Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Likka, благодаря Вашему посту, я наконец-то оценила Префонтейна. Приятно когда вот так, по делу и развернуто. Сразу хочется посмотреть самой.))

Всё пральна, девочки)) - активно лоббируем хорошее, но малоизвестное кино с Лето, да еще и с отлично сыгранной главной ролью!:D А то для многих Джаред ассоциируется исключительно только с Реквиемом и Александром, что печально, особенно во втором случае.;)

На показе Лето, как изваяние - скорее досмотреть и свалить домой. Я бы тоже исключительно за бабло смотрела показы мод, будь то Армани, Гальяно или мазафака какой-нибудь.:biggrin:

:lol: Да, фоточки имеют казённый вид.))) Светить популярной физиономией в первом ряду на модных показах - это тоже нелегкая работа.)) Хоть оплачиваемая - и на том спасибо.:lol:

А вообще Джаред, конечно, почти всегда имеет на всяких светских мероприятиях довольно напряженный вид - чувствуется, что ему в тягость.)))

 

Но, думаю, что зато ты оценишь черно-белые фотографии-сканы из Antebellum, появились на днях новые еще.)) Выбрала несколько фоток с Джаредом, хотя там весь альбом шикарный, снимали в 2009 году, когда Джаред и компания работали над записью TIW.

20d9329e9ec8t.jpg 09462df83530t.jpg 65a8c44c761ft.jpg b765e3dd0311t.jpg

Офигенные фоты, ИМХО.)) Особенно с пиянинкой.)

Кстати, 11 марта уже выходит фотоальбом Джареда "Haiti", по следам его поездки на Гаити в рождественские каникулы (здесь об этом писали), который издан для благотворительных целей.)

Sagan, твои посты… ну, ты знаешь! Пиши есче. Только не зазнавайся.:rolleyes: ...

Аспазия, знаю.))))) А я, вишь ты, всё мечтаю научиться разговаривать на птичьем языке.. или междометиями))) - для лучшей коммуникации на форуме.:lol: Пока не очень получается - но буду стремиться.:lol:

 

"Грустный анекдот" (с) про лошадей и подиум) - это шарман.)))))) И в яблочко.:biggrin:

Изменено 18.02.2011 23:34 пользователем Sagan
фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За фото пожалуйста:), вот ещё новые:

Hurricane screening 21.02.2011

fbe449f7ab77t.jpg

Jared Leto leaving Katsuya Restaurant 22.02.2010

513e7baa2679t.jpg26faa0c5a36at.jpg4e612278fe08t.jpg

Я, кстати, наконец посмотрела "Глава 27". Помню, года 2 назад, переключая каналы, наткнулась на этот фильм на тв и всё думала кого-то мне напоминает актёр, играющий главную роль. Через минуту я поняла, ах да это же Джаред Лето (на что мой брат ответил, что я ошибаюсь). Фильм я тогда не досмотрела. Сейчас фильм мной всё-таки отсмотрен. Больше всего запомнился голос Джареда, такой жуткий, аж мурашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё новые:

 

Jared Leto leaving Katsuya Restaurant 22.02.2010

 

Я, кстати, наконец посмотрела "Глава 27". Помню, года 2 назад, переключая каналы, наткнулась на этот фильм на тв и всё думала кого-то мне напоминает актёр, играющий главную роль. Через минуту я поняла, ах да это же Джаред Лето (на что мой брат ответил, что я ошибаюсь). Фильм я тогда не досмотрела. Сейчас фильм мной всё-таки отсмотрен. Больше всего запомнился голос Джареда, такой жуткий, аж мурашки.

Эх...понимает всё же Джа толк в приталенных плащиках))) Полно их у него - и так клёво сидят...каждый))):roll:

 

Фраза насчёт Главы обречённо как-то прозвучала...будто не хотелось смотреть, но должна была...)))))) А голос - да..до мурашек, 70%, так сказать, очарования фильма - именно голос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за рыжая девушка на фотке, так просто иль прям девушка-прям девушка?)))

Глаза у Джареда - обалдеть, надо же какой цвет чудный!

Изменено 22.02.2011 20:05 пользователем Растяпа
ошИПка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за рыжая девушка на фотке, так просто иль прям девушка-прям девушка?)))

Глаза у Джареда - обалдеть, надо же какой цвет чудный!

))) да, девушка - просто девушка))) у него многа фот и покруче - ты просто не видела таковых))))

Про глаза: как приятно открывать что-то неизведанное)))))))))))))))да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза насчёт Главы обречённо как-то прозвучала...будто не хотелось смотреть, но должна была...)))))) А голос - да..до мурашек, 70%, так сказать, очарования фильма - именно голос))

 

Да нет, просто никак не могла найти фильм в хорошем качестве и с хорошим переводом (всё время попадались те, в которых картинка от звука отстаёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да, девушка - просто девушка))) у него многа фот и покруче - ты просто не видела таковых))))
Дааа, что касаемо Джа я сама невинность:roll: ПОКАЖИТЕ ПОКРУЧЕ!!!!!

 

Про глаза: как приятно открывать что-то неизведанное)))))))))))))))да?))))

Да! Я тащусь от голубых глаз, прямо млею, а если в сочетании с темными волосиками - выносите меня на воздух!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тащусь от голубых глаз, прямо млею, а если в сочетании с темными волосиками - выносите меня на воздух!!!)))

 

Айяяй! Растяпа пришла и изменяет Бену, описывая как она любит темноволосых голубоглазых. Ковааарная. :D

 

Из вчерашнего забавного:

0153e21087e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айяяй! Растяпа пришла и изменяет Бену, описывая как она любит темноволосых голубоглазых. Ковааарная. :D

Ты забываешь дорогая, что я Бена увидела впервые где? В Заложнике, в котором он какой? Голубоглазый брУнэт))) Такшта всё железно)))

 

Из вчерашнего забавного:

Ну там такая хруть и судя по всему сеточка не сильно прикрывает, я бы тоже так удивилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично, но поет еще лучше) Сама от себя не ожидала, что мне так понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забываешь дорогая, что я Бена увидела впервые где? В Заложнике, в котором он какой? Голубоглазый брУнэт))) Такшта всё железно)))

 

Хорошо, убедила. Оба два красавцы с длинными темными волосами, да. *соскучилась по длинноволосому Джареду*

 

 

Ну там такая хруть и судя по всему сеточка не сильно прикрывает, я бы тоже так удивилось))))

 

Да-да, оказывается, есть еще что то в этом мире, что может удивить, а может быть даже смутить, Джея. :D Интересно было бы с другого ракурса посмотреть, неужели там прям вот так всё на всеобщее обозрение...:biggrin:

 

Опять же про вчера - ребятки засиделись аж на несколько часов, ибо Джаред не хотел уходить, пока не ответит на все вопросы. И там поднималась тема клипа This Is War, на что Джаред сказал, что клип будет soon ©. Я представляю ржач всего зала. :D

 

Выглядит отлично, но поет еще лучше) Сама от себя не ожидала, что мне так понравится.

 

Эк вас всех впечатлило то. :) А всего навсего вернулся к своему нормальному цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же про вчера - ребятки засиделись аж на несколько часов, ибо Джаред не хотел уходить, пока не ответит на все вопросы. И там поднималась тема клипа This Is War, на что Джаред сказал, что клип будет soon ©. Я представляю ржач всего зала. :D

 

))))))ну да)) А что по самой теме?...что-нибудь говорилось, об чём будет речь в клипе?...обожаю эту песню, как никакую другую))...ну и клип должен быть безупречным,думаю, по подаче и содержанию)))

ну хоть тонкий намёк?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас всех впечатлило то. :) А всего навсего вернулся к своему нормальному цвету.
Ну-у, Тонь, меня впечатлила музыка) Ураган))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))ну да)) А что по самой теме?...что-нибудь говорилось, об чём будет речь в клипе?...обожаю эту песню, как никакую другую))...ну и клип должен быть безупречным,думаю, по подаче и содержанию)))

ну хоть тонкий намёк?!:D

 

Ну ты же знаешь Джареда. :) Куча слов и никакой конкретики. Видимо еще толком сами не знают, что и как. По ходу уже отснятый почти год назад материал совсем не устраивает.

 

Ну-у, Тонь, меня впечатлила музыка) Ураган))

 

Ураган то да... он такой. Сметает всех на своем пути. Даже кто марсов не слушает совсем, отмечает эту песню сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу уже отснятый почти год назад материал совсем не устраивает.

Похоже, что так)) и это неплохо))))))) надеюсь то, что мы увидим, будет неожиданно КРУТО!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит отлично, но поет еще лучше) Сама от себя не ожидала, что мне так понравится.

 

а я еще до конца не разобралась, что мне нравится больше- как он выглядит, или как поет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из вчерашнего забавного:

 

Ох, Джаред, Джаред...что ж ты такой истощенный???((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поет... :D
КАК поет) Как выглядит не совсем мое, но что-то в нем есть, черт возьми! :D

И голос у него.. мдя... завораживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК поет) Как выглядит не совсем мое, но что-то в нем есть, черт возьми! :D

И голос у него.. мдя... завораживает)

 

и мое тоже не совсем ;) но глаза...ох уж эти глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Джаред, Джаред...что ж ты такой истощенный???((((((

 

В каком смысле истощенный?!:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Джаред, Джаред...что ж ты такой истощенный???((((((

Вот,что у всех материнский инстинкт бьёт?:D Он же всегда был худенький,просто за туры еще больше худеет,оно то и понятно,столько работать и не кушать совсем) Сейчас он выглядит вполне себе нормально:roll:

 

Ну а так раз уж я новичок,во всеуслышанье заявляю,Джаред Лето один из моих любимых актеров:) Человек,которого я всегда буду уважать и ценить его творчество:) *слезла с трибуны*:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это меня тут ещё не было?! )

Одно слово. Обожаю. Шикарный мужчина, невероятно сексуальный, разносторонний, талантливый, красивый, интересный, отличный актёр, певец c восхитительным завораживающим голосом, музыкант, режиссёр... Замечательный мальчик, ещё и вегетарианец, любящий природу и занимающийся благотворительностью. Я не могла устоять ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7,подписываюсь под каждым словом! Просто я в этих прилагательных не мастер,а ты прям сказала всё как есть)

Всё,я поселюсь в этой теме,я чувствую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dakota7,подписываюсь под каждым словом! Просто я в этих прилагательных не мастер,а ты прям сказала всё как есть)

Всё,я поселюсь в этой теме,я чувствую

 

:roll:

Я вот тоже, думаю, что за упущение, почему я ещё не здесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasthen и Dakota7, заранее не радуйтесь - вам ещё олд-скульные фанатки Марсов и Лето устроют тут бабовщину. "Выживите" - будите другим физическое замечание делать.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...