Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

С одни вопросов нет-ну, сами понимаете о ком я. А вот чем второй так замечателен...мало ли в мире посредственных музыкантов-ударников.:roll:

 

Ой,вот я даже с вами спорить не хочу,если бы вы хоть что-то знали о Шенноне,думаю так не говорили бы! :mad: И кстати про Эмму я думаю тоже. Неужели так нравится кичиться своим неадекватными мыслями по поводу совсем незнакомых вам людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой,вот я даже с вами спорить не хочу,если бы вы хоть что-то знали о Шенноне,думаю так не говорили бы! :mad: И кстати про Эмму я думаю тоже. Неужели так нравится кичиться своим неадекватными мыслями по поводу совсем незнакомых вам людей?

 

Ага.:) А кто Шеннон как публичный человек - ударник. В музыки я чуток разбираюсь, и то что он не лучший в мире музыки барабанщик - факт на лицо. И если Джаред Лето знаменит многими талантами, а его брат ничем таким мне не известен... Так что - с чего вам на меня дуться.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Шеннона тоже помимо музыки есть таланты и барабанщик он,может и не лучший в мире,но занял в своем деле место на вершине и многие поумнее вас это отмечают!

Да я не дуюсь,я это не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Шеннона тоже помимо музыки есть таланты и барабанщик он,может и не лучший в мире,но занял в своем деле место на вершине и многие поумнее вас это отмечают!

Да я не дуюсь,я это не умею)

 

А можно без таких фраз как "неадекватные мысли" и "поумнее вас" общаться со мной,обходится как то без перехода на личности, или у многих высокоинтеллектуальных фанаток Марсов принято за норму - оскорблять собеседника.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да ну не надо вот про нормы.Конечно это не принято и никто вас не хотел оскорбить ! Извините,если что-то задело! Мир?

И надеюсь вы учтёте,что старший брат находится на равне с младшим и они друг другу всю жизнь помогают и друг друга прекрасно дополняют! Неизвестно,что было бы если бы у каждого из них не было бы другого! Ой так сложно это объяснить-надеюсь поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации из этого инью ноль....одни восхищения журналиста "магия"...птички летают....

Задал часто задаваемые и надоевшие вопросы в перерывах между восхищениями....так... случайно.......а Джа, конечно, по прикалывался...грех в такой ситуации не по прикалываться....зная какой Джаред остряк))):lol:

 

А что за первое инью с этим чудиком??...где произошла та, незабываемая, "магия"...

Да, инфы ноль, инью никакое, перевод ни к черту. Бедный русский язык.)))

Джаред постебался, как обычно, когда в хорошем настроении, а мог ведь и жестко отбрить - бывает и такое, когда бестолковые журналисты попадаются.)))

 

А между тем, было на днях два концерта в Арабских Эмиратах. Ислам, все дела - казалось, посдержаннее там всё будет.)))) Однако ж публика там горячая, в Омане был настоящий дурдом.:wacko: К сожалению, очень характЕрное видео об этом было удалено с ютуба выложившим его пользователем, но я два других запощу.))

Джаред не поладил с арабскими секьюрити, которые, в свою очередь не поладили с фанами - не хотели пускать на сцену на КиК, хотя это фишка всех концертов в поддержку TIW - и это всем известно. Хорошую фразу сказал - I don't know who's crazy here - the fans or security.;)

И из Омана видео, девушка выбежала на сцену, дотронулась до Джареда, кажется, поцеловала - и три охранника ее утащили. Интересные девушки в Эмиратах...)) вроде ж так себя у них нельзя вести.:D

Не я канеш понимаю, что ещё не так ориентируюсь в высказываниях Джа и возможно обычно он вещает о бренности бытия, устройстве мира и противоречиях мироздания. И именно такие интервью, по загону, соперничающие с лекцией какого нить кибернетика, и надо выкладывать в тему. Но так как я, повторюсь, только начинаю знакомиться с этим человеком, то мне интересны в принципе все его ин-ю и особенно где проявляется его ЧЮ. Ибо так как я сама человек не сказать, чтоб шибко смурной мне любопытно увидеть какое ЧЮ у других, адекватный он человек, аль сидит и нимб свой начищаить. И огромное спасибо Ленче, за то, что она постаралась и выложила это ин-ю, особливо спасибо за перевод ибо чтож нам делать, не владеющим буржуйским, пока знающие его просто закатывая глаза вопрошают "ОМГ, какой ужасный перевод"...и при этом не шибко выкладывают свои переводы.

 

Такшта инфы разные нужны, инфы разные важны, и даже как Джа недобро посмотрел на арабских секьюрити - храбрец. И как отбился от посягнувшей на его прекрасное тельце горячей арабской девушки - храбрец-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да ну не надо вот про нормы.Конечно это не принято... Мир?

И надеюсь вы учтёте,что старший брат находится на равне с младшим и они друг другу всю жизнь помогают и друг друга прекрасно дополняют! Неизвестно,что было бы если бы у каждого из них не было бы другого! Ой так сложно это объяснить-надеюсь поймете)

Мир!!!;) Очень надеюсь...понять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phase1, за инью, спасибо. Норм для тех кто не знает, как оно бывает. )) Видела куда более зажигательные, с журналистами-девами и помню с Аланом Каром отожгли.

 

А по поводу тех, кто не выкладывает, а критикует. Кто-кто, а Саган то выкладывала, да и др. тоже - это есть в топике, как раз для интересующихся. Если уж быть справедливым то до конца.

 

Sagan, я смотрю, лейбл уже загнал в Оман, ОАЭ, на очереди, видимо, страны третьего мира: Мозамбик, Эфиопия, Уганда. А я думаю для чего эти головные уборы из перьев. ))

 

Nasthen, фото мамы зачетное. Симпатичная женщина, а ведь ей уже под 60.

Marina1305, фото/видео гуд. Он уже в Беверли-Хиллз, а я как раз в Оман собралась. %)

И, видимо, водитель тоже )

Много способностей. Еще продюсер, носильщик, нянька "где же кружка" и много чего еще в одном лице. Бесценный сотрудник. ))

Изменено 16.03.2011 08:17 пользователем Aspasia
лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу тех, кто не выкладывает, а критикует. Кто-кто, а Саган то выкладывала, да и др. тоже - это есть в топике, как раз для интересующихся. Если уж быть справедливым то до конца.

 

Видала, всё видала. Они все безусловно забиты инфой по самое небалуйся. Но ничо, мы и "пустое" ин-ю заценим. Оно же кому как, кому пусто, а кому полное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела куда более зажигательные, с журналистами-девами и помню с Аланом Каром отожгли.

 

видишь ли,Aspasia, мне кажется не стоит сравнивать шоу с А. Каром и это ин-ю на улице...уровень немножечко разный)) верно?)) не говоря уже о самом Алане и этом очарованном дяденьке)).

Я нахожу, что любое видеоин-ю, где Джа отвечает на вопросы(слов из беседы не выкинешь:tongue:) характеризует его ...так или иначе, вне зависимости от задаваемых вопросов))).

Кст, о девах))) недавнее ин-ю с двумя журналистами(девушка и парень) тоже ооочень милое...очаровательное... я бы сказала:roll:, но его я не стала выкладывать (на ютубе оно есть))). Есть и другие видюхи, где задают те же самые вопросы...но смотреть любопытно)) Джа и раньше прикалывался ко всем , на щас просто один сплошной прикол))))))

И, повторюсь, шоу на ТВ и обычная беседа с журналистом -всё же вещи разные.))

Кст, не так давно Джа отвечал на вопросы, о чём он, собственно, снял Ураган ( это было на представлении полной 20мин. версии)....тоже есть что заценить, особенно интересно то, что он сказал ближе к концу этой беседы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я канеш понимаю, что ещё не так ориентируюсь в высказываниях Джа и возможно обычно он вещает о бренности бытия, устройстве мира и противоречиях мироздания. ....мне интересны в принципе все его ин-ю и особенно где проявляется его ЧЮ. ....адекватный он человек, аль сидит и нимб свой начищаить.

:D...ты права, Юляш...нимб не начищает))))...ну и как ты сказала: ин-ю оно и есть ин-ю...интересующемуся-интересно))))...новичку или нет - без разницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли,Aspasia, мне кажется не стоит сравнивать шоу с А. Каром и это ин-ю на улице...уровень немножечко разный)) верно?)) не говоря уже о самом Алане и этом очарованном дяденьке)).

Я нахожу, что любое видеоин-ю, где Джа отвечает на вопросы(слов из беседы не выкинешь:tongue:) характеризует его ...так или иначе, вне зависимости от задаваемых вопросов))).

Кст, о девах))) недавнее ин-ю с двумя журналистами(девушка и парень) тоже ооочень милое...очаровательное... я бы сказала:roll:, но его я не стала выкладывать (на ютубе оно есть))). Есть и другие видюхи, где задают те же самые вопросы...но смотреть любопытно)) Джа и раньше прикалывался ко всем , на щас просто один сплошной прикол))))))

И, повторюсь, шоу на ТВ и обычная беседа с журналистом -всё же вещи разные.))

Кст, не так давно Джа отвечал на вопросы, о чём он, собственно, снял Ураган ( это было на представлении полной 20мин. версии)....тоже есть что заценить, особенно интересно то, что он сказал ближе к концу этой беседы.)

Уровень точно разный. Дяденька скучный, на мой взгляд, а Алан звезда - да. Характеризует каждое инью/видео или нет, это уже кому как. Языковой барьер + каждый интерпретирует по-своему.

Я не сомневаюсь, что есть много разных инью, с одними и теми же вопросами и остается только прикалываться, иначе можно сойти с ума от потока одинаковых вопросов. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много способностей. Еще продюсер, носильщик, нянька "где же кружка" и много чего еще в одном лице. Бесценный сотрудник. ))

 

Вот это вот "много чего ещё" конечно обнадёживает %))) Харошая девочка, безусловно -)

 

Кст, не так давно Джа отвечал на вопросы, о чём он, собственно, снял Ураган ( это было на представлении полной 20мин. версии)....тоже есть что заценить, особенно интересно то, что он сказал ближе к концу этой беседы.)

 

А можно ссылочку в тему? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень точно разный. Дяденька скучный, на мой взгляд, а Алан звезда - да. Характеризует каждое инью/видео или нет, это уже кому как. Языковой барьер + каждый интерпретирует по-своему.

Я не сомневаюсь, что есть много разных инью, с одними и теми же вопросами и остается только прикалываться, иначе можно сойти с ума от потока одинаковых вопросов. :roll:

Несомненно, если есть желание смотреть большинство видеороликов и ...анализировать)).

 

 

А можно ссылочку в тему? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastic existence,вас почитаешь и сразу вопросы возникают. Помоему тут всё очень просто,кто ценил группу за какие-то моменты,тот с ней остался,кто не готов был принять все изменения тот отшел в сторону. Для меня все те ценности,что существовали "в далёкои каком-то году" никуда и сейчас не делись,всё что вы перечислили всё осталось. В том же Урагане столько символики, что вы лучше на это внимание обратили бы чем на "слюнявых неполовозрелых девочек".

Да причём здесь это, меня не устраивает направление, в которое ушла группа, в музыкальном отношении, меня не устраивает жёсткий пафос, то что Джа играет не девочек, это всё убого.

Первый альбом был шикарен, очень мощные песни, но далее всё грустнее и грустнее, не пошли они туда куда могли были пойти, туда, где они бы меня устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь это, меня не устраивает направление, в которое ушла группа, в музыкальном отношении, меня не устраивает жёсткий пафос, то что Джа играет не девочек, это всё убого.

Первый альбом был шикарен, очень мощные песни, но далее всё грустнее и грустнее, не пошли они туда куда могли были пойти, туда, где они бы меня устраивали.

 

Вот это наверно ключевая фаза и тут уже ничего не сделатьКаждый наверно выбирает что-то для себя,мне например было бы скучно,если все их альбомы были похожи на первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я канеш понимаю, что ещё не так ориентируюсь в высказываниях Джа и возможно обычно он вещает о бренности бытия, устройстве мира и противоречиях мироздания. И именно такие интервью, по загону, соперничающие с лекцией какого нить кибернетика, и надо выкладывать в тему. Но так как я, повторюсь, только начинаю знакомиться с этим человеком, то мне интересны в принципе все его ин-ю и особенно где проявляется его ЧЮ. Ибо так как я сама человек не сказать, чтоб шибко смурной мне любопытно увидеть какое ЧЮ у других, адекватный он человек, аль сидит и нимб свой начищаить. И огромное спасибо Ленче, за то, что она постаралась и выложила это ин-ю, особливо спасибо за перевод ибо чтож нам делать, не владеющим буржуйским, пока знающие его просто закатывая глаза вопрошают "ОМГ, какой ужасный перевод"...и при этом не шибко выкладывают свои переводы.

 

Такшта инфы разные нужны, инфы разные важны, и даже как Джа недобро посмотрел на арабских секьюрити - храбрец. И как отбился от посягнувшей на его прекрасное тельце горячей арабской девушки - храбрец-2!

 

Phase1, за инью, спасибо. Норм для тех кто не знает, как оно бывает. )) Видела куда более зажигательные, с журналистами-девами и помню с Аланом Каром отожгли.

 

А по поводу тех, кто не выкладывает, а критикует. Кто-кто, а Саган то выкладывала, да и др. тоже - это есть в топике, как раз для интересующихся. Если уж быть справедливым то до конца.

 

Sagan, я смотрю, лейбл уже загнал в Оман, ОАЭ, на очереди, видимо, страны третьего мира: Мозамбик, Эфиопия, Уганда. А я думаю для чего эти головные уборы из перьев. ))

 

С точки зрения профессианализма...это как-то не корректно...не думаю, что на инью следует восхищаться какой-то там "магией" и т.д. А все таки задавать вопросы по факту, узнавать, как говориться, фреш ньюс...

 

Phase1, я не собиралась как-то критиковать ваш пост, ваш перевод....в любом случае, не хотела)), извиняюсь, если вас что-то обидело!...нет привычки критиковать чужой труд, поэтому искренне благодарю за выложенное переведенное инью....)

Растяпа, согласна с вами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phase1, я не собиралась как-то критиковать ваш пост, ваш перевод....в любом случае, не хотела)), извиняюсь, если вас что-то обидело!...нет привычки критиковать чужой труд, поэтому искренне благодарю за выложенное переведенное инью....)

Оу...вы тут так отчитались...)). Уверяю вас - этого не требовалось. Вполне достаточно инфы ...и мнения по теме(хоть какого-нибудь уже...более-менее сформулированного);). всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Да. Это, очевидно, зависит от собеседника. Несколько прикольных моментов. Ведущий делает комплимент: Вы прекрасны и в одежде и без!)))

Джа смеётся: " Вы щас флиртуете со мной?" Ведущий:"Да...такой шанс!))))".... Потом Джа дарит кожаную плётку и маску (как в Урагане) ведущему и говорит: " Такое должен иметь каждый мужчина ...и женщина"))) ...и там ещё были забавные моменты))).

 

И в тему.

Одно из недавних и прикольных ин-юх с Джаредом, Шенном и Томо. Ин-ю длится 10 мин, советую глянуть))ржачно))) Вот ссыль:

 

много получилось, но это случается не часто)))

ахах) забавно) магияяяя)) Джаред как всегда блещет остроумием)особенно мне понравилось: Привет,мой друг))):D

Да, инфы ноль, инью никакое, перевод ни к черту. Бедный русский язык.)))

Джаред постебался, как обычно, когда в хорошем настроении, а мог ведь и жестко отбрить - бывает и такое, когда бестолковые журналисты попадаются.)))

 

А между тем, было на днях два концерта в Арабских Эмиратах. Ислам, все дела - казалось, посдержаннее там всё будет.)))) Однако ж публика там горячая, в Омане был настоящий дурдом.:wacko: К сожалению, очень характЕрное видео об этом было удалено с ютуба выложившим его пользователем, но я два других запощу.))

Джаред не поладил с арабскими секьюрити, которые, в свою очередь не поладили с фанами - не хотели пускать на сцену на КиК, хотя это фишка всех концертов в поддержку TIW - и это всем известно. Хорошую фразу сказал - I don't know who's crazy here - the fans or security.;)

И из Омана видео, девушка выбежала на сцену, дотронулась до Джареда, кажется, поцеловала - и три охранника ее утащили. Интересные девушки в Эмиратах...)) вроде ж так себя у них нельзя вести.:D

 

видимо она решила: а где наша не пропадала) зато воспоминание на остаток жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Leto leaves Red O Mexican restaurant with some old friends, 15 Marzo 2011

 

340739.jpg 340740.jpg 340741.jpg 340742.jpg 340743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jared Leto leaves Red O Mexican restaurant with some old friends, 15 Marzo 2011

 

340739.jpg 340740.jpg 340741.jpg 340742.jpg 340743.jpg

 

Козырный плащик.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырный плащик.:roll:

 

Козырный Лето;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, как вам этот плащик....

345879.jpg345894.jpg345896.jpg

345900.jpg345904.jpg341815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит, и плащик мне его нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красапеточка наша судя по всему любит дизайнерские наряды, ну оно и понятно с такой внешностью и с такими, мать его, глазами можно хоть голым ходить...а мож так и надо ходить?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...