Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Из вчерашнего забавного:

0153e21087e5.jpg

Надо ж, такой сексуально раскрепощенный мэн, а тут полные...глаза удивления. Или Лето от неожиданности, вдруг как-то не произвольно "закончил" выступление.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nasthen и Dakota7, заранее не радуйтесь - вам ещё олд-скульные фанатки Марсов и Лето устроют тут бабовщину. "Выживите" - будите другим физическое замечание делать.))))

 

Это Вы что ль "олдскульная фанатка"? ) Не стоит за меня переживать, право, смешно )))

 

Надо ж, такой сексуально раскрепощенный мэн, а тут полные...глаза удивления. Или Лето от неожиданности, вдруг как-то не произвольно "закончил" выступление.:)

 

Или просто тётечка уж очень не в его вкусе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasthen и Dakota7, заранее не радуйтесь - вам ещё олд-скульные фанатки Марсов и Лето устроют тут бабовщину.

 

ахах) это сильно) и это правда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах) это сильно) и это правда:D

 

Бугагашенька (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasthen и Dakota7, заранее не радуйтесь - вам ещё олд-скульные фанатки Марсов и Лето устроют тут бабовщину. "Выживите" - будите другим физическое замечание делать.))))

 

Вроде мы тут бабовщину не устраиваем,не? Я тут слюни пускать не собираюсь,поверьте. Выживать,я думаю,поэтому не придется:) И ваши упоминания про олд скул крайне забавно,учитывая,что вы обо мне ничего не знаете;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мы тут бабовщину не устраиваем,не? Я тут слюни пускать не собираюсь,поверьте. Выживать,я думаю,поэтому не придется:) И ваши упоминания про олд скул крайне забавно,учитывая,что вы обо мне ничего не знаете;)

 

Солнце, это ты просто Sagan, Phase1 и Aspasia не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мы тут бабовщину не устраиваем,не? Я тут слюни пускать не собираюсь,поверьте. Выживать,я думаю,поэтому не придется:) И ваши упоминания про олд скул крайне забавно,учитывая,что вы обо мне ничего не знаете;)

 

А вы олд-скульная ЛетоМарсианка?! Не верю! Иначе сразу бы сюда пришли...Хотя, если это и так, то вас Саган и Фаза сразу в банду свою заберут. Я почти рад тогда за вас.:) А мне лишний оппонент(ка) появится-а чем сложней тем интересней.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы что ль "олдскульная фанатка"? ) Не стоит за меня переживать, право, смешно )))

Ничего смешного - так как я за вас и не переживал сильно...Так мысли вслух высказал, после ваших столь радужных постов о теме Лето. А что по нику непонятно, что я парень... Или вы сюда за 30 секунд с Марса прилетели и в именах земных не разбираетесь...:roll::D

 

Или просто тётечка уж очень не в его вкусе :D

Жаль лица её не видно, что б судить по полной...хотя с "японкой" рыжей и не шибко красивой фоткался ж, а та вряд ли в его вкусе. Но лицо ж такое не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasthen и Dakota7, заранее не радуйтесь - вам ещё олд-скульные фанатки Марсов и Лето устроют тут бабовщину. "Выживете" - будете другим физическое замечание делать.))))

 

Олександр, что ж вы так народ то пугаете? Всё будет хорошо. Наверно. :)

 

Надо ж, такой сексуально раскрепощенный мэн, а тут полные...глаза удивления. Или Лето от неожиданности, вдруг как-то не произвольно "закончил" выступление.:)

 

Нууу раскрепощенный не раскрепощенный, а такое каждый день и на каждом углу точно не видит. Потому и "слегка" в шоке. Тем более все на том мероприятии задавали вопросы из зала, а один особо находчивый ведущий увидел эту девушку и вытащил ее на сцену. Видимо хотел ребят поразить. :) Ну а Джаред не преминул пошутить - "Я б тебя обнял, но не хочу чтобы ты забеременела." Но отмазаться не получилось. :)

 

И опять же по поводу раскрепощенности. Джаред умеет еще смущаться.

На шоу Lopez Tonight, где собссно марсы должны были выступить, ведущий очень засмущал его, осыпая разными комплиментами. Выступления правда не было, потому что Джаред болеет, но зато было интересное интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы олд-скульная ЛетоМарсианка?! Не верю! Иначе сразу бы сюда пришли...Хотя, если это и так, то вас Саган и Фаза сразу в банду свою заберут. Я почти рад тогда за вас.:) А мне лишний оппонент(ка) появится-а чем сложней тем интересней.;)

 

вот,потому что я не сразу и сюда пришла и на другие ресурсы я не могу себя назвать олд скульной фанаткой;)но я надеюсь с тем кого вы перечислили я познакомлюсь и у нас будут темы для разговоров:)во всяком случае я не вчера узнала,что такое марс,уж поверьте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олександр, что ж вы так народ то пугаете? Всё будет хорошо. Наверно. :)

 

...а один особо находчивый ведущий увидел эту девушку и вытащил ее на сцену. Видимо хотел ребят поразить. :) Ну а Джаред не преминул пошутить - "Я б тебя обнял, но не хочу чтобы ты забеременела." Но отмазаться не получилось. :)

Да, как я уже понял они не сильно то испужались...:)

Хорошо пошутил Джа - сразу видно что умный и находчивый парень!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, это ты просто Sagan, Phase1 и Aspasia не знаешь)

 

А по-моему вполне адекватные девушки, разве не? )

Да и меряться этимсамым никто не собирается )))

 

Ничего смешного - так как я за вас и не переживал сильно...Так мысли вслух высказал, после ваших столь радужных постов о теме Лето. А что по нику непонятно, что я парень... Или вы сюда за 30 секунд с Марса прилетели и в именах земных не разбираетесь...:roll::D

 

Не знаю, где Вы радугу узрели, но возьмите себя в руки ) Просто как-то упустила эту тему, хотя этот актёр в любимцах у меня с десяток лет лет.

Мне тут давеча объяснили, что это всё ничего не значит. И когда у меня был Хаус на аве, никто на ник внимание не обращал ))

Остроумно, оценили ) Но на личности всё-таки переходить не советую, не комильфо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,потому что я не сразу и сюда пришла и на другие ресурсы я не могу себя назвать олд скульной фанаткой;)но я надеюсь с тем кого вы перечислили я познакомлюсь и у нас будут темы для разговоров:)во всяком случае я не вчера узнала,что такое марс,уж поверьте:)

 

Верю. Я тоже не вчера узнал...а позавчера - так что можете и со мной говорить при желании, конечно.;):D Я ж не очень злой,а даже совсем наоборот. Просто я больше по кино Лето выступаю, чем по Марсианской музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вполне адекватные девушки, разве не? )

 

 

Милая, ты думаешь, я буду говорить об этом публично?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не первый раз замужем,потому испущались,но думаю за хорошее поведение нас никто ругать не будет или здесь вообще писать ничего нельзя? Короче,ладно,думаю еще сюда загляну и спасибо за все посты,и представление урагана и вчерашнее шоу были замечательны,я со всеми согласна:) надеюсь будем жить в мире:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это меня тут ещё не было?! )
Вот это странно, даж я тут успела засветиться аж в 2008 году :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, ты думаешь, я будут говорить об этом публично?:)

 

Ах, сорри ))) Просто помню по теме секасных, вроде всё ОК было -)

Просто для меня само слово фанат - оскорбительное слегка... Я вот ни от кого фанатеть не могу, это слишком видимо )

 

Просто я больше по кино Лето выступаю, чем по Марсианской музыке.

 

А по кино выступаете "за" али "против"? ) По-моему как актёр он просто мега. Хотя как певец наверное не хуже, с таким секси-голосом -)

 

представление урагана и вчерашнее шоу были замечательны,я со всеми согласна:)

 

Ссыль, плиииз.

 

Вот это странно, даж я тут успела засветиться аж в 2008 году :D

 

Самое интересное, он у меня в топ-10 всегда входил, и по актёрским способностям, и по секасности. Даже папка его имени на компе есть столетняя, достижение )))) Но ещё очень много тем на форуме, в том числе и любимцев, куда не добралась, застряв во всяких ССА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, сорри ))) Просто помню по теме секасных, вроде всё ОК было -)

 

Тогда не рекомендую тебе читать эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какое оживление в топике!)) Новые рекруты?:D

Nasthen и Dakota7, заранее не радуйтесь - вам ещё олд-скульные фанатки Марсов и Лето устроют тут бабовщину. "Выживите" - будите другим физическое замечание делать.))))

Алекс, не запугивай девушек!:lol: Мы ж калачи тертые, спинным мозгом чуйствуем, ху из ху.;)

Как это меня тут ещё не было?! )

Одно слово. Обожаю. Шикарный мужчина, невероятно сексуальный, разносторонний, талантливый, красивый, интересный, отличный актёр, певец c восхитительным завораживающим голосом, музыкант, режиссёр... Замечательный мальчик, ещё и вегетарианец, любящий природу и занимающийся благотворительностью. Я не могла устоять ^^

Истинная правда, чего уж там.:D

Ну а Джаред не преминул пошутить - "Я б тебя обнял, но не хочу чтобы ты забеременела." Но отмазаться не получилось. :)

... А барышня пришла во всеоружии.:lol:

К слову, вспомнила одну видюху, где Джа, очаровательно улыбаясь журналистке, которая брала интервью, перед посещением марсовского тур-автобуса, предупредил - только осторожно, здесь можно забеременеть, только пройдясь по автобусу.:lol:

Учитывая то, что там человек 18 мужиков.))))))

 

Eternity, очень мило с вашей стороны считать нас неадекватными.)))))))))))

И вам не хворать.:D

 

Кстати, Асседу не посчитали - это олд-скул из олд-скулов, между прочим.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Eternity, очень мило с вашей стороны считать нас неадекватными.))

И вам не хворать.:D

 

это ваши слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какое оживление в топике!)) Новые рекруты?:D

 

Ох, ну не то чтобы новые ))) Просто только руки дошли до темы *незнаюкактакполучилось*

 

Истинная правда, чего уж там.

 

У меня очередной пик влюблённости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,со всеми хочется пообщаться,но возможности не позволяют!Жалко,тк как раз видимо появились те с кем я особо поговорила бы:)Оля,ссылку пока дать не могу,думаю тебе тут помогут или завтра обязательно скину:)Всем до завтра:)Не ругайте меня,я же новичок;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,со всеми хочется пообщаться,но возможности не позволяют!Жалко,тк как раз видимо появились те с кем я особо поговорила бы:)Оля,ссылку пока дать не могу,думаю тебе тут помогут или завтра обязательно скину:)Всем до завтра:)Не ругайте меня,я же новичок;)

Ну вот, запугали человека.:lol: Заходите завтра.))

Что за ссыль? Если очень нужно, то поможем, нет вопросов.:D Возможно, даже сразу.))

У меня очередной пик влюблённости :D

Ну, эт нормально - весна же на носу! :D

----

 

Сорри, почитала выше, поняла, что за ссыль.) Она была уже здесь, но за сегодня столько напостили, что сразу и не найти. :D

Ураган в акустике.))

Есть запись всего мероприятия этой встречи с фанами в стиле "вопрос-ответ", в трех частях, но это больше часа времени, так что не рискну.))

Изменено 23.02.2011 21:52 пользователем Sagan
добавила видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте меня,я же новичок;)

 

мда, перегнули мы палку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прочитала про олдскульных фанаток*

 

Блин, я не новичок, но меня тож запугали, пойду отсюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...