Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, даю вам шанс познакомиться с девушкой(девочкой не определенного возраста), которая не считает Джареда божественный и трогательным, в любом с ним кине!!!

Поскольку ярко помню, и поражаюсь актерскому таланту только Реквием, об этой роли и расскажу...

Ну для начала, фильм я смотрела...оооччеенннь давно, Джаред даже в 10 не входил, актеров мужского пола которые мне тогда нравились, поэтому наверно, смогла совершенно ему поверить, и не увидела там не красоты не божественности!!!

Наркоман на разных стадиях заболевания, не имеющий не кого желания жить по другому, худой и дерганный, насквозь пропитанный химией...такие не умеют любить, что он тоже показал, такие не умеют сожалеть, не могут больше мечтать, не способны сопереживать...вообще существование проходит, от дозы к дозе...полное разрушения и деградация...

Есть пору светлых моментов в начале, но они тут же перекрываются поступками персонажа...вообщем...как там можно увидеть красоту, я не знаю...

Я искорени надеюсь и считаю, что Джаред все таки хороший актер, и не совсем понимал, что он играет...удалось ему роль!

 

И пару моих бяк-бяк по поводу музыки:)

Я не слушаю такое, и возможна не когда бы и не захотела слушать, повелось на одну песню...а когда увидела клип, решила!

За This Is War ооогггрррооомное спасибо Джареду...альбом очень цельный и атмосферный...

Escape как приглашения познакомится...только, я не когда не успеваю понять, что она закончилось, и уже играет Night of the Hunter *спасибо за шепот девочки, он чудный*

Kings and Queens мне если честно, понравилось после клипа...просто на альбоме, не цыпляла.

This Is War вот и я не концерт попала, первая мысль, после начала трека...опять я не слышу окончания, поскольку 100 Suns это как следующая волна, но точно не отдельная песня для меня!

Hurricane ну собственно из-за этой песни и послушала альбом, трек великолепен...спасибо за эксперимент с фортепьяно, скрипками и виолончелью, я влюбилось буквально сразу!

Closer To The Edge сразу не понравилось вообще, теперь понимаю...она там логично должна быть, и не смотря на мою любовь к барабаном, уже нравится.

Vox Populi вот это мой ИДЕАЛ, манифест...как то и слов подобрать не получается:)

Alibi самая по моему мнения, личная песня...и тоже понравилось с первого раза!!!

Ну как то так, даже и не знаю, за что его стоит больше любить, за музыку, за актерство, за клипы...

 

P.S.Ну и сладкая патока, а как без нее?!:)

У него потрясающее, невыразима прекрасные голубые глаза, а которых можно утонуть, он мега сексуально сотрется в Hurricane, особенно за спиной связной девушке*о эти руки*...и да молоденький Джаред, невероятная карамель, но я кариеса не боюсь:wow:

 

P.S.S. Извиняемся, за большое количество букавков, и я не фанат кстати, я почитатель таланта!

Ален , и не ты один )), я тоже так скажу,что не давно прониклась....,правда буковофф у мню мало , их почему-то всегда не хватаить:D

Изменено 08.03.2011 05:57 пользователем Balance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А эту фотку Джаред на своём сайте выкладывал, она мне очень понравилась:

Мне тоже.:) Снега в Юте, Джа и сноуборд - красиво.))

 

Еще новенькое от фотографа-друга группы Кобраснэйка - как всегда, порадовал марсианским закулисьем, на этот раз - в Перте, Австралия (07.03). Как обычно, непринужденно и весело. Выкладываю фотки Джареда (частично, естессна, их там много), но все фотки с концертов в Австралии советую обязательно посмотреть - они суперские.))

 

70b4849ab8fft.jpg 1e7a570006b6t.jpg 8a37564b9c5bt.jpg 5f6cb1b2cd66t.jpg

d3a94869e451t.jpg 87c25bfc2381t.jpg5a2fba3cdba1t.jpg

 

Остальное - здесь: http://www.thecobrasnake.com/partyphotos/30secondsperth/index.html

 

Кстати, Джаред на днях довольно подробно рассказал про многострадальное видео на This Is War - многое стало понятно. И есть надежда, что лейбл наконец-то понял - эксперимент с отдаванием марсовского материала в чужие "хорошие руки" был неудачной идеей.;) И на будущее не будет искать замену страшно занятому Барту Каббинсу:), а терпеливо подождет его.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новенькое от фотографа-друга группы Кобраснэйка - как всегда, порадовал марсианским закулисьем, на этот раз - в Перте, Австралия (07.03).

Кстати, Джаред на днях довольно подробно рассказал про многострадальное видео на This Is War - многое стало понятно.

 

Забавные фотки:), вторая больше всех понравилась, а шестая матрицу напомнила.

Надеюсь видео скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные фотки:), вторая больше всех понравилась, а шестая матрицу напомнила.

Надеюсь видео скоро появится.

Шестая ,очень интересная и мне понравилась,ждем видео...:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видео, где Джаред убегает от папарацци, это вроде бы перед Hurricane screening было 21 февраля:http://www.youtube.com/watch?v=SXjpp720W0A

Заметила рыжую девушку на последнем фото. Надо бы поклонницам группы поскромнее себя вести на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен Mr. Nobody. Фильм конечно потрясающий, и заслуга мистера Лето ощутима. Меня особенно поразила роль старика, к тому же голос там его, ничем не изменяли - вот это я понимаю талант! Грим конечно шикарный, но всё равно актёрскую игру видно. Браво, Джаред -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видео, где Джаред убегает от папарацци, это вроде бы перед Hurricane screening было 21 февраля:http://www.youtube.com/watch?v=SXjpp720W0A

Заметила рыжую девушку на последнем фото. Надо бы поклонницам группы поскромнее себя вести на концертах.

Несомненно,бедный Джа...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома я с этим товарищем, в далёкои каком-то году меня приобщили, разносторонне развитые люди к новой экперементальной группе, играющей арт-рок:D ага...не тут то было.

Ну порадовалась я с полгодика, фан-клуб у них интересный, символика, руны. мифы всё такое, затянуло. Но конец я видела своими глазами, всё началась с концерта на муз - тв, потом наш чудесный сайт разнели слюнявые неполовозрелые девочки, которых вскоре стало столько что нам пришлось самоликвидироваться оттуда, далее всё хуже и хуже сейчас более пафосной и пустой музыки врятли можно найти. Недавно посмотрела их клип на Ураган(любимую песню моей мамы) это дикий ужас.

Могла бы получиться хорошая группа, но популярность делает это со всеми Беллами, Джаред ...ещё куча таких же. Повторюсь жааль:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence,вас почитаешь и сразу вопросы возникают. Помоему тут всё очень просто,кто ценил группу за какие-то моменты,тот с ней остался,кто не готов был принять все изменения тот отшел в сторону. Для меня все те ценности,что существовали "в далёкои каком-то году" никуда и сейчас не делись,всё что вы перечислили всё осталось. В том же Урагане столько символики, что вы лучше на это внимание обратили бы чем на "слюнявых неполовозрелых девочек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же по поводу раскрепощенности. Джаред умеет еще смущаться.

На шоу Lopez Tonight, где собссно марсы должны были выступить, ведущий очень засмущал его, осыпая разными комплиментами. Выступления правда не было, потому что Джаред болеет, но зато было интересное интервью.

 

))))Да. Это, очевидно, зависит от собеседника. Несколько прикольных моментов. Ведущий делает комплимент: Вы прекрасны и в одежде и без!)))

Джа смеётся: " Вы щас флиртуете со мной?" Ведущий:"Да...такой шанс!))))".... Потом Джа дарит кожаную плётку и маску (как в Урагане) ведущему и говорит: " Такое должен иметь каждый мужчина ...и женщина"))) ...и там ещё были забавные моменты))).

 

И в тему.

Одно из недавних и прикольных ин-юх с Джаредом, Шенном и Томо. Ин-ю длится 10 мин, советую глянуть))ржачно))) Вот ссыль:

И где они откопали такого...э ..восхищённого журналиста?))))) Джа неслабо прикололся над ним неск. раз. Вот смысл этой беседы - самые смешные моменты:

 

Самое начало - Джа держит журналиста за плечо - журналист: " Испытываю огромное наслаждение сидеть рядом с Джаредом!!! "

Джа : " Привет мой друг"

Журналист : " О, ты дотрагиваешься до меня ! "

Джаред : "Это всего лишь небольшое растирание !"

Журналист : " Да мне как раз и надо немного расслабиться,потому что я немного нервничаю как в прошлый раз, когда мы встречались в студии.Тогда случилась мистическая вещь. На вас был капюшон и очки. И тут вы... о это был волшебный момент...уже в конце интервью....вы осмотрелись сделали вот так * снимает очки и показывает*, *непрерывно восторгается*)))))

Джаред : " Да.. я приберег это напоследок,знаешь ли. . ."

Восторженный журналист :"Это было изумительно ! Это было величественно !"

(этот дядька ...как бы слегка "ку-ку" от щастья, он продолжает))))

"Я испытал... Когда я посмотрел вокруг. . ."- продолжает журналист,но Джаред его останавливает :

" Ты прямо сейчас со мной флиртуешь?"

На этой фразе журналист сделал ход назад...короче проигнорировал этот вопрос Джареда ..и страстно продолжил)))):" Нет, просто это удивительная вещь - то, что вы сделали тогда - Ваши глаза!* аж задохся от волнения *:"Вы такой взгляд приберегаете для особенных людей ?"

Тем временем подбегает Шенни.

Джаред : " Да это только для особенных людей, но ты можешь стать моим...(тут не знаю - не поняла)...и быть у нас в группе запасным".Подбегают Шеннон и Томо. Джаред : "Все посмотрели на Томо".

Журналист : Присоединяйтесь к нам.

Джаред : " Давайте еще стульев ! "

И потом продолжает - ну не мог не достать мущинку)))):" Не могу понять - это у тебя карандаш в кармане или ты так рад нас видеть ? ":lol: Джа- супер..я ржала)))

Но мужчинка таки не поддался на провокацию Джареда и как ни в чем не бывало продолжает :

" Мы тут только что говорили о моменте, когда Джаред снял очки в конце интервью и заглянул мне в душу!"* во мужик дает!*)))))

Томо спрашивает :

" Ну и как ты опишешь этот момент ?"

Журналист : " Магия ! ! !"

Томо - мечтательно..и ржот : " Да это слово хорошо подходит ! "

Ж : " А тебе, - посчастливилось испытать ЭТО ?"

Томо : " Каждый день моей жизни в течении последних восьми лет! "

Ж ( мечтательно ) : " О ты счастливый человек ! "

Томо : " Я знаю! "

Шенни : " Поэтому Томо все время улыбается ! "

Томо : " Да я счастливый парень ! "

Джаред делает фото журналиста и показывает тому, что получилось.

Дядька : " Это мое лицо! Это я разнервничался ! "

Интересуются удобно ли Томо -он без стула остался .

Журналист : " О, вы на земле вам нужен стул! "

Добрый Шенни говорит, что Томо хорошо и на земле.)))))

Потом журналист опять восхищается Джаредом: " Я удивляюсь... ведь это все как магия ! "

и все повторяет : " Магия Магия ! "

Джаред: "Мы путешествуем уже много лет и часто подвергаем своих фанатов по всему миру

магическим заклинаниям".

Дядьку это все очень впечатлило,он хочет сказать что : "Это очень возбуждающе ! "

но никак не может выговорить слово : " Возбуждающе! "

Шенни его передразнивает. Потом они говорят о фанах и эшелоне по всему миру.

Потом Джаред смотрит на свой мобильник, где он сделал фото этого журналиста и говорит : " Не могу прекратить смотреть на него ! Я думаю мы нашли новую звезду !Тебе парень надо в ГОЛЛИВУД ! "

Журналист задает вопрос, как они записывали третий альбом со множеством людей по всему миру.

Этот вопрос уже порядком достал Джареда, и поэтому он протягивает микрофон Томо)))). И тот быстро и чётко отвечает))).(мы все об этом слышали... и не раз). Томо говорит, что Джаред всех собрал по интернету. Так люди узнавали, где будут проводиться записи и т.д. 10000 чел. принимало участие .

Джа говорит, что возможно 1 миллиард людей.)) Спорят сколько же на самом деле. Журналист говорит, что он прочел это в Википедии. Про 10 000 чел. А Томо говорит :" Значит все что говорится в Википедии и должно быть именно так?"*смеётся*

Джаред : " Томо провел свою собственную работу и подсчитал всех до единого ".))))

Потом они говорят о 3 альбоме и журналист спрашивает : " В записи принимали участие настоящие монахи?"

Шенни : " Настоящие Тибетские монахи! "

Ж:"Где же вы их достали? "- удивляется.

Шенни : " Мы их купили в магазине в специальном отделе, где есть монахи".)))

Ж : " В специальной секции ?"

Джа :" Конечно же они к нам прилетели прямо из Тибета , была проделана большая работа, было весело работать с ними,и это великий эксперимент, и незабываемо ".

Когда дядька начинает завывать,подражая монахам, Джаред говорит ему : " Подожди.. а то я уже разволновался. Потому что, если ты не делал этого раньше, ты должен немедленно покинуть этот город и ехать в Тибет ".(типа классно мужик завывал, и Джа очень впечатлился, а мужик, увидев это, надулся от гордости))))). Потом журналист говорит про "Ураган",что очень красивое видео, и изумительный режиссер Бартоломью Каббинс. И что это ни для кого не секрет,что это - Джаред. Джа говорит, что да - это больше не секрет. И у этого клипа был маленький бюджет,а журналист отвечает: " Мастерский директор*ну то есть работа мастера: Джаред крут - денег было мало на съемки, а видео супер получилось*.

Ж : "Следующий альбом как скоро будет?"

Ну и Джаред опять)))):" Мы его закончим перед концом Антропоцена ( это неофициальное название геологической эпохи, которое говорит о том, что настала последняя степень человеческой деятельности ).

Бедный мужчинка, конечно, опечалился - он такого слова и слыхом не слыхивал.

Томо : " О! это когда солнце станет очень холодным ".

Но журналист все таки опечалился ,не очень бурно реагирует.Потом журналист уже заканчивает интервью и говорит : " А можете сделать как тогда ? "и Джа делает это- снимает очки!))))Все упали замертво)))))Дядька с придыханием говорит : " Видели? это волшебно ! " )))))))я валялась)))))

______________

много получилось, но это случается не часто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации из этого инью ноль....одни восхищения журналиста "магия"...птички летают....

Задал часто задаваемые и надоевшие вопросы в перерывах между восхищениями....так... случайно.......а Джа, конечно, по прикалывался...грех в такой ситуации не по прикалываться....зная какой Джаред остряк))):lol:

 

А что за первое инью с этим чудиком??...где произошла та, незабываемая, "магия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации из этого инью ноль....одни восхищения журналиста "магия"...птички летают....

Задал часто задаваемые и надоевшие вопросы в перерывах между восхищениями....так... случайно.......а Джа, конечно, по прикалывался...грех в такой ситуации не по прикалываться....зная какой Джаред остряк))):lol:

а что за первое инью с этим чудиком??...где произошла та, незабываемая, "магия"...

 

вот я впервые слышу, что он-остряк;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phase1, спасибо Вам за перевод!!!!

Пустая ,но забавная инюшка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инфы ноль, инью никакое, перевод ни к черту. Бедный русский язык.)))

Джаред постебался, как обычно, когда в хорошем настроении, а мог ведь и жестко отбрить - бывает и такое, когда бестолковые журналисты попадаются.)))

 

А между тем, было на днях два концерта в Арабских Эмиратах. Ислам, все дела - казалось, посдержаннее там всё будет.)))) Однако ж публика там горячая, в Омане был настоящий дурдом.:wacko: К сожалению, очень характЕрное видео об этом было удалено с ютуба выложившим его пользователем, но я два других запощу.))

Джаред не поладил с арабскими секьюрити, которые, в свою очередь не поладили с фанами - не хотели пускать на сцену на КиК, хотя это фишка всех концертов в поддержку TIW - и это всем известно. Хорошую фразу сказал - I don't know who's crazy here - the fans or security.;)

И из Омана видео, девушка выбежала на сцену, дотронулась до Джареда, кажется, поцеловала - и три охранника ее утащили. Интересные девушки в Эмиратах...)) вроде ж так себя у них нельзя вести.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, было на днях два концерта в Арабских Эмиратах. Ислам, все дела - казалось, посдержаннее там всё будет.)))) Однако ж публика там горячая, в Омане был настоящий дурдом.:wacko: К сожалению, очень характЕрное видео об этом было удалено с ютуба выложившим его пользователем, но я два других запощу.))

Вы имеете ввиду, видео, снятое одним парнем на сцене, на КиК, который явно был не в адеквате, как и, окружающие его, фаны?...это жесть!..Джа постоянно просил их отойти и ему явно не хватало места...

И из Омана видео, девушка выбежала на сцену, дотронулась до Джареда, кажется, поцеловала - и три охранника ее утащили. Интересные девушки в Эмиратах...)) вроде ж так себя у них нельзя вести.http://www.youtube.com/watch?v=Cha9zNfUxq0

 

Мне понравилась реакция Джареда....ноль внимания:cool:

 

Джаред не поладил с арабскими секьюрити, которые, в свою очередь не поладили с фанами - не хотели пускать на сцену на КиК, хотя это фишка всех концертов в поддержку TIW - и это всем известно. Хорошую фразу сказал - I don't know who's crazy here - the fans or security.

Понравилось это видео...Джа настоял на своем))..."это просто фанаты"...

 

аналогично, продолжая эту тему

336529.jpg

не культурно.....как зверушку какую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации из этого инью ноль....

 

Да, инфы ноль, инью никакое, перевод ни к черту. Бедный русский язык.)))

Умоляю,дамы, какая инфа?!))))..вы о чём??)))) Ин-ю забавное ..в этом и был прикол. Впрочем..ой!...там же стёб - не каждый понимает. Сорpри))))))

 

 

 

А между тем, было на днях два концерта в Арабских Эмиратах. Ислам, все дела - казалось, посдержаннее там всё будет.)))) Однако ж публика там горячая, в Омане был настоящий дурдом. И из Омана видео, девушка выбежала на сцену, дотронулась до Джареда, кажется, поцеловала - и три охранника ее утащили. Интересные девушки в Эмиратах...))

ты знаешь...очень информативно - аж не верится))) и забота о русском языке...таак вдохновляет - клёвая гражданская позишн!)))))

 

аналогично, продолжая эту тему

не культурно.....как зверушку какую..

ага. Ну а что-нибудь ..кроме этого?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не культурно.....как зверушку какую..
Моя толерантность к этим людям ниже нуля :redface: или мне одной хочется оторвать им руки:mad:

 

Ну да ладно,были и забыли! Лучше давайте о чем-нибудь хорошем:roll:

Джаред вот недавно выложил это чудесное фото,с подписью who’s that good lookin lady?

thumb_94aa0c51.jpg

Фото такое теплое,кто не знает это наша мама-Констанс:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред вот недавно выложил это чудесное фото,с подписью who’s that good lookin lady?

Замечательное фото:)

 

Джаред Лето в Беверли Хиллз, 14 марта 2011:

5118f0cdf521t.jpgd0c58419778et.jpg6a598ae07687t.jpg

30 Seconds to Mars interview by Martini Beerman & Rock.com:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото такое теплое,кто не знает это наша мама-Констанс:roll:

 

Так трогательно, он ещё и хороший сын, плюс ко всем остальным талантам -)

 

Джаред Лето в Беверли Хиллз, 14 марта 2011

 

А кто за рулём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто за рулём?

 

Эмма Ладбрук. Она его личная ассистентка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Ладбрук. Она его личная ассистентка.

 

И, видимо, водитель тоже ) Не узнала её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumb_94aa0c51.jpg

Фото такое теплое,кто не знает это наша мама-Констанс:roll:

Вы родная сестра Джа?!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы родная сестра Джа?!:wow:

 

Что уж вы к словам цепляетесь?:D Женщина подарила миру двух замечательных людей и стала нашей общей мамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж вы к словам цепляетесь?:D Женщина подарила миру двух замечательных людей и стала нашей общей мамой)

 

С одним вопросов нет,ну сами понимаете о ком я. А вот чем второй так замечателен...мало ли в мире посредственных музыкантов-ударников(барабанщиков).:roll:

Изменено 15.03.2011 18:35 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Ладбрук. Она его личная ассистентка.

 

Хитрый малый. Всегда девушку под боком имеет.Даже должность ей придумал такую - ассистентка.:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...