Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

говоря "кто ж маму тащит на концерты" вы разве не подразумевали, что ей там вообще не место?

готовым к чему? к тому что тебя обматерят и обольют водой за то что ты не пел?

рок, и что? к року теперь прилагается такое поведение музакантов? рок это прежде всего музыка, и люди приходят на концерт послушать музыку.

ну вы ж там не были и я не была,откуда вы знаете в итоге как все было? со слов какой-то там девочки?)

 

где вы увидели грубость? и своё "милое созданье" оставьте пожалуйста при себе.

а влезли в дискуссию - это верх вежливости видимо?) увы, не имею чести знать ваш пол, поэтому не могу иначе обращаться,могу еще "уважаемый пользователь форума КП"

 

то что он был в кураже ещё не позволяет ему вести себя таким образом. мне остаётся вас только поздравить за такие крепкие нервы. а эта девочка, просто хочет предупредить всех фанатов, которые слепо не видят такие выходки Джареда.

а,она несет нам истину) мерси ей за это)) я тронута)

а с чего вы взяли,что они не видят? если бы не видели,то отрицали бы возможность такого)если из-за каждой мелочи так распалятся - можно в дурдом загреметь)жизнь вообще штука сложная)

 

 

слава подразумевает, чтобы человека знали в лицо, иначе в ней нет смысла, особенно для маленькой девочки (кстати почему вы решили что она малолетка?). предположение - не предположение, но всё-же вы высказали свою точку зрения и я вправе на неё ответить.

ну а кто ходит со своей мамой на концерт рок группы? вы бы пошли? сомневаюсь..и не потому что это стыдно или прочая ерунда..а потому что мамы по достижению определенного возраста сами туда не ходят..как-то это не к месту да и уже не интересно.меня вот мама по малолетству встречала вечером у клуба где был рок концерт,но лет мне тогда было не так уж много) а я вам что говорю.что вы не вправе ответить) пожалуйста)

 

 

воопче-то я тут при том, что Джаред меня разочаровал как человек, иначе я тут не сидела и не писала бы. да, наверно, лучше промолчите, если для вас это ерунда. я в том, что Джаред зазвездился и позволяет себе вести себя таким образом ерунды не вижу.

 

ну тут все понятно) вопросов к вам больше не имею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вы ж там не были и я не была,откуда вы знаете в итоге как все было? со слов какой-то там девочки?)

 

ну а зачем ей всё это придумывать? да и на видео есть несколько моментов подтверждающих это. почему вы так говорите: "какой-то там девочки".. на её месте мог и может оказаться любой фанат (и вы кстати тоже), почему бы мне ей не верить.

 

а влезли в дискуссию - это верх вежливости видимо?) увы, не имею чести знать ваш пол, поэтому не могу иначе обращаться,могу еще "уважаемый пользователь форума КП"

 

я написала "читайте внимательно, если уж ввязываетесь в эту дискуссию"), а это как понимаете совсем разные вещи, никто же не запрещает вам писать своё мнение, просто перед этим лучше прочитать все предыдущие ответы участников)

на все случаи жизни есть обращение ты/вы ;)

 

а,она несет нам истину) мерси ей за это)) я тронута)

а с чего вы взяли,что они не видят? если бы не видели,то отрицали бы возможность такого)

 

мне лично да - истину :D я решила так потому, что никто не признал того, что Джаред был неправ. ведь он действительно был неправ, почему-бы это не признать ;)

 

ну а кто ходит со своей мамой на концерт рок группы? вы бы пошли? сомневаюсь..и не потому что это стыдно или прочая ерунда..а потому что мамы по достижению определенного возраста сами туда не ходят..как-то это не к месту да и уже не интересно.

 

знакомый моей мамы слушает 30 STM, да думаю найдётся приличное кол-во взрослых, слушающих эту группу. и некоторые ходят на концерты, почему бы и нет? только сейчас общалась со знакомой, которая собралась пойти на концерт с мамой. и не потому что она маленькая, просто её маме нравится такая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, собственно, все должны признавать неправоту Джареда? Мне, например, нравится, что он иногда бывает таким грубым и пошлым. Вотъ так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, собственно, все должны признавать неправоту Джареда? Мне, например, нравится, что он иногда бывает таким грубым и пошлым. Вотъ так!

 

опа :biggrin: вам бы понравилось, если бы он с вами был таким грубым? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа :biggrin: вам бы понравилось, если бы он с вами был таким грубым? :eek:

 

сложно судить, если не испытывал такого на себе, но эта девочка и правда видимо не знала куда идёт. я возьму слегка утрированный пример, но ты знаешь что делает Оззи Озборн на своих концертах и как страшно материт всех фанатов?) в жизни всякое случается. я просто обошла эту ситуацию стороной и не придала этому особого значения. к тому же, многие знают что Джаред не белый пушистик :) у него довольно, неприятный характер и он бывает похож на капризного ребёнка в своих поступках, но от этого я не перестану его уважать за какие-то проступки. этот человек сделал много того, что действительно заслуживает внимания и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно судить, если не испытывал такого на себе, но эта девочка и правда видимо не знала куда идёт.

 

я например могу представить такую ситуацию со мной. и если бы такое случилось, я бы и не такое закатила. а вам всем такое ощущение, что пофигу, если бы такое случилось с вами и вашей мамой :eek: да ребят, я честно говоря в шоке от вас.

 

уже кто-то говорил "она видимо не знала куда идёт"

почему не знала-то? какое-то глупое предположение. я думаю на концерт какой-либо группы ходят если только она тебе очень нравится, а значит она по-любому знала куда идёт. и если даже она не видела записей с концертов, то имела общее представление, что происходит на нём.

 

ну хорошо. давайте по-другому. а что если бы она знала куда идёт? её бы не придавило толпой? она бы не ударилась, ей бы не стало плохо и она могла бы петь и прыгать?

 

 

я возьму слегка утрированный пример, но ты знаешь что делает Оззи Озборн на своих концертах и как страшно материт всех фанатов?)

 

нет, не знала) и слава Богу :D

и разве фанатам это нравится? не думаю. они его за это уважают? они уважают его за творчество. ну а я сейчас говорю не о творчестве Джареда, а о Джареде как о человеке.

 

в жизни всякое случается. я просто обошла эту ситуацию стороной и не придала этому особого значения.

 

а я вот не обошла :D

 

к тому же, многие знают что Джаред не белый пушистик :) у него довольно, неприятный характер и он бывает похож на капризного ребёнка в своих поступках, но от этого я не перестану его уважать за какие-то проступки. этот человек сделал много того, что действительно заслуживает внимания и уважения.

 

да что же вы все оперируете такими словами как "красаффчик", "лапусечка", теперь вот "белый пушистик" LOL ему почти 40 лет, если чё) многим в отцы годится.

человека можно уважать и с неприятным характером. но после такого проявления характера, любое уважение пропадает, у меня по крайней мере) вы-то я смотрю не перестанете его уважать, несмотря ни на что :biggrin:

 

за то, что действительно заслуживает уважения - я уважаю. например за творчество и за вегетарианство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа :biggrin: вам бы понравилось, если бы он с вами был таким грубым? :eek:

Я не буду тут своими фантазиями на этот счёт делиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду тут своими фантазиями на этот счёт делиться..

 

да, вы правы. лучше не надо.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что эта тема уже порядком себя изжила,нет?) Мы можем еще долго дискутировать,на миллион страниц...никто не говорит,что Джаред молодец и его по головке надо погладить за все абсолютно,что он делает.Но раздувать из этого трагедию вселенского масштаба,по моему мнению (не призываю никого с ним соглашаться), смешно и глупо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б новое видео что ль обсудили, чесслово :D

А то на пустом месте что-то развели. *имхо со стороны*

 

Клип на "This is war" никак не пойму, то ли понравился, то ли не очень :confused:

На мой взгляд, можно было бы и что-то поинтересней замутить. Но песня по-прежнему вставляет.

 

Ах да, и маленькое, но проникновенное видео Джареда в роли Курта Кобейна :plus: Как спел, а! Нерв и надрыв у него самого имеются, так что даже копировать не пришлось особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что эта тема уже порядком себя изжила,нет?) Мы можем еще долго дискутировать,на миллион страниц...

 

как вы шустро ушли от моих аргументов насчёт ваших сообщений ;)

 

тема себя изживает тогда, когда всё решено и понятно. а я ни одного адекватного ответа на эту ситуацию так и не получила.

 

хотя кое-что мне всё-таки стало ясно :biggrin:

"ну вообщем всё понятно вы все лишь подтвердили, что являетесь фанатами. слепо не замечаете выходок своего кумира.

поклонники не стали бы так яро защищать своего кумира, когда очевидно, что такие его поступки являются в корне неверными и признали бы его поведение отвратительным (ну или хотя бы просто неподобающим) в данной ситуации."

 

 

никто не говорит,что Джаред молодец и его по головке надо погладить за все абсолютно,что он делает.Но раздувать из этого трагедию вселенского масштаба,по моему мнению (не призываю никого с ним соглашаться), смешно и глупо)

 

да что вы? а такие заявления вроде "А чего, собственно, все должны признавать неправоту Джареда?" разве не подразумевают что молодэц Джа, так и надо, продолжай в том же духе :biggrin:

если вы восприняли моё вполне адекватное сообщение с вопросом "правда ли это" как трагедию вселенского масштаба, то это лишь ваше личное восприятие реальности ;)

вы можете думать что это смешно и глупо, но не признавать его в этой ситуации неправым это абсурд и лишь доказывает то, что вы являетесь фанатом.

 

на заметку:

"фанат - это человек, который воспринимает без малейшей критики абсолютно все действия своего кумира.

поклонник - это человек,который воспринимает некоторые действия своего кумира с критикой."

я думаю эта ситуация прекрасно показала кто кем является.

Изменено 08.04.2011 11:04 пользователем Your_caprice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б новое видео что ль обсудили, чесслово :D

 

лично я написала в эту тему с одной целью. а клип на TIW я посмотрела ещё неделю назад и видео Джареда в образе Курта тоже видела, но не вижу необходимости писать своё мнение на форуме. а другие участники сами решают что им обсуждать - видео или поведение Джареда.

 

А то на пустом месте что-то развели. *имхо со стороны*

 

если вы думаете, что это "пустое место" (как я полагаю под этим вы подразумеваете, что Джаред ничего такого не сделал, что бы вызывало осуждение), то вас моё предыдущее сообщение на тему фанатства тоже касается :D

Изменено 08.04.2011 11:19 пользователем Your_caprice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your_caprice,вы не слышите потому.что моя точка зрения не совпадает с вашей и поэтому ничья аргументация вас не интересует..да собсна вам никто ничего доказать и не пытался..вы выразили свое праведное негодование - мы вас поняли..к чему разводить пустой треп об одном и том же на миллион постов.если консенсуса не предвидится? Только модераторов злить почем зря.

"А чего, собственно, все должны признавать неправоту Джареда?" - с моей стороны таких постов не было поэтому смысл мне это писать?

А фанат слишком радикальное для меня понятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сказала:))))))).. Потому что я так считаю. Джаред прав и пофиг на всё. Ля-ля-ля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы оставить коммент по поводу поведения Джареда на концертах.

Я была этой осенью на американском концерте. И все это было - факи, обливания водой (кстати, я была прям очень благодарна за эту воду:D), и прочие вещи, которые кому-то могут показаться неприемлемыми, но которые для тех, кто знает группу и то, как они ведут себя на концертах, особенно дома, то бишь в Америке, вовсе не кажутся чем-то из ряда вон выходящим и грубым. Все это сопровождается широкой улыбкой на лице, веселым и заигрывающим взглядом. И никакого неприятного впечатления от этого я лично не получила. Джаред сразу сказал, если кому тяжело находиться в первых рядах, пусть go fuck to the back. И никто ни на кого не в обиде. Всегда надо знать, куда ты идешь. Это не филармония, как говорится. Тем более на концертах марсов отдача публики очень важна, не только группа должна делать все для того, чтобы этот вечер был самым лучшим для каждого.

 

Конечно, бывают моменты, когда есть вероятность сорваться, но Джаред никогда себе не позволял подобного, за исключением особо доставучих фанатов, которые готовы порвать его на кусочки, лишь бы дотронуться до сокровенного тела. Да и то, мне известен только один такой случай, а вообще Джаред все это обычно терпит. )))

 

И еще, конкретно про случай с девочкой. Читая ее рассказ, в принципе знающим людям сразу видно, что из мухи раздувают слона. На видео ничего криминального нет. Да и вообще, на том концерте больше никто не отзывался о каком-то неподобающем поведении Джареда, наоборот, там было очень весело *вспоминает папу на балконе*:biggrin:.

 

Ну вот. Надеюсь, меня не посчитают фанаткой, закрывающей глаза на все возможные и невозможные недостатки кумира ))))))))))) И да, по человеку всегда видно, зол он на тебя или нет, а по Джареду тем более:D

Изменено 08.04.2011 14:26 пользователем Frezia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например могу представить такую ситуацию со мной. и если бы такое случилось, я бы и не такое закатила. а вам всем такое ощущение, что пофигу, если бы такое случилось с вами и вашей мамой :eek: да ребят, я честно говоря в шоке от вас.

 

я сейчас такой ответ накатала, и вылетела блин :D поэтому вспоминаем вкратце :lol: в общем если у тебя есть кумир, то будь готов к разным ситуациям, учитывая его стиль и кучу различных факторов. и давки на концертах бывают - да. я сама лично думала что мне передавят нафиг все рёбра, пока стояла перед Олимпийским, что бы увидеть Марсиан... но не жалуюсь.

Джаред такой, какой он есть, и не нам его судить, ибо мы сами лично с ним не знакомы. я на всё смотрю с позиции нейтралитета. меня там не было ведь. так что теперь уже всё сказано и всё сделано, и правда не к чему мусолить. лишь только поэтому я не перестану его уважать. го творчество разве изменилось - нет. в любом случае каждый из нас всех останется при своём мнении, и переубеждать кого-то нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если у тебя есть кумир, то будь готов к разным ситуациям, учитывая его стиль и кучу различных факторов.

 

почему вы решили, что "если у тебя есть кумир будь готов к различным ситуациям"? с чего это вдруг я должна быть готова к проявлению такого рода поведения своего кумира? :biggrin:

 

и давки на концертах бывают - да. я сама лично думала что мне передавят нафиг все рёбра, пока стояла перед Олимпийским, что бы увидеть Марсиан... но не жалуюсь.

 

собственно, не в давке суть. мне уже надоело объяснять, что меня возмутила не давка, а поведение Джареда по отношению к своему фанату :redface:

 

Джаред такой, какой он есть, и не нам его судить, ибо мы сами лично с ним не знакомы.

 

о человеке можно судить, будучи незнакомым с ним, по таким вот отзывам о нём и видео подтверждающих это.

 

я на всё смотрю с позиции нейтралитета. меня там не было ведь.

 

если вы этого не видели собственными глазами, это не значит что такого не было.

 

так что теперь уже всё сказано и всё сделано, и правда не к чему мусолить. лишь только поэтому я не перестану его уважать. го творчество разве изменилось - нет. в любом случае каждый из нас всех останется при своём мнении, и переубеждать кого-то нет смысла.

 

я уже говорила, что уважать можно как творчество, так и человека. сделайте сами соответствующие выводы.

 

если нет смысла переубеждать, что же вы мне тут доказываете? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я сказала:))))))).. Потому что я так считаю. Джаред прав и пофиг на всё. Ля-ля-ля.

 

с вами всё понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет смысла переубеждать, что же вы мне тут доказываете? :biggrin:

 

Потому что, все уже, кроме Вас, готовы закрыть эту тему))) Если Вы пишите, что Вас интересует конкретно данная проблема, но Ваш праведный гнев не нашел отклика...какой смысл продолжать полемику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете это нормальным, то я даже не знаю что сказать.. :confused: по-моему это отвратительно. Да не обсуждайте, ваше личное дело. Вопрос ко всем участникам данной темы.

 

Нормальным я считаю совершенно другое. Повнимательнее надо читать и видеть в сообщении то, что там написано, а не что вам хочется видеть.

Ваша точка зрения понятна. Мне вот только интересно, вы так и собираетесь тут 4ую страницу подряд всем чего то доказывать, какой Джаред плохой? Мы вас поняли, зачем же одно по одному то в который раз?

Да и вообще интересно, вы тут зарегились, чтобы только эту ситуацию обсудить? Может пора уже на что нить более интересное в этой теме перейти? Джаред человек многогранный, есть уж что обсудить так точно. Или вас это не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была этой осенью на американском концерте. И все это было - факи, обливания водой (кстати, я была прям очень благодарна за эту воду:D),

и прочие вещи, которые кому-то могут показаться неприемлемыми, но которые для тех, кто знает группу и то, как они ведут себя на концертах, особенно дома, то бишь в Америке, вовсе не кажутся чем-то из ряда вон выходящим и грубым. Все это сопровождается широкой улыбкой на лице, веселым и заигрывающим взглядом. И никакого неприятного впечатления от этого я лично не получила. Джаред сразу сказал, если кому тяжело находиться в первых рядах, пусть go fuck to the back. И никто ни на кого не в обиде.

 

 

могу возразить. я знаю группу и их творчество, и мне такие вещи всё-же показались неправильными. и какая вообще логическая свять между знанием группы и принятием или непринятием такого поведения? :frown:

 

и вы путаете. одно дело показывать факи и обливать водой для развлечения, а другое дело показать фак, обозвать и облить водой из-за того, что фанат не мог петь и прыгать из-за плохого самочувствия.

и где вы именно в этом случае увидели у него широкую улыбку на лице я не поняла, по-моему на видео вполне отчётливо видно агрессивную настроенность Джареда.

 

Всегда надо знать, куда ты идешь. Это не филармония, как говорится.

 

прочитайте мои предыдущие сообщения на тему "надо знать, куда идёшь". тут уже не раз говорили "она не знала куда идёт", и я ответила на это.

 

Тем более на концертах марсов отдача публики очень важна, не только группа должна делать все для того, чтобы этот вечер был самым лучшим для каждого.

 

За что люди деньги платят? За то чтобы они ещё и пели сами? :biggrin:

 

И еще, конкретно про случай с девочкой. Читая ее рассказ, в принципе знающим людям сразу видно, что из мухи раздувают слона.

 

опять вы употребляете такие фразы как "знающие люди", "кто знаком с творчеством группы". ну знакома я, знаю, дальше что? я что не могу осудить его поведение?

 

На видео ничего криминального нет. Да и вообще, на том концерте больше никто не отзывался о каком-то неподобающем поведении Джареда, наоборот, там было очень весело

 

криминального конечно нет, разве кто-то говорит что это что-то криминальное :biggrin:

 

вы что, всех с того концерта спрашивали об этом инциденте? уверена, вы даже сами не обратили на это внимание, а всё потому что случилось это не с вами. ну и конечно вам было весело. только почему-то в обсуждении этого, например, на youtube большое кол-во негативных комментарий, вы не считаете это странным?

 

Ну вот. Надеюсь, меня не посчитают фанаткой, закрывающей глаза на все возможные и невозможные недостатки кумира )))))))))))

 

увы, вы ошибаетесь :D

 

И да, по человеку всегда видно, зол он на тебя или нет, а по Джареду тем более:D

 

ну так на том видео по Джареду очень хорошо видно зол он был или нет.

Изменено 08.04.2011 20:09 пользователем Your_caprice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным я считаю совершенно другое. Повнимательнее надо читать и видеть в сообщении то, что там написано, а не что вам хочется видеть.

 

прочитала я тогда внимательно.

"Джаред человек безбашенный, может наговорить и фигни всякой, но не думаю, что прям так жестко. Это скорее личное восприятие человека, который непосредственный участник событий. Мы все одну и ту же ситуацию видим по своему."

разве этот ваш комментарий не говорит о том, что вы к этому вполне нормально отнеслись?

 

а также я внимательно прочитала, что вы не собирались эту тему дальше обсуждать.

 

Ваша точка зрения понятна.

 

это радует)

 

Мне вот только интересно, вы так и собираетесь тут 4ую страницу подряд всем чего то доказывать, какой Джаред плохой? Мы вас поняли, зачем же одно по одному то в который раз?

 

ну 4-ая, что дальше?) по сравнению с 200-ми страницами, 4 страницы это ничто. может даже и собираюсь :biggrin:

 

а говорить приходится одно по-другому в который раз, потому что люди сами продолжают спор.

 

Да и вообще интересно, вы тут зарегились, чтобы только эту ситуацию обсудить? Может пора уже на что нить более интересное в этой теме перейти? Джаред человек многогранный, есть уж что обсудить так точно. Или вас это не интересует?

 

ну а почему-бы мне не зарегистрироваться только ради того, чтобы обсудить это? ну а вообще, зарегистрирована я достаточно давно и даже как-то отписывалась в эту тему, кстати в защиту Джа :biggrin: и тем более изначально я не обсуждала, а спрашивала.

ну а что мне пора обсуждать - я думаю сама разберусь) не вижу необходимости в том, чтобы обсуждать многогранность Джареда. вы уже обсудили это на 200 с лишним страниц.

 

P.S. а вы молодец - любознательная :D много вас интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, все уже, кроме Вас, готовы закрыть эту тему))) Если Вы пишите, что Вас интересует конкретно данная проблема, но Ваш праведный гнев не нашел отклика...какой смысл продолжать полемику?

 

то, что мой "праведный гнев" не нашёл отклика - мне уже давно стало понятно) я же не виновата, что остальные участники продолжают отвечать на мои сообщения :)

 

и тем более я уже написала, что сделала соответствующие выводы. всем спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если на чистоту, то если бы хоть кто-нибудь признал его поведение неправильным - тема давно бы была закрыта ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ваше мнение никто не поддержал? Хочется обязательно истину глаголить?.. Ну-ну..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...