Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Likka, а можно чуть подробнее?)) Это не самый известный фильм из тех, где у Джареда главная роль, но для меня, например, едва ли не лучшая его роль. Поэтому интересны впечатления редкого человека, который видел Префонтейна.:)

 

Мне тоже показалось, что это одна из лучших его ролей. История о человеке, который, не будучи одарен природой в полной мере, чтобы стать выдающимся бегуном, все же им стал. История о том, как характер может побеждать.

И вот как раз характер сыгран Лето очень достоверно, это упорство безумное, это американская "игра на публику" и в то же время страх, который присутствует у любого номального человека, страх, что не получится, что не сможет. И умение преодолевать.

Путь, который такой ясный и прямой, кажется, он скользит и ни капли не сомневается, что золотая медаль Мюнхена у него в руках. И потрясающе сыгранный момент, когда в Мюнхене после известных событий он "сломался", он перестал видеть смысл в победе и в беге вообще. И момент возвращения в спорт.

Префонтейн очень мало говорит в этом фильме, Лето замечательно играет спортсмена за счет внутренней работы, все, что творится внутри у Пре, я чувствовала и понимала, а, поскольку я не знала до этого вообще ничего об этом спортсмене, то переживала за него до самого конца фильма.

Еще я совершенно не замечала, как красив Лето в этом фильме, это отходит на задний план, потому что его персонаж вообще не заморочен на своей внешности, единственная его любовь - это спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джаред и Терри Ричардсон в совместном фотосете

 

Забавно)) Прикольный фотосет.

 

Посмотрела "Секс, наркотит и Сансет Стрип". Сказать, что фильм клевый, это уж точно нет. Увидела Джареда с такой шевелюрой, уронила челюсть. В принципе персонаж неплохой, такой взбалмошенный суперстар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, именно про Курта Кобейна (Кортни Лав, кстати, изъявляла желание его там видеть) и второй, про Джеффа Бакли, замечательного музыканта с трагической судьбой. Вряд ли что-то выгорит, по разным обстоятельствам, в т.ч. и по времени, НО - а вдруг? По любому, это в тыщу раз интереснее и самому актеру, и его поклонникам.))

---

 

Лето в роли Курта - это как второе Рождество для меня - два моих любимых персонажа:DЭто было бы конечно очень интересно))

 

Сет как всегда улыбательный если можно так сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот здесь (видео 05.02.) Джареду на сцену передали из толпы девчушку маленькую - постояла рядом, за руку подержалась.)) Уже новое поколение подрастает - дети марсианских олд-скульных фэнов.:D

 

 

Замечательное видео:)

8 февраля Мексика:

d67668d47b5at.jpg6d371e8fa22et.jpg113a765f9567t.jpg7491cb941d70t.jpg41c9ffc6099ft.jpg089faa018516t.jpg

Изменено 09.02.2011 18:35 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето в роли Курта - это как второе Рождество для меня - два моих любимых персонажа:DЭто было бы конечно очень интересно))
Джа и Курт совсем не похожи. Так что не дай Боже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz Fashion Week

351a7126f83ct.jpgca3546c63c69t.jpg3028be8a0463t.jpg6dd601113922t.jpge66844e0f4eet.jpg7715a5ef8c79t.jpgae149e9353cdt.jpg

Jared Leto On G-Raw Show http://www.youtube.com/watch?v=xsuZpVE_Iw4

Изменено 16.02.2011 16:36 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая песня, для тех, кто интересуется - пока без названия, исполнена была Джаредом в Мехико 09.02. Джа, как ни странно, сам играет на басу.))

Визг и ор публики в самом начале, секунд 40, можно пропустить.:D

 

Джа и Курт совсем не похожи. Так что не дай Боже.

А чего ж так?:) А кто похож?)) Вопрос риторический вообще-то - Курт один такой.)

А Джаред в 2009 году одно время ходил с длинноватыми светлыми волосами - и тогда каждый второй считал своим долгом сказать - он что, под Кобейна косит?:D Нет, не косил, просто в очередной раз сменил имидж/прическу - однако ж вот так...))

Для наглядности:

dda4a227e203t.jpg

Проблема не в похожести/непохожести, (существует в конце концов, грим - для портретного сходства), а в зависании проекта в воздухе, уже года три, наверно. Так все известные актеры-кандидаты на роль выйдут окончательно из подходящего возраста (а уж Лето так тем более), пока Кортни Лав раскачивается.)))

Mercedes-Benz Fashion Week

Спасибо за фотки, но... только у меня они растянули страницу до невозможности?:D На второй Джаред с Розарио Доусон опять - вечно они встречаются/фоткаются на фэшн-мероприятиях, уже который раз вижу.:D

 

Симпатичная фоточка, опять из Мехико.)

f623e5cd078dt.jpg

Лето-грызун, даже позирует с пакетиком орешков.:lol:

 

А вообще Джареду пора уже где-нить на месяц - только есть и спать, есть и спать.)))) Устал и измотан в бесконечных турах - это давно уже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая фотка- я в восторге)))Джа тут такой стилизованный))))))

 

2153b87a10f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая фотка- я в восторге)))Джа тут такой стилизованный))))))

 

2153b87a10f7.jpg

 

Ужас. Как на гей параде, ё-моё!!!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая фотка- я в восторге)))Джа тут такой стилизованный))))))

 

Неужели Джа подружился с Джорджем Майклом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Как на гей параде, ё-моё!!!:confused:

))) Забавная реакция))Вас смутил цвет его голубой фуражки..вы боитесь/впечатляетесь от геев...ну или вам не нравятся мужчины в форменных головных уборах:D

 

Неужели Джа подружился с Джорджем Майклом?:)

 

Понятия не имею))Джаред вообще популярный чел - с ним дружит половина мира,возможно, Д.Майкл в их числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не верю, что ему 39. Он выглядит просто потрясающе.У меня нет слов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Забавная реакция))Вас смутил цвет его голубой фуражки..вы боитесь/впечатляетесь от геев...ну или вам не нравятся мужчины в форменных головных уборах:D

 

да, судя по прикиду, они стали очень близкими товарищами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж так?:) А кто похож?)) Вопрос риторический вообще-то - Курт один такой.)
Ну почему же один? Есть похожие.

 

А Джаред в 2009 году одно время ходил с длинноватыми светлыми волосами - и тогда каждый второй считал своим долгом сказать - он что, под Кобейна косит?:D Нет, не косил, просто в очередной раз сменил имидж/прическу - однако ж вот так...))

Никогда не возникало таких мыслей и ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Джа подружился с Джорджем Майклом?:)

 

Скорей с Серёжкой Зверевым :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Забавная реакция))Вас смутил цвет его голубой фуражки..вы боитесь/впечатляетесь от геев...ну или вам не нравятся мужчины в форменных головных уборах:D

Чего мне геев бояться, они ж такие лапочки,да и мало ли на свете больных людей, и тем более я не буду как барышня впечатляться ими - это уж ваша парафия как барышни-впечатляться. А геи мне просто жутко неприятны. И точка. А этот закос под гламурного гея рокеру как-то не к лицу...или Лето возомнил себя Меркюри. Тогда это уже смахивает на звезданутость Джареда.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей с Серёжкой Зверевым :roll:

 

И в мик Лето орет, наверное: больше, больше гламура!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мик Лето орет, наверное: больше, больше гламура!!!:D

 

не зря Лето в Россию зачастил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мик Лето орет, наверное: больше, больше гламура!!!:D

 

А из зала: "И макияжа, и маникюра!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а в БАН никто не хочет за нарушение правил, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне геев бояться, они ж такие лапочки,да и мало ли на свете больных людей, и тем более я не буду как барышня впечатляться ими - это уж ваша парафия как барышни-впечатляться. А геи мне просто жутко неприятны. И точка. А этот закос под гламурного гея рокеру как-то не к лицу...или Лето возомнил себя Меркюри. Тогда это уже смахивает на звезданутость Джареда.:cool:

:DНу вы даёте!...всего лишь безобидная голубая фуражка мистера Лето - и перед нами жесть какая трудная доля натурала в вашем лице))) Olexander, добавьте в свою жОсткую грусть каплю юмора)))...ну и *радужный флажок вам в руки* лично от меня...от геев помогает)))))))))))

 

открою вам тайну: фотки Джареда я выкладываю здесь не для вас...а для себя)))поэтому просто не всматривайтесь в них...и не будет нужды фантазировать о его лице...думая, что ему к лицу....Фсё)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

 

открою вам тайну: фотки Джареда я выкладываю здесь не для вас...а для себя)))поэтому просто не всматривайтесь в них...и не будет нужды фантазировать о его лице...думая, что ему к лицу....Фсё)))))))))))))

 

Фото чисто для себя дома нужно держать-вклеивать его в личную тетрадочку и любоваться по желанию. А в публичной теме публичной персоны всё, что говориться и выкладывается "нарывается" на реакцию людей следящих за оной темой. Вот так вот, и не какой тайны тут нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред просто КРАСАВА!!!! Фуражка зашибись))) Какие войска?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред просто КРАСАВА!!!! Фуражка зашибись))) Какие войска?;)

 

Голубые Фуражки-почти как Голубые Береты, но чуток нежнее и добрее!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Likka, благодаря Вашему посту, я наконец-то оценила Префонтейна. Приятно когда вот так, по делу и развернуто. Сразу хочется посмотреть самой. ))

 

Хорошая игра - органичный и естественный. Люблю байопики, почитала после просмотра про этого спортсмена. Уникальный стайер. © Вспыхнул и погас. Что случилось с Пре, только ли "мюнхенские события" или он не выдержал давления? На мой взгляд, сомнение появилось раньше, а дальше события усугубили. Он засомневался в себе, а потом уже в правильности происходящего и совсем потерял мотивацию. Результат не заставил себя ждать. В очередной раз убеждаюсь, поражение или победа начинаются с головы. На мой взгляд, удачный выбор роли и хорошая возможность воплотить образ спортсмена, который не был рожден, чтобы стать легендарным американским бегуном.

Как может парень из Кус Бэя, у которого одна нога длиннее другой выигрывать забеги? Мне всю жизнь твердили: «Ты недостаточно быстр, Пре!» или «Забудь свои глупые мечты, Стив!», но они забыли одну вещь: я должен выиграть. С.Префонтейн

Всем бы такую установку, ну и колоссальное трудолюбие. Лично мне всегда импонировали такие люди, которые действуют вопреки.

 

Marina1305, спасибо за фото. На показе Лето, как изваяние - скорее досмотреть и свалить домой. Я бы тоже исключительно за бабло смотрела показы мод, будь то Армани, Гальяно или мазафака какой-нибудь.:biggrin:

 

Sagan, твои посты… ну, ты знаешь! Пиши есче. Только не зазнавайся.:rolleyes: ... Кстати, кусок песни мне нравиться больше предыдущий, если Лето меня кинет - я обижусь. :cool:

 

P.S. Грустный анекдот для веселой такой компании:

Знаете, зачем топ-моделям IQ чуть больше, чем у лошади?

А затем, чтобы на подиум не гадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...