вопрос открытый: я не смогла осилить "Армагеддон", слишком плохо снят.

 

:eek:Ого. Вот это вы даете. Ну в принципе для каждого своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Армагеддон" вроде как фантастика, где землю от астероида спасают. Фифти/фифти катастрофа на фантастику, но можно засчитать. Однако же что занудней - вопрос открытый: я не смогла осилить "Армагеддон", слишком плохо снят.

Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...