Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Убрать бы с Урагана кое-что лишнее и сократить на пару-тройку минут - был бы не только самый скандальный клип в истории группы, но и любимый для многих ее поклонников. Но так как Джаред ничего сокращать не собирается, а наоборот - ишшо больше туда пихает всякого разного, то клип пока остается только самым скандальным.

 

Чуть-чуть лишние вещи в Урагане:

- микс с другими песнями;

- замедленные кадры, при просмотре которых у меня так и чешутся руки включить перемотку (хотя многих от них прет);

- затянутость, которая в некой степени является следствием первых двух пунктов.

Без всего этого клип получился бы намного динамичнее, и как результат - намного смотрибельнее.

БДСМ и остальные неприличия, которые многим так режут глаз, я бы оставила - они сняты на 5+ и не выбиваются из общей канвы.

 

Все это, разумеется, мое совершенно субьективное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Д.Лето еще и художник, я что-то такое слышала давно. Но серьезно не восприняла. И картины есть? Это должно быть что-нибудь сюрреалистическое.

Есть, естесна, только он их не афиширует. Тут такое дело - шоб все пережили два его таланта - актера и музыканта...:D а еще и художник - это ж совершенно невыносимо!))

Он только карикатурки и всякие "наскальные" рисуночки показывает. Но Оливер Стоун, который видел его картины, говорил, что это в основном сюр, но есть и реалистичные картины - портреты, например. В частных галереях Лондона имеются его картины. Когда-то давно в Канаде персональная выставка была. И т.д.))

Чуть-чуть лишние вещи в Урагане:

- микс с другими песнями;

- замедленные кадры, при просмотре которых у меня так и чешутся руки включить перемотку (хотя многих от них прет);

- затянутость, которая в некой степени является следствием первых двух пунктов.

Без всего этого клип получился бы намного динамичнее, и как результат - намного смотрибельнее.

БДСМ и остальные неприличия, которые многим так режут глаз, я бы оставила - они сняты на 5+ и не выбиваются из общей канвы.

И меня прет.:D И от микса с другими песнями тоже.))

Про просто скандальный клип - не соглашусь.:) Чисто марсианский клип, чисто джаредовские фишки. Астральные коридоры, символизм, те же маски, двойники, - Ураган - это такие же замаскированные Килл и Фром Йестудэй.)) Всё происходит снова не в реальности, как и в каждом их клипе. В данном случае - во сне.))

 

Phase1 Версия любопытная, но слишком пафосная, я не согласна, скажу прямо.)) Хотя очень интересно, как каждый видит в Урагане своё.))))

Сразу говорю, что спорить не собираюсь - это, на самом деле, "не для здесь" - слишком подробные разборы клипа. Это лишнее. Здесь. ИМХО.))

 

На секундочку, если кто не понял - в данный момент обсуждается режиссерская работа актера Джареда Лето. Про его актерские работы говорили буквально на днях. Если Джаред такая разносторонняя личность - то не вижу криминала. Или его очередной хаер обсудить?:D Так обсуждайте, кто мешает.))

От себя предлагаю ему постричься под ноль.:D

Изменено 02.01.2011 22:10 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про просто скандальный клип - не соглашусь.:) Чисто марсианский клип, чисто джаредовские фишки. Астральные коридоры, символизм, те же маски, двойники, - Ураган - это такие же замаскированные Килл и Фром Йестудэй.)) Всё происходит снова не в реальности, как и в каждом их клипе. В данном случае - во сне.))

Если бы все это было подано чуточку проще - намного больше народу вьехало бы в смысл клипа, и никому от этого хуже бы не стало. А то снят он в целом красиво и качественно, но некоторые моменты явно портят всю ляпоту, и впечатление от клипа уже не то.

Впрочем, имеем то, что имеем. Джаред снял Ураган именно ТАК, и остаеться либо принять его, либо нет.

Для меня этот клип с ветерком отправляется в список "не мое", где уже благополучно покоится FY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phase1 Версия любопытная, но слишком пафосная, я не согласна, скажу прямо.)) Хотя очень интересно, как каждый видит в Урагане своё.))))

Сразу говорю, что спорить не собираюсь - это, на самом деле, "не для здесь" - слишком подробные разборы клипа. Это лишнее. Здесь. ИМХО.))

 

Где ты увидела пафос?)) но это ладно...определились вроде.

Поясню. Я написала не для того, чтобы здесь разобрать покадрово. А для того, чтобы слегка конкретизировать слишком общие по смыслу предыдущие посты. Вот и всё. Я тоже считаю, что ещё более подробно - это незачем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну просто кошмар, только сейчас посмотрела видео "Джаред раздает автографы", это в Москве, у отеля Ритц, ну просто пипец, бедный, ну какие же все эти малолетки наглые, он им в папы годиться(хм, вспомнила любимое выражение Джа за последний год))), а они на него набросились как буд-то это Б.Каулитц какой-то... Бедняжка.. И он еще такой вежливый, я бы точно не выдержала!!! Хотя конечно, это тоже часть его работы, но наши истерички превзошли всех!! Блин, реально уже хочеться чтоб Джа пострашнел, ну или выкинул такой трюк, как для Главы 27, и оставался подольше в таком образе, чтоб все эти дурехи от него отлипли.Хоть и лично мне приятнее видеть Джа таким каким он был в 2006-2008, даже блондином он хорош, как в каприкорне (ему вообще почти все идет, кроме его образов в 2010г), но мы можем потерпеть.

p.s Смотрела видео, выключив звук, не представляю, что они говорили ему. Вот позорище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну просто кошмар, только сейчас посмотрела видео "Джаред раздает автографы", это в Москве, у отеля Ритц, ну просто пипец, бедный, ну какие же все эти малолетки наглые, он им в папы годиться(хм, вспомнила любимое выражение Джа за последний год))), а они на него набросились как буд-то это Б.Каулитц какой-то... Бедняжка.. И он еще такой вежливый, я бы точно не выдержала!!! Хотя конечно, это тоже часть его работы, но наши истерички превзошли всех!! Блин, реально уже хочеться чтоб Джа пострашнел, ну или выкинул такой трюк, как для Главы 27, и оставался подольше в таком образе, чтоб все эти дурехи от него отлипли.Хоть и лично мне приятнее видеть Джа таким каким он был в 2006-2008, даже блондином он хорош, как в каприкорне (ему вообще почти все идет, кроме его образов в 2010г), но мы можем потерпеть.

p.s Смотрела видео, выключив звук, не представляю, что они говорили ему. Вот позорище!!

 

эээ. малолетки? там были не только малолетки. от возраста такая реакция не зависит. сразу понятно, что не все люди умеют держать себя в руках. и хоть в папы, хоть в дедушки он бы им годился... им в этот момент было всё равно, башню то сорвало. он держался молодцом. хотя думаю что ему тоже хотелось и повыражаться нецензурно и вдарить кому-то, но это действительно часть его работы, если бы он так сделал, то получил бы для себя массу негативных последствий. и совсем не обязательно ему менять внешность. что бы он не сделал, фанаты будут за ним носиться сломя голову. в каждой стране и в каждом городе есть те, кто бы отреагировал точно так же. мы то что можем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шоссе" отсмотрено. Вот чего-то нудный фильмец мне показался, не смотря на хорошую игру Джейка и Джареда. Что ж до игры Лето, то он внешне выглядел как рокер-неформал, у него была забавная кликуха, но вот он чего-то играл такого добряка и наивность, если это концепция его героя, то он как бы немного потерялся во всем этом гранжевом роуд муви. Но может это просто молодость и та наивность в глазах просто была у него в то время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поклонниками 1 января

35571006e680t.jpg9efae157d1cft.jpg93a92bd7f742t.jpg53cd9f65fcaft.jpg

Изменено 04.01.2011 20:24 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам ссылку на полную версию Урагана плюс десять 30 секундных тизера там же...для тех, кто не видел))может эта ссылка тут была уже - не помню, но повтор ..пусть будет в общем)))

http://thirtysecondstomars.thisisthehive.net/hurricane/explicit.html

 

символично, на мой взгляд, где-то в начале клипа мы видим американский флаг на фоне грозового ночного неба, в который попадает молния)) Джаред делает на этом акцент...а потом - статуя Свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джаред, в то время когда все люди отдыхают, решил заняться благотворительностью и съездил в Гаити в первые числа января. Он там жил раньше, еще когда был ребенком. В общем молодец, умница, респект ему, но он себя вообще не жалеет, я надеялась, что в перерыве между турами он будет наслаждаться отдыхом, но нет(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший отдых - смена деятельности. Хоть и избито прозвучит, но для Джареда актуально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джаред, в то время когда все люди отдыхают, решил заняться благотворительностью и съездил в Гаити в первые числа января. Он там жил раньше, еще когда был ребенком. В общем молодец, умница, респект ему, но он себя вообще не жалеет, я надеялась, что в перерыве между турами он будет наслаждаться отдыхом, но нет(((.

 

Да, Джаред молодец, вот фотки с Гаити:

4c9b4ec3971at.jpg5268d315a7bft.jpg

 

Добавлю ещё появившееся видео с концерта в Киеве (правда на украинском):

Изменено 09.01.2011 15:14 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё появившееся видео с концерта в Киеве (правда на украинском):

 

Кстати, одно из лучших видео на ТВ про приезд Марсов, могу перевести если кому-то очень интересно о чем они говорили, но мне кажется украинский более менее понятен :)

 

Ой, ну просто кошмар, только сейчас посмотрела видео "Джаред раздает автографы", это в Москве, у отеля Ритц, ну просто пипец, бедный, ну какие же все эти малолетки наглые, он им в папы годиться(хм, вспомнила любимое выражение Джа за последний год))), а они на него набросились как буд-то это Б.Каулитц какой-то... Бедняжка.. И он еще такой вежливый, я бы точно не выдержала!!! Хотя конечно, это тоже часть его работы, но наши истерички превзошли всех!! Блин, реально уже хочеться чтоб Джа пострашнел, ну или выкинул такой трюк, как для Главы 27, и оставался подольше в таком образе, чтоб все эти дурехи от него отлипли.Хоть и лично мне приятнее видеть Джа таким каким он был в 2006-2008, даже блондином он хорош, как в каприкорне (ему вообще почти все идет, кроме его образов в 2010г), но мы можем потерпеть.

p.s Смотрела видео, выключив звук, не представляю, что они говорили ему. Вот позорище!!

 

В каждой стране есть такое позорище и от этого никуда не деться. Джаред сам понимает что на данный момент это и есть его целевая аудитория и сейчас как бы он не старался ему этого не изменить. Да и менять видимо он не особо хочет. Думаю что бы он не выкинул толпа преданных фанаток будет его преследовать. С другой стороны это и есть популярность, то чего он хотел. Как говорится бойтесь своих желаний, они могут исполнится :)

 

Судя по фоткам с камерой Джаред снимает фильм? Или хроники? Или что там он опять нафантазировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред сам понимает что на данный момент это и есть его целевая аудитория и сейчас как бы он не старался ему этого не изменить.?

Это пена, а не целевая аудитория - ЭТО он прекрасно понимает.))

С другой стороны это и есть популярность, то чего он хотел. Как говорится бойтесь своих желаний, они могут исполнится :)

От одной популярности, значит, убегал, а пришел к ней же?:D По-моему, он другого совсем хотел.)) Но... издержки популярности.)

Судя по фоткам с камерой Джаред снимает фильм? Или хроники? Или что там он опять нафантазировал?

Для фотоальбома он работает, деньги от которого пойдут в благотворительные фонды для Гаити. На своем твиттере он держит в курсе насчет планов и последние дни выкладывал оттуда фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме новой прически, Джаред в Вегасе блеснул и новой песней. Точнее, маленьким отрывком новой песни. Вот, если кому интересно

 

По-моему эту же песню он начинал петь в Москве, и в Киеве..но что-то как-то не сложилось**

 

 

некто в маске, преследующий Джареда- это символ общества/морали ит.д., как бы без лица конкретного- общества преследующего его, заглядывающего в постель(даже когда он просто спит) - вспомним фотки, кот. он нашёл у своей двери. Морали/закона/порядка, втискивающего в рамки ,словно в гроб, желающего уничтожить не только морально...да и физически( и даже есть намек на конкретное общество- американское - гробы покрыты стилизацией американского флага)...и против этого у Джареда просто ярость - бессильная ярость. (злость)Он бьёт/убивает этого громилу в коже. Дайте спокойно жить/дышать неадекватам! Не заглядывайте к людям в постель ..Нахрен такую религию! (сжигание книг 3-мя религиозными конфессиями).Очень жестоко общество к инаковости . Но он выбирается из гроба, открыв его КЛЮЧОМ. Этот момент тоже очень важен для понимания. КЛЮЧ- символ, присутствующий у всех троих в клипе и обозначающий средство к спасению, объединящий всех троих в одно целое. Думаю, это работа - группа, музыка, то что их связывает. Потому что других общих моментов между ними нет.

Мне нравится версия, примерно в этом же направлении думаю..Хотя не везде :D

Ой, ну просто кошмар, только сейчас посмотрела видео "Джаред раздает автографы", это в Москве, у отеля Ритц, ну просто пипец, бедный, ну какие же все эти малолетки наглые, он им в папы годиться(хм, вспомнила любимое выражение Джа за последний год))), а они на него набросились как буд-то это Б.Каулитц какой-то... Бедняжка.. И он еще такой вежливый, я бы точно не выдержала!!! Хотя конечно, это тоже часть его работы, но наши истерички превзошли всех!! Блин, реально уже хочеться чтоб Джа пострашнел, ну или выкинул такой трюк, как для Главы 27, и оставался подольше в таком образе, чтоб все эти дурехи от него отлипли.Хоть и лично мне приятнее видеть Джа таким каким он был в 2006-2008, даже блондином он хорош, как в каприкорне (ему вообще почти все идет, кроме его образов в 2010г), но мы можем потерпеть.

p.s Смотрела видео, выключив звук, не представляю, что они говорили ему. Вот позорище!!

 

Вы со звуком посмотрите и послушайте на заднем фоне дружный хор футбольных фанатов, которых в это время отгоняли с красной площади, и нецензурную брань в адрес Джареда...Вот где ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, надоело про фанючек.:mad:

 

Здесь как-то выкладывали скан этой статьи - из Керранга, если не ошибаюсь - и на инглише, естесна.) Понимаю, что никто глаза ломать не стал:D, поэтому выкладываю перевод.))

Джаред рассказывает о жизни в дороге, плюсах и минусах.))

1. Мне кажется, проще быть в дороге. Я много переезжал, пока рос, я всё время путешествовал, так что, думаю, привык к этому - это у меня в крови. Технологии помогают легко поддерживать связь, когда это нужно, но я обычно настолько занят в дороге, что в каком-то смысле теряюсь во всем, что делаю, и ... контактирую с людьми только тогда, когда снова возвращаюсь домой.

 

2. Мойся и стирай свою одежду - это путь к дружелюбной атмосфере в автобусе. Гигиена - очень важная вещь, когда ты взаперти с группой людей на долгое время. Когда у тебя аренный тур, это проще, потому что в венью есть душ, но мы годами играли в местах, где его (дУша) нет, так что приходилось снимать комнату в мотеле за 50 баксов только ради душа. Но там была проблема в том, что приходилось делить один душ на всех, и дурак, который пошел 12-ым, достоин вашей жалости - удивительно, какой грязной может стать душевая после 11-ти человек...

 

3. У каждого есть своя собственная койка, и она каждую ночь одна и та же - ты не меняешься местами и не вламываешься в первую попавшуюся пустую койку. Все всегда знают, что это не проблема. Но в одном туре был такой случай, когда кто-то спал на одной из коек, это был странный человек, которого никто из нас не знал! Я не помню, как, но мы умудрились разбудить и выставить его из автобуса, но это определенно была странная ситуация.

 

4. Всегда хорошо ощущать спокойствие и безмятежность, когда их можно найти, и я стараюсь всегда находить время просто побыть в тишине. Иногда я выбираюсь в город, в котором мы играем, но это зависит от города. Со множеством городов я знаком хорошо, у меня в них друзья, и всегда здорово попытаться пересечься. Это хорошо, потому что я обычно могу гулять вполне свободно - я имею склонность выглядеть неброско, и знаю, как исчезать, если есть такая необходимость. Но на самом деле, мне не нужно много пауз, я наслаждаюсь тем, что мы делаем, и обычно довольно занят делами группы и в дни, когда нет концертов.

 

5. Мы больше не приводим фанатов в свой автобус провести с нами время - тебе нужно иметь немного уединения, важно иметь какие-то границы и личное пространство. Я думаю, довольно очевидно, что мы всегда стараемся уделять много времени фанатам, когда можем, чтобы показать им то, как мы их ценим. Но в аренном туре это сложнее, потому что когда на концерте 10 000 человек, как ты будешь делать выбор? Когда речь заходит о шоу такого масштаба, к несчастью, ты не можешь выбирать, но когда мы играем меньшие шоу, мы всегда стараемся выйти поздороваться, когда можем. Эта часть жизни в дороге имеет огромную важность.

(перевод Lionette)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пена, а не целевая аудитория - ЭТО он прекрасно понимает.))

 

Эх, вот тут мое мнение с мнение большинства расходится. Но думаю тут споров и так хватает, так что оставим тему фанючек :)

 

Со множеством городов я знаком хорошо, у меня в них друзья, и всегда здорово попытаться пересечься. Это хорошо, потому что я обычно могу гулять вполне свободно - я имею склонность выглядеть неброско

 

:eek: :D неброско??? Особенно сейчас этой склонности я в нем не наблюдаю совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь как-то выкладывали скан этой статьи - из Керранга, если не ошибаюсь - и на инглише, естесна.) Понимаю, что никто глаза ломать не стал:D, поэтому выкладываю перевод.))

Джаред рассказывает о жизни в дороге, плюсах и минусах.))

 

Да, я выкладывала:roll:, спасибо, что выложили перевод:). Я в прошлый раз переводила, но набирать времени не было. Очень интересно было ещё раз прочитать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :D неброско??? Особенно сейчас этой склонности я в нем не наблюдаю совершенно.

Да нет, как раз-таки и неброско. Если иметь в виду то, когда он выходит погулять по городу, в котором концерт. Достаточно посмотреть фотки и видео с европейских городов - никто на куски не рвет, и одет всегда неприметно, обычно. Вспоминаю ту же Прагу, например, Варшаву. То один гуляет, то иногда его сопровождает Томо, например, или Эмма.

Меня всегда удивляло, как в Европе совсем другое отношение - спокойно подойдут к ним, поговорят, сфоткаются...)

К России и СНГ - не относится.:lol:

Да, я выкладывала:roll:, спасибо, что выложили перевод:). Я в прошлый раз переводила, но набирать времени не было. Очень интересно было ещё раз прочитать:)

Всегда пожалуйста.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут наконец то решилась посмотреть My So-Called Life (Моя так называемая жизнь). последние два дня сидела дома уткнувшись в манитор :) долго что-то всё решалась. думала не понравится, ведь смотреть собиралась только из-за Джея, а роль не первого плана. но скажу так, я вполне насладилась просмотренным :D и этот образ Джордана Каталоно теперь не отстаёт от меня :lol: такой очень простой и стереотипный герой. обычный подросток, слегка озабоченный, всё как надо. не знаю, но играет неплохо, ему хочется верить) не притянуто за уши. очень всем советую.

и вообще хочу сказать что он тут безумно милый :lol:

df397f9b583c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится версия, примерно в этом же направлении думаю..Хотя не везде :D

Ох!))) как я рада...ты не представляешь!:D - нас теперь двое здесь. Что касается "хотя не везде" - то ладно, детали мы опустим))

 

нецензурную брань в адрес Джареда

всегда есть и будет некоторая масса , несущая всякий/полный бред. С этим ничего не сделать - только убить))))))Самое простое. Шучу типо)))

 

 

Эх, вот тут мое мнение с мнение большинства расходится. Но думаю тут споров и так хватает, так что оставим тему фанючек :)

Моя реплика на этот счёт такова, что Джареду, по большому счёту, это дело всё равно. Учитывая, что это часть его работы (поклонники/фанаты ит.д.). Кроме того, случается наблюдать прямо противоположный эффект тому, который ожидал. А поклонники, готовые что-нибудь отгрызть , это печально(скажем так)))...но уже вовсе не его проблема.

 

:eek::D неброско??? Особенно сейчас этой склонности я в нем не наблюдаю совершенно.

 

Да))) Речь не об одежде даже . Ирокез самого скромного блондинистого цвета сложно не заметить( не говоря о розовом или голубом). Так что незаметным Джареда не назовёшь.)))

 

 

Да, я выкладывала:roll:, спасибо, что выложили перевод:). Я в прошлый раз переводила, но набирать времени не было. Очень интересно было ещё раз прочитать:)

 

А дата опубликования статьи...когда это было? Подскажете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата опубликования статьи...когда это было? Подскажете?))

Я подскажу.;) Пару месяцев назад, где-то октябрь-ноябрь, Керранг. Это не было сказано лет 10 назад.;)

Да))) Речь не об одежде даже . Ирокез самого скромного блондинистого цвета сложно не заметить( не говоря о розовом или голубом). Так что незаметным Джареда не назовёшь.)))

Мне, видимо, навязывают выложить вещ.доки в виде фоток, где он не выделяется ничем? С евротура 2010 года.:D

Видимо, не поняли, о чем речь вообще шла.))

долго что-то всё решалась. думала не понравится, ведь смотреть собиралась только из-за Джея, а роль не первого плана. но скажу так, я вполне насладилась просмотренным :D и этот образ Джордана Каталоно теперь не отстаёт от меня :lol: такой очень простой и стереотипный герой. обычный подросток, слегка озабоченный, всё как надо. не знаю, но играет неплохо, ему хочется верить) не притянуто за уши. очень всем советую.

и вообще хочу сказать что он тут безумно милый :lol:

Хм, Джордана Каталано я бы не назвала милым, он там, скорее, "плохой парень", но, как все плохие парни, очень притягательный.)) Сколько крови попортил глав.героине!))

А вот сериальчик, действительно, милый, и, главное, короткий.:lol: Очень симпатичный и жизненный сериал про американских подростков 15-летней давности - и даже актуальности, мне кажется, не утратил совсем. Кроме того, как там все одеваются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, видимо, навязывают выложить вещ.доки в виде фоток, где он не выделяется ничем? С евротура 2010 года.:D

Видимо, не поняли, о чем речь вообще шла.))

 

Я не претендую на твою прерогативу хронометража...точности..и т.д.:) А то, что мы думаем по-разному и не понимаем друг друга...это уже давно установленный факт)) Не будем напрягаться с вещ.доками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Джордана Каталано я бы не назвала милым, он там, скорее, "плохой парень", но, как все плохие парни, очень притягательный.)) Сколько крови попортил глав.героине!))

А вот сериальчик, действительно, милый, и, главное, короткий.:lol: Очень симпатичный и жизненный сериал про американских подростков 15-летней давности - и даже актуальности, мне кажется, не утратил совсем. Кроме того, как там все одеваются.))

 

милый, я имела в виду внешне :lol: а по поводу персонажа, о да, он действительно не хило потрепал бедной девочке нервы. я бы за такое просто задушила собственными руками. а про актуальность точно подмечено. смотрела и вспоминала себя несколько лет назад... всё те же проблемы как и у всех этих подростков. на мой взгляд он очень мил, жалко что не было продолжения :dgi: одеваются жутко, но мода такая была... сейчас можно увидеть что-то и похуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый, я имела в виду внешне :lol: а по поводу персонажа, о да, он действительно не хило потрепал бедной девочке нервы.

его персонаж там приторможенный слегка))) а так - милый, конечно:)

 

Это не было сказано лет 10 назад.;)

 

но речь там именно о том периоде))один душ на 12 чел, стирка ....это скромно))более чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...