Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что он зациклен на мнении окружающих.

 

Если бы это было так, то группы 30STM сейчас бы уже не существовало). Джареда в его музыкальном начинании критиковали с самого начала и критикуют по ныне, но есть люди, для которых его музыка значит очень много - и от этих людей и их мнения он действительно зависит. Для них он пишет песни, снимает клипы и дает концерты. И не думаю, что его очень парят ненавистники.:)

 

А вообще Джареду нравится играть с публикой и наблюдать за ее реакцией - на его творчество, поведение и новые образы. Но у него нет желания угодить ВСЕМ. И слава Богу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется, что он зациклен на мнении окружающих.

Попробуйте взглянуть на это дело с другой стороны. Если бы он вышел, как обычно, в своих штанах и некоем подобии майки - реакция была бы такой же: бурной,продолжительной и ...в целом обожающей)) Короче - зашкаливающей))) Так зачем ему(рассуждая логично) ещё бОльший апофеоз?))) разницы особой не вижу- популярности,аншлагов,внимания хватает...думаю с избытком))

Таким образом, здесь дело не в зацикленности от мнения окружающих. Другими словами, он это делает для себя. Вне зависимости, что скажет народ. Ему это нужно самому: выпустить пар, простебаться...да мало ли зачем ещё)))))

____________________

 

Ну не могу:lol:...в зелёных штаниках - красавчик)))))))) Выглядит слегка с дуба рухнувшим очкариком...не являясь таковым по жизни)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться твоя уважительная причина. :lol:))) И знаешь, странная логика пришлась по вкусу, я тоже уже не в нежном возрасте, похоже самое время смотреть МНТЖ,:lol: тока шепни какие серии :biggrin:

*шепчет* Лучше с 10 по 18-ю...:lol: там Джа уже не подпирает собой школьный шкафчик.)))))))

А вообще на тюбике полно роликов - ежели интересует только "уважительная причина":D - то достаточно набрать My So-Called Life - Jordan and Angela, например.:lol:

Помнится, Джа на вопрос в старом инью, что ему больше всего понравилось на съемках МТНЖ, ответил - целоваться с Клэр Дэйнс, конечно.:lol:

Это Артемида или Пифагор?, по его эскизу?

Это Артемида. Красавица.)) Пифагор белый, да и старенький совсем, Джа его довольно редко берет на сцену теперь.:) И да, гитары сделаны по его эскизу - идентичные, с грифоном, только цвет разный.)) И имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля. Концерт от 18.01.11. Лето в белой рубашечке, под завязочку и с естественным цветом волос. In dubio pro reo.:D

Это Артемида или Пифагор?, по его эскизу? Последнее фото - jump в невесомость. )))

 

Джаред не устает удивлять). Не думала, что на концерте его еще можно будет увидеть в цивильном образе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в зацикленности от мнения окружающих. Другими словами, он это делает для себя. Вне зависимости, что скажет народ. Ему это нужно самому: выпустить пар, простебаться...да мало ли зачем ещё)))))

)

 

НЕ ВЕРЮ! по-моему, совершенно очевидно его желание вызвать хоть какую-то реакцию у публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не знаю где написать...Но меня мучает вопрос..Никто не знает где можно найти фильм "Глава 27" именно с субтитрами??И желательно онлайн!!Заранее спасибо!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЮ! по-моему, совершенно очевидно его желание вызвать хоть какую-то реакцию у публики.

ну это ваша какая-никакая фишка в теме Лето.....типа " хелооу! я здесь";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно!!! Только что послушала 3 раза подряд альбом a beautiful lie, и вы знаете не надоедает( а я слушаю этот альбом почти 3 года), это потрясающе, и тексты, и музыка, Джа очень искренне исполняет свои песни... от души.. А от песни the story я вообще без ума... Когда же появиться их 4 альбом?! Надеюсь он будет в стиле первых 2-х, и никаких экспериментов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно!!! Только что послушала 3 раза подряд альбом a beautiful lie, и вы знаете не надоедает( а я слушаю этот альбом почти 3 года), это потрясающе, и тексты, и музыка, Джа очень искренне исполняет свои песни... от души.. А от песни the story я вообще без ума... Когда же появиться их 4 альбом?! Надеюсь он будет в стиле первых 2-х, и никаких экспериментов!!!

 

Смешная вы всё-таки...Вы или действительно так думаете, что..хм...странно, или же просто прикалываетесь...Во-первых, первые 2 альбома совершенно разные по стилю. На какой вы хотите, чтобы был похож 4-ый?? Или замиксовать? :D Во-вторых, если исполнять всю жизнь одно и то же, жизнь группы будет недолгой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная вы всё-таки...Вы или действительно так думаете, что..хм...странно, или же просто прикалываетесь...Во-первых, первые 2 альбома совершенно разные по стилю. На какой вы хотите, чтобы был похож 4-ый?? Или замиксовать? :D Во-вторых, если исполнять всю жизнь одно и то же, жизнь группы будет недолгой...

 

Может, я не так выразилась, просто эмоции захлестнули, альбом целиком давно не слушала, вот и отписалась так... Естественно, хочется 4 альбом в стиле первого, ИЛИ, еще лучше второго альбома. А насчет долгой жизни, так некоторые группы поют одно и тоже 30 лет, и ничего, стадионы собирают... Я конечно не против экспериментов, но качественных, и не из крайности в крайность.. Прошу вас, давайте закроем эту тему, я просто выразила восхищение 2 альбомом, зря наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не так выразилась, просто эмоции захлестнули, альбом целиком давно не слушала, вот и отписалась так... Естественно, хочется 4 альбом в стиле первого, ИЛИ, еще лучше второго альбома. А насчет долгой жизни, так некоторые группы поют одно и тоже 30 лет, и ничего, стадионы собирают... Я конечно не против экспериментов, но качественных, и не из крайности в крайность.. Прошу вас, давайте закроем эту тему, я просто выразила восхищение 2 альбомом, зря наверное....
Не зря!:) Я тоже люблю второй альбом. Но не экспериментировать группа не может. Может блэк-металл забацают...:rolleyes: Хотя лично я предпочитаю 30 StM с минимумом электроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз электроника из 3-го альбома вставила на место мозги.. и я начала осознанно слушать эту группу. После выхода тридцатисекундных отрывков с каждой песни я прям-таки учуяла что-то своё, поняла, что это будет необычный и, возможно, лучший их альбом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, я не так выразилась, просто эмоции захлестнули, альбом целиком давно не слушала, вот и отписалась так... Естественно, хочется 4 альбом в стиле первого, ИЛИ, еще лучше второго альбома. А насчет долгой жизни, так некоторые группы поют одно и тоже 30 лет, и ничего, стадионы собирают... Я конечно не против экспериментов, но качественных, и не из крайности в крайность.. Прошу вас, давайте закроем эту тему, я просто выразила восхищение 2 альбомом, зря наверное....

 

Не зря!:) Я тоже люблю второй альбом. Но не экспериментировать группа не может. Может блэк-металл забацают...:rolleyes: Хотя лично я предпочитаю 30 StM с минимумом электроники.

 

Никто не возникает, что первые 2 так сказать золотые для фанатов,ясен пень...Но экперименты, да нужны..А третий альбом просто потрясен вживую, кто был на концертах в Питере, Москве, Киеве меня поймёт. Он хорош по-своему...Не могла

этого не сказать (мы по-моему в сотый раз это обсуждаем тут)

))))) а теперь зетс олл товарисчи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не возникает, что первые 2 так сказать золотые для фанатов,ясен пень...Но экперименты, да нужны..А третий альбом просто потрясен вживую, кто был на концертах в Питере, Москве, Киеве меня поймёт. Он хорош по-своему...Не могла

этого не сказать (мы по-моему в сотый раз это обсуждаем тут)

))))) а теперь зетс олл товарисчи :D

 

первый альбом мне всегда нравился не особо, честно признаюсь. т. е. не все песни могу так в лёгкую слушать - единицы нравятся. второй безусловно был фаворитным... но это было до выхода третьего :) они для меня совсем с новой стороны открылись и мне очень даже понравились эти изменения, эксперименты действительно нужны и важны для развития и процветания группы)

 

да, в живую он звучит отлично. это даже не смотря на то, что в Москве были жуууткие неполадки с техникой, звуком... что, конечно, ухудшило звучание, но лично я особо не предавала этому значения, поскольку была в полной власти захлестнувших меня положительных эмоций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом из трех альбомов есть чем поживиться меломанам. Кому какой больше нра - все это банальное дело вкуса.

А то, что они не похожи, по-моему, только плюс. Все-таки далеко не всем в ходе экспериментов удается сохранить качество и свой фирменный стиль. Тут к Марсам без претензий. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепчет* Лучше с 10 по 18-ю...

Помнится, Джа на вопрос в старом инью, что ему больше всего понравилось на съемках МТНЖ, ответил - целоваться с Клэр Дэйнс, конечно.:lol:

Намек понят, серии записала. ))) Не дождешься от него ремейка повзрослевшего Джордана Каталано, придется довольствоваться тем, что уже есть – подростком. :D

НЕ ВЕРЮ! по-моему, совершенно очевидно его желание вызвать хоть какую-то реакцию у публики.

Мне, очевидно совершенно другое. Хоть какой-то реакцией будет довольствоваться артист, который уже давно вышел в тираж, ну, или бездарь, наконец. Конечно, Лето вызывает реакцию (плохую/хорошую это уже от личного восприятия зависит) на свое творчество и себя лично. Артист без реакции, это как мужчина без эрекции, сорри, короче - мертвый артист. ))

 

Никто не возникает, что первые 2 так сказать золотые для фанатов,ясен пень...

Чувствую, если выйдет 4-й альбом, золотыми для фанов станут три первых, а бедолага 4-й примет эстафету от 3-го и будет яростно критиковаться, защищаться. ))

 

-----------------

Я не против экспериментов, самокопированием заниматься не благодарное это дело. Да и, любой уважающий себя музыкант стремиться развиваться. В любом случае, я в каждом альбоме нашла что-то для себя интересное. И будет ли 4й альбом, вот в чем вопрос то. Хочется, чтобы был. Вообще для Лето музыка всегда была отдушиной, драйвом и детской мечтой. Если перипетии с лейблом не зарубили на корню желание творить, то to be continued. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и как актер и как музыкант очень средний...

Но ничего плохого про него сказать не могу. Вполне возможно он еще удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и как актер и как музыкант очень средний...

Но ничего плохого про него сказать не могу. Вполне возможно он еще удивит.

супер;)...это вы кому щас написали? себе что ль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phase1, Вы немножко не правы.

Сюда может зайти каждый форумчанин и высказать свою точку зрения. И она вовсе не должна быть кому-то адресована. Это же не чат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phase1, Вы немножко не правы.

Сюда может зайти каждый форумчанин и высказать свою точку зрения. И она вовсе не должна быть кому-то адресована. Это же не чат. :)

точку можно, но не ноль)..разницу улавливаете? нету в этом прекрасном посте никакой точки зрения .. соррри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувствую, если выйдет 4-й альбом, золотыми для фанов станут три первых, а бедолага 4-й примет эстафету от 3-го и будет яростно критиковаться, защищаться. ))

 

-----------------

Я не против экспериментов, самокопированием заниматься не благодарное это дело. Да и, любой уважающий себя музыкант стремиться развиваться. В любом случае, я в каждом альбоме нашла что-то для себя интересное. И будет ли 4й альбом, вот в чем вопрос то. Хочется, чтобы был. Вообще для Лето музыка всегда была отдушиной, драйвом и детской мечтой. Если перипетии с лейблом не зарубили на корню желание творить, то to be continued. )))

 

Хм...в одном из последних интервью Джаред говорил, что после окончания тура, они отправятся записывать новый альбом...Надеюсь не врёт :DDDD Да и чего ожидать от него можно, никто не знает..поэтому ждёмс^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точку можно, но не ноль)..разницу улавливаете? нету в этом прекрасном посте никакой точки зрения .. соррри))

Канеш я все улавливаю. В чем вопрос?))

 

Другое дело, что в подобных случаях, вместо того, чтоб расспрашивать "а что это было?", "кому" и "зачем" (а ведь еще, упаси Боже, начнут отвечать), лучше тупо пройти мимо. Как показывает практика, такой вариант оказывается самым верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...в одном из последних интервью Джаред говорил, что после окончания тура, они отправятся записывать новый альбом...Надеюсь не врёт :DDDD Да и чего ожидать от него можно, никто не знает..поэтому ждёмс^^

Видимо пропустила. Можно ссылку? Вроде только Томо заикался, а сам Лето говорил пока определенных планов нет, мол, еще турим. Если сказал конкретно, то конечно не врет. :D

вместо того, чтоб расспрашивать "а что это было?", "кому" и "зачем" (а ведь еще, упаси Боже, начнут отвечать), лучше тупо пройти мимо.

:lol: ...

Я ваще понимаю, об чем речь идет, интересно же, что чел видел, слышал. А то оценку поставил, а почему именно такую - непонятно. А вообще здравый смысл присутствует, особенно выделенное понравилось, с юмором все ок. :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер;)...это вы кому щас написали? себе что ль?)))

 

Может и себе. А что такого? Мы же вроде бы на форуме. Топик об актере, я высказал о нем свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...