Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Послезавтра (Day After Tomorrow, The)

Как вам фильм?  

491 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам фильм?

    • Отличный
    • Хороший
    • Не понравился


Рекомендуемые сообщения

защищать ремесленника Роланда,достоинство фильмов которого держится на команде которая создает спецеффекты и называть ремесленником Нолана это мощно.Какой у Роланда стиль и вкус?Одни разрушения и пафос.Вот кстати Послезавтра единственный и выделяется на этом фоне,показывая более локальную и реалистичную историю что ли,когда за персонажей и попереживать можно.Но не считая Звездных врат это у Роланда единичный случай.

Конечно знаю.

НОЛАНГЕНИЙ!!!)))))

Я знаю Нолана исключительно по "Престижу" и "Началу" - это очень хорошие и сильные его фильмы.

 

А ТР и ЧиС - это неплохие блокбастеры ...

произнося НОЛАНГЕНИЙ уподобляетесь массе,чего так хотите избежать)И на фоне фильмов Эммериха любая картина Нолана шедевр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А дебютная Луна 44 забыл или не знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищать ремесленника Роланда,достоинство фильмов которого держится на команде которая создает спецеффекты и называть ремесленником Нолана это мощно.Какой у Роланда стиль и вкус?Одни разрушения и пафос.Вот кстати Послезавтра единственный и выделяется на этом фоне,показывая более локальную и реалистичную историю что ли,когда за персонажей и попереживать можно.Но не считая Звездных врат это у Роланда единичный случай.

произнося НОЛАНГЕНИЙ уподобляетесь массе,чего так хотите избежать)И на фоне фильмов Эммериха любая картина Нолана шедевр)

 

Мои глаза.

АААААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю.

НОЛАНГЕНИЙ!!!)))))

Я знаю Нолана исключительно по "Престижу" и "Началу" - это очень хорошие и сильные его фильмы.

 

А ТР и ЧиС - это неплохие блокбастеры ... второй будет точно неплохим.

А из Бэтменов нравится только первый почему-то

 

Да нифига ты не знаешь. Назвать режиссёра создавшего гениальный и дико оригинальный "Помни", который является одним из лучших триллеров 90-х - ремесленником, это проявить всё своё незнание и глупость по все красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что Зорро - выпендрежный идиот, решивший поиграть в "Робин Гуда", полный пафоса и банальности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза.

АААААА.

а уж какого моим)Серьезно возникло чувство что вы любой фильм и кинодеятеля оцениваете в противовес основной массе чтобы быть оригинальным.Без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что Зорро - выпендрежный идиот, решивший поиграть в "Робин Гуда", полный пафоса и банальности!

 

О чём он вообще говорит? Кто то может мне перевести весь этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига ты не знаешь. Назвать режиссёра создавшего гениальный и дико оригинальный "Помни", который является одним из лучших триллеров 90-х - ремесленником, это проявить всё своё незнание и глупость по все красе.

 

Просто я этого триллера пока что не видел.

Зато я видел дебютные картины Земекиса, Скотта и др.

Нолан пока что не чета олдскульным товарищам - блатнится много и нуар безэмоциональный какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я этого триллера пока что не видел.

Зато я видел дебютные картины Земекиса, Скотта и др.

Нолан пока что не чета олдскульным товарищам - блатнится много и нуар безэмоциональный какой то.

 

При чём тут Земекис и Скотт? Как ты вообще можешь судить о реже, если толком ничего о нём и его фильмах не знаешь. Такое чувство что ты просто прочитал кучу разных имён из мира кино о которых не имеешь ни малейшего понятия и теперь троллишь всё что тебя окружает, киновед великий гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмерих, Спилберг, Скотт, Земекис, Лукас - вот господа, прошедшие испытание временем.

А Нолан пока ничем не удивил особо, кроме "Начала" и "Престижа" - повторяю, что фильма "Помни" я пока не видел.

Может изменю мнение после его просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало это слово - "киновед".

Если вам нравится Нолан, это не значит что надо нести веру в него людям. Навязчивости никто не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмерих, Спилберг, Скотт, Земекис, Лукас - вот господа, прошедшие испытание временем.

А Нолан пока ничем не удивил особо, кроме "Начала" и "Престижа" - повторяю, что фильма "Помни" я пока не видел.

Может изменю мнение после его просмотра.

 

Нолан ничем не удивил, потому что ты большую часть его картин не смотрел. Как можно делать выводы основываясь на столь скудных и поверхностных знаниях - известно лишь тебе, киновед.

Достало это слово - "киновед".

Если вам нравится Нолан, это не значит что надо нести веру в него людям. Навязчивости никто не понимает.

 

Так ты ж сам себя киноведом позиционируешь. Разве нет, киновед?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один грамотный товарищ сказал мне, что это профессия ... так что не киновед, но очень ценю мировой кинематограф.

Киноман и т.п. будет точней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмерих, Спилберг, Скотт, Земекис, Лукас - вот господа, прошедшие испытание временем.

А Нолан пока ничем не удивил особо, кроме "Начала" и "Престижа" - повторяю, что фильма "Помни" я пока не видел.

Может изменю мнение после его просмотра.

а Кэмерон в список не попал?Интересно чем он вам так насолил

Один грамотный товарищ сказал мне, что это профессия ... так что не киновед, но очень ценю мировой кинематограф.

Киноман и т.п. будет точней.

я тоже киноман.Как и большинство людей тут.К чему постоянно напоминать всем как вы любите кино на кинофоруме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кэмерон в список не попал?Интересно чем он вам так насолил

 

Это еще не всех назвал.

Извиняюсь, но "Пираний - 2" от Кэмерона пока не видел, как и "Ксеногенезиса"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не всех назвал.

Извиняюсь, но "Пираний - 2" от Кэмерона пока не видел, как и "Ксеногенезиса"!

к чему это?А вы что Терминаторов,Бездну,Чужих и Титаник не видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже киноман.Как и большинство людей тут.К чему постоянно напоминать всем как вы любите кино на кинофоруме.

Просто большинство считают дураком ... Как на такое реагировать?

Вот и защищаю интересы и уверяю что это не пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это?А вы что Терминаторов,Бездну,Чужих и Титаник не видели?

 

Просто показалось, что именно про дебюты спрашиваете!

"Терминатор" - классика, очень интересный ... да просто замечательный ... особенно режиссерка. Вторая часть самая любимая.

 

"Чужие" нравились больше первой части потому что круто, а когда заинтересовался глубиной и атмосферой, вторая часть стала ниже первой на одну ступень, хоть и неплохо.

 

"Бездна" фильм отменный. Надо пересмотреть, ибо помню не весь.

 

"Титаник" - это просто удача, которой даже сам Кэмерон не ожидал. Что то женственности в нем много больно. Реализация класс. Но чувство переоцененности ужасно действует на нервы.

Хоть фильм и хороший.

 

"Аватар" - лютый ужас, в котором Джеймс не использовал палок с веревками и доверил все банальной компьютерщине. Даже фанатам Кэмерона он не понравился не всем.

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Не будем больше офф-топ и холивары разводить.

Нехорошо это. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно второго раза не возникает желания просмотреть фильм.

Но с одной стороны быть может разнообразие вариантов видения того что может быть, мозгу это на пользу. А так, ничего особенного в принципе. Сняли фильм как пиар и заработок, пожжужать на свежее дрожжи на тему конца света, поставить актеришку прикольного, снять по-минимуму, никакого шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли фильм как пиар и заработок, пожжужать на свежее дрожжи на тему конца света, поставить актеришку прикольного, снять по-минимуму, никакого шедевра.

 

Согласен. Эммерих уж точно не собирался подарить миру нетленный шедевр, поэтому соотношение "замысел-воплощение" вполне себе на должном уровне. Качественный фильм; смотреть интересно (в отдельных эпизодах даже близко к тому, чтобы быть захватывающе); развитие реалистично, любопытно и протекает очень естественно.

Особенно радует тот факт, что в 2004 году Эммерих ещё не дошёл до тех кондиций, которые позволили ему уже в 2009 ухайдохать этакий "эге-гей - тро-ло-ло - апокалипсис" в его эпическом "2012".

Что касается Джилленхола, то он прекрасно воспринимался в своей роли, не столько из-за своих актёрских дарований (которые лично я в нём, безусловно, признаю), сколько благодаря своей природной фотогеничности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня забавляют товарищи которые говорят: "это ты еще Нолана не видел !"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальный фильм для просмотра 19 декабря 2012 года)

А если серьезно - абсолютно ничего особенного, сплошные клише, ужасные компьютерные волки, никакая история любви. Очень ждала этот фильм в свое время, смотрела на большом экране - и разочаровалась. "Столкновение с бездной" - куда более бюджетный выглядит намного реалистичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм нравится. Добрая фантастическая сказка, без запутанных сюжетных линий, с долей трагизма-героизма и прочего романтизма, с обнадеживающей концовкой. А то что волки неудачные..на это можно легко закрыть глаза, зато русский корабль красиво приплыл :D Ну и Джилленхол с Куэйдом хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальный фильм для просмотра 19 декабря 2012 года)

А если серьезно - абсолютно ничего особенного, сплошные клише, ужасные компьютерные волки, никакая история любви. Очень ждала этот фильм в свое время, смотрела на большом экране - и разочаровалась. "Столкновение с бездной" - куда более бюджетный выглядит намного реалистичней.

 

В "Столкновении с бездной" лав стори вообще не цепляющая,а тут более прикольная,что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...