Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Здесь выкладывали хорошее интервью, взятое в Киеве - так из него понятно, что во-многом задержали еще из-за того, что у 5 изданий и радиостанций был "доступ к телу") - причем народ уже собирался, но пока Джаред и К не отстрелялись, в соседнем павильоне, - не начинали.))

Видела я некоторые инью по ТВ. Стыдно за наших журналистов(( Сразу в глаза бросалось, что они понятия не имеют, что за человек перед ними, кроме как о бывших "звездных" подружах и вегетарианстве ничего о нем не знают. Эти темы и мусолили все по кругу.

"Как Вы соблазняете женщин?" - это ваще жесть. Ну и контрольный выстрел, когда уже после инью голос за кадром сказал, что Джаред и Ко собираются снять в Украине клип:wow: Причем в самом инью даже намека на это не было:)

Стыдно, товарищи, стыдно.

 

Вспомнила про одно классное видео - два в одном флаконе - Джаред-актер/Джаред-певец. Акустическая версия ABL, визуальный ряд -"Реквием по мечте" - там его сцены и совместные с Дженнифер Коннелли.

Думаю, мало кто видел - посмотрите обязательно!))

Микс прост душераздирающий, что картинка, что вокал.) Мне очень нравится исполнение Джаредом этой песни в акустике - возможно, даже больше, чем привычная ABL

 

Красиво. Песня подобрана прям в десятку)) К классическому варианту ABL отношусь равнодушно, но в акустике - совсем другая вещь. Душевно так...

 

P.S. Теперь чувствую себя еще больше ущербной, что не видела этого "Реквиема":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь чувствую себя еще больше ущербной, что не видела этого "Реквиема":(

 

так что ты теряешь?) скачивай и смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты теряешь?) скачивай и смотри)

 

Дык, я ж уже говорила здесь, что не могу качать фильмы - интернет трафик ограничен. А на ДВД дисках этого фильма даже в помине нету в моем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего просмотра Господин Никто, и вообще каждый его фильм особенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж уже говорила здесь, что не могу качать фильмы - интернет трафик ограничен. А на ДВД дисках этого фильма даже в помине нету в моем городе.

И безлимитку никак не поставить? Сорри за офф-топ.. ДВД с фильмами можно через интернет-шопы заказывать, кстати.. Не обязательно носиться по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И безлимитку никак не поставить? Сорри за офф-топ.. ДВД с фильмами можно через интернет-шопы заказывать, кстати.. Не обязательно носиться по городу.

 

Про интернет-шопы я знаю:). Так что, скорее всего, так тому и быть - придется обратиться к ним за помощью)))

 

Кто хорошо знаком с фильмографией Д.Л., посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего посмотреть с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как о бывших "звездных" подружах и вегетарианстве ничего о нем не знают. Эти темы и мусолили все по кругу.

"Как Вы соблазняете женщин?" - это ваще жесть.(

Наверно, вот так::lol:

http://s011.radikal.ru/i318/1012/0f/94cf2f05c8a3.gif

Это из "Шоссе", если что.))))

 

А если серьезно, то Джаред еще раз сформулировал свое отношение к подобным вопросам в ноябрьском интервью журналу DETAILS:

DETAILS: Ты известен, как любитель женщин. Самый быстрый переход от приветствия до постели?

- Знаешь, я жил полной жизнью. У меня, конечно, был опыт по этой части, но я не был бы джентльменом, если бы стал об этом говорить. Я даже больше скажу: если хочешь хоть каплю уважения, то вообще не должен говорить о таких вещах.

Кто хорошо знаком с фильмографией Д.Л., посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего посмотреть с его участием.

Учитывая ваши трудности с приобретением... Я знаю, что на лицензии выходили у нас "Господин Никто", "Глава 27", "Одинокие сердца", "Оружейный барон", "Шоссе", "Последний из великих королей". Может, еще что-то забыла.)) Вот из них и выбирайте.:) Ну, и Реквием - само собой.:D Т.е. в интернет-шопах их точно можно найти.) Везде главные роли, только второплановая в "Оружейном бароне".

"Городские легенды" я советовать не стану. И "Александра тоже".:D

Еще у Джареда отличная главная роль в "Префонтейне", у меня так вообще из самых любимых - но не уверена, есть ли этот фильм в лицензии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, вот так::lol:

http://s011.radikal.ru/i318/1012/0f/94cf2f05c8a3.gif

Это из "Шоссе", если что.))))

:eek:

Бог ты мой, это Джаред?! Никогда в жизни бы не подумала. Но хорош!

За совет по поводу фильмов спасибо. Будем искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что "Префонтейн" есть в русском переводе.. Я на оригинале смотрела.. Но смотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж уже говорила здесь, что не могу качать фильмы - интернет трафик ограничен. А на ДВД дисках этого фильма даже в помине нету в моем городе.

 

оо. это печально. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4271135/ вот тут можно хороший диск заказать. вообще за 100 р.)

 

Кто хорошо знаком с фильмографией Д.Л., посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего посмотреть с его участием.

 

посоветую Александра, но Джареда там не так уж и много, но фильм отличный. Ну да, реквием само собой, так же как и Мистера Ноубади. Я как раз недавно смотрела Одинокие Сердца. Мне понравилось, но вообще на любителя. А вообще можно все фильмы с его участием для развития посмотреть. В прерванной жизни он играл... фильм отличный, но роль у него там мизерная вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 500 раз посмотрела Мистер никто, и поняла , что же меня подбешивает в этом фильме больше всего. Это Д.Крюгер. Блин, вроде красивая девушка, но играет так плохо, что всю их красивую любовную линию с героем Джея портит. Пресная какая-то. А сам Джа молодец, хорошо сыграл, даже типичных жестов которые у него из фильма в фильм переходят почти не было(только губки облизывал,но это кажется у него хроническое))), правда сцены где он старика играет,я не смотрю, тупо как то это, лучше бы настоящий старик играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4271135/ вот тут можно хороший диск заказать. вообще за 100 р.)

 

Спасибо, Вы даже ссылку не поленились выложить, я это оценила, поверьте. Но, боюсь, что доставка в Украину ТАК влетит мне в копеечку, шо потом неохота будет фильм смотреть))

На примете есть один оч хороший родной (укр.) интернет-магазин ДВД, так что до Джареда я доберусь:D

 

посоветую Александра

Это один из двух фильмов с Д.Л., которые я смотрела.:) Второй - Бойцовский клуб.

В первом из Лето получился достаточно миловидный полу-гей. Это единственное, что могу лестного сказать об этом фильме:confused:

 

Бойцовский клуб - картина на порядок сильнее (даже на несколько порядков), но вряд ли в этом есть заслуга Джареда. Его роль чуть больше, чем эпизодическая, и никаких особых потуг с его стороны не требовала. Разве что гримерам в конце пришлось изрядно потрудится над его фейсом)) Хорошо, что после той фееричной драки он всего на пару минут мелькнул в кадре, ибо смотреть на его "подкорректированное" личико было реально страшно.

А так в целом фильм понравился, даже очень.

Изменено 30.12.2010 22:47 пользователем Cassini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы даже ссылку не поленились выложить, я это оценила, поверте. Но, боюсь, что доставка в Украину ТАК влетит мне в копеечку, шо потом неохота будет смотреть фильм))

На примете есть один оч хороший родной (укр.) интернет-магазин ДВД, так что до Джареда я доберусь:D

 

 

Это один из двух фильмов с Д.Л., которые я смотрела.:) Второй - Бойцовский клуб.

В первом из Лето получился достаточно миловидный полу-гей. Это единственное, что могу лестного сказать об этом фильме:confused:

 

Бойцовский клуб - картина на порядок сильнее (даже на несколько порядков), но вряд ли в этом есть заслуга Джареда. Его роль чуть больше, чем эпизодическая, и никаких особых потуг с его стороны не требовала. Разве что гримерам в конце пришлось изрядно потрудится над его фейсом)) Хорошо, что после той фееричной драки он всего на пару минут мелькнул в кадре, ибо смотреть на его "подкорректированное" личико было реально страшно.

А так в целом фильм понравился, даже очень.

 

и слава Богу) это классика, такое нужно смотреть)

 

Каждый раз когда смотрю Александра, сижу перед теликом как даун какой-то и умиляюсь вот этому недогею. Ну не могу:lol:

 

Да, Бойцовский клуб замечательный. Оффтоп слегка, но книгу тоже стоит почитать) Каким бы извращенцем не был Паланик, но мне понравилось :D Да, в успешности фильма нет заслуг Джареда, и всё же он там засветился. А по поводу фейса.. да. Это ужасно, я каждый раз отворачиваюсь, когда смотрю. "Я хотел уничтожить что-то красивое".. Это комплимент Джареду :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Так ты на сцене была?:wow: Джаред в Киеве тоже тыкал в толпу украинским флагом, как указкой - ты, ты, ты... - как это в Москве было с российским?)))) А на сцене он вас "строил" или вы только его спину видели?:D Я так и не посмотрела K&Q киевский вариант.))

 

Так как я полезла практически первая, то не знаю или скорее даже не помню как он выбирал,потому что когда попала на сцену видимо мозг отключился на время :D Нас на сцене строил их стаф, но в Киеве держали не так сильно как в Москве, просто вначале по бокам придерживали и потом отошли. Чесно говоря я и спину Джареда не видела, потому что стояла возле Шеннона:D и ничего что происходило вокруг не замечала, позже на видео увидела что оказывается Джаред возле нас пробегал и не раз, но тогда я этого не запомнила:D Это правда непередаваемые ощущения, оргомная энергия, исходящая из толпы, из нас можно было построить целый генератор для отопления всего города:D

 

Здесь выкладывали хорошее интервью, взятое в Киеве - так из него понятно, что во-многом задержали еще из-за того, что у 5 изданий и радиостанций был "доступ к телу") - причем народ уже собирался, но пока Джаред и К не отстрелялись, в соседнем павильоне, - не начинали.))

 

Не удивительно, если они прилетели только в пять часов, пока перед всеми отстрелялись,а в это время толпа отстреливала новые бездыханные тела:D Кстати, на одном из муз сайтов концерт был назван самым "кровавым" и истерическим за все концерты, которые были в Киеве.

 

Кто хорошо знаком с фильмографией Д.Л., посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего посмотреть с его участием.

 

Однозначно советую Префонтейн. Но его можно найти только в сети и только с субтитрами. Еще Бэзил мне очень понравился, Последний из великих королей, Шоссе. Из последних Оружейный барон, хотя я так и не поняла смысл роли Джареда в этом фильме, наверно что б поплакать :unsure: Вообще мне его "ранние" роли нравятся намного больше, он там интереснее и живее.

 

Ну и контрольный выстрел, когда уже после инью голос за кадром сказал, что Джаред и Ко собираются снять в Украине клип

У него на инью спросили не хочет ли он снять в Киеве клип (видимо были вдохновлены тем,что он сказал что хотел бы снять видео в Москве), Джаред ответил что для начала ему нужно прогуляться по городу и осмотреться:) Понятно что журналюги уже дальше фантазировали как могли. Более интересным оказалось другая часть инью под заголовком Фанатки в постели, где Джаред рассуждал о том, что не считает преступлением спать с фанатками, раз они сами предлагают, мы ведь одна большая семья и бла-бла-бла и самый большой подарок для нас это фанаты и то, что они отдают нам себя :D Вообщем разошлись мальчики после Москвы основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little Miss Sunshine-"Ужасные давки на входах, неподготовленность персонала (я заходила в числе первых и ужаснулась, когда увидела что гардероб еще закрыт, а народу-то прибывало), обмен браслетов в Москве приравнивался к ребусу: догадайся что браслет нужен, догадайся где тебе его найти и догадайся в какую очередь идти потом."

 

Да,организация просто сууупер!!!!!:/ Это чтоб не скучно было..... Из-за этого

гардероба и браслета столько времени потеряла......да ещё мне браслеты перепутали.......могла бы в фанку пойти,что многие и сделали......,но что то ступила.... И в итоге всего этого только на песне четвертой оказалась у решетки танцпартера!!!!!!!!

Шары на This is war и весь сектор в огнях на Hurricane это просто улёёёёёт!!!!!!! Чтоб этот кайф словить,надо там быть,никакое видео не передаст.....

Не могу сказать что концерт мне не понравился.....но из-за болезни Джареда по энергетики сдавал Питеру..... Да и настроени у него не такое классное было.....больше все стебался и меньше по русски в этот раз говорил.....

Но видимо у меня ко всему прочему ещё и синдром второго концерта.....все сравниваю....

Скорей бы следующий концерт!!!!!!!!!=))))

Ещё флешмобы суперские были!!!!!!!!! В секторе как то пропустила,а вот фанка меня просто поразила когда на исполнении Шенна все присели,а в центре остались стоять...,как я поняла сделав триаду....=)))) У меня аж дух захватило,молодцы!!!!!

Аккустика была божественная и на концерте мне показалось что песен пять как минимум....почемуто...=))))

 

"Огорчило то, что не были исполнены ни Capricorn ни Echelon, вообще ничего из первого альбома, очень жаль"

Вот где то в Европе попросили Capricorn и Джа её спел,сначала прифигев от такого выбора..... Нужно было и нам так,люблю эту песню=)))

Из отеля ребята не раз выходили......общались с нами и автографы давали......это вообще незабываемо......такой шквал эмоций!!!!!!!!!!

Спасибо парням и всем нам!!!!!!! КАк же мы здорово пели в этот раз и даж Vox Populi=))))) не опозорились и кайф словили!!!!! Хотя нет,опозорились все же .....когда фанючки кричали Yes!!!!!!!!!!! на припеве Урагана после слов Джа Do you really want me?...:/ Это было реально отстойно......и Джареду НЕ понравилось=/ Но Джа умница:) на Украине не стал петь припев.....типо пойте сами.....,хитрюга:)

 

Кто то спрашивал про фильмы...что посмотреть ..... просто распечатайте фильмографию и смотрети все попорядку=) Каждый фильм по своему интересен и Джа в них разный,мне все понравились!!!!! Последний что смотрела это Секс, наркотики и Сансет-Стрип....От исполнения Джа лежала под столом просто...такая умора......хотя остальное в фильме в принципе комедией не назовешь.....понравилось:)

Изменено 01.01.2011 03:17 пользователем Viktoria-foxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- видео из Вегаса, НГ начался с грустной новости, Тим покинул группу:( Это был последний концерт с его участием, очень жаль:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец привёл в порядок причесон.)) Похоже, собрался отращивать. Хотя он совершенно непредсказуем. ;)

ca5586ea1e09.jpg 8cfb86ca690b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец привёл в порядок причесон.)) Похоже, собрался отращивать. Хотя он совершенно непредсказуем. ;)

ca5586ea1e09.jpg 8cfb86ca690b.jpg

 

ещё 30 декабря фотки видела. блондинистые волосы мне никогда не нравились. а вот если будет отращивать свой цвет, я буду радоваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме новой прически, Джаред в Вегасе блеснул и новой песней. Точнее, маленьким отрывком новой песни. Вот, если кому интересно

 

Что лично меня порадовало в этом концерте, так это живое выступление Джареда. Пел он хорошо, что в последнее время за ним не водится.

Никак новогодние чудеса)) Ну или более банальная причина - наконец-то отдохнул и вылечился от всех европейских болячек, шо в общем-то тоже радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс, наконец-то я глянула режиссерскую версию Hurricane, до этого пыталась смотреть с цензурой.

 

Клип визуально насыщенный, яркий. Некоторые сцены, мягко говоря, не понравились. Саган, уж прости меня, романтишную деву.:D Понравились сюжетные линии Томо и Джареда, линия Шеннона самая слабая, как-то нелепо смотрелся. В целом у меня две претензии. В пороке нет ничего красивого, а снято именно так. И разорвана Hurricane. В итоге песня потерялась за видеорядом. Escape в начале клипа классное решение. Есть сцены very sexy. Короче, странный, неровный получился клип, может, потому что "…this is a dream". Песня – секс, тема – секс, французский язык – секс, девочки – секс, мальчики – секс, короче сплошной секс, в итоге после просмотра у меня случился передоз.:biggrin:

Осталось впечатление, что некоторые сцены вставлены специально. Рассчитано на реакцию публики, и она получена в виде разочарования, восхищения и классного стеба, аля труселя "ураган". ))) Последнее на мой вкус само то, это расплата за неоднозначность. ))) При некоторых недостатках, по-моему, работа качественная. Равнодушных мало. И да, второй раз смотрится лучше. Кажется, этот клип приходит постепенно.

 

Ранее уже высказывались по поводу мэна с кувалдой. Разные версии – страх, злоба, а мне показалось, что это похоть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 500 раз посмотрела Мистер никто, и поняла , что же меня подбешивает в этом фильме больше всего. Это Д.Крюгер. Блин, вроде красивая девушка, но играет так плохо, что всю их красивую любовную линию с героем Джея портит. Пресная какая-то. А сам Джа молодец, хорошо сыграл, даже типичных жестов которые у него из фильма в фильм переходят почти не было(только губки облизывал,но это кажется у него хроническое))), правда сцены где он старика играет,я не смотрю, тупо как то это, лучше бы настоящий старик играл.

Актер должен попробовать все сыграть. А я наоборот оценила именно старика. Ну да, грим отличный, но и язык тела, и взгляд, и голос. У Лето классный старик получился. С одной стороны немощный, а с другой живее бессмертных.

На всякий случай, не оспариваю Ваше мнение, делюсь своим.:roll:

Кроме новой прически, Джаред в Вегасе блеснул и новой песней. Точнее, маленьким отрывком новой песни. Вот, если кому интересно

Что лично меня порадовало в этом концерте, так это живое выступление Джареда. Пел он хорошо, что в последнее время за ним не водится.

Никак новогодние чудеса)) Ну или более банальная причина - наконец-то отдохнул и вылечился от всех европейских болячек, шо в общем-то тоже радует

Сенькююююю:D… Этот кусок я уже заценила, но здесь звук лучше. Ваще жду песню целиком... И да, голос во всей красе. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можeт это и есть вся песнь? Типа Escape, Battle of one или 100 suns..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме новой прически, Джаред в Вегасе блеснул и новой песней. Точнее, маленьким отрывком новой песни. Вот, если кому интересно

 

Что лично меня порадовало в этом концерте, так это живое выступление Джареда. Пел он хорошо, что в последнее время за ним не водится.

Никак новогодние чудеса)) Ну или более банальная причина - наконец-то отдохнул и вылечился от всех европейских болячек, шо в общем-то тоже радует:)

 

мне определённо понравилось. будь то вся песня или отрывок.

 

кстати, чуточку похвастаюсь :lol: купила себе DVD с Господином Никто. сидела вчера вечером наслаждалась в очередной раз. шикарнейшее кино. во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс, наконец-то я глянула режиссерскую версию Hurricane, до этого пыталась смотреть с цензурой.

Клип визуально насыщенный, яркий. Некоторые сцены, мягко говоря, не понравились. Саган, уж прости меня, романтишную деву.:D

Нууу... я ваще-то тоже не адепт садо-мазо.:lol: Пару-тройку самых неприятных сцен тоже бы удалила, но... все провокационные сцены мелькают так быстро, что возмутиться просто не успеваешь.;)

Да и, положа руку на сердце - сколько всё это занимает времени? - если собрать всё в кучу - минута, не больше. А продолжительность клипа - 13 минут. Куда все смотрят - возникает вопрос?:D

Понравились сюжетные линии Томо и Джареда, линия Шеннона самая слабая, как-то нелепо смотрелся. В целом у меня две претензии. В пороке нет ничего красивого, а снято именно так. И разорвана Hurricane. В итоге песня потерялась за видеорядом. Escape в начале клипа классное решение.

Про Шеннона согласна - мне тоже его линия понравилась меньше остальных.) Про "красоту порока"... Насилие не может быть красивым по сути, конечно. Ибо это насилие. А вот внешне, да.))))) Но внешность часто обманчива... и кому, как не Джареду, это знать?:D Всю жизнь доказывает это.))))

При некоторых недостатках, по-моему, работа качественная. Равнодушных мало. И да, второй раз смотрится лучше. Кажется, этот клип приходит постепенно.

Качественная, безусловно.) Просто обманутые ожидания у некоторых вызывают такую нетерпимую реакцию.)) Но это же Джаред - чел непредсказуемый, пора бы это уже уяснить.) И воспринимать спокойнее. Или проходить мимо.:D

И, кстати, у Марсов часто так - нужно пересмотреть/переслушать клип/песню, а не ставить диагноз с первого раза.:D И песня Ураган уже не кажется разорванной - а у меня ведь при первом просмотре тоже было такое ощущение - разорванности и потерянности за визуалом.))

Ты какую бесцензурную версию смотрела? Которая на ютубе есть или самую последнюю, которая только у них на сайте, под ключом?)) У меня ощущение, будто другой клип посмотрела, если говорить про последнюю версию 18+. Но ведь несколько вставленных картинок не могут так поменять восприятие? Но он как будто внятней стал и динамичней.)

Ранее уже высказывались по поводу мэна с кувалдой. Разные версии – страх, злоба, а мне показалось, что это похоть. :unsure:

В принципе, в клипе собраны самые рапространенные человеческие фобии, мне так кажется. А про похоть - угу, и такая версия тоже имеет место быть.))

Ха, вспомнилось сразу из декабрьского интервью Джа журналу Zoo Magazine:

- Каким из семи смертных грехов ты наиболее страдаешь?

Д. - Похотью, конечно. Это наиболее весело.

:D

 

И еще оттуда же, про режиссуру:

-Ты режиссируешь все клипы группы. Когда у тебя был первый опыт в режиссуре?

Д. - Интерес к созданию фильмов у меня уже очень давно. В начале я был художником. Я посещал несколько разных художественных университетов и потом только начал учиться в школе кино в Нью-Йорке, так что это было частью моей жизни уже долгое время. Я думаю, это был естественный процесс – начать создавать видео так скоро, как я буду знать, что хочу сказать и как я хочу это сказать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какую бесцензурную версию смотрела? Которая на ютубе есть или самую последнюю, которая только у них на сайте, под ключом?))

http://thirtysecondstomars.blip.tv/ здесь смотрела. До оф.сайта еще не дошла, в следующий раз посмотрю там.

 

----------

Д.Лето еще и художник, я что-то такое слышала давно. Но серьезно не восприняла. И картины есть? Это должно быть что-нибудь сюрреалистическое.

 

Что касается New Song. Не похоже на полноценную песню. Все-таки Escape, 100 suns и др. длиннее. А тут пару строчек всего спел, и Bad Romance сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...